Новости часа

10 признаков творческой личности

Нелюбовь к рамкам и правилам и умение следовать за своей мечтой шаг за шагом. Вера в свой дар и готовность принимать неудачи. Детская непосредственность и эстетическая тяга к прекрасному. Что еще отличает творческих людей?

Swiss Alp Watch Minute Retrograde: часы H. MOSER & CIE. с калибром от Hautlence. SIHH 2017

Компания H. Moser & Cie. представила на Женевском международном часовом салоне SIHH 2017 часы Swiss Alp Watch Minute Retrograde. Новинка объединила в себе традиции Высокого часового искусства и новые подходы ультра технологичной часовой механики.

Momento Fendi Lovers ко Дню Святого Валентина

Капсульная коллекция Momento Fendi Lovers была представлена маркой Fendi Timepieces еще в канун новогодних праздников. Эти женские часы, дизайн которых разработал маэстро Карл Лагерфельд, призваны служить прекрасным подарком ко Дню влюбленных.

Яркие пальто: осенняя цветотерапия от J.Crew

Раскрасить серые осенние дни и поднять себе настроение можно при помощи яркого пальто. Посмотрим на некоторые модели цветных пальто и примеры образов с интересными колористическими решениями из лукбука модного бренда J.Crew.

Carl F. Bucherer покоряет Голливуд

Посланник бренда Carl F. Bucherer режиссер Чед Стахелски снял продолжение остросюжетного фильма «Джон Уик 2» с Киану Ривзом в главной роли.

Сумки без швов от Niels Peeraer

Молодой бельгийский дизайнер Нильс Пираер (Niels Peeraer) создает необычные сумки без швов и аксессуары из кожи, следуя девизу "Нет предела остроумию". 

Жемчужины коллекции: обувь от Nicholas Kirkwood

Обувь с декором - must have нового сезона. Британский дизайнер обуви Николас Кирквуд украшает свои творения жемчугом, декорируя им как босоножки и туфли-лодочки, так и ботинки и сапоги. 

Громкий дебют Ulysse Nardin на SIHH 2017

Одна из старейших часовых мануфактур Ulysse Nardin в 2017 году впервые приняла участие в Женевской выставке SIHH 2017. К своему дебюту марка подготовила презентацию часов Innovision 2 с десятью техническими инновациями.

Как носить цвета сезона: актуальные сочетания

Цветовые тренды - это не только модные оттенки, но и способы составления цветовых сочетаний. Сегодня мы рассмотрим, как носить актуальные в этом сезоне цвета и комбинировать оттенки модной палитры между собой.

«Леопардовое» пальто - must have сезона

Пальто с леопардовым принтом, окончательно реабилитированным дизайнерами одежды, стало модным хитом осенне-зимнего сезона. Сегодня мы разберем, какое пальто с пятнышками стоит купить и как носить эту неоднозначную вещь.

Непропорциональность как модный тренд

В традиционном представлении одежда создается в соответствии с пропорциями тела человека. Намеренная диспропорция становится выразительным приемом, используемым дизайнерами для создания оригинальных образов.

Сумка Parka от Marni

Новинка сезона весна-лето 2017 от модного бренда Marni - сумка, инспирированная формой и деталями куртки-парки.

День смеха

Первого апреля и взрослые, и дети подшучивают друг над другом. А чувство юмора очень тонкая вещь.

Планетарий. Владимир Машков: "Были разные виды оскорблений"

На днях в Московском театре Олега Табакова вручили премии. Церемония традиционно проходит в Международный День театра. В этом году один из призов получил Владимир Машков. Одна из последних работ 53-летнего артиста - роль в фильме «Дуэлянт».

Лица самолетов глазами фотохудожника в галерее MB&F M.A.D.Gallery

Женевская экспозиция галереи MB&F M.A.D.Gallery в феврале представила выставку французского фотографа Маноло Кретьена. Восемь фотографий самолетов анфас составили коллекцию, которую художник собирал несколько лет.

Сумки с бабочками: коллекция от Nancy Gonzalez

Дизайнер аксессуаров Nancy Gonzalez представила осеннюю коллекцию сумок с аппликациями в виде бабочек. Традиционно для бренда, в коллекции использована крокодиловая кожа ярких расцветок.

Чем дополнить пальто этой зимой?

Пальто остается одним из главных элементов зимнего гардероба, причем одну и ту же вещь можно носить по-разному каждый сезон. Даже самое простое пальто станет остро актуальным и будет выглядеть иначе благодаря модным аксессуарам и деталям.

