Новости часа

Momento Fendi Lovers ко Дню Святого Валентина

Капсульная коллекция Momento Fendi Lovers была представлена маркой Fendi Timepieces еще в канун новогодних праздников. Эти женские часы, дизайн которых разработал маэстро Карл Лагерфельд, призваны служить прекрасным подарком ко Дню влюбленных.

Можно ли наказывать ребенка, нужно ли ему "раннее развитие" и как вырастить личность? Ответы специалистов

Мы понимаем, что запутаться в водовороте статей, советов, собственных страхов - проще простого. Поэтому предлагаем вам выборку проверенных профи и тем, которые волнуют всех мам и пап.

10 примеров радиации в быту. Это стоит знать

Мы с детства хорошо усвоили, что радиация опасна для жизни. И то, что ядерные бомбы, пострадавшие от аварий ядерные электростанции и ядерные отходы — то, от чего стоит держаться подальше в первую очередь. читать далее

Как носить цвета сезона: актуальные сочетания

Цветовые тренды - это не только модные оттенки, но и способы составления цветовых сочетаний. Сегодня мы рассмотрим, как носить актуальные в этом сезоне цвета и комбинировать оттенки модной палитры между собой.

10 признаков творческой личности

Нелюбовь к рамкам и правилам и умение следовать за своей мечтой шаг за шагом. Вера в свой дар и готовность принимать неудачи. Детская непосредственность и эстетическая тяга к прекрасному. Что еще отличает творческих людей?

Swiss Alp Watch Minute Retrograde: часы H. MOSER & CIE. с калибром от Hautlence. SIHH 2017

Компания H. Moser & Cie. представила на Женевском международном часовом салоне SIHH 2017 часы Swiss Alp Watch Minute Retrograde. Новинка объединила в себе традиции Высокого часового искусства и новые подходы ультра технологичной часовой механики.

Carl F. Bucherer покоряет Голливуд

Посланник бренда Carl F. Bucherer режиссер Чед Стахелски снял продолжение остросюжетного фильма «Джон Уик 2» с Киану Ривзом в главной роли.

Сумки без швов от Niels Peeraer

Молодой бельгийский дизайнер Нильс Пираер (Niels Peeraer) создает необычные сумки без швов и аксессуары из кожи, следуя девизу "Нет предела остроумию". 

Яркие пальто: осенняя цветотерапия от J.Crew

Раскрасить серые осенние дни и поднять себе настроение можно при помощи яркого пальто. Посмотрим на некоторые модели цветных пальто и примеры образов с интересными колористическими решениями из лукбука модного бренда J.Crew.

«Леопардовое» пальто - must have сезона

Пальто с леопардовым принтом, окончательно реабилитированным дизайнерами одежды, стало модным хитом осенне-зимнего сезона. Сегодня мы разберем, какое пальто с пятнышками стоит купить и как носить эту неоднозначную вещь.

Громкий дебют Ulysse Nardin на SIHH 2017

Одна из старейших часовых мануфактур Ulysse Nardin в 2017 году впервые приняла участие в Женевской выставке SIHH 2017. К своему дебюту марка подготовила презентацию часов Innovision 2 с десятью техническими инновациями.

Лица самолетов глазами фотохудожника в галерее MB&F M.A.D.Gallery

Женевская экспозиция галереи MB&F M.A.D.Gallery в феврале представила выставку французского фотографа Маноло Кретьена. Восемь фотографий самолетов анфас составили коллекцию, которую художник собирал несколько лет.

Жемчужины коллекции: обувь от Nicholas Kirkwood

Обувь с декором - must have нового сезона. Британский дизайнер обуви Николас Кирквуд украшает свои творения жемчугом, декорируя им как босоножки и туфли-лодочки, так и ботинки и сапоги. 

Непропорциональность как модный тренд

В традиционном представлении одежда создается в соответствии с пропорциями тела человека. Намеренная диспропорция становится выразительным приемом, используемым дизайнерами для создания оригинальных образов.

Сумка Parka от Marni

Новинка сезона весна-лето 2017 от модного бренда Marni - сумка, инспирированная формой и деталями куртки-парки.

Чем дополнить пальто этой зимой?

Пальто остается одним из главных элементов зимнего гардероба, причем одну и ту же вещь можно носить по-разному каждый сезон. Даже самое простое пальто станет остро актуальным и будет выглядеть иначе благодаря модным аксессуарам и деталям.

История с географией: самые глупые ляпы звезд в интервью

Woman. ru решил не отставать и накануне Дня дурака вспомнил сомнительные с точки зрения интеллекта высказывания звезд. Фраза, невзначай брошенная во время интервью, цитата из книги, написанной знаменитостью, или даже политическое заявление — многие известные личности в разное время выставляли себя не в лучшем свете.

Сумки с бабочками: коллекция от Nancy Gonzalez

Дизайнер аксессуаров Nancy Gonzalez представила осеннюю коллекцию сумок с аппликациями в виде бабочек. Традиционно для бренда, в коллекции использована крокодиловая кожа ярких расцветок.

Ольга Бузова продолжает дружить с женами российских футболистов

Расставание с Тарасовым Бузова переживает крайне тяжело — об этом телеведущая рассказывает в каждом из своих интервью. Однако это нисколько не мешает ей продолжать общаться с женами и девушками российских футболистов.

День смеха

Первого апреля и взрослые, и дети подшучивают друг над другом. А чувство юмора очень тонкая вещь.

