Новости часа

Очень творожная запеканка

Эта запеканка для истинных любителей творога, потому что в составе сравнительно немного других ингридиентов. )) Ингредиенты яйцо, 2 штук творог, 1200 грамм манная крупа, 2 ст. л. ваниль, по вкусу сахар, 1 стак.

Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей

В праздник Пасхи принято печь куличи. на дрожжах Предлагаем приготовить нетрадиционный, но очень красивый и вкусный творожный кулич. Запись Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей впервые появилась Lisa.ru.

Брэд Питт удивил осунувшимся видом

Острый период бракоразводного процесса кинозвезд Брэда Питта и Анджелины Джоли уже прошел, но 53-летний актер, похоже, все равно очень переживает. Брэд заметно спал с лица и осунулся. Это видно на свежих фото актера, которые приводит газета Daily Mail.

Можно ли наказывать ребенка, нужно ли ему "раннее развитие" и как вырастить личность? Ответы специалистов

Мы понимаем, что запутаться в водовороте статей, советов, собственных страхов - проще простого. Поэтому предлагаем вам выборку проверенных профи и тем, которые волнуют всех мам и пап.

Классический салат «Оливье» с вареной колбасой и солеными огурцами

Хотите испортить Новый год? Просто не готовьте салат «Оливье». Конечно, я слегка преувеличиваю значимость этого блюда. Хотя отсутствие «тазика» с хорошо знакомыми ингредиентами, почти утопающими в майонезе, все заметят и многие не поймут.

Новости. Брэд Питт тайно встречается с Дженнифер Лопес

Голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt) воспрянул. После начала бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) в прошлом году артист оказался на грани нервного срыва. Но сейчас Брэд не только восстановил нервы, но и закрутил роман.

Будут ли снова вместе Джигурда и Анисина: пророческое предсказание

Не утихают страсти по поводу развода одной из самых громких супружеских пар страны. Будут ли еще счастливы вместе Никита Джигурда и Марина Анисина или этого союза не будет уже никогда? Запись Будут ли снова вместе Джигурда и Анисина: пророческое предсказание впервые появилась Lisa.ru.

Momento Fendi Lovers ко Дню Святого Валентина

Капсульная коллекция Momento Fendi Lovers была представлена маркой Fendi Timepieces еще в канун новогодних праздников. Эти женские часы, дизайн которых разработал маэстро Карл Лагерфельд, призваны служить прекрасным подарком ко Дню влюбленных.

Carl F. Bucherer покоряет Голливуд

Посланник бренда Carl F. Bucherer режиссер Чед Стахелски снял продолжение остросюжетного фильма «Джон Уик 2» с Киану Ривзом в главной роли.

Из рук в руки: знаменитости, которые встречались с бывшими своих близких друзей

Мир тесен, а мир шоу-бизнеса — и подавно. Выбор подходящих по статусу и уровню партнеров у знаменитостей совсем невелик. Woman.ru рассказывает об известных друзьях и подругах, которые однажды поделили не только секреты, но и общих возлюбленных.

Как носить цвета сезона: актуальные сочетания

Цветовые тренды - это не только модные оттенки, но и способы составления цветовых сочетаний. Сегодня мы рассмотрим, как носить актуальные в этом сезоне цвета и комбинировать оттенки модной палитры между собой.

Swiss Alp Watch Minute Retrograde: часы H. MOSER & CIE. с калибром от Hautlence. SIHH 2017

Компания H. Moser & Cie. представила на Женевском международном часовом салоне SIHH 2017 часы Swiss Alp Watch Minute Retrograde. Новинка объединила в себе традиции Высокого часового искусства и новые подходы ультра технологичной часовой механики.

Непропорциональность как модный тренд

В традиционном представлении одежда создается в соответствии с пропорциями тела человека. Намеренная диспропорция становится выразительным приемом, используемым дизайнерами для создания оригинальных образов.

Диагноз не приговор! «Особенные» дети звезд, которые стараются жить нормальной жизнью

К сожалению, в нашем обществе по-прежнему бытует мнение, что ребята, появившиеся на свет с генетическими аномалиями, обречены влачить несчастное существование и вряд ли смогут адаптироваться в социуме.

«Иерархия живых существ – иллюзия»

Что отличает нас от (остальных) животных? Гораздо меньше, чем мы думаем, утверждает приматолог Франс де Вааль. Он предлагает нам усмирить гордыню, чтобы лучше увидеть и нашу животную сущность, и устройство природы.

10 примеров радиации в быту. Это стоит знать

Мы с детства хорошо усвоили, что радиация опасна для жизни. И то, что ядерные бомбы, пострадавшие от аварий ядерные электростанции и ядерные отходы — то, от чего стоит держаться подальше в первую очередь. читать далее

Лица самолетов глазами фотохудожника в галерее MB&F M.A.D.Gallery

Женевская экспозиция галереи MB&F M.A.D.Gallery в феврале представила выставку французского фотографа Маноло Кретьена. Восемь фотографий самолетов анфас составили коллекцию, которую художник собирал несколько лет.

«Секси-пекси»: стилист Аллы Пугачевой придумал для нее супермолодежный образ

Поклонники Аллы Пугачевой с удовольствием обсуждают каждый выход своего кумира. Еще бы, раз от раза певица впечатляет не только моложавым внешним видом, но и довольно интересными look’ами.

