Новости часа

Лунный календарь стрижек на апрель 2017 года по дням

Лунный календарь стрижек на апрель 2017 года по дням Лунный календарь стрижки волос на апрель 2017 Поговаривают, что в апреле 2017 в моде будут короткие стрижки, создающие впечатление естественности и легкой небрежности.

Мария Максакова будет вынуждена выплачивать долги убитого мужа

23 марта в Киеве был убит Денис Вороненков, который в России, по сведениям журналистов, должен около 2 миллионов долларов. Адвокаты пострадавших в деле экс-депутата заявляют, что будут настаивать на том, чтобы долги мужа возвращала Мария Максакова.

О тебе. Как быть успешной в карьере и материнстве одновременно

В нашей стране часто считают, что нельзя быть успешной и в карьере, и в материнстве, но множество женщин доказывают, что это не так. Редактор "Нетологии" рассказывает как совмещать и то, и другое, и следовать своему пути.Читать отзывы...

Владимир Епифанцев рассказал, что его связывает с 14-летним подростком

Владимир Епифанцев – не самая однозначная личность в отечественном медиапространстве и кинематографе. Как известно, кроме своей прямой актерской профессии, Владимир занимается еще и съемками собственных короткометражек, которые не могут быть предназначены для просмотра широкой аудиторией.

Дмитрий БЫКОВ: «Мы здесь, в России, опытом научены, мы считываем памятные знаки: чем умиранье — лучше уж наручники! И чем в гробу — уж лучше в вагонзаке»

Постоянный автор «Новой газеты» откликнулся стихотворением на волну антиправительственных протестов, охвативших Россию 26 марта.

Новые смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ обладают безграничными возможностями

9 марта компания Samsung Electronics представила сразу два новых смартфона — Galaxy S8 и Galaxy S8+. Дизайн гаджетов сильно отличается от типичных мобильных устройств — их суперчеткий экран кажется «безграничным».

Женские головные уборы зима/весна 2017: десять трендов

Аксиома: женский образ без головного убора неполон. Ее можно развернуть и так: даже если ты одета обычно, интересный головной убор поможет тебе создать индивидуальный образ. На какие модные женские головные уборы 2017 стоит обратить внимание? Вот десять трендов, пополняй гардероб обновкой по своему вкусу.

Стретчинг: аргументы в его пользу и базовый урок

Стретчинг, растяжка, растягиваться… С одной стороны, хорошая растяжка вызывает ассоциации с балеринами и танцовщицами, легко поднимающими ногу к голове, с гуттаперчевыми девушками, забрасывающими ноги себе за уши с улыбкой.

Отомстить: хорошая идея или плохая?

Жажда мести – мощная сила. Но может ли она погасить огонь ярости или утешить обиженного? Или она обязательно обернется против самом мстителя? Узнав, что партнер изменяет ей с дочерью их друга, Надежда не раздумывала долго: «Я схватила кухонные ножницы и изрезала все, что могла: шторы, его галстуки, рубашки и костюмы».

Стоун-массаж: преимущества и предупреждения

У стоун-терапии (то есть воздействия на тело разогретыми камнями) есть два обоснования: одно находится в принципах восточной медицины, второе – в собственно физиологии. Согласно восточным представлениям, камни – это источник вселенской энергии.

Модный аксессуар для стильных женщин

В создании образа женщины не существует мелочей и особая роль в формировании имиджа отводиться различным аксессуарам. Чтобы выгодно подчеркнуть стиль и индивидуальность, многие модницы используют брендовые наручные часы от известных производителей – практически любой женский сайт содержит подробную информацию о правилах выбора этого практичного аксессуара.

Как хранить косметику: 10 способов

Если ты постоянно приобретаешь новинки косметики и аксессуары для ее нанесения, то однажды ее у тебя становится так много, что она начинает захламлять пространство. Чтобы всегда знать, где у тебя что, возьми на заметку один или несколько приемов творческого органайзинга.

2 мнения. Что-то внутри говорит мне, что надо расстаться

Я чуть более трех лет встречаюсь со своим молодым человеком (мне 19, ему 21) и четвертый месяц живу с ним в гражданском браке. Живем у него дома с его мамой и бабушкой, и с ними я в очень хороших отношениях, особенно с его мамой отношения, можно сказать, дружеские.

Одна – не значит одинока

Мы боимся одиночества и пытаемся заполнить каждую секунду тишины людьми, гаджетами, интернетом. Журналист Грейс Басала делится своим опытом того, как проводить время в одиночестве, чтобы перестать его бояться и избегать.

