Новости часа

2 мнения. Он боится остыть ко мне

Мы уже встречаемся 7 месяцев и у нас постоянно бывают ссоры. Я хочу много встречаться, много общаться, а он мне говорит: "Я мало хочу встречаться с тобой, не хочу остыть к тебе". И говорит, что любит меня, и что я много давлю на него, но что он не хочет потерять меня.

Главные звезды «Игры престолов» собрались на премьере последнего сезона сериала

3 апреля в Нью-Йорке состоялась премьера первой серии восьмого, заключительного, сезона «Игры престолов». На красной дорожке перед Radio City Music Hall позировали практически все актеры, исполнившие главные роли в сериале.

Сальса на миллион долларов

Благодаря популярному американскому шоу World of Dance любители танца могут ежегодно наслаждаться уровнем, который демонстрируют конкурсанты. Но вот чтобы взрослый дуэт выступил, а зритель подумал: «Я так не смогу ни-ког-да» — такое бывает нечасто.

Сальса на миллион долларов

Благодаря популярному американскому шоу World of Dance любители танца могут ежегодно наслаждаться уровнем, который демонстрируют конкурсанты. Но вот чтобы взрослый дуэт выступил, а зритель подумал: «Я так не смогу ни-ког-да» — такое бывает нечасто.

«Сказали, что он - имбецил». Как мама сына с аутизмом доказала, что ее ребенок может все

Что вы скажете о парне, узнав, что он заканчивает бюджетное отделение вуза, занимается спортом, подрабатывает, поддерживает маму, а еще - как никто умеет делать женщинам комплименты? Пожалуй, что это неплохой жених для вашей дочери.

Юлианна Караулова: «Выйти замуж, чтобы тебя не осуждало общество, или родить ребенка, чтобы тебя похвалили за статус ''мама'', — это глупо»

В интервью Woman.ru Юлианна Караулова рассказала, что ей дала «Фабрика звезд», понравилось ли работать журналисткой и как она успевает строить карьеру, не забывая о личной жизни.

Кабачковые кексы с ветчиной

Сейчас, когда в хозяйственном отделе большого супермаркета можно купить любые девайсы и приспособления для выпечки, нужно знать, что кексы могут быть диетической едой. Суди сама: жиров мало, и те полезные.

Синхронистки выступили в бассейне, наполненном пластиком

Двое подростков послали мощное сообщение о последствиях пластикового загрязнения. Две молодых синхронистки в Британии сделали сенсацию недавним выступлением. Кейт Шотмэн (17 лет) и Изабель Торп (18 лет) из Бристоля предприняли попытку синхронного выполнения программы чемпионата мира в бассейне, наполненном плавающими пластиковыми отходами.

Как Дмитрий Нагиев из «жиртреста» стал альфа-самцом, покорял Клаудиу Шиффер, собирал 27 кг украшений, но продолжал одеваться в секонд-хенде

В честь дня рождения Дмитрия Нагиева Woman.ru рассказывает о неожиданных фактах из биографии мужчины, покорившего половину женского населения России, если не больше.

Волочкова в ярости, что Собчак тайно осмотрела ее спальню и нашла нечто, заставившее ее срочно вымыть руки

На днях на канале Ксении Собчак вышло интервью с Анастасией Волочковой. Заклятые подруги довольно мирно общались, но один из поступков Ксении, о котором Анастасия узнала, лишь посмотрев выпуск программы, вывел балерину из себя.

Оксана Федорова, Катерина Шпица и другие именитые гости бьюти-корнера Mary Kay на Неделе моды MBFW Russia

В Москве прошла Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, официальным визажистом которой является Mary Kay. Косметика этого бренда покорила сердца десятков российских звезд, многие из которых посетили бьюти-корнер Mary Kay на MBFW.

Картинная галерея и бесконечное творчество в новой коллекции Artem Shumov

30 марта в Москве прошла презентация бренда Artem Shumov. Вместе с художником Tamara Key дизайнер создал необычное пространство с картинами в концепт-сторе Секция в ГУМе, где он и представил новую коллекцию осень-зима 2019-2020.

Оксану Самойлову снова критикуют за неумение средней дочери себя вести

На днях Оксана Самойлова опубликовала в своем Инстаграме серию видео, на которых запечатлела непоседливую дочь Лею во время похода к парикмахеру. Реакция фолловеров на, казалось бы, забавные ролики оказалась не такой, как она ожидала.

Давай короче! Самые крутые мини-юбки этой весны

Наконец весна порадовала нас теплой погодой, а значит, что уже пора выгуливать любимую мини-юбку. Если ты еще не нашла идеальную модель, скорее смотри нашу подборку — в ней мы собрали только самые модные!

Блеск и седина: секреты стиля Мэй Маск

Носить блестящие ткани и крупные украшения, когда тебе за шестьдесят, – неприлично и безвкусно? Вовсе нет. По крайней мере, Мэй Маск так явно не думает. А к ее мнению стоит прислушаться, потому что выглядит она всегда потрясающе.

