Новости часа

Дмитрий Пчела: место под солнцем

Для того, чтобы добиться успеха, артисту мало найти свое призвание. Часто приходится еще много чего искать: свой город, театр, фильмы и роли, пьесы и своих героев. Дмитрий Пчела был упорен на этом пути и все получилось.

Новости. Журналисты уверены, что Вера Алентова делала пластические операции

На днях актриса знаменитого фильма «Москва слезам не верит» рассказала журналистам, что ей нравится стареть рядом со своим мужем Владимиром Меньшовым. По мнению артистки, разница между супругами не должна быть большой.

«Мстители: Финал»

29 апреля на экраны выходит самый ожидаемый фильм киновселенной MARVEL: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса.

2 мнения. Терпеть ли мужа-неудачника?

В браке мы 1 год и 3 месяца, знакомы на год больше. Это был сложный период. До росписи я в облаках особо не витала и понимала, что у человека фактически ничего нет, но он старался делать мне приятности в силу своих возможностей и всегда находил эти возможности.

«Щенячий патруль» – «Мегащенки»

Фильм «Щенячий патруль: Мегащенки» выходит в прокат 4 апреля. В этом выпуске отряд отважных щенят получает суперспособности после того, как загадочный метеорит приземляется в Бухте Приключений. Чтобы захватить власть в городе, мэр Хамдингер и его племянник устроят ловушку для Райдера и похитят метеорит.

Николай Басков, Марина Юдашкина, Алсу и другие звездные друзья поздравили Иосифа Пригожина с юбилеем

2 апреля Пригожину исполнилось 50 лет. В честь юбилея продюсер устроил грандиозный праздник, который, без преувеличения, посетили несколько сотен его знаменитых друзей. Смотрите в этом материале, какой была звездная вечеринка в Москве.

Кейт Миддлтон подстроила свое знакомство с принцем Уильямом

Отношения Кейт и принца Уильяма развивались по довольно стандартной схеме — пара познакомилась в стенах учебного учреждения. Но, как оказалось, будущих супругов свела не судьба, а холодный расчет со стороны Кейт.

Алексей Фатеев о «Лабиринте иллюзий» и безумной любви

18 апреля в 19:00 в эфире телеканала «Dомашний» премьера нового мини-сериала «Лабиринт иллюзий» – непростого кино про отношения, предательство, и про безумную любовь на грани утраты реальности главными героями, одного из которых сыграл Алексей Фатеев.

Не хуже шпилек! Стильные и современные балетки на весну, в которых будет удобно

Мы, конечно, очень любим каблуки, однако не видим смысла носить их куда не лень, мучая свои "бедные" ноги. Отличной альтернативой шпилькам станут модные балетки — в них ты будешь чувствовать себя максимально комфортно, при этом образ не станет хуже из-за плоской подошвы.

Показ коллекции Ruban FW1920: принцип красивой изнанки

2 апреля 2019 года в пространстве на 5 этаже ЦУМа прошел показ осенне-зимней коллекции RUBAN. Дизайнеры не случайно пропустили 3 сезона показов: за два года марка поставила на поток международные продажи, создала две коллекции в  рамках линии Haute Couture, разработала детскую капсулу одежды и расширила собственное производство.

Коллаборация Vans x David Bowie: дань уважения наследию культового музыканта

В этом сезоне Vans отдал дань уважения наследию культового музыканта Дэвида Боуи в новой унисекс-коллекции обуви и одежды. Дэвид Боуи или «Человек, который упал на Землю» – артист, чье творчество совершило революцию в музыке и визуальной культуре.

Новая коллекция Sol: личная история, пронизанная теплом и любовью

Новую коллекцию SOL сестры Ольга и Алина Селивановы посвятили маме – своей и всем матерям как символу жизни, любви и женственности. Изделия этой коллекции пронизаны личной искренней историей, светом и теплом.

Никакой белой обуви: самые абсурдные запреты в дресс-кодах российских компаний

Если ты работаешь в офисе, то знаешь, что в этой среде не приветствуются яркий макияж, откровенные наряды и вычурные прически, но догадывалась ли ты, что и за белую обувь и светлые оттенки одежды зимой тебя готовы оштрафовать.

«Соврать о девственности девушки тогда не решались». Какими были свадебные обряды и наряды наших предков

Свадьба и сегодня остается важным моментом в жизни пары, несмотря на то, что все больше влюбленных обходятся без пышных торжеств и не дают на себе заработать свадебным распорядителям. Листая фотоальбомы родителей, бабушек и дедушек, мы видим, что у них все было иначе.

