Новости часа

Будут ли снова вместе Джигурда и Анисина: пророческое предсказание

Не утихают страсти по поводу развода одной из самых громких супружеских пар страны. Будут ли еще счастливы вместе Никита Джигурда и Марина Анисина или этого союза не будет уже никогда? Запись Будут ли снова вместе Джигурда и Анисина: пророческое предсказание впервые появилась Lisa.ru.

Как изменить себя и мир в лучшую сторону

Желание привнести в жизнь хорошее дает воодушевление и силы. Человек становится творцом своего счастья и берет ответственность за происходящее с ним на себя. Меняясь в лучшую сторону, он изменяет и весь мир к лучшему вокруг себя.

24 личности, запертые в одном теле: что скрывал маньяк Билли Миллиган

Американец Билли Миллиган стал первым в истории человеком, которому удалось избежать тюремного заключения за страшные преступления. Он совершал ограбления и насиловал девушек, сам того не ведая. Дело в том, что Билли с юных лет страдал редким психическим заболеванием — диссоциативным расстройством идентичности, из-за которого в его теле сосуществовали 24 разные личности.

Перед концертом Анжелику Варум откачивали врачи

После недавнего концерта в Ульяновске в СМИ разгорелся настоящий скандал. Зрители, присутствовавшие во время выступления, рассказали журналистам, что 48-летний Леонид Агутин и 47-летняя Анжелика Варум поссорились прямо на сцене.

Утренний ритуал счастья

Очередное хмурое утро… Будильник не сработал. Пока вы на бегу принимали душ, завтрак подгорел. Дети и не думают собираться в школу. Автомобиль не заводится. А тем временем вы пропустили важный звонок… Что делать, если день не задался с самого начала? Бизнес-коуч Шон Экор уверен: достаточно 20 минут, чтобы все исправить.

Западные СМИ: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил станут родителями во второй раз

На днях в зарубежной прессе появилась новость о том, что 35-летняя Джессика Бил намерена родить своему 36-летнему мужу Джастину Тимберлейку второго ребенка. Впрочем, по словам источника, срок у актрисы еще небольшой, и пара пока не знает пол будущего наследника.

Флоренция вместо Афин

Не получив разрешение на показ круизной коллекции на Акрополе, итальянский дом моды Gucci организует шоу в палаццо Питти.

Остеоспермум: выращивание из семян в домашних условиях фото

Остеоспермум выращивание из семян в домашних условиях легко вырастить даже начинающему садоводу и обзавестись эффектным цветником, поднимающим настроение и не требующим большой заботы и внимания. Садовый однолетник с белоснежными лепестками и сочной фиолетовой серединкой станет прекрасным украшением приусадебного участка.

Звездный фитнес

Поделятся своими секретами красивой фигуры: Сергей Есенин, Влад Ильющиц и Дмитрий Жиговец

Венсан Кассель снимется с Кристен Стюарт в триллере «Под водой»

Актриса Кристен Стюарт сейчас находится в Новом Арлеане, где ведутся съемки нового фильма с её участием — «Под водой». Это триллер в стиле «Армагедон», где коллектив научно-исследовательской подводной лаборатории после землетрясения оказался в западне.

Назад в 90-е: главные иконы стиля самого безумного модного десятилетия

Главные иконы стиля того времени навсегда останутся в истории, как и рекламные съемки, украшавшие стены в квартирах, модные показы, длившиеся как минимум полчаса и больше напоминающие театральные представления, и супермодели, отказывающиеся вставать с постели меньше чем за $10 000.

Сестра Жанны Фриске показала ранее неопубликованные снимки певицы во время беременности

7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платону, исполнилось 4 года. В честь этого радостного события тетя мальчика Наталья Фриске выложила в свой Инстаграм трогательный видеоколлаж, и на одном из кадров запечатлена Жанна во время беременности.

Новый номер PSYCHOLOGIES: Услышать сигналы тела

Константин Хабенский рассказывает о работе над фильмом «Время первых» и признается в максимализме и сверхответственности. Психотерапевты предлагают нам разобраться в своих отношениях с партнерами, осознать, как мы влияем на детей и друзей, и найти рано утром время для себя. Главная тема номера – «Услышать сигналы тела».

«Групп смерти не существует»

Целый год в СМИ, социальных сетях обсуждают проблему существования «групп смерти», призывающих подростков к самоубийству. Психолог Катерина Мурашова уверена: истерия по этому поводу объяснима желанием «закрутить гайки» в интернете. Об этом она рассказала в интервью «Росбалту».

В Индии обнаружили девочку-маугли, которую воспитали обезьяны

На днях индийские СМИ сообщили о том, что несколько месяцев назад в лесной местности в городе Бахрайч была найдена 8-летняя девочка, которая не умеет ни ходить, ни говорить. История ребенка удивительным образом напоминает сюжет повести «Книга Джунглей».

