Новости часа

10 бьюти-новинок апреля, на которые стоит обратить внимание

Чтобы разобраться во всем многообразии апрельских косметических новинок и их особенностях, мы составили для вас короткий путеводитель в мир биоармирующих гелей, стайлинговых экологичных спреев на основе натуральных масел и сахара, а также других мультифункциональных средств, которые просто обязаны прописаться в вашей косметичке.

Беляши

Существует несколько вариантов приготовления беляшей. Сегодня я буду готовить беляши из дрожжевого теста (на смеси воды и молока) и куриного фарша. Конечно же, фарш может быть любым, хоть из свинины, хоть из смеси разных видов мяса.

Сойти с ума от любви: зачем нам это?

Наша эпоха избегает страдания и склоняется к гедонизму. Нам хочется, чтобы общение с партнерами приносило только удовольствие. Мы стараемся контролировать свой выбор и находить тех, кто не заставит нас терзаться… Вот только все равно то и дело предпочитаем других. Почему? И может ли любовь свести с ума?

Синди Кроуфорд о модельной карьере детей и обнаженных фотосессиях

Обложку майского выпуска журнала Town&Country украсила 52-летняя Синди Кроуфорд. Супермодель и мама двоих детей вспомнила, какие ошибки допустила в начале модельной карьеры и рассказала об успехах дочери Кайи Гербер и сына Пресли.

Кулинарное путешествие: настоящий вьетнамский обед

Вьетнамская кухня — это буйство гастрономических красок и ароматов, многообразие рецептов и вкусов, слияние национального и заимствованного. В отличие от многих других стран Азии и Европы, во Вьетнаме едва ли найдется одинаковая для всех регионов еда. Все уникально, необычно и по-своему экзотично.

Семейное фото Ким Кардашьян и Канье Уэста

За фотографии малышки Чикаго, которая недавно родилась от суррогатной матери, СМИ боролись и даже были готовы заплатить внушительную сумму. Через время Ким Кардашьян, мама девочки, поделилась первыми снимками своей дочери и даже стала регулярно радовать ими подписчиков в инстаграме.

Куличи, пасхи и крашенные яйца: рецепты, проверенные временем

Куличи и яйца, а также творожная пасха - символ большоо праздника Пасхи. Почему именнно в четверг, который назвали почему-то ""чистым" верующие должны быдли сделать стольо дел? Дело в том, что именно на Тайной вечере Иисус Христос омыл ноги своим ученикам, в этот же день люди шли в храмы, исповедовались и причащались, а также, наводили порядок и начинали печь куличи, делать пасху и красить яйца.

В тишине Страстной

Между службами, куличами и списком рабочих дел – где взять немного покоя Запись В тишине Страстной впервые появилась Матроны.RU.

Анастасия Шубская похвасталась шикарным подарком за 2,8 млн рублей от Александра Овечкина

На днях 24-летняя Анастасия Шубская опубликовала в инстаграм-историях видео, в котором показала, какой романтичный сюрприз сделал ей 32-летний Александр Овечкин. Судя по всем, хоккеисту удалось порадовать жену.

Елена Исинбаева посетовала, что у нее не хватает времени на себя после рождения сына

В середине февраля этого года 35-летняя Елена Исинбаева стала матерью во второй раз. На днях спортсменка призналась, что в последнее время практически не занимается собой из-за заботы о детях.

«Восток-Запад»: 15 страстных цитат

Каждая серия русско-турецкого сериала «Восток-Запад» наполнена драматизмом, страстью, нежностью, любовью, а также болью и страданием всех участников мелодрамы. Мы собрали самые яркие цитаты, чтобы еще раз вспомнить переживания героев.

Ольга Бузова надела дизайнерский костюм за полмиллиона рублей

В Инстаграме Ольга Бузова постоянно рекламирует одежду собственной марки и наряды недорогих брендов. А вот сама нередко отдает предпочтение люксовым вещам, стоимость которых достигает нескольких сотен тысяч рублей.

Пасхальный кулич с орехами

Апдейт рецепта от 16. 04. 2009. В преддверии Пасхи делюсь с вами еще одним рецептом пасхального кулича. Он получается ароматным, очень мягким и потрясающе вкусным. В прошлом году я уже выкладывала рецепт кулича, поэтому у вас есть небольшой но выбор .

Все к столу! Чайная церемония, вдохновленная коллекцией ароматов Ralph Lauren Collection

С начала апреля в ресторане Cafe Russe в отеле The Ritz-Carlton Moscow проводят настоящую чайную церемонию. Она представлена пятью гастрономическими сетами по мотивам ароматов из эксклюзивной коллекции Ralph Lauren Collection Fragrances.