Яркие пальто: осенняя цветотерапия от J.Crew

Раскрасить серые осенние дни и поднять себе настроение можно при помощи яркого пальто. Посмотрим на некоторые модели цветных пальто и примеры образов с интересными колористическими решениями из лукбука модного бренда J.Crew.

Вельветовое интервью: Платье из шелкового бархата в черничном настое

«Если смешать вишневые ягоды, красное вино, пучки красного вереска, мхи-лишайники, запах густого елового леса, цвет неба перед грозой, получится этот удивительный шарф из шерсти и шелка». Поэтично, правда? читать далее

Победитель «Битвы экстрасенсов» усомнился в искренности Пореченкова

Первый ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Михаил Пореченков сам в мистику не верит, о чем на днях заявил одной российской радиостанции. Ответить на резонансное заявление актера решил победитель проекта.

Сумки без швов от Niels Peeraer

Молодой бельгийский дизайнер Нильс Пираер (Niels Peeraer) создает необычные сумки без швов и аксессуары из кожи, следуя девизу "Нет предела остроумию". 

Жемчужины коллекции: обувь от Nicholas Kirkwood

Обувь с декором - must have нового сезона. Британский дизайнер обуви Николас Кирквуд украшает свои творения жемчугом, декорируя им как босоножки и туфли-лодочки, так и ботинки и сапоги. 

Изготовление магических талисманов, оберегов, амулетов своими руками

Найдется немало людей, желающих иметь магический амулет, талисман или оберег. Но найти такие вещи сложно, к тому же нередко их создают для конкретного человека и у другого они будут работать плохо. Но можно исправить ситуацию, создав магический артефакт самостоятельно.

Не растворяйтесь в любви

Женщинам свойственно возводить мужчину на пьедестал и забывать о собственных интересах. Журналист Дэрил Линдси объясняет, почему опасно растворяться в партнере и как этого избежать.

«Леопардовое» пальто - must have сезона

Пальто с леопардовым принтом, окончательно реабилитированным дизайнерами одежды, стало модным хитом осенне-зимнего сезона. Сегодня мы разберем, какое пальто с пятнышками стоит купить и как носить эту неоднозначную вещь.

Как изменить себя и мир в лучшую сторону

Желание привнести в жизнь хорошее дает воодушевление и силы. Человек становится творцом своего счастья и берет ответственность за происходящее с ним на себя. Меняясь в лучшую сторону, он изменяет и весь мир к лучшему вокруг себя.

Запеканка с мясом

Фото: hydroxycut. com Готовить эту запеканку легко и приятно, она быстрая и необычная. Это отличный вариант для тех, кто «устал» от дежурных вариантов мясных запеканок с картофелем. Брокколи, свиной фарш и рис - прекрасное сочетание.

Лучшее новости

Пышные оладьи на кефире без яиц.

Я часто пеку своим домочадцам всевозможные оладушки. Им особенно нравятся пышные оладьи. Поэтому хочу поделиться удачным рецептом очень вкусных, пышных оладушек, приготовленных на кефире без добавления яиц.

Греческий салат с фетаксой

Фото: Hochu. ua Греческий салат с фетаксой готовят точно так же, как и с фетой. Редко какое застолье обходится без этого простого, но невероятно насыщенного на вкус яркого салата. Фетакса - очень нежный рассольный сыр, несколько напоминающий брынзу, но гораздо мягче.

Новости. Максаковой предъявлены претензии

​Певицу Марию Максакову сложно не жалеть. На прошлой неделе артистка стала вдовой с годовалым ребенком на руках. Сейчас звезда находится под охраной, недавно появились сообщения о намерении Максаковой бороться за репутацию покойного супруга.

Гимнастика цзяньфэй: 3 упражнения для сжигания жира

Тебе нужно освоить всего три вида дыхания из гимнастики цзяньфэй, и уже через пару недель заметишь приятные перемены в своем организме. Запись Гимнастика цзяньфэй: 3 упражнения для сжигания жира впервые появилась Lisa.ru.

Анастасия Стоцкая: «Первые полгода малыша няне я не отдам»

Буквально через месяц Анастасия Стоцкая станет мамой во второй раз. Глядя на артистку на последних сроках беременности, редактор рубрики «Звезды и дети» Татьяна Силина поняла, почему период ожидания малыша называют лучшим состоянием в жизни каждой женщины.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля

На неделе с 3 по 9 апреля нам предстоит активно строить долгосрочные планы, связанные с нашим семейством и касающиеся не только какого-то совместного досуга, но и общих дел, необходимых для гармоничного существования всех домочадцев.

Модные детали: швы без швов

Чтобы соединить детали одежды, совершенно не обязательно пользоваться швейной машинкой. Сегодня дизайнеры используют нестандартные способы соединения деталей, которые одновременно являются элементами модного декора.

Возврат налога при ремонте

Возврат подоходного налога может осуществляться при ремонте квартиры или ремонте жилого дома. Возврат налога осуществляется в размере 13 процентов от предоставленного имущественного вычета и не может быть более 260 000руб.

Реальная мода: коллекция от Rachel Comey

Модные коллекции, вопреки расхожему мнению, создаются не только для стройных моделей. Дизайнер Рэйчел Коми представила универсальную коллекцию, для лукбука которой снялись не професиональные модели, а сотрудницы бренда - женщины разного возраста и телосложения.

Актуальное новости

Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот

Денис Симачев оказался бедным и скупым. В программе «Секретный миллионер» он дал обещания инвалиду и детям-сиротам, но так и не выполнил их. Запись Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот впервые появилась Lisa.ru.