Новости часа

7 апреля в «Ленинград Центре» откроется выставка «Музыка и кино»

Этот совместный проект легендарного журнала о кино «The Hollywood Reporter. Российское издание» и «Ленинград Центра» приурочен к 80-летию одного из самых любимых российскими зрителями фильма «Цирк», вошедшего в золотую коллекцию мировых мюзиклов.

Дрю Бэрримор рассталась с мужем

Появилась информация о том, что Дрю Бэрримор рассталась с мужем. 41-летняя актриса вышла замуж за 38-летнего арт-консультанта Уилла Копельмана в июне 2012 г. У них родились две дочки Оливия и Фрэнки.

Руководство Национальной академии звукозаписи США заблокировало продажу «Грэмми» Джона Леннона и Пола Маккартни

Руководство Национальной академии звукозаписи США заблокировало продажу «Грэмми», полученной Джоном Ленноном и Полом Маккартни в 1967 г. в категории «песня года» («Michelle»).  Стартовая цена «Грэмми» на аукционе «Gotta Have Rock and Roll» была объявлена на уровне 40 тысяч долларов, однако продавцов предупредили, что правила воспрещают продавать премию.

Кортни Лав помирилась с дочерью

Кортни Лав помирилась с дочерью от Курта Кобейна Фрэнсис Бин Кобейн. В прошлом их отношения были натянутыми, а в 2009 г. Фрэнсис даже добивалась судебного запрета для матери приближаться к ней. Однако теперь все в прошлом, и недавно они приняли участие в лондонском мероприятии «Liberatum», посвященном проблеме «женщины в творчестве». Кортни как почетный гость давала […]

Глюкоза устраивает очередной благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья»

24 апреля в московском «Stadium Live» состоится V благотворительный танцевальный марафон "Лучшие друзья", инициатором которого стала певица Глюкоза. На марафоне выступят звезды шоу-бизнеса: Юлия Савичева, группа "Serebro", Наргиз, Анита Цой и другие.

Счастливая одежда

Вот почему так: в одном платье чувствуешь себя хорошо и комфортно, а в другом, таком же красивом, – неуютно? В одном смело идешь на собеседование, а в другом – не рискуешь даже просто выйти на прогулку.

Мои седьмые роды

Два с половиной года мы с отцом Андреем спали на полу кухни, головами к холодильнику, ногами к окну, а дети — все шестеро — на паре двухъярусных кроватей, местами по двое.

Джорджо Армани отказывается от использования меха

Джорджо Армани подтвердил намерение отказаться от использования меха во всех коллекциях, начиная с сезона осень/зима 2016 г.  «Я очень рад сообщить, что “Armani Group” приняла твердое решение прекратить использование натурального меха в своих коллекциях, – заявил модельер.

Лопырева представила коллекцию вечерних платьев от Жирковой

В мае прошлого года Инна Жиркова запустила свой собственный бренд одежды MiloMilo by Inna Zhirkova. Супруга российского футболиста отличается от других дизайнеров тем, что специализируется на производстве нарядов для мам и дочек, а также вечерних платьев.

Сестры Кардашьян проигнорировали помолвку брата и уехали на горнолыжный курорт

Сестры Кардашьян-Дженнер устали от солнечного Лос-Анджелеса, и всей семьей отправились на горнолыжный курорт в Колорадо. Вместо того, чтобы поздравить младшего брата с радостным событием, звездное семейство демонстративно катается на лыжах.

Очередь на производство Zara

Минпромторг представит список российских производственных предприятий, которые готовы сотрудничать с испанской Zara.

Наталья Ветлицкая впервые за несколько лет выложила в Сеть свои фото

Вот уже несколько лет поклонники Натальи Ветлицкой практически ничего о ней не слышат. Новые фотографии 51-летней певицы не появлялись в Сети очень давно, и вот наконец настал тот день, когда звезда 90-х решила порадовать публику: 4 апреля знаменитость опубликовала в Facebook несколько новых селфи.

У Мисс Россия 2015 Софии Никитчук похитили корону

22-летняя красавица София Никитчук лишилась короны с драгоценными камнями, которой она удостоилась в финале национального смотра красоты «Мисс Россия 2015». Все это время девушка бережно относилась к роскошному аксессуару, однако незадолго до конкурса «Мисс Россия 2016», который пройдет 16 апреля, диадема, украшенная жемчугом, бесследно исчезла. Кто же стоит за кражей тиары?