Фитнес со скакалкой: программа тренировок для всех уровней

Как известно, мы начинаем худеть, когда наш пульс учащается, температура тела поднимается, выступает пот – в общем, когда требуется больше энергетических затрат. Эти затраты неминуемы за счет интенсивного движения.

Как выбрать самокат для катания по пересеченной местности

Передвигаться на самокате стало модно, и это очень позитивное изменение в нашей повседневной жизни. Однако самокат с обычными полиуретановыми колесами удобен только для гладкой поверхности. Для тех, кто хочет кататься по грунтовой дороге и тропинкам, отличным вариантом станут самокаты с надувными колесами.

Шопинг в Японии: мечты сбываются

Как часто мы мечтаем о новинках, купить которые пока можно только на японских островах? Теперь мечты могут стать реальностью: более 1000 товаров для дома, для детей, для красоты, для животных можно просто заказать в новом онлайн-магазине Japanmall.

Бородина призналась, что «никогда не хотела быть высокой, худой хотела»

34-летняя звезда «ТНТ» в новом посте в Инстаграме призналась, что абсолютно довольна своим весьма скромным ростом. Ксения Бородина не комплексует из-за того, что невысокая: куда больше телеведущую всегда волновал ее вес.

Типы велосипедов: классификация и особенности

Двухколесный транспорт доставит удовольствие любителям скоростных прогулок, поможет сбросить лишние килограммы активно худеющим и поддержит спортсменов, наращивающих мышечную массу. И это три абсолютно разных модели изделия.

Эффект статики на волосах зимой: как преодолеть

Зима – это отопительный сезон, и мы все знаем, что это значит для волос. Сколько бы времени ты ни проводила за выпрямлением и укладкой, стоит только снять или надеть свитер – все насмарку. От любого соприкосновения с синтетикой волосы пушатся, преодолевая законы гравитации.

Бегать и худеть!

Идеальное тело-мечта многих. Однако для кого-то это не представляет особого труда, но есть и те, кому это дается огромным трудом. Сочетание диет и спорта-идеально для достижения этой цели. Бег позволяет сочетать в себе и аэробную нагрузку и фитнес.

Екатерина Андреева рассказала, почему сначала игнорировала ухаживания второго мужа

55-летняя Екатерина Андреева не скрывает, что счастлива в браке с черногорским бизнесменом Душаном Перовичем. На днях знаменитая телеведущая вспомнила, как познакомилась со вторым супругом — оказывается, в то время Екатерина была замужем за другим.

7 секретов удачного макияжа от Елены Крыгиной

В издательстве «Одри» вышла книга топ-визажиста и блогера Елены Крыгиной «Макияж». Как и в видеоуроках на YouTube, основной акцент автор делает на пошаговых инструкциях по созданию различных образов и нанесению тех или иных продуктов.

4 лайфхака как быстро похудеть к лету: обертывания, процедура R-Sleek, дыхательная гимнастика и йога

Весной день бежит за два, а так хочется к летнему сезону привести себя в форму. Времени попробовать все, что выдает Google по запросу: ”Как быстро похудеть?», попросту нет. Поэтому для вас мы собрали наиболее подходящие на наш взгляд способы, как стать стройной за ближайший месяц. Итак, изучаем и применяем!

Вещь дня: мягкий ажурный мохеровый свитер на весну отечественного бренда OTOCYON

Мягчайшее мохеровое облако свитера молодой российской марки OTOCYON — это то, что нужно для создания уюта и комфорта в дождливый день или прохладный вечер, которые мы так часто встречаем весной.

Известный экстрасенс уверен, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук расстанутся

В прессе довольно давно ходят слухи, что 29-летняя Паулина Андреева и 49-летний Федор Бондарчук собираются сыграть свадьбу летом 2017-го. На днях финалист «Битвы экстрасенсов» предсказал, что одна из самых красивых пар отечественного кинематографа расстанется через несколько лет.

69-летняя Хиллари Клинтон надела кожаные пиджак впервые в жизни, но лучше бы он остался в 90-х

Во время предвыборной президентской кампании Хилари Клинтон демонстрировала образы, которые нередко привлекали внимание модных журналистов. Интересно, что они скажут о появлении политика в наряде, который она никогда не надевала ранее?

БайБайМэн: 5 способов справиться с расставанием

Расставание с любимым человеком – сложный период, с которым, к сожалению, сталкивалась каждая из нас. Неважно, кто стал инициатором разрыва и кто сказал роковые слова «Нам нужно расстаться». Следующие дни, недели и даже, возможно, месяцы, будут непростыми. Сократить это время до минимума – в вашей власти.