«Нет мужчины рядом. По-моему, это уже проблема»: Ольга Бузова прокомментировала желание найти мужа на телевидении

Недавно стало известно, что 32-летняя Ольга Бузова примет участие в телешоу, в котором будет искать мужчину своей мечты. На днях певица объяснила, почему надеется найти на проекте подходящего кандидата на ее сердце.

Как повторить макияж с лазурными смоки с показа Chapurin осень-зима 2018/2019

На создание своей новой коллекции Игоря Чапурина вдохновило путешествие по озерам США и Канады. Красота этих мест нашла свое отражение в нарядах черного, алого и фиолетового цветов. Дополнить образы моделей на показе ему помогли визажисты Clarins.

Полосатая пасха

В светлую часть пасхи можно добавить лимонную цедру и цукаты, в темную — мелко наструганный шоколад.

Ускользающая красота: 6 поводов посетить ралли олдтаймеров «Ингосстрах Exclusive Classic Day»

22 апреля в Москве состоится первое весеннее ралли ретроавтомобилей «Ингосстрах Exclusive Classic Day», организованное компанией «Ингосстрах» совместно с «Ралли-клубом классических автомобилей» (РККА).

СМИ: Александр Малинин подал в суд на экс-супругу

Ольга Зарубина до сих пор держит обиду на Александра Малинина. Актриса упрекает бывшего мужа в жестоком обращении с ней и в том, что он не общается с их общей дочерью. Теперь Зарубина заявила, что Малинин подал на нее в суд за клевету.

Как научиться планировать свой бюджет?

У одних всегда есть деньги, другим их вечно не хватает. Речь вовсе не о разрыве между олигархами и бюджетниками. Коллеги с примерно одинаковым уровнем семейного дохода часто делятся на тех, кто постоянно просит в долг, и тех, кто вечно одалживает. Почему так получается и как наладить отношения с финансами?

Что мешает нам похудеть?

Все болезни от нервов, а невозможность похудеть — от неправильных психологических установок. Не согласны? Давайте разбираться. Что мешает похудеть и как наладить отношения с телом, чтобы оно согласилось с нами сотрудничать?

Сергей Жуков показал редкое фото старшей дочери, о которой не знали многие его поклонники

На днях 41-летний Сергей Жуков опубликовал в своем Инстаграме фотографию 17-летней дочери Александры от первого брака. Интернет-пользователи принялись обсуждать внешность молодой девушки.

Пасхальная служба в день Воскресения Христова: главные правила поведения в церкви

Близится светлый праздник – день Воскресения Христова. Многие наверняка соберутся в церковь посетить службу на Пасху – вместе с детьми, родными и близкими… Но многие ли из нас знают, как именно проходит пасхальная служба? Мы расскажем, что и как нужно делать!

Несовершенно и несекретно: какие звезды гордятся своими растяжками и целлюлитом

Селебрити без капли стеснения выставляют в соцсети крупные планы своих несовершенств и смело щеголяют в бикини, демонстрируя неровности на коже. Героини нашего материала не стыдятся ни единого бугорка на своем теле и призывают нас к тому же.

Как выглядит и чем сейчас занимается звезда 1990-х Маша Макарова

В конце 1990-х песня «Любочка» звучала отовсюду. Группа «Маша и Медведи» и ее солистка Мария Макарова были на пике популярности. Однако сегодня уже не все помнят эпатажную девушку, которая побрилась налысо прямо во время съемок клипа.

Клейман заявил, что Дайнеко унижала его и теперь препятствует общению с дочерью

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман расстались еще год назад. На днях музыкант решил рассказать одному из российских СМИ о том, почему на самом деле распался их брак. Молодой человек сообщил, что бывшая жена с ним жестоко обращалась.

Играет в театре и живет с мамой: история мужчины, который одинок после развода

Мамба и Woman.ru продолжают рубрику «Герой нашего времени» про мужчин и женщин, которые не могут или не хотят найти себе пару по тем или иным причинам. На этот раз мы разбираем мужскую историю. Нашим героем стал актер Александр Гурьянов.

Дана Борисова заметно похорошела, перестав принимать запрещенные вещества

41-летняя Дана Борисова опубликовала в микроблоге коллаж, на котором продемонстрировала, как изменился ее внешний вид после реабилитации от наркозависимости. Телеведущая заметно похорошела и стала выглядеть моложе и здоровее.

15-летняя актриса заявила о себе, выйдя в свет в прозрачных брюках

Прозрачные вещи до сих пор остаются модным фаворитом западных звезд. На красных дорожках в них появляются не только признанные актрисы, но и юные дарования, находящиеся в самом начале карьерного пути.