Королевские булочки

Апдейт фото к рецепту от 21. 10. 2008 Очень многим нравится кушать домашние булочки, запивая их чаем, кофе или молоком. Но немногие берутся за их приготовление - большинство хозяек отпугивает возня с дрожжевым тестом.

Мужчина, деньги, непонятки

Тётки, анонимно, ибо стыдно. Если кратко − почти год назад познакомилась с мужчиной. Мне 34 , ему − 37. Долго не заморачивались − месяц цветов/конфет − даи съехались, чего тянуть кота за интимные места.

Группа «Моя Мишель» выступит с двумя клубными концертами в Москве

Группа «Моя Мишель» выступит в Москве с двумя клубными концертами: 7 и 8 апреля в клубе «16 тонн». Будут представлены две разные программы. Предыдущее выступление «Моя Мишель» в этом клубе, которое состоялось 18 июня 2015 года, побило рекорд посещаемости «16 тонн» – не все зрители даже могли просто войти в зал и слушали концерт фактически […]

Неудачное платье сделало фигуру Лонгории прямоугольной

Сколько ни твердят стилисты о том, что наряды должны подчеркивать достоинства внешности и скрывать недостатки, некоторые звезды их будто не слышат. Например, Ева Лонгория. 41-летняя актриса на днях появилась в платье, которое полностью избавило ее от... талии.

Звезда Игры престолов Михил Хаушман в фотосессии для El Pais Icon

Михил Хаушман, актер, знакомый поклонникам сериала Игра престолов по роли Даарио Нахариса, советника Дейенерис Таргариен, снялся в фотосессии для издания El Pais Icon. В стильном фотосете 34-летний голландский актер примерил элегантные ансамбли от Louis Vuitton, Calvin Klein Collection и Salvatore Ferragamo.

Дети. Второй иностранный для ребенка: какой выбрать

Уверенным знанием иностранного языка сегодня никого не удивишь. По современным меркам, это не роскошь, а насущная необходимость. Хоть сколько-нибудь удивлять (а значит получать конкурентное преимущество) можно знанием второго иностранного языка.Читать отзывы...

В Сети появилась серия фотожаб на Дженнифер Лоуренс

На днях папарацци застали голливудскую актрису Дженнифер Лоуренс за игрой в баскетбол. Удачный кадр так понравился пользователям сети, что одна за другой на снимок посыпались фотожабы, и, надо сказать, народное творчество получилось весьма занятным.

Джанет Джексон беременна?

Сегодня утром в своем видеообращении к поклонникам Джанет Джексон объявила о решении отложить мировое турне в связи с желанием "сосредоточиться на планировании семьи". СМИ тут же интерпретировали это как сообщение о беременности.

Nespresso дарит искусство в каждой чашке

Компания Nespresso регулярно радует поклонников кофе ароматными блендами и стильными аксессуарами. Не так давно ассортимент марки пополнился новой коллекцией чашек для капучино, эспрессо и лунго.

Никакой свадьбы с Андреевой! Сын поставил Бондарчуку ультиматум

Вторую неделю не утихают разговоры вокруг романа 48-летнего режиссера Федора Бондарчука и 27-летней актрисы Паулины Андреевой. На этот раз в СМИ появилась информация, что сын кинематографиста, 25-летний Сергей Бондарчук, выступил резко против возможной свадьбы отца и его новой пассии.

Зависимость от капель для носа? Пора лечиться правильно!

Насморк считается самой безобидной болезнью, и поэтому мы редко думаем о его лечении всерьез. Если заложенность носа докучает на работе или мешает спать, на помощь приходят капли из аптеки – маленький безотказный пузырек, который можно везде носить с собой.

7 мастхэвов нового сезона

На календаре уже апрель, а значит, самое время задуматься о том, что мы будем носить ближайшие месяцы. Проанализировав показы, команда Woman. ru пришла к утешительному выводу, что по-настоящему продвинутым ваш образ в этом сезоне сделают всего 7 вещей, которые к тому же подойдут обладательницам всех возможных комплекций.

Супруга Виталия Кличко стала певицей

42-летняя Наталья Кличко, жена мэра Киева Виталия Кличко, решила начать карьеру певицы. При этом особенный успех новоявленная звезда эстрады снискала не в родной Украине, а в Европе — особенно в Германии, где уже запланирован ее большой гастрольный тур.

2 мнения. Стоит ли соглашаться на дружбу?

