Новости часа

тапков мне и поболее!!!

здрасти, тетки мои дорогие. . . никакой особой проблемы то и нет. . . просто что то тоскливо мне жутко. год как прошел с момента развода, а все еще скучаю по БМ. расходились тяжело. точнее я тяжело отрывалась от него.

Стрептококк у детей: как защитить ребенка от опасных инфекций?

Стрептококки могут нанести серьезный вред здоровью любого ребенка, особенного новорожденного. Как защитить детей от стрептококковых инфекций? И чем рискуют родители, отказывая ребенку в курсе специально назначенных антибиотиков?

Идет на рекод: Решетова тренируется в зале по два раза в день

20-летняя Анастасия Решетова давно и подробно информирует поклонников о своем режиме тренировок. Интересующиеся следят за процессом, будто зрители реалити-шоу. На днях красотка сообщила в соцсети, что решила увеличить нагрузку в спортзале.

Пылесосы Thomas Aqua-Box Compact помогут навести идеальный порядок и очистят воздух

Многие современные хозяйки ответственно подходят к выбору пылесоса — все-таки именно этому гаджету придется отвечать за поддержание порядка в доме. В первую очередь следует обращать внимание на то, насколько эффективно прибор задерживает в себе мелкий мусор и пыль.

Пресс-прогресс: Бритни Спирс не налюбуется на свой плоский живот

Еще год назад Бритни Спирс следовало бы прятать свой живот от окружающих: упругого пресса у звезды не было и в помине. Совсем не эстетичные «валики» и свисающие бока не красили певицу, и, осознав это, она взялась за себя.

Детская реклама Gap оказалась в центре скандала

Американский бренд Gap выпустил новую рекламу линейки одежды для девочек, созданной в сотрудничестве с телеведущей Эллен Дедженерес. В съемках приняли участие юные цирковые артистки и вроде бы все получилось очень мило, но поклонники бренда остались возмущены. В чем же дело?-

Тестируем вместе: помады True Color Perfectly Matte, Avon

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они опробовали помады True Color Perfectly Matte, Avon. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Голубцы ленивые с капустой и фаршем

Фото: medfond. com Приготовьте по этому рецепту ленивые голубцы с фаршем – это быстрое, вкусное и очень сытное блюдо! Ленивые голубцы готовятся намного быстрее, чем традиционные, которые заворачиваются в капустные листья, но, тем не менее, потребуют некоторого времени – около часа.

Начинка для блинов из фарша

Фото: lukino. ru Приготовленная по этому рецепту аппетитная начинка для блинов из фарша понравится всем! Различные начинки для блинчиков помогают разнообразить это блюдо. Самая популярная из несладких начинок для блинов – из фарша.

Пицца с фаршем

Фото: ravenpizzaandmore. com Читайте в этом рецепте, как готовится очень вкусная пицца с фаршем – аппетитная, сытная и быстрая! Задумались, с чем бы приготовить пиццу? Отличным решением, если вы хотите чтобы начинка была сытной и вкусной, будет любой мясной фарш.

Картофель с фаршем в духовке

Фото: vipkok. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить очень аппетитный картофель с фаршем в духовке, который выручит, если неожиданно нагрянули гости, а также в любых других ситуациях. Домашним хочется вкусненького, а в холодильнике только набор «дежурных» продуктов? Сделать вкусненькое вполне можно и из них.

Гречаники с фаршем

Фото: vk. me В этом рецепте мы расскажем, как приготовить очень интересное блюдо украинской кухни – гречаники. Гречаники – это национальное украинское блюдо, представляющее собой котлетки из гречневой крупы.

Картошка с фаршем

Фото: cookinsider. ru Картошка с фаршем – это масса разнообразных вариантов вкусных и сытных блюд. В этом рецепте мы расскажем, как готовится картошка с фаршем быстрым способом в сковороде. Это простое блюдо максимально быстро готовится и так же быстро съедается, поскольку получается очень аппетитным.

Пирог с фаршем

Фото: multivarenie. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить очень вкусный пирог с фаршем, который можно подать на завтрак или в любое другое время. С фаршем можно приготовить массу простых и вкусных, а также быстрых блюд.

Cosmopolitan приглашает в «Метрополис»

Cosmopolitan приглашает на празднование Дня рождения ТЦ «Метрополис», которое состоится 8-9 апреля, где журнал уже традиционно выступает официальным информационным партнером мероприятия.

Халвичный торт

Вы любите халву? Вот я люблю. Причем подсолнечную гораздо больше, чем тахинную. И этой любви не помешала даже пятикилограммовая банка этой самой халвы, купленная по какому-то случаю моей мамой в далекие девяностые и съеденная в очень узком кругу сладкоежек.

