Новости часа

Какие классически ошибки допускают белорусские родители, «записывая» сценарий жизни своего ребенка — объясняет эксперт

Простые люди говорят «Судьба», а психологи — «Жизненный сценарий». Формируется он под влиянием родителей, ведь именно от них ребенок получает 90% информации в первые годы жизни — его сценарий пишется до 6 лет. читать далее

2 мнения. Объявился бывший, и я снова в сомнениях

Разрываюсь между двумя мужчинами: бывшим и настоящим. 2 года назад встретила парня (как казалось идеал). Отношения были на расстоянии: сначала в 200 км, потом в 1000 (вернулся в родной город). Все время созванивались, приезжали друг к другу, даже любовью по телефону занимались.

Культурная недостаточность

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Максакова и первая жена убитого Вороненкова сдружились против второй супруги, которой досталось миллиардное наследство

Украинские журналисты выяснили, что вскоре после похорон Дениса Вороненкова Мария Максакова познакомилась с его первой супругой и старшей дочерью. Как сообщают СМИ, женщины быстро нашли общий язык.

Тимати и Решетова, Джиган и Самойлова, Пашу и беременная Ханна и другие звездные пары распахнули свои кошельки ради благотворительности

3 апреля в банкетном зале Triumph Event Hall состоялся Благотворительный бал имени Михаила Рудяка. Не остались равнодушными и посетили мероприятие Нелли Кобзон, Тимати и Анастасия Решетова, Александр Ревва, Джиган и Оксана Самойлова и другие звезды.

Zyvox | Buy Cheep

Looking for a zyvox? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Водонаева заявила, что сбросила больше трех килограммов за неделю, но фолловеры ей не поверили

Не так давно Алена Водонаева сообщила, что намерена вернуться к правильному питанию и начать заниматься спортом после долгого перерыва. На днях телеведущая поделилась первыми результатами своей программы.

20-минут, чтобы оценить свои приоритеты в жизни

Хочу признаться кое в чем. Я течение многих лет я говорила неправду себе и другим. Когда я говорила «У меня нет на это времени», я думала, что это правда. Но это не так. Реальная проблема заключалась в том, что я не находила времени, чтобы подумать о том, как я провожу свое время и почему я […]Похожие статьиКак правильно расставить приоритеты в жизни?Как организовать жизнь шаг за шагомВоодушевляющий проект №2 — Справочник Жизни6 мифов о похудении, которые не дают вам сбросить весИюнь. Ваш личный полугодовой отчет

Знай нашего: Эрдоган позавидовал окруженному молодыми красотками Путину

3 апреля Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели встречу в Анкаре. Во время церемонии фотографирования глав государств президент Турции обратил внимание на то, что все красавицы находятся рядом с его лидером России.

Zyprexa | Medication Purchase

Looking for a zyprexa? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми посетили Sealife Park в Гонолулу

Несмотря на то, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек год назад расстались, детей они продолжают воспитывать совместно. Бывшие супруги собираются на праздники и проводят время вместе с детьми. На пасху Дженнифер вместе с сыном Сэмом и дочерями Вайолет и Серафиной прилетела на Гавайи, чтобы проведать Бена на съемках.

Zoloft | Buy Cheap Pill Zac04

Looking for a zoloft? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zyloprim | Buy Fedex Pill Order

Looking for a zyloprim? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Западные СМИ: Кайли Дженнер пришлось сделать ДНК-тест, чтобы доказать экс-бойфренду, что родила дочь не от него

Недавно в Сети ходили слухи, что 28-летний рэпер Тайга был уверен в том, что Сторми, дочь 20-летней Кайли Дженнер, ему родная. Как сообщили инсайдеры, звезда реалити-шоу устала спорить с экс-бойфрендом и сдалась под его напором.

Кейт Миддлтон перед родами сама носит тяжелые пакеты с продуктами

36-летняя Кейт Миддлтон и 35-летний принц Уильям со дня на день станут родителями в третий раз. Несмотря на приближающиеся роды, герцогиня Кембриджская не смогла усидеть дома и решила закупиться продуктами на всю свою большую семью.

Алиса Аршавина смогла избежать суда с «Аэрофлотом»

Несколько недель назад Алиса Аршавина возместила убытки, понесенные авиаперевозчиком по ее вине: в начале января этого года жену футболиста из-за ее поведения сняли с самолета с детьми. На днях стало известно, что «Аэрофлот» отказался от иска Алисе.

Ханна подтвердила беременность, появившись на мероприятии в облегающем платье

Не так давно в Сети всплыли фотографии, на которых у певицы Ханны проглядывается округлившийся живот. Супруга Павла Курьянова слухи о беременности никак не прокомментировала. Вместо этого артистка вышла в свет, подчеркнув новые формы.

Zovirax | Low Cost Paypal Alabama

Looking for a zovirax? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zolpidem | Buy Cheap Ed Generic

Looking for a zolpidem? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Чем фотографируете? Опрос

Всем прЮвет! Чем вы фотографируете в повседневной жизни, дома? Не в поездках−экскурсиях−музеях, а вот по−быстрому снять цветок−кошку−завтрак на траве? :)))1. Фотоаппарат 2. Смартфон/планшет3. Мобильный телефон

Вспышки камер сделали явной не только беременность певицы Ханны

Выбирая платье на светское мероприятие, звезды довольно редко берут в расчет то, как оно будет смотреться на снимках. Вот и певица Ханна стала жертвой коварных вспышек фотокамер, засветивших чуть больше, чем она планировала.