15-летняя дочь Олега Газманова растет знойной девушкой

«Чужие дети быстро растут», — гласит старая истина. Недавно интернет-пользователи еще раз убедились в правдивости этого выражения, увидев новую фотосессию Марианны Газмановой. Похоже, девушка может претендовать на победу в любом конкурсе красоты!

Елена Летучая на подиуме, Алена Водонаева, Вики Одинцова и другие звезды в зале: как прошел показ Yakubowitch

3 апреля в «Манеже» прошел показ бренда Ольги Якубович. Коллекцию черных нарядов оценили Алена Водонаева, Алина Белькевич, Екатерина Одинцова и другие звезды.

Кабачковые кексы с ветчиной

Сейчас, когда в хозяйственном отделе большого супермаркета можно купить любые девайсы и приспособления для выпечки, нужно знать, что кексы могут быть диетической едой. Суди сама: жиров мало, и те полезные.

Полезны ли фруктовые свежевыжатые соки и выводят ли они токсины?

Полезны ли фруктовые свежевыжатые соки и выводят ли они токсины? Многие из нас считают, что пить свежевыжатые фруктовые соки — хороший способ получить мегадозу витминов. Но правда ли это? И как влияют эти соки на уровень сахара и инсулина у нас в крови? Свежевыжатый сок из фруктов стал основой многих диет — особенно для тех […] Запись Полезны ли фруктовые свежевыжатые соки и выводят ли они токсины? впервые появилась Небесные врата.

Максимум комфорта: самые удобные лодочки, в которых можно даже бегать

Если ты очень любишь обувь на каблуке, однако не готова жертвовать своим комфортом, у нас есть для тебя отличное решение — выбирай лодочки kitten heels. В нашей подборке ты найдешь самые интересные модели, в которых будет удобно ходить хоть целый день.

Наша дорогая: Настя Ивлеева светит кольцом за несколько миллионов рублей

В последнее время Настя все чаще дает интернет-пользователям пищу для размышлений на тему ее отношений с Элджеем. Так, на днях девушка снова как бы случайно показала кольцо, похожее на помолвочное.

Бег как перформанс: команда PUMA покорила полумарафон в Лиссабоне

Солнце, океан, живописный город буквально на краю земли… Лиссабон — самая западная на континенте столица — как никакой другой город располагает к тому, чтобы пробовать неизведанное и открывать для себя что-то новое.

Равнение на лето: лучшие отпускные наряды Приянки Чопра

Пришла пора позаботиться об отпуске заранее. А это не только покупка тура, но и подбор правильного отпускного гардероба. Предлагаем посмотреть на лучшие отпускные наряды Приянки Чопра, потому что ее секреты обязательно вам пригодятся.

Как одеваются известные индийские красавицы в реальной жизни

Болливуд богат на красавиц не меньше, чем Голливуд. Айшвария Рай, Приянка Чопра, Дипика Падуконе и другие актрисы давно известны за пределами Индии. Рассказываем, что они носят вне премьер и важных событий.

«Я участвую во всех стадиях процесса, даже мясо сама промываю»: как участница конкурса «Мисс Россия — 2019» совмещает модельный бизнес с производством колбасы

13 апреля 2019 года в концертном зале «Барвиха Luxury Village» пройдет финал конкурса красоты «Мисс Россия — 2019». Сегодня своей реальной историей, похожей на сказку про Золушку, с Woman.ru поделилась одна из 50 участниц конкурса — Валерия Сколота.

Встречаем теплый сезон: самый полный гид по юбкам на весну-лето – 2019

С наступлением погожих деньков самое время вспомнить об отложенном на долгое время любимом предмете гардероба – о юбках. Какие тренды существуют? Что стоит забыть, а к чему присмотреться – рассказывает Cosmo.

Дар новых целителей, исцеляющих с помощью энергий

Дар новых целителей, исцеляющих с помощью энергий Ли Кэрролл: По мере того, как мы сдвигаемся на планете в новые энергии и новые парадигмы, нуждается в изменении и тот инструментарий, которым пользуются люди, работающие на метафизическом уровне.

Лучшее новости

Актуальное новости

«Мы все умрем» и не устроимся на работу после 45. Что такое эйджизм и как с ним бороться

Семь людей из десяти хоть раз сталкивались с проблемой дискриминации по возрасту (англ. - ageism). Если вы один из них, дочитайте эту статью до конца. Я хочу поделиться с вами важной информацией и открытиями, которые позволят быть более уверенными и подготовленными.

Салаты с салатом айсберг

Экспериментируйте с «ледяным» салатом (айсберг) и с различными комбинациями овощей и соусов! Салат не должен быть скучным блюдом, особенно, когда есть выбор. Проросший на подоконнике зеленый лук, появившиеся в садах и на опушках леса молодые листочки сныти и первые местные огурчики и помидоры — лишь некоторые дары природы, которые помогут вернуть силы весной.