Твоя звездная жизнь в платьях Isabel Garcia

C 7 по 10 апреля в Петербурге пройдет St.Petersburg Fashion Week. Ты сможешь познакомиться с новыми брендами. Один из них - Isabel Garcia! Если ты относишься к жизни, как к празднику, то и она ответит тебе тем же! Главное - выбрать наряд! Основа коллекции Isabel Garcia – платья вечерней и коктейльной тематики, которые дополняются не менее выразительными повседневными моделями.

Психологическое бесплодие

Ситуаций, когда в семьях не получается зачать ребенка, в последние десятилетия становится все больше. Печальная статистика говорит: 30% таких бездетных пар можно ставить диагноз “психологическое бесплодие”. Но откуда оно берется?

Переживательное

Привет, тетки. Так и не смогла вспомнить ни пароль, ни какая у меня была почта, всё пришлось по новой делать. Хотела написать еще в декабре, но так и не смогла, сейчас видать самое время. Короче, у меня рак.

10-летняя дочь Водяновой снялась в модной рекламе вместе с мамой

Вот уже несколько лет Наталья Водянова является лицом отечественного бренда Zarina. Супермодель не только украшает кампании марки, но и лично принимает участие в создании коллекций. В весенне-летней рекламе впервые вместе с Натальей снялась ее дочь, Нева Портман.

Показ Ester Abner в Москве: неузнаваемая Кафельникова и цветущая Бондарчук

4 апреля в российской столице прошел показ бренда Ester Abner. Моду многие отечественные знаменитости предпочли балету: на шоу были замечены Светлана Бондарчук, Ксения Собчак и Елена Перминова, а новинки от любимого звездами дизайнера демонстрировали Алеся Кафельникова и Ясмина Муратович.

«Турбослим» – выбор экспертов!

Один из самых востребованных российских специалистов в области здорового питания Алексей Ковальков стал экспертом популярной марки средств для снижения веса «Турбослим». Сегодня «гуру похудения» расскажет нам о том, что привело его к этому сотрудничеству.

Пирог с картошкой и фаршем

Этот простой пирог с картошкой и фаршем сможет легко приготовить кулинар с любым опытом! Такой пирог с картошкой и фаршем будет получаться удачно всегда, поскольку он очень незамысловат в приготовлении.

Сменивший пол Брюс Дженнер снимается в сериале

Кейтлин Дженнер, некогда носившая имя олимпийского чемпиона Брюса Дженнера, появится в третьем сезоне сериала "Очевидное" (Transparent). Эту информацию подтвердила американская сценаристка Джилл Солоуэй во время вручения наград GLAAD Awards.

Навстречу весне и искусству

Весенний номер журнала Dessert Report собрал на своих страницах лучших художников, скульпторов, архитекторов Москвы.

Отфотошопленная Мосс в 37-й раз попала на обложку британского Vogue

Одна из самых известных моделей нашего времени — Кейт Мосс — не сходит с обложек журналов вот уже более двадцати лет. Каждое ее появление на глянцевых страницах — это всегда бомба! Однако последнюю работу 42-летней звезды, съемку для майского номера британского Vogue, оценили далеко не все.

Энтони Ваккарелло стал дизайнером Saint Laurent Paris

В отличие от руководства Дома Dior, в который пока так и не нашли нового креативного директора, владельцы бренда Saint Laurent Paris не стали тянуть с решением этого вопроса. Вместо 47-летнего Эди Слимана новым дизайнером французской марки стал 36-летний Энтони Ваккарелло.

Дженнифер Лопес недовольна своей фигурой

Бельевой бренд Victoria's Secret, главный эксперт и законодатель трендов в вопросах женской красоты, назвал 46-летнюю Дженнифер Лопес самой сексуальной женщиной всех времен и народов. Роскошные формы певица демонстрирует при любом удобном случае: на красных ковровых дорожках, во время фотосессий или в повседневной жизни, выбирая откровенные наряды.

Галина Юдашкина родила первенца в Нью-Йорке

Свершилось: Галина Юдашкина впервые стала мамой! Радостную новость сообщила подруга знаменитости, Олеся Бословяк. Счастливое событие произошло в США, куда 25-летняя дочь модельера Валентина Юдашкина улетела еще зимой.

У Скарлетт Йоханссон появился робот-двойник

Самая вдохновляющая актриса Скарлетт Йоханссон, похоже, вдохновляет не только женщин, но и мужчин. Графический дизайнер из Гонконга Рики Ма создал робота, который очень похож на звезду.

