Новости часа

Очень творожная запеканка

Эта запеканка для истинных любителей творога, потому что в составе сравнительно немного других ингридиентов. )) Ингредиенты яйцо, 2 штук творог, 1200 грамм манная крупа, 2 ст. л. ваниль, по вкусу сахар, 1 стак.

Брэд Питт удивил осунувшимся видом

Острый период бракоразводного процесса кинозвезд Брэда Питта и Анджелины Джоли уже прошел, но 53-летний актер, похоже, все равно очень переживает. Брэд заметно спал с лица и осунулся. Это видно на свежих фото актера, которые приводит газета Daily Mail.

Из рук в руки: знаменитости, которые встречались с бывшими своих близких друзей

Мир тесен, а мир шоу-бизнеса — и подавно. Выбор подходящих по статусу и уровню партнеров у знаменитостей совсем невелик. Woman.ru рассказывает об известных друзьях и подругах, которые однажды поделили не только секреты, но и общих возлюбленных.

Вельветовое интервью: Платье из шелкового бархата в черничном настое

«Если смешать вишневые ягоды, красное вино, пучки красного вереска, мхи-лишайники, запах густого елового леса, цвет неба перед грозой, получится этот удивительный шарф из шерсти и шелка». Поэтично, правда? читать далее

Изготовление магических талисманов, оберегов, амулетов своими руками

Найдется немало людей, желающих иметь магический амулет, талисман или оберег. Но найти такие вещи сложно, к тому же нередко их создают для конкретного человека и у другого они будут работать плохо. Но можно исправить ситуацию, создав магический артефакт самостоятельно.

6 проблем с поведением у детей, которые нельзя игнорировать

Родители поступают вполне разумно, не обращая внимания на незначительные проступки и шалости детей. Это учит ребенка, что подобными выходками не удастся привлечь к себе внимание, и в результате он вряд ли будет снова так себя вести.

Диагноз не приговор! «Особенные» дети звезд, которые стараются жить нормальной жизнью

К сожалению, в нашем обществе по-прежнему бытует мнение, что ребята, появившиеся на свет с генетическими аномалиями, обречены влачить несчастное существование и вряд ли смогут адаптироваться в социуме.

Несмотря на досадное недоразумение, Кожевникова затмила всех гостей на премии

В минувшие выходные актриса и бывший депутат посетила церемонию вручения премии Charmous-2017. Внимание публики привлек необычный наряд красавицы, скрывающий ее фигуру. Разумеется, в Сети сразу появились слухи об интересном положении блондинки.

Бритни Спирс перекроила лицо?

Американской певице Бритни Спирс приписывают пластические операции. О том, что 35-летняя звезда прибегла к хирургическому вмешательству, чтобы омолодиться, пишет издание Ace Showbiz.

2 мнения. Секс без обязательств хорош, но хочется больше

Была волонтером на спортивном мероприятии, и на объекте познакомилась с одним волонтером. Поначалу я даже не обратила на него внимания. Он сам подошел поиграть с нами в карты, сел рядом и начал задавать вопросы, как зовут, где учусь.

Неадекватные люди: техника безопасности

Каждый хотя бы раз в жизни сталкивался с невыносимыми людьми: в транспорте, на дорогах, на работе и, что тяжелее всего, дома. Что делать, когда собеседник ведет себя неадекватно и конструктивный диалог невозможен? Психиатр Марк Гоулстон делится приемами общения с теми, чье поведение вышло за всякие рамки.

Повторение — признак восхищения? Вслед за Костенко Ольга Бузова надела платье с бахромой

Совсем недавно мы писали о кутюрном платье Анастасии Костенко, в котором модель отпраздновала свой день рождения. Каково же было наше удивление, когда на днях в похожем появилась 31-летняя Ольга Бузова!

5 блогеров с французским акцентом, на которых точно стоит подписаться

Если утром ты не знаешь, что надеть, а душа и помыслы неотвратимо тянутся в Париж, смело открывай Instagram и забивай в поиск никнеймы этих пяти модниц. Модный лук соберется сам – проверено нашим колумнистом Наташей Байбуриной на практике!

Врачи запретили Ким Кардашьян рожать, и она начала поиски суррогатной матери

Даже гинекологическая операция не помогла 36-летней Ким Кардашьян забеременеть в третий раз. Медики строго-настрого запретили теледиве рожать, и она уже начала поиски подходящей суррогатной матери — об этом сама Ким рассказала в эфире реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

Рваные джинсы и футболка — это элегантно! Смотри луки Дженнифер Лоуренс для DIOR

Еще недавно надевать джинсы с простой футболкой и пиджаком на работу, на собеседование или на какую-то важную встречу считалось неприличным. Но сегодня этот образ — настоящая классика стиля кэжуал, воплощением которого в кампании осенней коллекции DIOR стала американская актриса и муза модного дома Дженнифер Лоуренс.

