Новости часа

Участница «Холостяка» Софья Макеева: «На шоу я встретила любовь, но это не Егор»

На ТНТ была показана четвертая серия шоу «Холостяк», которая поразила многих. Выяснилось, что Соня Макеева влюбилась... но не в Егора Крида, а в участника съемочной группы! В интервью Woman.ru Соня объяснила, как произошла такая ситуация.

Учите мальчиков принимать все эмоции

Мальчикам часто говорят: не ной, не реви, не жалуйся. Таким образом мы не позволяем им испытывать полный спектр эмоций. Психологи Джун Грубер и Джессика Борелли объясняют, почему это вредно в долгосрочной перспективе.

Lynoral | Forum Buy Online

Looking for a lynoral? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Красивые ноги: советы по правильному уходу

Красивые ноги являются достоинством любой женщины и всегда привлекают взгляды мужчин. Однако их красота и здоровье нуждаются в уходе и поддержке. Ведь от них зависит не только внешний вид, но и общее состояние женщины.

Полосатая пасха

В светлую часть пасхи можно добавить лимонную цедру и цукаты, в темную — мелко наструганный шоколад.

Какие классически ошибки допускают белорусские родители, «записывая» сценарий жизни своего ребенка — объясняет эксперт

Простые люди говорят «Судьба», а психологи — «Жизненный сценарий». Формируется он под влиянием родителей, ведь именно от них ребенок получает 90% информации в первые годы жизни — его сценарий пишется до 6 лет. читать далее

«Раньше я раздавал счастье, а сейчас его берегу»

Он прагматик и романтик, циник и мистик – в нем много взаимоисключающих качеств. А еще актер самого откровенного советского фильма «Маленькая Вера» признается, что он самоед. Гиперответственность в патологической форме — как ему с этим живется?

Frumil | Cost Cod Accepted

Looking for a frumil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Glucophage | No Script Diabetes Shop

Looking for a glucophage? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Восток-Запад»: 15 страстных цитат

Каждая серия русско-турецкого сериала «Восток-Запад» наполнена драматизмом, страстью, нежностью, любовью, а также болью и страданием всех участников мелодрамы. Мы собрали самые яркие цитаты, чтобы еще раз вспомнить переживания героев.

Семейное фото Ким Кардашьян и Канье Уэста

За фотографии малышки Чикаго, которая недавно родилась от суррогатной матери, СМИ боролись и даже были готовы заплатить внушительную сумму. Через время Ким Кардашьян, мама девочки, поделилась первыми снимками своей дочери и даже стала регулярно радовать ими подписчиков в инстаграме.

Finpecia | Purchase Online Drugstore

Looking for a finpecia? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Школа этикета: как все успевать

«Как вы все успеваете? Семья, дети, свой бизнес, выезды за границу, фитнес. . . В чем ваш секрет?» — спрашивает подруга знакомую. «Мой секрет прост. Я ничего не успеваю». Бородатый анекдот знают все.

10 бьюти-новинок апреля, на которые стоит обратить внимание

Чтобы разобраться во всем многообразии апрельских косметических новинок и их особенностях, мы составили для вас короткий путеводитель в мир биоармирующих гелей, стайлинговых экологичных спреев на основе натуральных масел и сахара, а также других мультифункциональных средств, которые просто обязаны прописаться в вашей косметичке.

Культурная недостаточность

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Glucotrol | Purchase Over-The-Counter

Looking for a glucotrol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

7 загадочных мест в Москве, куда вам лучше не ходить

В нашем огромном мегаполисе есть уголки, куда заглядывать не стоит. Причины у этого разные — одна другой поразительнее. Мы представляем районы и места Белокаменной, прогулки по которым вполне могут стоить вам здоровья и даже жизни.

Furosemid | Order Argentina

Looking for a furosemid? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Fluoxetine | Best Price Uk Discount

Looking for a fluoxetine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Реальная история: как я победила рак груди и стала сильнее

Наталья Лошкарева живет с этим диагнозом пять лет. И у нее есть право утверждать, что главное в борьбе против рака — не отчаиваться и не останавливаться. Но в одиночку это почти невозможно. Историю комментирует врач-онколог.

Ольга Бузова надела дизайнерский костюм за полмиллиона рублей

В Инстаграме Ольга Бузова постоянно рекламирует одежду собственной марки и наряды недорогих брендов. А вот сама нередко отдает предпочтение люксовым вещам, стоимость которых достигает нескольких сотен тысяч рублей.