Планетарий. Владимир Машков: "Были разные виды оскорблений"

На днях в Московском театре Олега Табакова вручили премии. Церемония традиционно проходит в Международный День театра. В этом году один из призов получил Владимир Машков. Одна из последних работ 53-летнего артиста - роль в фильме «Дуэлянт».

Женственный гранж: образ от Free People

И снова возвращение в 90-е. Образ в стиле гранж от бренда Free People - эффектный вариант актуального сочетания топа в бельевом стиле с футболкой. Посмотрим, чем предлагается его дополнить, чтобы носить зимой.

Шутка ли? Саша Зверева сообщила, что беременна в четвертый раз

1-го апреля мы с опаской относимся к постам, которые знаменитости публикуют в соцсетях. В этот день отличить настоящие новости от шуточных бывает непросто. Но заявление, которое сделала бывшая солистка группы «Демо», кажется достойным внимания. Многодетная мама заявила, что ждет еще одного ребенка.

Не пропусти: имидж-советы Юлианны Карауловой в «Правилах стиля» на канале Disney

Хочешь узнать секреты отлично подобранных луков Юлианны Карауловой? Тогда не пропусти программу «Правила стиля» на канале Disney в понедельник, 3 апреля, в 22:30! Популярная певица расскажет о весенних трендах, покажет свои обновки и поделится историей работы над озвучкой мультфильма Моана, который студия Disney выпустила в декабре 2016 года.

Minimalistic chic: 23 элегантных летних образа Windzor с марокканскими мотивами

Летняя коллекция немецкого бренда Windzor наполнена чистой и спокойной энергией минимализма и марокканскими мотивами. Почему эта одежда идеальна для теплого времени года? Смотри нашу подборку! Мягкие благородные силуэты, струящиеся ткани, кожаные аксессуары, восточные узоры и роскошные детали создают пленительные чувственные образы в расслабленном минималистичном стиле, напоминающие о Марракеше, который всегда был магнитом для художников и творческих людей.

Не растворяйтесь в любви

Женщинам свойственно возводить мужчину на пьедестал и забывать о собственных интересах. Журналист Дэрил Линдси объясняет, почему опасно растворяться в партнере и как этого избежать.

Более эффективный способ развития мышечной силы

В исследовании впервые было проведено непосредственное сравнение коротких сокращений на развитие взрывной силы ног продолжительностью менее одной секунды и более длительных сокращений продолжительностью в три секунды.

Гвинет Пэлтроу написала книгу, из-за которой её высмеяли в Сети

Гвинет Пэлтроу известна своей любовью к здоровому образу жизни и правильному питанию. Во всевозможных интервью актриса часто рассказывает о том, как ей удается сохранять стройность и не обзаводиться морщинами, несмотря на уже немолодой возраст.

Новости. Брэд Питт тайно встречается с Дженнифер Лопес

Голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt) воспрянул. После начала бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) в прошлом году артист оказался на грани нервного срыва. Но сейчас Брэд не только восстановил нервы, но и закрутил роман.

Премия АПКиТ: Лядова и Вдовиченков не получили наград, но стали главными звездами церемонии

В последний день марта в столичном концертном зале «Известия Hall» прошла пятая ежегодная премия Ассоциации продюссеров кино и телевидения — сокращенно АПКиТ. По красной дорожке прошлись Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Павел Прилучный и Агата Муцениеце и многие другие звезды.

Весенний релакс: 15 луков российской марки Luda Nikishina в стиле ретрокурорта

Ностальгия по временам СССР продолжает вдохновлять дизайнеров на переосмысление образов прошлого. Расслабленный стиль и естественная красота женщины, приехавшей на отдых в санаторий, в нашей подборке 15 образов из весенне-летней коллекции отечественного бренда Luda Nikishina.

Реквием по горшку

Сегодня на мою домашнюю кухню пришла беда. Трагедия. Катастрофа. Я бесповоротно потеряла бесценного помощника, предмет моей гордости и регулярного хвастовства. Мой крутейший черный керамический горшок на 5 литров лопнул.

Четыре столпа Salvatore Ferragamo

В рамках Дня инвестора в штаб-квартире во Флоренции итальянский люксовый бренд Salvatore Ferragamo представил план действий нового руководства.

Лучшее новости

Новости. Максаковой предъявлены претензии

​Певицу Марию Максакову сложно не жалеть. На прошлой неделе артистка стала вдовой с годовалым ребенком на руках. Сейчас звезда находится под охраной, недавно появились сообщения о намерении Максаковой бороться за репутацию покойного супруга.

Модные детали: швы без швов

Чтобы соединить детали одежды, совершенно не обязательно пользоваться швейной машинкой. Сегодня дизайнеры используют нестандартные способы соединения деталей, которые одновременно являются элементами модного декора.

Реальная мода: коллекция от Rachel Comey

Модные коллекции, вопреки расхожему мнению, создаются не только для стройных моделей. Дизайнер Рэйчел Коми представила универсальную коллекцию, для лукбука которой снялись не професиональные модели, а сотрудницы бренда - женщины разного возраста и телосложения.

5 ресторанов, где понравится и взрослым, и детям

Как правило, выходные мы стараемся проводить всей семьей, с любимыми нами людьми. И если культурную программу, чтобы угодить всем, разработать несложно, то вот с рестораном для семейного обеда можно попасть впросак.

Актуальное новости