Новости часа

Модные босоножки весна-лето 2016

Босоножки являются неотъемлемой частью летнего образа. Ваши ножки выглядят изящно, и Вы в полной мере можете похвастаться безукоризненным педикюром. В этой статье мы рассмотрим самые модные модели женских босоножек жаркого сезона.

Рецепты с вешенками: три простых рецепта

Грибы вешенки имеют приятный вкус и аромат. Кроме этого, они обладают полезными свойствами. Блюда из этих грибов способны заменить мясо. Чтобы вешенки не потеряли целебные свойства при термической обработке, необходимо их правильно приготовить.

Харпер Бекхэм стала самым влиятельным ребенком Великобритании

Каждый год британское издание Daily Mail составляет рейтинг самых влиятельных детей королевства. Вместе с исследовательской компанией Rakuten газета определила, что в этом году первенство достается Харпер Бекхэм младшей дочери Дэвида и Виктории Бекхэм.

Фанаты Ходячих мертвецов требуют от AMC раскрыть, кого убил Ниган

Фанатов Ходячих мертвецов настолько разозлила открытая концовка последнего эпизода 6 сезона, что они решили взять дело в свои руки и запустили в Интернете петицию, в которой требуют от AMC раскрыть, кого убил Ниган.

Тест: какая ты в отношениях?

Как редко встречаются пары, в которых все идеально! Наши недостатки и особенности характера иногда вносят дисгармонию даже в самые близкие отношения. Но не стоит отчаиваться. Давай разберемся, в чем особенности твоего стиля близкого общения, в чем сложности и тогда будет легче достичь баланса.

Когда веки нуждаются в коррекции…

Большинство косметологических процедур anti-age направлено на то, чтобы поддерживать в тонусе кожу век. Это неудивительно, так как именно эта область лица выдает все возрастные изменения кожи. Если вы заметили, что выражение ваших глаз изменилось, а взгляд выглядит уставшим, то надо понимать, что рано или поздно наступает возраст для такой операции, как блефаропластика век.

Чечевица “белуга” с овощами

Пост продолжается, а это значит, что я продолжаю радовать нуждающихся подходящими рецептами. Сегодня у нас в меню бобовые - чечевица. Я использовала черную чечевицу сорта “белуга”, но для этого рецепта подойдет и обычная зеленая, и французская дю пюи.

Перепелиные яйца по-шотландски с говядиной

Яйца по-шотландски - это вареные яйца, завернутые в фарш из мяса или птицы и обжаренные. По сути, вариация фрикаделек с начинкой В блоге уже есть рецепт таких яиц - с куриным фаршем. Сегодня я предлагаю забить на курицу и взяться за говядину.

Кулинарные основы. Жарим мясо на сковороде

Жарка на сковороде – пожалуй, самый быстрый способ готовки мяса. И один из основных методов предварительной подготовки продукта перед тушением или запеканием в духовке при пониженной температуре. С жаркой все, вроде бы, просто.

Модные мужские очки для зрения 2016

Сегодня даже очки для зрения стали стильным аксессуаром, который не только решает проблемы со зрением, но и делает образ модным и оригинальным. В былые времена многие стеснялись носить очки, так как они уродовали внешность, теперь же благодаря законодателям моды очки для зрения стали носить даже те, у кого нет проблем с ним. В этой статье […]

Модный макияж весна-лето 2016

Наконец-то мы добрались до знакомства модных трендов в макияже весна-лето 2016. Забегая вперед, стоит отметить, что натуральный, естественный макияж по-прежнему на пике популярности. Наряду с натуральным макияжем стилисты предлагаю поэкспериментировать с подводкой и тенями для глаз, но обо всем по порядку.

Магазин "Подружка" и Lady Pink представили лимитированную коллекцию украшений

Spring Allure от Lady Pink Очаровывай и очаруйся этой весной с новой лимитированной коллекцией аксессуаров Spring Allure от Lady Pink! Легкие формы и нежный блеск украшений, как у капелек талой воды в ручейке, отлично впишется в твой весенний образ.

Бренд DARIA DASHINA представил новую коллекцию «Ариэль»

В рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week состоялся показ новой коллекции сезона Осень-Зима 2016-2017 DARIA DASHINA - "АРИЭЛЬ». [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Вдохновением и главной героиней коллекции послужила русалочка Ариэль из мультфильма Walt Disney.

8 стильных луков для спортзала

Пока Марго и Лили взяли паузу в тренировках и наверняка готовят что-то интересное для всех фанатов сериала, мы пересмотрели все серии и собрали 8 комплектов по мотивам луков главных героинь, чтобы ты стала самой модной фитнес-girl в своем спортклубе, студии сайклинга или йоги или просто на пробежке по набережной.