Floxin | Order Price Online Derby

Looking for a floxin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Fioricet | Cheap No Script

Looking for a fioricet? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

9 модных месяцев: как Кейт Миддлтон одевалась во время третьей беременности

Мы решили вспомнить, как одевалась герцогиня Кембриджская за почти семь месяцев насыщенной светской жизни, а также выяснить, чем ее нынешний беременный гардероб отличается от двух предыдущих.

Лучшее новости

Ксения Алферова гордится своей дочкой

«Мама, давай я тебя сфотографирую!» самое невозможно -прекрасное слово на свете-мама!!!! Я летаю под облаками и выше, я наполнена любовью, гордостью, нежностью, силой! 11 лет назад появилось на свет мое счастье!!! Моя дочь! И я поняла, что теперь мне ничего не страшно, никогда, что я не буду унывать, никогда, чтобы ни случилось! Ведь Господь доверил мне эту девочку, она уже совершенно самостоятельная личность, моя задача не испортить, разгадать, направить! Я должна быть мудрой, чтобы быть рядом, но не давить, объяснять, принимать, любить, всегда и за все! Пока получается! Этот пост всем мамам на свете посвящается! Берегите свои сокровища! Не пытайтесь переделать, ведь они другие и многому могут вас научить, например, терпению, мягкости, принятию, ответственности! Иногда вы спрашиваете меня, откуда я черпаю силы, чтобы улыбаться и видеть прекрасности мира? Пожалуй, в слове мама!) ведь я для дочки пример, ключ во взрослую жизнь, в моих руках безграничная власть, я могу сделать так, чтобы ещё один человек на свете был счастливым или населить эту девочку комплексами, неоправданными ожиданиями, тп и тогда ее утра во взрослой жизни станут серыми и грустными! Я стараюсь научить Дочку жить каждым днём, радоваться жизни, благодарить за все и дарить свою любовь друзьям и миру! Но сначала всему этому научила меня она! И теперь мы вместе идём по этому пути! Он непростой, доложу я вам, но стоит того! Всем хорошего дня! Ваша Ксюша! #праздник #мама #самыйсчастливыйдень #ловимгновение #люблюжизнь #жизньпрекрасна

Ольга Бузова начинает выпускать свою валюту - BuzCoin

Несколько часов назад закончилась пресс-конференция Ольги Бузовой, кстати, первая в ее жизни. На ней звезда «Дома 2» поделилась грандиозными планами, которые больше похожи на захват мира. Девушка рассказала журналистам о своем новом IT-проекте BUZAR и криптовалюте BuzCoin.

Stella McCartney танцует фламенко

Британский дизайнер Стелла Маккартни вновь вдохновилась танцами в новой рекламной кампании своего именного бренда Stella McCartney.

Наталья Подольская отправляется в винный тур по Италии

Дорогие мои! Считаю денечки! Зима, прощай! Через две недели еду в Италию в винный и гастрономический тур! Будет самое лучшее вино и еда в регионе Венето. С нами едет опытный сомелье и ресторатор, так что будет не только вкусно, но и очень познавательно.

Tom Tailor увеличил прибыль в 5 раз

Немецкая группа Tom Tailor закончила 2017 год с наилучшими финансовыми результатами за всю историю существования компании.

Как выбрать няню: 8 пунктов, которые стоит обязательно учесть при поиске няни

Где искать няню? Выбирать помоложе или постарше? Нормально ли, если у нее нет своих детей? Что лучше: педагогическое или медицинское образование у няни? Своим личным опытом с нами делится Нурия Архипова.

Актуальное новости

Новая звезда «Дневника экстрасенса» Дария Воскобоева — о бывших мужьях, дружбе со Свами Даши и местах силы

6 апреля на ТВ-3 стартует новый сезон популярного реалити-шоу «Дневник экстрасенса», главная роль в нем на этот раз отведена «боевой ведьме» из Санкт-Петербурга Дарие Воскобоевой. Кто и за какие ошибки прошлого преследует Дарию? За что ее ненавидят два бывших мужа? Чью позицию разделяют ее дети от разных отцов и как ладят друг с другом? Разобраться в себе и окружающих знаменитому экстрасенсу поможет ее старый приятель, гуру восточных магических практик Свами Даши.

Анна Михалкова — о разнице воспитания дочки и сыновей

С появлением Лиды статья расходов по уходу за собой резко увеличилась))) вывод: мальчиков растить экономнее))) UPD люблю людей с чувством юмора, советы по воспитанию детей не требуются, мальчиков и маленькую активную девочку люблю одинаково))