История с географией: самые глупые ляпы звезд в интервью

Woman. ru решил не отставать и накануне Дня дурака вспомнил сомнительные с точки зрения интеллекта высказывания звезд. Фраза, невзначай брошенная во время интервью, цитата из книги, написанной знаменитостью, или даже политическое заявление — многие известные личности в разное время выставляли себя не в лучшем свете.

Гвинет Пэлтроу написала книгу, из-за которой её высмеяли в Сети

Гвинет Пэлтроу известна своей любовью к здоровому образу жизни и правильному питанию. Во всевозможных интервью актриса часто рассказывает о том, как ей удается сохранять стройность и не обзаводиться морщинами, несмотря на уже немолодой возраст.

Шутка ли? Саша Зверева сообщила, что беременна в четвертый раз

1-го апреля мы с опаской относимся к постам, которые знаменитости публикуют в соцсетях. В этот день отличить настоящие новости от шуточных бывает непросто. Но заявление, которое сделала бывшая солистка группы «Демо», кажется достойным внимания. Многодетная мама заявила, что ждет еще одного ребенка.

Премия АПКиТ: Лядова и Вдовиченков не получили наград, но стали главными звездами церемонии

В последний день марта в столичном концертном зале «Известия Hall» прошла пятая ежегодная премия Ассоциации продюссеров кино и телевидения — сокращенно АПКиТ. По красной дорожке прошлись Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Павел Прилучный и Агата Муцениеце и многие другие звезды.

Беременность не повод отказываться от занятий спортом!

В период ожидания малыша, многие мамы усиленно оберегают свое тело от нагрузок. Любой тренер знает, что резкая смена нагрузок не всегда безопасна для организма. Снижать темп, и менять техники нужно постепенно.

Четыре столпа Salvatore Ferragamo

В рамках Дня инвестора в штаб-квартире во Флоренции итальянский люксовый бренд Salvatore Ferragamo представил план действий нового руководства.

Более эффективный способ развития мышечной силы

В исследовании впервые было проведено непосредственное сравнение коротких сокращений на развитие взрывной силы ног продолжительностью менее одной секунды и более длительных сокращений продолжительностью в три секунды.

Печенье с мармеладом

Печенье натереть на терке, отдельно миндаль на терке, к тертому печенью добавьте размягченное сливочное масло и сгущенку, перемешайте.

Вафельные трубочки

Яйца взбить с сахаром, маргарин растопить и влить в смесь сахара с яйцами. Все перемешать и добавить муку до консистенции густой сметаны. Выпекать в специальной вафельнице, скручивать трубочки, пока блин еще горячий. Можно заполнить трубочки кремом.

Ольга Бузова продолжает дружить с женами российских футболистов

Расставание с Тарасовым Бузова переживает крайне тяжело — об этом телеведущая рассказывает в каждом из своих интервью. Однако это нисколько не мешает ей продолжать общаться с женами и девушками российских футболистов.

Не пропусти: имидж-советы Юлианны Карауловой в «Правилах стиля» на канале Disney

Хочешь узнать секреты отлично подобранных луков Юлианны Карауловой? Тогда не пропусти программу «Правила стиля» на канале Disney в понедельник, 3 апреля, в 22:30! Популярная певица расскажет о весенних трендах, покажет свои обновки и поделится историей работы над озвучкой мультфильма Моана, который студия Disney выпустила в декабре 2016 года.

Весенний релакс: 15 луков российской марки Luda Nikishina в стиле ретрокурорта

Ностальгия по временам СССР продолжает вдохновлять дизайнеров на переосмысление образов прошлого. Расслабленный стиль и естественная красота женщины, приехавшей на отдых в санаторий, в нашей подборке 15 образов из весенне-летней коллекции отечественного бренда Luda Nikishina.

Minimalistic chic: 23 элегантных летних образа Windzor с марокканскими мотивами

Летняя коллекция немецкого бренда Windzor наполнена чистой и спокойной энергией минимализма и марокканскими мотивами. Почему эта одежда идеальна для теплого времени года? Смотри нашу подборку! Мягкие благородные силуэты, струящиеся ткани, кожаные аксессуары, восточные узоры и роскошные детали создают пленительные чувственные образы в расслабленном минималистичном стиле, напоминающие о Марракеше, который всегда был магнитом для художников и творческих людей.

Реквием по горшку

Сегодня на мою домашнюю кухню пришла беда. Трагедия. Катастрофа. Я бесповоротно потеряла бесценного помощника, предмет моей гордости и регулярного хвастовства. Мой крутейший черный керамический горшок на 5 литров лопнул.