Даже родив троих детей, Меган Фокс выглядит превосходно в бикини

На днях в Сеть попали пляжные снимки 31-летней Меган Фокс, сделанные папарацци, на которых она позирует в разноцветном бикини. Несмотря на то, что актриса уже трижды стала мамой, кажется, что на ее фигуре это никак не отразилось.

Западные СМИ: Джоли и Энистон помирились на вечеринке Уизерспун

Бывшие жены Брэда Питта принципиально не появляются на одних и тех же мероприятиях. Но, по слухам, ради общей подруги Риз Уизерспун они все же сделали исключение. Теперь западные издания пишут о том, что актрисе удалось примирить «вечных соперниц».

Маша Малиновская показала архивное фото с накрашенным Тимати

37-летняя Маша Малиновская опубликовала в микроблоге ретро-фото с 34-летним Тимати, на котором он выглядит просто неузнаваемо. Вместо брутального рэпера на снимке мы видим накрашенного блондина с гламурной сережкой в ухе.

Самые модные шорты 2018 года смогут надеть не все

Как обещают синоптики, теплая погода придет уже совсем скоро. В связи с этим в интернет-магазинах появляются новые коллекции легкой одежды. Увидев один из дизайнерских экземпляров, мы захотели навсегда его забыть.

Лучшее новости

Тест: мы угадаем, сколько у вас было мужчин

Мало кто может, влюбившись, как Ромео и Джульетта, в 14-15 лет, сохранить отношения хотя бы до брачного возраста и прожить неразлучно до золотой свадьбы. А насчет невинности до брака, так ее даже и Ромео с Джульеттой не стремились беречь… А много ли мужчин было у вас? Спорим, мы угадаем!

Наталья Подольская отправляется в винный тур по Италии

Дорогие мои! Считаю денечки! Зима, прощай! Через две недели еду в Италию в винный и гастрономический тур! Будет самое лучшее вино и еда в регионе Венето. С нами едет опытный сомелье и ресторатор, так что будет не только вкусно, но и очень познавательно.

5 простых способов увлечь ребенка наукой с помощью мультгероев и книг

Как рассказать детям об устройстве нашего мира и познакомить с наукой? Открыть правильную книгу и позвать на помощь экспертов – фиксиков! Да-да, знакомые каждому ребенку герои теперь не только в телевизоре, но и на книжной полке.

Литературный конкурс. Эдгар моей Весны

Моя история начинается с Апреля. Как всегда, весной мы начинаем чувствовать новое вдохновение, по-новому пахнет на улице, по-новому смотрим на людей вокруг нас, по-новому воспринимаем цвета текстур, красок неба и земли, воды и природы.

Актуальное новости

Новая звезда «Дневника экстрасенса» Дария Воскобоева — о бывших мужьях, дружбе со Свами Даши и местах силы

6 апреля на ТВ-3 стартует новый сезон популярного реалити-шоу «Дневник экстрасенса», главная роль в нем на этот раз отведена «боевой ведьме» из Санкт-Петербурга Дарие Воскобоевой. Кто и за какие ошибки прошлого преследует Дарию? За что ее ненавидят два бывших мужа? Чью позицию разделяют ее дети от разных отцов и как ладят друг с другом? Разобраться в себе и окружающих знаменитому экстрасенсу поможет ее старый приятель, гуру восточных магических практик Свами Даши.

Анна Михалкова — о разнице воспитания дочки и сыновей

С появлением Лиды статья расходов по уходу за собой резко увеличилась))) вывод: мальчиков растить экономнее))) UPD люблю людей с чувством юмора, советы по воспитанию детей не требуются, мальчиков и маленькую активную девочку люблю одинаково))

«Зеленое ризотто, зеленый горошек»

Нет ничего вкуснее постного ризотто. С белымигрибами, кабачками, баклажанами, шпинатом. Шеф повар - ресторана Ресторан Moregrill дарит вам рецепет не только вкусный, но и красивый.

Самые откровенные и провокационные роли Ольги Дроздовой

Ольге Дроздовой 1 апреля исполнилось 53 года. И — да, поверить в это сложно, так как выглядит Ольга гораздо моложе своих лет. Мы вспомнили самые провокационные роли актрисы, которая никогда не стеснялась обнажаться перед камерой и демонстрировать фигуру.

Светлана Кузнецова: «Если мужчина меня боится, значит мы просто не пара»

Бывшая вторая ракетка мира в одиночном разряде и победительница многих турниров Светлана Кузнецова в прошлом году получила травму левой кисти и была вынуждена сделать перерыв в карьере. После операции и восстановления она вернулась на корт с новыми силами.