Линия для восстановления зрелой кожи NovAge Time Restore, Oriflame

После пятидесяти состояние кожи ухудшается — теряется упругость, появляются пигментные пятна и глубокие морщины. Чтобы помочь женщинам в нелегкой борьбе за молодость, специалисты компании Oriflame создали новую серию NovAge Time Restore.

Ким Кардашьян в «голом» платье 6-летней давности, Пэрис Джексон босиком: как прошла модная премия в Лос-Анджелесе

2 апреля в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения Fashion Los Angeles Awards 2017. По задумке организаторов, эта премия призвана выделить самых талантливых и успешных в мире моды на голливудских холмах.

Навка опубликовала «неприличный» семейный портрет со всеми детьми

На днях 41-летняя Татьяна Навка выложила в Инстаграм снимок, который вызвал широкий общественный резонанс. Фигуристка и политик устроили для всех своих детей банный вечер, причем на общем фото Песков позировал полуобнаженным.

Имбирные вафли

Вафельница у меня то простаивает, то активно работает Третьего не дано. Не так давно я делилась тут с вами рецептов вафель на творожном тесте. Сейчас отдаю рецепт имбирных вафель. В состав входят имбирь и корица - прямо как в рождественском печенье.

И в пир, и в мир: 6 пар обуви на все случаи жизни

Всегда выглядеть стильно, гармонично и, главное, уместно в любой ситуации — легко! Достаточно лишь иметь в гардеробе несколько пар обуви. С помощью этих универсальных моделей можно создать абсолютно любой образ. Вот наш шорт-лист.

Максаков и Юдашкина не успевают проводить время с сыном, но уже планируют второго ребенка

За последнее время жизнь 26-летней Галины Юдашкиной и ее ровесника Петра Максакова круто изменилась. Теперь они не только вместе воспитывают годовалого сына Анатолия, но и самостоятельно развивают знаменитый Модный дом.

44-летняя экс-фигуристка Мария Бутырская ждет третьего ребенка

Звезда фигурного катания Мария Бутырская пришла на недавний конкурс «Мини-Мисс и Мини-Мистер России 2017» и продемонстрировала изменившуюся фигуру. У поклонников не осталось сомнений, что экс-спортсменка станет многодетной мамой.

Свидания после сорока: что изменилось?

Хотя правила романтической игры за последние десять лет изменились, нас по-прежнему объединяет желание найти свою пару, считает блогер Джулия Холмс, после развода решившая снова начать ходить на свидания.

Почему днем спать вместе не обязательно, а ночью нужно? 6 вопросов про сон грудничка

В продолжение темы про ночные кормления годовасика хочу привести еще одно письмо с реальной ситуацией от кормящей мамы. Думаю, ситуация, описанная в нем, может встречаться в разных семьях. По крайней мере, ряд вопросов точно… Не могу спать под одним одеялом с малышом, боюсь класть с краю, ребенок переворачивается на животик, проблема постоянного просыпания на кормления, […]

Анонс специального выпуска «Лиза. Едим и худеем»

Спецвыпуск журнала «Лиза. Едим и худеем» поможет вам найти для себя подходящую диету и стать к лету подтянутой и бодрой. Читайте подробный анонс номера. Запись Анонс специального выпуска «Лиза. Едим и худеем» впервые появилась Lisa.ru.

Вы стали свидетелем родительского насилия. Что делать?

В магазинах, на улице, на детских площадках мы часто встречаем родителей, кричащих, шлепающих или грубо одергивающих своих детей. Что делать, пройти мимо или вмешаться и сделать замечание? Как себя вести, если вы стали свидетелем подобной сцены, поясняет психолог Вера Василькова.

Сложный тренд: как латекс сделает твою модную жизнь веселее

Автор блога "Шмотомодо" Екатерина Василенко (Орлеана) предлагает сделать жизнь веселее, добавив в повседневный гардероб латекс (а еще винил, лаковую кожу и прочие фетишистские материалы). Следуй ее советам - и не промахнешься!

Мода и модель. Вышивка крестом №4 2012

Название: Мода и модель. Вышивка крестом Номер: №4 Год: 2012 Страниц: 31 Язык: русский Формат: PDF Размер: 64 Mb Журнал предназначен для рукодельниц увлекающихся вышивкой крестом. Красочный дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания, помогут вам создать великолепные подарки для ваших близких и друзей, украсить ваш дом.