«Кризисный менеджер»: семья Смирних

В программу «Кризисный менеджер» обратились супруги Смирних. Они оба работают в МЧС, воспитывают двоих детей. Ежемесячный доход небольшой, плюс аренда жилья. Супруги хотят научиться экономии бюджета, помогать им будет Никита Непряхин.

Запеченная утка в лаймово-медовой глазури

Ловите еще один вариант запеченной утки - с румяной кожицей и ароматом лайма и мёда. Готовить ее не сложно, а результат получается достойным даже большого праздничного стола. По этому же рецепту можно запечь гуся - технология будет такой же, только время запекания нужно будет подкорректировать в зависимости от размера птицы. Если что - для подстраховки можно [...]

Calzedonia и Intimissimi утвердили Равшану Куркову в качестве посланницы брендов

Два всемирно известных итальянских бренда Calzedonia и Intimissimi – известные тем, что делают красивыми и абсолютно уверенными в своей женственности миллионы женщин в мире – утвердили в очередной раз Равшану Куркову одной из своих посланниц в России до конца февраля 2017 года.

Шаляпин и Калашникова отрепетировали свадьбу и... отложили ее

32-летний певец Прохор Шаляпин и его 31-летняя невеста Анна Калашникова заинтриговали поклонников, опубликовав в своих микроблогах «свадебные» снимки. Правда, оказалось, что это всего лишь репетиция торжества, которое пара в очередной раз перенесла.

Нашествие нелепых комбинезонов: как превратить модный тренд в катастрофу

Комбинезон — одна из самых модных и необходимых вещей в женском гардеробе последних двух лет. Дизайнеры включают их в свои коллекции, а знаменитости с удовольствием носят как на красных ковровых дорожках, так и в обычной жизни.

Гала-вечер в честь 20-летия журнала ELLE в России: звездные гости, балет и другие подробности торжества

В московском театре «Геликон-опера» прошел гала-вечер, посвященный 20-летию журнала ELLE в России. Елена Летучая, Оксана Федорова, Елена Подкаминская, Андрей Малахов и другие звезды поздравили любимое издание с юбилеем.

Портрет леди: Харпер Бекхэм рисует за мольбертом

4-летняя Харпер Бекхэм решила попробовать себя еще и в живописи — в понедельник, 4 апреля, мама девочки, дизайнер Виктория Бекхэм, выложила в свой Instagram трогательный снимок дочери, старательно выводящей кистью яркие мазки на холсте.

Алена Шишкова: «Всей душой буду болеть за Сергея Лазарева на «Евровидении»

В минувшее воскресенье в столичном концертном зале «Известия Hall» было жарко. На гала-концерт в рамках официальной московской pre-party «Евровидения-2016» слетелись огромное количество ценителей качественной музыки, среди которых оказались Алена Шишкова, Алена Водонаева, Настасья Самбурская и другие знаменитости.

Как вам новый Джеймс Бонд?

Актер Том Хиддлстон, судя по сообщениям, так приглянулся продюсерам Бондианы, что именно ему доверят играть эту роль и стать следующим спецагентом 007.

Сады Семирамиды на шести сотках

Часто перед дачником возникает непростая задача — уместить на своем участке как можно больше садово-огородных культур. И, поверьте, даже на шести сотках можно выращивать все любимые культуры, а на балконе можно разбить настоящий сад.

СМИ: Джулию Робертс бросил муж

Иностранные СМИ сообщили о расставании 48-летней актрисы Джулии Робертс (Julia Roberts) и 47-летнего режиссера Дэниела Модера (Daniel Moder). У нас есть основания сомневаться в этом заявлении.

«Центробувь» под наблюдением

Столичный арбитраж будет наблюдать за деятельностью обувной компании, долг которой составляет около 30 млрд рублей.

Кортни Кардашьян соблазняет бывшего гражданского мужа сексуальным белфи

3 апреля 36-летняя Кортни Кардашьян выложила в свой Instagram суперсексуальное... белфи — снимок «пятой точки», сделанный самостоятельно. Старшая сестра Ким Кардашьян задумала вернуть экс-возлюбленного и отца своих детей, Скотта Дисика?

Экс-невеста Чарли Шина в опасности: актер угрожает ей расправой

27-летняя Бретт Росси, едва не ставшая новой супругой 50-летнего ВИЧ-положительного актера Чарли Шина, вне себя от страха: звезда сериала «Два с половиной человека» угрожает убить девушку, если она не будет хранить молчание по поводу его страшного диагноза и их сексуальной жизни.

Aizel.ru: игра на понижение

Онлайн-ритейлер объявил о снижении цен на 14% в рамках развития концепции «Мода становится ближе».

Флагманский Vagabond

Шведский обувной бренд открывает магазин в «Авиапарке» и рассматривает российский рынок как приоритетный.