«Вчера. Сегодня. Навсегда...»: когда признаваться в любви?

Пока ты ждешь подходящего момента для того, чтобы сообщить о своих чувствах, твое место занимает кто-то другой. Несмелость и робость мешают открыть сердце, но, может быть, на той стороне уже давно заждались и не стоит бояться сделать первый шаг?

«Он вернул мне дочку в 2 часа ночи - в истерике». Что делать, если бывший муж мстит с помощью ребенка

К сожалению, история нашей читательницы не уникальна. После расставания муж мстит ей с помощью дочери. Утверждая, что он имеет на ребенка такие же права, мужчина забирает дочку к себе, когда он того захочет и на сколько захочет.

Стало известно, кто выступит на «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет»

XVII церемония вручения «Премии Муз-ТВ» в 2019 году состоится 7 июня 2019 года в московском Дворце спорта «Мегаспорт». Слоган премии этого года «Музыка объединяет». Ведущие премии – Максим Галкин, Михаил Галустян и Александр Ревва.

Елена Север и Вера Брежнева презентуют совместный клип

6 апреля в зале приёмов московской гостиницы «Националь» при поддержке «Русского Радио» и музыкального телеканала «RU. TV» состоится презентация клипа Елены Север и Веры Брежневой на совместную композицию «Зла не держи».

«В ожидании весны»: деревенская красавица

В столице, в самом центре бурной жизни, настоящее счастье бывает трудно разглядеть. Зачем же тогда все стремятся обустроиться в шумном и суетливом городе. Героиня фильма «В ожидании весны» думала, что уже нашла свою любовь. Но город обманул ее ожидания.

Лера Кудрявцева: «Маргарита Симоньян нашла общий язык с детьми Тиграна Кеосаяна от первого брака. Да и с его бывшей женой смогла подружиться»

6 апреля гостьей программы «Секрет на миллион» на НТВ станет журналистка, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. В еженедельной колонке Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героиней.

Как в тапочках: 8 пар модных лоферов, в которых тебе будет максимально комфортно

В теплое время года удобнее всего перемещаться на обуви с низким каблуком. Наиболее универсальной и практичной моделью можно уверенно назвать лоферы. Собрали для тебя 8 классных пар, в которых ты сможешь отправиться куда угодно.

Грунт для азалий: где купить, состав, приготовление почвы своими руками

Комнатная азалия является любимицей всех цветоводов. И даже капризность растения не останавливает любителей комнатных цветов от приобретения такой красавицы. При соблюдении всех необходимых условий цветок подарит продолжительное пышное и яркое цветение.

Кейт Миддлтон и другие звезды, которые носят одни и те же вещи по несколько раз

Медиа обожают обсуждать наряды знаменитостей, которые они надевали как минимум дважды. Но что с того? Мы порой неразлучны с любимыми платьями по несколько лет. Нашли сразу несколько героев светской хроники, которые, так же как и мы, носят любимые вещи годами.

В правильных тонах: макияж для ровной и сияющей кожи

Трендом последних нескольких лет в макияже остается здоровая, красивая, натуральная кожа. Для создания модного образа подойдут средства с легкой текстурой и ухаживающими составами: они не создают эффекта маски на лице и дают дополнительное увлажнение и питание.

Украсить себя как Кейт Миддлтон и купить «корову»: 10 модных идей этой весны

На дворе уже апрель, но и мысли пока нет менять теплую куртку на легкий плащ — весна по обыкновению решила потомить нас ожиданием. Не будем терять время даром и подумаем, как обновить гардероб к наступлению тепла. Вы с нами?

Анастасия Решетова решилась на смелый бьюти-эксперимент и отстригла челку

Анастасия Решетова редко изменяет своему привычному имиджу, предпочитая всегда делать одни и те же прически, маникюр и макияж. Впрочем, недавно девушка все же отошла в сторону от своего стиля.

Лучшее новости

KGB ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПЛАВАНИЕ. Записки с Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Легкий, летний стиль представила на подиуме в московском  Манеже студия KGB. Советский,а позже российский модельер, Вячеслав Зайцев уже давно не ограничивается лишь собственными проектами.   "Лаборатория моды Вячеслава Зайцева" берет под свое крыло интересных и перспективных модельеров.

Актуальное новости

Код «Красный»

В кино с 18 апреля – дефективный триллер «Код «красный». Джоан Стэнли вышла на заслуженный отдых и встречает новое тысячелетие в тихом британском пригороде. Ее размеренную жизнь внезапно нарушает арест.