Светлана Светличная помирилась с сыном и часто проводит время с правнуком

Ранее 76-летняя Светлана Светличная переживала, что очень редко общается со своим старшим сыном Алексеем Ивашовым. На днях актриса поделилась радостными новостями — теперь она намного чаще проводит время с семьей своего наследника.

Башаров, Кадони и Райдос прокомментировали разоблачение Пореченковым «Битвы экстрасенсов»

Общественность активно обсуждает скандальное высказывание первого ведущего шоу «Битва экстрасенсов» Михаила Пореченкова о том, что передачу нельзя назвать правдивой. Нынешний ведущий «Битвы» и коллега Михаила, Марат Башаров, а также бывшие участники проекта Влад Кадони и Виктория Райдос отреагировали на это заявление актера.

Евгений Плющенко заявил об уходе из большого спорта

31 марта Евгений Плющенко стал гостем одной из передач на телеканале «Матч ТВ». В ходе беседы с ведущими программы 34-летний фигурист сделал неожиданное заявление: он сообщил, что принял решение завершить спортивную карьеру и сконцентрироваться на работе тренера.

Модные образы на весну: 24 стильных женственных лука российской марки So Easy

Весенне-летняя коллекция российской марки So Easy объединила красоту тропической флоры с бешеным ритмом мегаполиса. Ключевыми деталями являются растительные и цветочные принты, невесомые, прозрачные и сияющие фактуры, в сочетании с клеткой и полоской создающие универсальный расслабленный образ.

«Феминизм укрепляет брак: 27 причин»

Феминизм идет на пользу не только женщинам, но и мужчинам. Союз, в котором мужчина и женщина уважают друг друга и располагают равными правами, будет более крепким и долговечным. Журналист Бриттани Вонг составила список причин, почему феминизм укрепляет отношения.

Ненавижу очереди в поликлиниках!

Недавно пришлось пойти в районную поликлинику — обследоваться, анализы, ЭКГ, УЗИ и тп. Не появлялась там последние 5 лет и была приятно поражена. Евроремонт, картины на стенах, кофе-автоматы. Никаких тебе регистратур, пыльных карт и тп.

Лера Кудрявцева: «Елена Бирюкова расскажет о двух неудачных браках, страшном диагнозе и вражде со своим отцом»

1 апреля гостем программы «Секрет на миллион» станет актриса Елена Бирюкова. Своими впечатлениями после встречи со звездой Лера Кудрявцева поделилась в еженедельной колонке для Woman.ru.

Ким Кардашьян готовится к гинекологической операции, чтобы забеременеть в третий раз

36-летняя Ким Кардашьян согласилась на сложную гинекологическую операцию: теледива мечтает стать мамой в третий раз и ради новой беременности готова лечь под нож хирурга. Об этом сама знаменитость рассказала в эфире реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

Это смело! 41 восхитительный новый образ от российской марки Masterpeace

Осенне-зимняя коллекция отечественного бренда Masterpeace вдохновлена скандинавской культурой и эстетикой уличной моды. Объединив североевропейские традиции костюмов и архитектуры с современными самобытными образами, дизайнер Евгения Линович нашла идеальный баланс между сдержанностью и нарядностью, практичностью и необычностью.

Лампасы, бомберы, оверсайз: 7 новых крутых луков отечественного бренда Ushatava

Лукбук молодой марки Ushatava как никогда приближен к отечественным повседневным реалиям — он снят в екатеринбургском метро. От актуальных тенденций не отстают и образы — постсоветский стиль, строевым шагом шагающий по подиумам и стритстайл блогам, оригинально вплетен в минималистичные базовые аутфиты бренда.

Первая в мире флуоресцентная лягушка найдена в Южной Америке

Ученые случайно обнаружили первую в мире флуоресцентную лягушку в Южной Америке. Исследователи из Музея естественных наук Бернардино Ривадавия в Буэнос-Айресе наткнулись на находку, изучая пигмент узора в горошек у древесных лягушек, которые распространены на континенте.

Как помочь близкому поверить в себя

Все мы оказываем влияние на близких. Даже во взрослом возрасте мировосприятие и самооценка человека во многом зависят от окружения, и это открывает широкие возможности для дружеской помощи. О том, какие действия позволят вернуть веру в себя, рассказывает Ксения Ульянова.

Как повторить мейк с показа Chapurin от Clarins

В новом сезоне Игорь Чапурин обратился к нехарактерной для себя теме. Центральной идеей коллекции Chapurin осень-зима 2017/18 стала эпоха варварства как символ нового начала и кардинальных изменений.