Эксперт в похудении Алексей Ковальков: как сделать правильный выбор

Один из самых востребованных российских специалистов в области здорового питания Алексей Ковальков стал экспертом популярной марки средств для снижения веса «Турбослим». Сегодня «гуру похудения» расскажет нам о том, что привело его к этому сотрудничеству.

Зиг-заг из вытянутых петель

Воздушный симпатичный узор. Рапорт узора: число, кратное 6, плюс две кромочные петли. 1-й ряд: лицевые петли. 2-й ряд: изнаночные петли. 3-й ряд: *из одной петли вязать 3 накида* - 6 раз. От* до* - повторять.

Пора планировать путешествие: новая коллекция чемоданов (и не только!) от Samsonite

Чуть меньше месяца осталось до долгожданных майских праздников. Многие наверняка придумали, куда поедут отдыхать. А красивый и вместительный чемодан нашли? Рады представить новую коллекцию Samsonite, в которой можно найти не только новые модели легендарного багажа, но и многое другое.

Ольга Бузова расскажет о своей новой роли

В эту пятницу, 8 апреля, слушателей Love Radio ждет самое доброе утро! Гостьей утреннего шоу «Красавцы» станет популярная телеведущая и актриса Ольга Бузова. С Денисом Курочкиным и Александром Соколовым знаменитая блондинка побеседует о своих новых проектах.

Наталья Фриске не смогла увидеться с Платоном даже в его день рождения

7 апреля единственному сыну покойной певицы Жанны Фриске исполнилось 3 года. Родная сестра артистки, Наталья, трогательно поздравила малыша в Instagram, опубликовав забавный коллаж из своих фотографий с малышом.

Что будет носить Гагарина: новая коллекция Alexander Terekhov

Вечером 6 апреля в Москве прошел показ новой коллекции Александра Терехова. Любимый звездами дизайнер представил вещи для поклонниц рок-н-ролла и девушек, которые хотят блистать всегда и везде. Смотрим и обсуждаем!

Как выбрать блонд: 5 самых модных окрашиваний этого сезона

Давно мечтаешь покраситься в блондинку, но до сих пор не знаешь, какой оттенок тебе подойдет? Мы поговорили с топ-стилистом Wella Professionals Ириной Барановой и узнали, какие виды блонда будут модны в сезоне весна-лето 2016, и как выбрать цвет под свой тип внешности.

Джоли похудела до 35 килограммов?

Голливудская актриса Анджелина Джоли не на шутку заставляет волноваться за себя. Если верить западным СМИ, вес звезды едва превышает 35 килограммов. Кроме этого Анджелине приписывают серьезные проблемы со здоровьем, в частности, онкологию.

Рэдклифф превратился в покойника, выпускающего газы

Британский актер Дэниэл Рэдклифф, который получил всемирную популярность благодаря саге о Гарри Поттере, попробовал себя в новом амплуа. 26-летняя звезда снялся в роли трупа в фильме Swiss Army Man (в российском прокате картина будет называться "Перочинный человек".

Полипэктомия матки – удаление маточных полипов

Полипэктомия матки - операция по удалению разросшихся участков ее слизистой оболочки (эндометрия). Она может выполняться традиционным и эндоскопическим методом, и при необходимости дополняется консервативной (гормональной) терапией.

Контурирование ног вместо бега: делаем мышцы рельефнее

Кажется, уже не осталось частей тела, которые визажисты не предлагают нам контурировать... В Сети набирает популярность новый тренд: с помощью темного и светлого тонального средства девушки в два счета делают свои ноги гораздо стройнее.

Помогите маленьким Даше и Диме выздороветь

Благотворительный фонд «Алеша» вот уже восемь лет помогает тяжелобольным детям, которым требуется дорогостоящее лечение. Не так давно подопечными организации стали 7-летняя Даша Возница, страдающая онкологией, и 3-летний Дима Волкомуров, у которого очень редкое заболевание — ламеллярный ихтиоз.

Российский дизайнер устроил показ в... коровнике

Отечественные дизайнеры обычно не отличаются оригинальностью в выборе места проведения показа: подиум одной из Недель моды, полузаброшенное здание в центре города, старинный отель...Ну никакой фантазии! Поэтому новость о том, что дизайнер Яна Недзвезцкая устроила fashion-шоу в коровнике (!), поразила нас до глубины души.

Павел Табаков и его возлюбленная впервые откровенно рассказали о своих чувствах

В сентябре прошлого года Павел Табаков представил публике свою новую девушку, 22-летнюю Марию Фомину. Когда влюбленные впервые вышли в свет вместе, сразу стало понятно, что эта пара будет на слуху: уж очень эффектно молодые актеры смотрятся вместе! С тех пор прошло более полугода, и вот наконец младший сын Олега Табакова и его избранница решились принять участие в совместной фотосессии для глянца и дать первое совместное интервью.