Стала известна причина расставания Кайли Дженнер с рэпером Тайгой

Вот уже несколько недель в СМИ муссируются новости о том, что американская звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер рассталась со своим бойфрендом рэпером Тайгой. Но поскольку пара расстаётся далеко не впервые, мало кто верил в окончательный разрыв взаимоотношений, пока исполнитель не вывез свои вещи из дома возлюбленной.

6 фактов о ночных кошмарах

Многие из нас в ужасе просыпались среди ночи. Холодный пот, сердцебиение, сложно дышать, снова приснился страшный сон. Наука до сих пор не знает, почему нам снятся кошмарные сны, но зато ей известно многое другое.

Париж, мон амур: романтический лукбук весенней коллекции Anastasia Kovall

Новая коллекция калининградского дизайнера Анастасии Коваль не случайно получила название “Волшебный Париж”, ведь именно архитектура, история и настроение французской столицы лучше всего отражают эстетику бренда.

Дом Тейлор Свифт признан исторической достопримечательностью

Городской совет Беверли-Хиллз посчитал, что Тейлор Свифт сделала достаточно много для города и страны в целом, чтобы внести её дом в официальный список исторических достопримечательностей. Отметим, что соответствующую заявку певица подавала на рассмотрение лично еще в январе 2017 года.

Богемный стиль 70-х и “птичьи” крылья: 23 лука из коллекции Alena Akhmadullina

Российский дизайнер Алена Ахмадуллина в осенне-зимней коллекции продолжает эксперименты со старинными русскими костюмными техниками и деталями. А вдохновение она черпает… в сказках! Общее настроение коллекции складывается из силуэтов в духе 70-х: клеши, жакеты-“халаты”, замша и бисер соединяются в расслабленном богемном стиле.

Фотограф на праздник

Выездная фотосессия на свадьбу и рождение ребенка Мы предлагаем услуги фотографа: Стоимость работы фотографа (30 снимков с обработкой на флеш) - 1 час - 2500 Также предлагаем в непогоду фотостудию в аренду!      В наше время выездная фотосессия на свадьбу становится все больше и больше популярной.Самое лучшее время для съемки - это первая половина […]

Функции паразитов и периоды развития, достижение уровней осознания

Функции паразитов и периоды развития, достижение уровней осознания Физические паразиты на сегодняшний день очень многообразны в мире людей, у них есть своя роль и своя функция. Паразиты также как и люди распределены в разных частотных спектрах.

«Без доверия к себе нельзя наладить отношения с другими»

Разочарование, потеря доверия – частая причина несложившихся отношений. Какая степень доверия нужна в отношениях с разными людьми и чем может помешать чрезмерное доверие, поясняет в интервью психотерапевт Марина Хазанова.

Поклонники переживают за брошенную экс-звезду «Дома-2», получившую инвалидность

Фолловеры 37-летней Виктории Карасевой в последнее время серьезно обеспокоены состоянием ее здоровья. Девушка, получившая инвалидность, не выходит на связь уже полтора месяца. На днях один из интернет-пользователей объяснил, что у бывшей участницы телестройки нет возможности появляться в Сети, потому что большую часть времени она живет в избушке одна и без связи.

Война с Меладзе? Рудковская взяла под свое крыло со скандалом ушедшего из MBAND солиста

7 апреля Яна Рудковская рассказала поклонникам, что спродюсировала дебютный трек своего старшего сына Николая, записанный совместно с молодым певцом Владиславом Раммом. Не спровоцирует ли сотрудничество начинающих артистов крупную ссору в шоу-бизнесе?

Ложноположительный результат анализа: что влияет на показатели

Из-за ошибки в анализе иногда приходится сильно поволноваться... Можно ли избежать ложных результатов анализов? Запись Ложноположительный результат анализа: что влияет на показатели впервые появилась Lisa.ru.

Почему возвращают приемных детей? (Не)детский сюжет из Калининграда

Этот случай – один из многих: после нескольких лет в приемной семье дети вновь оказались в детском доме. Супруги Романчук с 7 приемными детьми перебрались в Москву из Калининграда, но, не получив столичных надбавок, вернули детей на попечение государства.

Пирог со смородиной и тимьяном

Выпечка с тимьяном у меня в блоге уже есть - это абрикосовый пирог и печенье мадлен с тимьяном и лимоном. А я все не перестаю удивляться тому, как хорошо эта, казалось бы, не десертная трава сочетается со сладкими ингредиентами.

Тимати оказался в центре скандала, оскорбив подписчицу

Обычно Тимати игнорирует нападки хейтеров, однако иногда у рэпера все же сдают нервы, и он вступает в перепалку с поклонниками. На этот раз 33-летний основатель Black Star грубо ответил фанатке на критику в своем Инстаграме.

