Новости часа

7 загадочных мест в Москве, куда вам лучше не ходить

В нашем огромном мегаполисе есть уголки, куда заглядывать не стоит. Причины у этого разные — одна другой поразительнее. Мы представляем районы и места Белокаменной, прогулки по которым вполне могут стоить вам здоровья и даже жизни.

Школа этикета: как все успевать

«Как вы все успеваете? Семья, дети, свой бизнес, выезды за границу, фитнес. . . В чем ваш секрет?» — спрашивает подруга знакомую. «Мой секрет прост. Я ничего не успеваю». Бородатый анекдот знают все.

Традиционные рецепты кулича, пасхи и других праздничных блюд

Куличи и яйца, а также творожная пасха — символ большого праздника Пасхи. Считается, что начинать приготовления следует в четверг, который назвали почему-то «чистым». Дело в том, что именно на Тайной вечере Иисус Христос омыл ноги своим ученикам, в этот же день люди шли в храмы, исповедовались и причащались, а также, наводили порядок и начинали печь куличи, делать пасху и красить яйца.

Динамичный приключенческий боевик Стивена Спилберга: не пропустите!

Стивен Спилберг снял динамичный приключенческий боевик «Первому игроку приготовиться» о людях из недалекого будущего, которые прочно «подсели» на виртуальную реальность. читать далее

Бывший бойфренд россиянки, попавшей в тюрьму в Дубае, высказался по поводу обвинений в ее адрес

Новый выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» был посвящен истории 22-летней Екатерины Стецюк, которая оказалась в тюрьме в Дубае, после того, как выпала из окна шестого этажа.

Как поздравить родителей на годовщину свадьбы

Как поздравить родителей на годовщину свадьбы Заказать поздравление на годовщину свадьбы - +7(985) 9203697 Годовщина свадьбы – очень трогательный момент в отношениях. Ваши родители вспоминают все трогательные моменты того дня.

Юлия Высоцкая гадает на кофейной гуще

Гадаем на кофейной гуще и шоколадных конфетах) Первый #кофе сегодня, будет ещё второй и скорее всего третий, потому как #погода в Питере не фонтан, а вечером #спектакль #эдипвколоневбдт нужна #бодростьдуха и #сила #пожелаймнеудачивбою #давайдавай #justwatchme #whatdoesntkillyoumakesyoustronger #juliavysotskaya #юлиявысоцкая

Мария Ивакова поставила ремонт на паузу

Пока ремонт на небольшой паузе, интерьер наполняется красивыми деталями. И теперь вокруг большого стола появилось много стильных стульев от российского бренда @deephouse_design. Я подумала, а пусть они все будут разные.

Российские знаменитости нашли истину в споре и шоколаде

22 марта российские знаменитости приняли участие в интерактивной игре «Два мнения. Одно открытие» от бренда Milka. В ходе дискуссии они поделились, предпочитают ли сладкую ложь или горькую правду и почему спонтанность лучше плана.

Энн Хэтэуэй поставила на место хейтеров

На днях 35-летняя Энн Хэтэуэй эмоционально обратилась к своим подписчикам. Актриса объяснила, для чего набирает лишний вес и посоветовала критикам оставить свое мнение при себе.

Не бойтесь конфликтовать!

Иногда отношения нельзя наладить другим способом, кроме как решившись на открытое столкновение. Почему? Объясняет конфликтолог Андрей Кениг.

Сергей Шнуров: «Кто заявляет, что делает что-то не ради денег, настойчивее других требует предоплату»

Многие из нас, если не все, стремятся к успеху. Но что такое успех сегодня — в мире, где публичность доступна парой кликов? И как понять: перед нами подлинный успех или тщательно отретушированная картинка, на которой все «улыбаются и машут»? Об этом музыкант, продюсер и телеведущий Сергей Шнуров поговорил с участниками конференции «АМОКОНФ». Публикуем его яркий и хлесткий монолог.