Наташа Королева откровенно рассказала о жизненном кризисе

42-летняя Наталья Королева призналась в новом интервью, что еще недавно не чувствовала такого прилива сил, как сейчас. Полтора года назад певица пережила глубокую депрессию, выбраться из которой ей помогли любимый супруг Сергей Глушко и новое хобби, ставшее серьезными планами на будущее.

Женщина Овен

Овнов отличает сверхактивность и стремление во всем быть первыми – причем сфера, где они самоутверждаются, может часто меняться. Этим знаком руководят в первую очередь инстинкты, именно поэтому вы вначале действуете, а уже потом думаете, и никогда это не происходит в обратном порядке.

Лучшее новости

«Сибирское здоровье»: давайте знакомиться!

Гигантами международного сетевого рынка косметики можно смело назвать такие компании, как Фаберлик, Орифлейм и ТианДэ. Однако в 1996-ом году на. . . Похожие записи: Влияние тайского массажа на здоровье Вся правда о мужском здоровье.

«Детей» стало меньше

Сеть некогда успешного ритейлера детской одежды сократилась с 200 до 75 магазинов.

Гвен Стефани спела со звездой «Игры престолов»

Пока пол-Америки поют песню про космические штаны и шорты, мы попытались разобраться, откуда растут ноги этого феерического хита. Оказывается, дурацкая песенка, которая плотно и надолго заседает в голове того, кто хоть раз её услышит, была исполнена во время вечернего ток-шоу «Saturday Night Live» звездой «Игры престолов» Питером Динклэйджем и Гвен Стефани.

Беременность и диабет: как уберечь себя от болезни

Во время беременности женщина уязвима для различных заболеваний. Один из распространенных недугов — гестационный сахарный диабет. Почему он возникает и как защитить себя и ребенка? На вопросы отвечают врачи.

Trends & Brands дал «скидки за лайки»

Российский ритейлер реализовал новую маркетинговую стратегию. По ее результатам число посетителей в магазинах сети выросло вдвое.

Реальные переговоры

В рамках бизнес-форума Russian Export Day, который состоится 7 и 8 апреля в Москве, пройдет серия переговоров с ключевыми игроками ритейла Wildberries, Lamoda и другими.

Скоро: Volga Fashion Week

В Нижнем Новгороде c 7 по 9 апреля пройдет неделя моды Volga Fashion Week.

Hunkem

Новые представительства голландского бренда женского белья откроются в России и Украине.

Кожа да кости: новые снимки Анджелины Джоли шокировали общественность

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая вместе с весом теряет и былую привлекательность, сохнет просто на глазах. Если верить западным СМИ, вес знаменитости едва превышает 35 килограммов.

Актуальное новости

Вернуться в стройность

Лето все ближе, и тем, кто хочет привести в порядок свою фигуру к пляжному сезону, самое время действовать. Первыми на помощь приходят салонные процедуры.

Новые кадры со съемок «Доктора Стрэнджа»

Съемки «Доктора Стрэнджа» продолжаются, а в Сети тем временем появляются новые кадры этого процесса. Раньше нам доводилось видеть исключительно Бенедикта Камбербэтча в роли главного героя, теперь же можем оценить образы новых персонажей, которых на экране воплотят Мадс Миккельсен и Чиветел Эджиофор.

Стивен Кинг стал продюсером сиквела «Сияния»

Несколько десятков лет произведения Стивена Кинга пользуются огромной популярностью не только у читателей, но и у людей, занимающихся кинопроизводством. Творения фантаста уже не раз становились основой для фильмов и сериалов.

Начните утро с занятия спортом

Постарайтесь вспомнить Ваше пробуждение утром. Наверняка оно проходит очень мучительно. После сигнала будильника Вы на автомате отправляетесь на кухню ставить чайник или варить кофе, ругаете своего вечно голодного кота, и отправляетесь в душ.

Создатель новых Охотников за привидениями пообещал равные гонорары для актеров и актрис в своих фильмах

Режиссер новых Охотников за привидениями Пол Фейг подключился к горячей дискуссия о том, что актеры и актрисы получают в Голливуде неравные гонорары. Режиссер пообещал, что в его фильмах актеры вне зависимости от своего пола будут получать одинаковые деньги.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Индонезии накрывают «шведский» стол и чем он отличается от нашего

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Фото: Скотт Иствуд поучаствовал в триатлоне

В минувшее воскресенье Скотт Иствуд, звезда Чикаго в огне и Непокоренного, продемонстрировал весьма неплохую физическую форму, приняв участие в благотворительном триатлоне, который был организован для сбора средств для больницы supported St. Jude's Hospital.