Осмелиться на близость

Чувствовать себя в безопасности, получать поддержку, увидеть свои ресурсы, стать свободней – близкие отношения позволяют оставаться самим собой и вместе с тем развиваться и расти. Но рискнуть и осмелиться на близость могут не все.

Бывший муж Кортни Кардашьян Скотт Дисик надеется её вернуть

Личная жизнь старшей сестры Ким Кардашьян не так давно претерпела изменений: Кортни рассталась со своим возлюбленным и отцом её детей Скоттом Дисиком. Несмотря на то, что разрыв казался решением основательным и бесповоротным, Скотт еще надеется на то, что он может быть вместе с Кортни.

Интернет-пользователи в ужасе от реалистичных иллюзий на лице визажиста

Визажист Мими Чои из Канады обожает эксперименты: и если большинство ее клиенток предпочитают классический макияж, самой ей по душе создавать удивительные оптические иллюзии. Холстом для Чои служит ее собственное лицо.

Компенсация за качество

Пятьдесят казахстанских производителей получат компенсацию от государства, 90 млн тенге, за то, что они подтвердили качество своих товаров.

Секрет фирмы: как найти свою корпоративную культуру

Легко ли мне будет общаться с коллегами? Почувствую ли отдачу от своих усилий? Буду ли ходить на работу с удовольствием? Какой опыт я приобрету в этой компании? Выясняем, на что обратить внимание, выбирая трудовой путь.

На работу как на праздник! 20 бюджетных образов российской марки Futur Outfit

Утонченный минимализм, лаконичный, но женственный крой, чистые оттенки и способность трансформироваться во множество разных образов — аутфиты отечественной марки Futur Outfit нашли немало поклонников.

Родиона Газманова обвинили в меркантильности и хамстве

Недавно 35-летний Родион Газманов оказался втянут в крупный скандал. Одна из организаторов благотворительного мероприятия заявила, что певец вел себя с ней по-хамски и оскорблял ее сотрудниц. Исполнитель ответил на обвинения женщины в своем Инстаграме.

Говяжья грудинка в густом томатном соусе

Это последнее блюдо, которое я успела приготовить в своем любимом безвременно ушедшем горшке. Очень нежная тушенная говяжья грудинка. Главный эффект в этом блюде достигается за счет длительного томления жесткого отруба в керамике в духовке.

Доброе дело: 4 лука из благотворительной коллекции отечественного бренда ZARINA

Капсула из весенне-летней коллекции российской марки ZARINA посвящена России. Вдохновением дизайнерам послужили балет, музыка, живопись и покорение космоса, а вся прибыль от продаж перечисляется на благотворительность.

Plus-size модель прошлась по Таймс-сквер в нижнем белье в знак протеста

Американка, называющая себя бодипозитив-моделью, в одночасье прославилась на весь мир благодаря своему смелому и довольно необычному поступку. Дело в том, что на днях Христиана устроила дефиле на главной площади Нью-Йорка в одном нижнем белье.

Вещь дня: свитшот лондонской марки OhSevenDays — идеальная модель на каждый день

Графичный и расслабленный, простой и женственный — универсальный свитшот молодой британской марки OhSevenDays сочетается с любой вещью в твоем гардеробе и отлично подходит для создания трендовых многослойных луков.

Лучшее новости

8-летнюю девочку, выросшую с обезьянами, нашли в лесах Индии

На севере Индии нашли девочку, жившую в лесу с обезьянами. Об этом пишет Times of India. Как уточняет издание, ребенка обнаружил сотрудник полиции Суреш Ядав (Suresh Yadav) во время дежурного обхода территории заповедника Катарниагхат (штат Уттар-Прадеш).

Сумасшедшая любовь - притягиваются не противоположности, а люди с одинаковыми психическими проблемами

Психологи из Университета Джорджии обнаружили, что психопаты и самовлюбленные люди лучше ладят с теми, кто похож на них. Судя по всему, люди с личностными расстройствами чаще вступают в брак или дружат с теми, кто тоже страдает от расстройств личности.

Сколько стоит купить все для пасхального стола

До Пасхи осталась ровно неделя — самое время закупить все для этого праздника. Чем разнообразить свой стол, вы решите сами, мы же посчитали, во сколько вам обойдется пасхальная корзина, состоящая из основных и незаменимых атрибутов Светлого Воскресения: кулича, пасхи и крашеных яиц.

Актуальное новости

Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот

Денис Симачев оказался бедным и скупым. В программе «Секретный миллионер» он дал обещания инвалиду и детям-сиротам, но так и не выполнил их. Запись Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот впервые появилась Lisa.ru.