Zyban | Purchase Fast Delivery

Looking for a zyban? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zebeta | 10Mg Price Bottle Of

Looking for a zebeta? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лейтон Мистер перекрасилась в платиновую блондинку и стала настоящей секс-бомбой

На днях звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер удивила кардинальной сменой имидж. Актриса подстриглась и перекрасилась в платиновую блондинку. Такое неожиданное перевоплощение впечатлило поклонников Мистер.

«ВАТА, или не все так однозначно»: российский медиаменеджер написал роман о мире рекламы

Роман Емельянов – продюсер, медиаменеджер, генеральный директор «Европейской медиагруппы», радио- и телеведущий, стал автором книги о мире рекламы, политтехнологий и о выборе, который должен сделать каждый из нас.

Zofran | Prescription Order

Looking for a zofran? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zestril | Purchase From Tesco

Looking for a zestril? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zanaflex | Spasticity Buy

Looking for a zanaflex? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Без фильтров: как участницы «Мисс Россия-2018» выглядят в реальной жизни

Участницы конкурса «Мисс Россия-2018» активно готовятся к церемонии награждения, которая состоится уже 14 апреля. Кто-то из них впервые оказался в столице, поэтому девушки отправились на экскурсию по солнечной Москве.

Пользователи Сети обсуждают неприличное поведение испанской инфанты, показавшей характер на публике

На днях в Сети появилось свежее видео испанской королевской семьи с мероприятия по случаю католической Пасхи. Глядя на ролик, интернет-пользователи были удивлены тому, как принцесса Леонор ведет себя на публике.

«Ему пять лет, а он две операции уже перенес»: Владимир Фриске высказал опасения по поводу здоровья Платона

Конфликт между Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны Фриске с каждым годом не только не утихает, но набирает обороты. На днях отец покойной певицы поведал журналистам, что опасается за состояние 4-летнего внука Платона.

Пассивная агрессия: бомба замедленного действия

Молчащий муж, которому каждый день рассказывают о том, что другие добиваются большего. Ребенок, на которого обижается мать, но не говорит, за что именно. Жена, которая надрывается на работе и дома, но не чувствует никакой отдачи.

Любовь после титров: дофамин VS серотонин

Романтическое кино часто заканчивается свадьбой. И вроде бы мы знаем, что в реальной жизни потом начинается быт, какие-то проблемы и недовольства. Казалось бы, при чем тут гормоны и как они влияют на наши решения? И как понимание этих процессов может помочь построить счастливую семью?

Zocor | Cod

Looking for a zocor? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zetia | Quinine Buy Acne

Looking for a zetia? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zestoretic | Buy Online Connecticut

Looking for a zestoretic? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Метод КонМари: как преобразить дом к весне

Если ты не знаешь, с чего начать свою весеннюю «перезагрузку», то можешь не беспокоиться. Мари Кондо — специалист по наведению порядка в доме в своих книгах «Магия уборки» и «Искры радости» предлагает уникальную методику преображения.

Лучшее новости

Жанна Бадоева ищет, где вкусно поесть в Краснодаре

Доброе утро!!! Я в Краснодаре!!!! Пожалуйста, есть ли тут Краснодарцы?) подскажите, где я могу позавтракать, и пообедать? Ну, если сдадите места с самым вкусным кофе в городе, то буду благодарна оооочень))) мы приехали на сьемки! Скоро все расскажу)))) хорошего всем дня)))

Ольга Бузова начинает выпускать свою валюту - BuzCoin

Несколько часов назад закончилась пресс-конференция Ольги Бузовой, кстати, первая в ее жизни. На ней звезда «Дома 2» поделилась грандиозными планами, которые больше похожи на захват мира. Девушка рассказала журналистам о своем новом IT-проекте BUZAR и криптовалюте BuzCoin.

Актуальное новости

Ксения Собчак и Максим Виторган улетели с сыном в Таиланд

Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила ,но по-моему этот тот случай ,когда это на 100% так!??? После долгих напряженных месяцев вообще без выходных,наша семья взяла отпуск! #sonevakiri @discoversoneva

Юлия Такшина счастлива на Сахалине

Обычно так бегут девушки, где нибудь на Мальдивах, радуясь бесконечно прекрасным пляжам и солнцу) я попыталась изобразить что то подобное, делая вид, что мне тепло??при минус 10. Но, море, всегда море! Радость изображать не пришлось, она подлинная) всё таки море-это место силы! Даже при минус 10) Сахалин, чудесный остров! Покорил навсегда))) #юлиятакшина #актрисатеатраикино

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с мамой на премьере в Нью-Йорке после слухов о проблемах в браке

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс решили окончательно опровергнуть слухи о проблемах в браке. Пара отправилась на премьеру фильма «Тихое место», которая состоялась в Нью-Йорке. На красной дорожке перед камерами папарацци они появились не одни, а в компании мамы Райана — Тэмми Рейнольдс.