«Как ребенок-ЭКО я доказала свое право на жизнь»

Евгения Дьяченко появилась на свет в обычном роддоме Донецка 23 декабря 1984 года. Детство тоже было обычным, но она чувствовала: с ней что-то не так, она особенная. Будто каждый день приходится доказывать, что в этом мире есть для нее место.

Либо топлес, либо в шпагате: как Волочкова проводит очередной отпуск

42-летняя Анастасия Волочкова отдыхает в Таиланде. Балерина регулярно публикует на своей странице в соцсетях откровенные снимки из отпуска. Недавно она поделилась с подписчиками новой фотографией, на которой позирует топлес.

Как выглядят самые красивые девушки страны в бикини

Уже на следующей неделе вся страна узнает имя главной красавицы России. Чтобы скрасить ваше ожидание, предлагаем насладиться фотографиями участниц «Мисс Россия 2018» в бикини. Уверяем, там есть, на что посмотреть!

«Больше не могу»: лекция Людмилы Петрановской

Что такое синдром эмоционального выгорания у родителей? Каковы признаки и стадии эмоциональной усталости? Какие внешние и внутренние факторы риска? Об этом психолог Людмила Петрановская расскажет на встрече в лектории «Прямая речь».

Похудевшая Рианна показала свое новое тело в кожаном супермини

30-летняя Рианна любит модные эксперименты, поэтому ее одинаково часто можно увидеть в женственных платьях, трениках и бомберах оверсайз. Свою новую фэшн-находку певица продемонстрировала на днях в Милане.

«Я думаю, что она сошла с ума. Это на самом деле ужас»: Ярмольник прокомментировал поведение Малышевой

Не так давно Елена Малышева сделала резонансное заявление о том, что необходимо отстреливать бродячих собак. Высказывание телеведущей произвело самый настоящий фурор. На днях о ситуации высказался и Леонид Ярмольник.

Брэд Питт последовал примеру Джорджа Клуни и нашел не испорченную славой женщину

С тех пор как Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись, актеру то и дело приписывают новые романы. На сей раз он был замечен в обществе Нэри Оксман, которая является профессором Массачусетского технологического института.

Дмитрий Шепелев рассказал о проблемах со здоровьем сына

Не так давно Владимир Фриске заявил, что его внук Платон перенес уже две операции. По словам отца известной певицы, он очень переживает за здоровье ее единственного сына. На днях 35-летний Дмитрий Шепелев высказался о состоянии мальчика.

Бондарчук, Дапкунайте и Гагарина стали моделями на презентации новой коллекции Терехова

Отказавшись от традиционного дефиле в пользу вечеринки-презентации, дизайнер Александр Терехов не стал приглашать на нее и профессиональных манекенщиц. Вместо них новую коллекцию Alexander Terekhov представили звездные клиентки бренда.

Школьный роман: вмешиваться ли родителям?

Первая любовь — повод для радости за своего ребенка или для волнений? Ведь об учебе ему думать надо, а не о девочках, еще, чего доброго, наломает дров, и вообще — «нам, родителям, виднее». Что это — закономерная забота о детях или проявление эгоизма и контроля, последствия которого сложно оценить?

Гоша Рубчинский закрывает бренд Gosha Rubchinski, но не уходит из моды

Гоша Рубчинский, один из самых востребованных на Западе российских дизайнеров, заявил о закрытии своего бренда Gosha Rubchinskiy. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В интервью журналу Vogue дизайнер подтвердил, что бренд действительно закрывается.

Эстетика расслабленного шика: 8 луков от отечественного бренда “Тонкий Лед”

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Весенняя коллекция российской марки Tonkilled | Тонкий Лед посвящена Востоку. Расслабленные силуэты, учитывающие особенности типов фигуры, будут актуальны в летних образах.

Модный марафон: Меган Маркл пришла на спортивные соревнования в ботильонах на шпильках

Через пять недель в Лондоне состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Пока организаторы готовят пышное торжество, жених и невеста исправно выполняют свои королевские обязанности. А мы — обсуждаем очередной образ будущей герцогини Сассекской.