Камерон Диаз лично перечислила все бьюти-манипуляции с лицом

Хохотушка Камерон Диаз известна своим легким отношением к жизни и к красоте. Несколько лет назад она написала книгу «Тело», в которой откровенно рассказала об истории борьбы с акне, перестройке собственного режима питания и тренировках.

Звезды на вечеринке Clinique Play with Pop

6 апреля в «Шоколадном Лофте» на Красном Октябре состоялась закрытая вечеринка Play with Pop, организованная брендом Clinique и посвященная выходу яркой коллекции средств макияжа Pop Artistry. Важное бьюти-событие не оставили без внимания звездные гости, среди которых были замечены известные it-girls столицы, редакторы красоты, визажисты и друзья бренда.

Камни-талисманы для всех знаков зодиака. Овен

Драгоценные и полудрагоценные камни могут стать не только украшением. Астрологи утверждают, что каждый камень принадлежит определенному знаку зодиака, принося его владельцу счастье, оберегая от неудач, болезней и бед.

С настоящим мужчиной хоть на край света

Репетиции в мюзикле «Преступление и наказание», где актриса Теона Дольникова сыграет Соню Мармеладову. Участие в телешоу «Один в один». Съемки в кино. Работа в Студии актерского мастерства.

Бейонсе не желает ехать на гастроли вместе с Jay Z

В последнее время зарубежные СМИ все чаще пишут о серьезных проблемах в отношениях Бейонсе и Jay Z. По словам инсайдеров, певица не хочет ехать на гастроли вместе с мужем. Она, якобы, запретила Jay Z сопровождать ее в мировом турне Formation.

Дженнифер Лоуренс в журнале Harpers Bazaar. Май 2016

Дженнифер Лоуренс стала героиней майского выпуска журнала Harper’s Bazaar. В интервью оскароносная актриса рассказала о феминизме, идеальном мужчине и своем напористом характере.

На Чарли Шина завели уголовное дело

Чарли Шин привлек к себе внимание не только таблоидов, но и закона. На актера завели уголовное дело из-за его угроз бывшей невесте порнозвезде Бретт Росси.

Джинсы онлайн: бренд Levi’s запускает интернет-магазин в России

Бренд Levi’s® объявляет о запуске официального интернет-магазина в России. Онлайн-платформа начнет свою работу уже в середине весны и предложит покупателям по всей стране наиболее удобный, качественный и быстрый шопинг, не выходя из дома.

Уникальный шанс раз и навсегда понять, что нужно вашей фигуре!

Если вы грустно вздыхаете, глядя на подтянутых девушек, если вы постоянно интересуетесь и экспериментируете с новыми диетами и упражнениями, если вас беспокоит, как будет выглядеть ваша фигура во время или после беременности — эта возможность должна достаться именно вам! читать далее

Дочери Константина Меладзе рассказали, как общаются с отцом после его ухода из семьи

От первого брака у Константина Меладзе есть трое детей — Алиса, Лия и Валериан. Сын 52-летнего продюсера и композитора еще маленький, а вот дочки уже выросли и превратились в настоящих красавиц. Многодетный отец снялся со своими наследницами для обложки одного из российских изданий.

Лучшее новости

Рики Уиттл ушел из Сотни из-за разногласий с создателями сериала

Телесериал «Сотня» в текущем третьем сезоне потерял сразу несколько главных героев, причем каждый уход сопровождался скандалом. Рики Уиттл, знакомый поклонникам «Сотни» по роли Линкольна, в откровенном интервью рассказал, что уйти из сериала его вынудили разногласия с шоураннером...

Мир, в котором живет Louis Vuitton

Лекция Илектры Канестри под названием «Louis Vuitton: энциклопедия современного искусства» пройдет 9 апреля в Москве.

Шарлиз Терон все-таки сыграет злодейку в Форсаж 8

Шарлиз Терон от одной отрицательной роли (в «Белоснежке и охотнике 2») переключится на другую: актриса станет главной злодейкой в новом, восьмом по счету «Форсаже», премьера которого намечена на апрель 2017 года.

«Детей» стало меньше

Сеть некогда успешного ритейлера детской одежды сократилась с 200 до 75 магазинов.

Актуальное новости

Белоснежка и охотник 2 разочаровал кинокритиков

Похоже, у кинокритиков наступило своеобразное весеннее обострение: сначала они буквально разгромили новый супергеройский блокбастер Бэтмен против Супермена, а теперь добрались и до еще одного долгожданного фильма Белоснежка и охотник 2, который выходит на экраны буквально через несколько дней....

Вопрос продвижения

В рамках выставки CAF состоялась сессия, в рамках которой эксперты рассказали, как продвигать модные бренды в социальных сетях.