Познакомилась с мужчиной, умный, интересный, активный! Стал ухаживать, кино, конфеты и т. д. Прошло два месяца, он стал намекать на секс, я отказалась т. к. не была в нем уверена, хотя он безумно мне нравился.

Сергей Жуков трогательно поздравил старшую дочь с 15-летием

39-летний Сергей Жуков выложил в свой Instagram новый снимок старшей дочери Александры от первого брака с Еленой Добындо. 5 апреля девочке исполнилось 15 лет, и музыкант поздравил светловолосую красавицу, написав несколько теплых слов.

Керри Вашингтон в журнале AdWeek. Апрель 2016

Керри Вашингтон снялась для нового выпуска журнала AdWeek. В интервью 39-летняя актриса говорила о политических убеждениях и своей роли в сериале «Скандал».

Беременная третьим ребенком Жасмин ждет не дождется, когда начнет худеть после родов

Скоро Жасмин станет мамой в третий раз. Певица охотно рассказывает о том, как протекает ее беременность и подготовка к родам. В новом интервью звезда ответила на щекотливые вопросы о своем положении и рассказала, как долго собирается пробыть в декрете.

Мир, в котором жеивет Louis Vuitton

Лекция Илектры Канестри под названием «Louis Vuitton: энциклопедия современного искусства» пройдет 9 апреля в Москве.

Домашнее антицеллюлитное обертывание: как его делать правильно

В стремлении обрести фигуру мечты следует попробовать популярный и доступный каждой способ похудения в домашних ... Запись Домашнее антицеллюлитное обертывание: как его делать правильно впервые появилась woman.

Джулия Робертс разводится с мужем?

48-летняя Джулия Робертс с мужем, 47-летним Дэнни Модером, больше не живут вместе. По слухам, в отношениях голливудской пары наступил кризис, и муж актрисы уже переехал в новый дом.

Галина Ржаксенская считает участниц нового «Холостяка» распущенными

Галина Ржаксенская — одна из самых ярких участниц 3-го сезона «Холостяка». Именно ей зрители в свое время предрекали победу на проекте, но в итоге заветное кольцо досталось другой. Сейчас в самом разгаре 4 сезон шоу, и 29-летняя шатенка решила оценить новые выпуски.

Кейт Миддлтон сама не своя из-за предстоящей разлуки с детьми

10 апреля начнется официальный тур принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Индию. И пока Кенсингтонский дворец готовится к официальной поездке, 34-летняя герцогиня Кембриджская сходит с ума от мысли о разлуке с детьми.

Едва похудев после третьих родов, Диброва снова набрала лишний вес

Не успела Полина Диброва вернуться в идеальную форму после третьих родов, как случилось непредвиденное: 26-летняя супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва серьезно заболела. Лечение было достаточно долгим, и постельный режим не пошел на пользу фигуре многодетной мамы: лишние сантиметры снова вернулись на ее талию.

Идет на рекорд: Решетова тренируется в зале по два раза в день

20-летняя Анастасия Решетова давно и подробно информирует поклонников о своем режиме тренировок. Интересующиеся следят за процессом, будто зрители реалити-шоу. На днях красотка сообщила в соцсети, что решила увеличить нагрузку в спортзале.

Лучшее новости

«Сибирское здоровье»: давайте знакомиться!

Гигантами международного сетевого рынка косметики можно смело назвать такие компании, как Фаберлик, Орифлейм и ТианДэ. Однако в 1996-ом году на. . . Похожие записи: Влияние тайского массажа на здоровье Вся правда о мужском здоровье.

«Детей» стало меньше

Сеть некогда успешного ритейлера детской одежды сократилась с 200 до 75 магазинов.

Беременность и диабет: как уберечь себя от болезни

Во время беременности женщина уязвима для различных заболеваний. Один из распространенных недугов — гестационный сахарный диабет. Почему он возникает и как защитить себя и ребенка? На вопросы отвечают врачи.

Актуальное новости

Ermenegildo Zegna стремится к большему

Несмотря на впечатляющие результаты 2015 фингода, руководство мужского люксового дома Ermenegildo Zegna склонно считать их «удовлетворительными».

Оливия Манн в журнале Fashion. Май 2015

Скоро мы сможем увидеть Оливию Манн в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». А пока 35-летняя актриса снялась для нового выпуска журнала Fashion. В интервью она рассказала о пластической хирургии и своей маме.