Главные тренды осени: 5 мастхэвов Chapurin, за которыми нужно бежать уже сейчас

3 апреля состоялся показ коллекции Chapurin сезона осень-зима 18/19. Мы выбрали 5 трендов с подиума, которые будут актуальны весь сезон.   Гиперобъем [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Эту тему наиболее подробно раскрыл показ Balenciaga.

«Тем, кому бродячие собаки дороже людей, мне сказать нечего»: Елена Малышева ответила Ярмольнику и всем критикующим

Резонансное заявление Елены Малышевой о бездомных собаках наделало немало шума в Сети. Поднявшаяся волна обсуждения и осуждения со стороны интернет-пользователей вынудила 57-летнюю телеведущую взять слово.

Лучшее новости

Ксения Алферова гордится своей дочкой

«Мама, давай я тебя сфотографирую!» самое невозможно -прекрасное слово на свете-мама!!!! Я летаю под облаками и выше, я наполнена любовью, гордостью, нежностью, силой! 11 лет назад появилось на свет мое счастье!!! Моя дочь! И я поняла, что теперь мне ничего не страшно, никогда, что я не буду унывать, никогда, чтобы ни случилось! Ведь Господь доверил мне эту девочку, она уже совершенно самостоятельная личность, моя задача не испортить, разгадать, направить! Я должна быть мудрой, чтобы быть рядом, но не давить, объяснять, принимать, любить, всегда и за все! Пока получается! Этот пост всем мамам на свете посвящается! Берегите свои сокровища! Не пытайтесь переделать, ведь они другие и многому могут вас научить, например, терпению, мягкости, принятию, ответственности! Иногда вы спрашиваете меня, откуда я черпаю силы, чтобы улыбаться и видеть прекрасности мира? Пожалуй, в слове мама!) ведь я для дочки пример, ключ во взрослую жизнь, в моих руках безграничная власть, я могу сделать так, чтобы ещё один человек на свете был счастливым или населить эту девочку комплексами, неоправданными ожиданиями, тп и тогда ее утра во взрослой жизни станут серыми и грустными! Я стараюсь научить Дочку жить каждым днём, радоваться жизни, благодарить за все и дарить свою любовь друзьям и миру! Но сначала всему этому научила меня она! И теперь мы вместе идём по этому пути! Он непростой, доложу я вам, но стоит того! Всем хорошего дня! Ваша Ксюша! #праздник #мама #самыйсчастливыйдень #ловимгновение #люблюжизнь #жизньпрекрасна

9 самых сексуальных мужских профессий по мнению женщин

Вы удивитесь, но в этот рейтинг не вошли сантехник, чистильщик бассейна и другие персонажи, фигурирующие в фильмах для взрослых. Возможно, режиссерам данных картин пора пересмотреть свои сценарии и узнать, какие именно мужские профессии считаются наиболее сексуальными по мнению женщин.

Молчать нельзя рассказывать: Бледанс, Топурия, Джоли и другие звезды, которые до последнего скрывали свой развод

Некоторые знаменитости предпочитают скрывать проблемы в семье от широкой общественности как можно дольше. О проблемах в личной жизни и разводах этих звезд поклонники и журналисты узнали далеко не сразу.

«Мам, а ты тоже умрешь?»: Катерина Мурашова – о том, как разговаривать про смерть

Вопрос о том, что происходит с человеком, когда он умирает, неизбежно появляется в сознании любого малыша. Важно ответить на него вовремя и правильно, ведь от этого напрямую зависит его восприятие мира в будущем.

Актуальное новости

Ольга Орлова поделилась пикантной фотографией

Боль существует только в сопротивлении, Радость — только в принятии. Даже события, наполненные болью, становятся радостными, когда мы принимаем их с открытым сердцем. Даже события, наполненные радостью, превращаются в болезненные, если мы не принимаем их.

Сергей Безруков: «Главное — весна в душе!»

ВЕСНА!!!!! Уже теплеет))) Но главное ВЕСНА в душе...Согласны? Дорогие мои,Хоррошие! Многосерийный телевизионный фильм «Годунов»...Работа кипит! Впереди ещё летние съёмки на натуре) P.S.Костюм опричника...Так выглядит Борис Годунов в начале фильма!