Пирог на простокваше с клюквой

Пирог на простокваше - что может быть проще! Такой вкусный пирог может приготовить не только опытный кулинар, но и начинающая хозяйка. Для приготовления пирога берется домашняя простокваша или жирный кефир.

В Сети появились первые совместные фото Людмилы Путиной с Артуром Очеретным

В январе 2016 года в российских СМИ появилась информация, что Людмила Путина во второй раз вышла замуж. Никаких подтверждений этому не было, но на днях в Сети наконец появились первые совместные фото бывшей первой леди со вторым мужем.

Новая коллекция ELEGANZZA: безупречный стиль, высочайшее качество

Что поможет разнообразить гардероб, сменить стиль, добавить образу «изюминку»? Конечно, новая сумка. ELEGANZZA представляет новую коллекцию сумок для деловых встреч и повседневной жизни. Станьте обладательницей одной из них – и восхищенные взгляды окружающих вам обеспечены.

Tesla запускает солнечную электростанцию для питания острова

Помните время, когда Tesla была маленькой электромобильной компанией? Сегодня же генеральный директор Илон Маск занимается производством и хранением солнечной энергии для целых островов, продолжая выполнять свою миссию, ускоряя переход всего мира на устойчивую энергетику.

10 идей, куда поехать в свадебное путешествие

Гид романтических предложений от Lisa.ru поможет выбрать неповторимое место для проведения медового месяца. Рассказываем, куда поехать в свадебное путешествие. Запись 10 идей, куда поехать в свадебное путешествие впервые появилась Lisa.ru.

Белла Хадид напугала фанатов торчащими ребрами на новом снимке

3 апреля 20-летняя Белла Хадид опубликовала на своей странице в Инстаграме пляжные фотографии. На одном из кадров модель позирует в крошечном красном бикини. Однако поклонники Хадид-младшей обратили внимание не столько на ее откровенный купальник, сколько на ее истощенную фигуру.

Свежа как роза! Фанаты в восторге от свадебной фотосессии Свиридовой

В этом году Алена Свиридова отметит юбилей: в августе певице исполнится 55 лет. Однако глядя на фото артистки, дать этот возраст ей просто невозможно: и в платье невесты блондинка выглядит органично и уместно.

Муж Юдашкиной прокомментировал убийство родственника

Недавно в Киеве произошла трагедия — киллер застрелил экс-депутата РФ Дениса Вороненкова, оставив вдовой его супругу Марию Максакову. Родные оперной певицы один за другим высказались о случившемся. Не остался в стороне и племянник Марии, бизнесмен Петр Максаков — муж Галины Юдашкиной.

Опять за старое: Меган Фокс одевает сына как девочку

Меган Фокс и Брайан Остин Грин принадлежат к числу родителей, которые придерживаются весьма либеральных взглядов в вопросах воспитания детей. Актеры считают, что у ребенка, вне зависимости от его возраста, должно быть право на самовыражение.

Не хуже миллионеров: дагестанский чиновник устроил сыну роскошную свадьбу

В конце марта бывший мэр Буйнакска Гусейн Гамзатов устроил своему сыну Гамзату роскошную свадьбу в Махачкале. Торжество уже сравнивают с нашумевшим свадебным банкетом бизнесмена Саида Гуцериева.

Эмин пренебрегает принципом «счастье любит тишину» и публикует романтичные селфи с возлюбленной

37-летний Эмин Агаларов давно не скрывает отношения с 29-летней Аленой Гавриловой — певец с удовольствием выкладывает в соцсети трогательные совместные снимки с избранницей и даже намекает, что готов жениться на модели.

Бежим от хандры: правила яркой весны!

Вас не радует наступившая весна? Почему-то не хватает сил на повседневные дела и задачи? Или просто хочется, чтобы поскорее пришло безмятежное теплое лето? Мы раскроем несколько секретов, которые помогут восстановиться после затяжной зимы и вернуть себе хорошее настроение и яркость жизни!

Лучшее новости

Планетарий. Сергей Гармаш: "Она умеет прощать и умеет слышать"

30-я по счету церемония вручения наград кинопремии «Ника» прошла в театре имени Моссовета. В числе гостей мероприятия помимо Сергея Гармаша были Александр Сокуров, Марина Александрова, Владимир Меньшов, Борис Грачевский, Александр Филиппенко, Вячеслав Манучаров и многие другие.

Uniqlo покинет США?

Японский Fast Retailing стал первой неамериканской компанией, недовольной политикой Дональда Трампа.

Актуальное новости