Алена Водонаева раскритиковала Эмму Уотсон: «Симпатичная, с фигурой мальчика-подростка»

Фильм «Красавица и Чудовище» которую неделю шагает по мировым кинотеатрам. Миллионы людей уже успели оценить работу компании Disney, принеся в копилку фильма более 690 миллионов долларов. На днях насладиться историей любви Белль и Чудовища довелось Алене Водонаевой.

Эксклюзивная коллекция: бежевая капсула Calvin Klein Jeans появилась в “Цветном”

Вчера, 30 марта, в атриуме первого этажа Универмага “Цветной” началась продажа бежевой капсульной коллекции Calvin Klein Jeans. Основными материалами коллекции послужили мягкая замша бежевого оттенка и плотный необработанный хлопок.

Женственный гранж: образ от Free People

И снова возвращение в 90-е. Образ в стиле гранж от бренда Free People - эффектный вариант актуального сочетания топа в бельевом стиле с футболкой. Посмотрим, чем предлагается его дополнить, чтобы носить зимой.

Протеиновые батончики своими руками рецепт

Армия тех, кто следит тщательно за своим здоровьем, постоянно пополняется теми, кто тоже хотел бы на долгие годы сохранить прекрасное самочувствие и внешнюю привлекательность. Однако сделать это достаточно непросто будет без употребления полноценной и здоровой пищи, так как красота и здоровье, как известно, начинаются изнутри.

Шопинг с Иваковой: как гарантированно купить только то, что будешь носить

Как научиться разбираться в трендах, где искать самые модные вещи и как покупать только то, что ты будешь носить, — об этом и многом другом расскажет телеведущая и модель Мария Ивакова в своей авторской колонке на Cosmo.ru!

Чай или кофе?

Огромный выбор чая, кофе, сладостей и аксессуаров для чайно-кофейных церемоний себе и в подарок любимым и дорогим людям на 101tea. ru В умеренных количествах кофеин обладает полезными свойствами. Исследования подтверждают, что в течение 15-30 минут после употребления кофеина мы испытываем прилив энергии, хотя и не долговременный.

Когда наконец станет тепло: полосатая одежда из коллекции Анфисы Отт

Коллекция российского дизайнера Анфисы Отт "Когда тепло" передает настроение душевного спокойствия и тепла и навевает приятные мысли о море, теплых набережных и ласковом солнце заката (или рассвета?).

Пользователи Сети раскритиковали располневшую беременную Ирину Шейк

Лето 2017 для многих западных знаменитостей окажется самым счастливым временем года, ведь именно тогда на свет появятся их детки. Сейчас мы говорим о Бейонсе, Амаль Клуни, Роузи Хантингтон-Уайтли и Ирине Шейк.

Как воспитывать ребенка

Здравствуйте, Марина. У меня такой вопрос (возможно, он покажется наивным),наверное, я выражу мнение многих родителей. Подскажите, пожалуйста, воспитывая детей, как знать, где и что необходимо строго запрещать, а где «пропустить мимо ушей»? Как узнать, в какой-то ситуации ребенок «перебесится» или втянется? Что разрешать, а что нет? Где давление на ребенка окажет положительный результат, а где получится эффект «сжатой пружины»? Возможно, я силно «парюсь» по этому поводу Запись Как воспитывать ребенка впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее новости

Новости. Максаковой предъявлены претензии

​Певицу Марию Максакову сложно не жалеть. На прошлой неделе артистка стала вдовой с годовалым ребенком на руках. Сейчас звезда находится под охраной, недавно появились сообщения о намерении Максаковой бороться за репутацию покойного супруга.

5 ресторанов, где понравится и взрослым, и детям

Как правило, выходные мы стараемся проводить всей семьей, с любимыми нами людьми. И если культурную программу, чтобы угодить всем, разработать несложно, то вот с рестораном для семейного обеда можно попасть впросак.

Новости. Джигурда кардинально меняется

Известная пословица гласит: «Горбатого могила исправит». Но эпатажный артист Никита Джигурда, похоже, вовремя одумался. На днях появились сообщения о перенесенном бардом инсульте. И теперь Никита намерен измениться.

Модные детали: швы без швов

Чтобы соединить детали одежды, совершенно не обязательно пользоваться швейной машинкой. Сегодня дизайнеры используют нестандартные способы соединения деталей, которые одновременно являются элементами модного декора.

Реальная мода: коллекция от Rachel Comey

Модные коллекции, вопреки расхожему мнению, создаются не только для стройных моделей. Дизайнер Рэйчел Коми представила универсальную коллекцию, для лукбука которой снялись не професиональные модели, а сотрудницы бренда - женщины разного возраста и телосложения.

Актуальное новости