Людмила Нарусова призналась, что Ксения Собчак «никого не пускает в жизнь сына»

В ноябре прошлого года 65-летняя Людмила Нарусова впервые стала бабушкой. С тех пор женщина часто дает интервью, в которых рассказывает, как ее 35-летняя дочь Ксения Собчак воспитывает своего сына Платона.

«Как на обложке глянца»: Сысоева вдохновляет подписчиков снимками с Мальдив

Кристина Сысоева едва ли не ежемесячно летает на Мальдивы. Казалось бы, снимки звезды британского реалити-шоу с экзотических островов давно никого не должны удивлять, но подписчики длинноногой блондинки все равно не устают восхищаться каждым новым кадром.

«Отношений на расстоянии даже врагу не пожелаешь»: реальная история любви с иностранцем

Никогда нельзя угадать, как сложатся отношения с иностранцем, ведь разница менталитетов иногда непреодолима. Но героиню нашего интервью Александру эта проблема обошла стороной. Ее роман с Джошем закончился свадьбой, за подготовкой к которой следили все поклонники программы «Виза жениха.

Лучшее новости

Бывший депутат Госдумы России Денис ВОРОНЕНКОВ в предсмертном интервью интернет-изданию «ГОРДОН»: «В России кричат, что нужно обменять меня на Сущенко, а если не получится — убить, как Бандеру»

23 марта около 13.00 в центре Киева был застрелен экс-депутат Госдумы РФ, в октябре 2016 года покинувший Россию и получивший украинское гражданство. Свое последнее, предсмертное, интервью Вороненков дал интернет-изданию «ГОРДОН», где рассказал, что генпрокурор Украины счел его показания против Януковича очень ценными, что ему угрожало, если бы он не проголосовал за «присоединение» Крыма к России, как улизнул от ФСБ, которая за ним «семь лет следила», почему Владимир Путин, «живой или мертвый», останется президентом до 2024 года.

Дочь Майкла Джексона призналась, что Зак Эфрон разбил ей сердце

Дочь короля поп-сцены Майкла Джексона Пэрис Джексон постепенно внедряет в шоу-бизнес. Девушка, которая недавно заключила контракт с одним из самых уважаемых модельных агентств, впервые стала гостьей программы The Tonight Show на канале NBC, где дала откровенное интервью.

Лиам Пейн и Шерил Коул ссорятся из-за свадьбы

Певица Шерил Коул лишь на прошлой неделе стала матерью, а отец её ребёнка певец Лиам Пейн уже готов вести её к алтарю. Как сообщают британские СМИ, влюблённые хотят пожениться, но вот масштабы церемонии стали камнем преткновения.

Производители летающих скейтбордов судятся на Дженнифер Лопес

Помните, как Марти МакФлай в фильме «Назад в будущее» убегал от своих обидчиков, используя нечто похожее на скейтборд только без колес? Наверняка, многие из вас мечтали стали обладателями подобного приспособления, которому не нужна ровная дорога или специальная площадка.

Бейонсе потратила на детскую комнату для двойняшек полмиллиона долларов

Что такое материнские чувства, Бейонсе уже знакомо. Своему чаду ты стараешься дать всё самое лучшее, исполнить любой его каприз. В скором времени Бейонсе и Джей Зи станут родителями во второй раз – у пары родится сразу двое малышей, для которых заботливые родители уже построили невероятные детские комнаты.

Почему вы можете не чувствовать утреннюю тошноту в первом триместре?

Вы на первом триместре беременности, но не чувствуете тошноту, и начинаете думать, все ли у вас в порядке? Можем вас успокоить, такая ситуация характерна для 30% женщин, и вы определенно попадаете в эту группу счастливчиков.

Актуальное новости

Джонни Депп заметно постарел после скандального развода с Эмбер Херд

Эмбер Херд и Джонни Депп решили расстаться весной прошлого года. На урегулирование всех спорных вопросов паре потребовалось более полугода. Разумеется, это было непростой период, который каждый переживал по своему: Депп визуально казалось вообще отстранился от ситуации, Херд принимала все слишком близко к сердцу.

Бритни Спирс заподозрили в использовании пластической хирургии

Кризис, который произошел с Бритни Спирс после расставания с Кевином Федерляйном, сказался на ней крайне негативно. Мало того, что певица побрила голову наголо, так еще и располнела, перестала следить за собой.

Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры: «Всему есть предел»

Евгений Плющенко объявил о том, завершают свою спортивную карьеру. По словам фигуриста, вид спорта, которому он посвятил всю свою жизнь, сейчас развивается семимильными шагами, потому ему после всех перенесенных травм и операций было бы крайне сложно соперничать с молодыми спортсменами: «Год назад, когда мне прооперировали шейный отдел.