Новости часа

Вслед за Эшли Грэм: Анастасия Квитко примерила «голые» джинсы

На днях мы обсуждали неоднозначный костюм Эшли Грэм, в котором она выглядела будто бы обнаженной. Теперь подобный look представила еще одна фигуристая красотка, Анастасия Квитко. 22-летняя модель отправилась на прогулку по Лос-Анджелесу в «голых» джинсах.

Искра Лоуренс доказывает: даже у девушек plus-size может быть идеальный пресс на зависть худышкам

Несмотря на внушительные габариты, 26-летняя модель Искра Лоуренс может похвастаться идеальным прессом и удивительно тонкой талией. Таким достоинствам позавидуют и более миниатюрные девушки!

Мюзикл «Золушка» провел урок волшебства для зрителей

В театре «Россия» на Пушкинской площади прошел День открытых дверей мюзикла «Золушка». Гости театра смогли внимательно рассмотреть костюмы, декорации и реквизит постановки, поучаствовать в вокальном, актерском и танцевальном мастер-классах; сфотографироваться с героями мюзикла – Золушкой, Принцем и Феей-Крестной.

Американец объявил о помолвке с 8 разными людьми, чтобы собрать больше «лайков» в Фейсбуке

С каждым годом все больше и больше людей сообщают о важных событиях в своей жизни в соцсетях. На эти новости многие «на автомате» реагируют «лайками», едва ли обращая внимания на то, что и у кого произошло.

Весенняя встреча клуба БУАРОН: разговор о женской красоте и здоровье

22 марта компания Буарон провела весеннее пресс-мероприятие клуба «ОЦИЛЛОБУС», посвящённое актуальным вопросам женской красоты и здоровья. Приглашённые спикеры выступили с лекциями и обсудили с гостями возрастные изменения женского голоса, узнали об особенностях женского и мужского стресса и рассказали, о каких секретах может поведать женская кожа.

За «вкусняшки» Холли Берри готова распахнуть прозрачную тунику и показать все

50-летняя Холли Берри выложила новый весьма провокационный снимок в свой Инстаграм: на нем актриса позирует практически обнаженной — ее соблазнительные формы прикрывает лишь полупрозрачная туника. Холли еще и забавно пошутила в комментариях к посту. Не женщина – мечта!

Триггеры усталости: почему мы чувствуем себя измотанными

Усталость – повальный недуг нашего суматошного времени. Однако если вы клюете носом на работе и даже любимые занятия не вызывают у вас энтузиазма, не стоит списывать все на стресс и пережитую зиму и жить, превозмогая себя.

Что я поняла, когда муж ушел к другой, более молодой женщине

Пройдя через боль, бессонные ночи и самобичевание, можно близко познакомиться с самым важным человеком – самим собой. Принять, полюбить себя и начать относиться к себе с бережностью и вниманием. Именно так произошло с журналистом Кати Митчелл.

Нет войне: 30 образов с пальто с показа российской марки VICTORIA ANDREYANOVA

В осенне-зимней коллекции, представленной публике в рамках Недели моды в Москве, российский дизайнер Виктория Андреянова предельно четко высказывает свое мнение по поводу напряженной ситуации в мире.

Употреблять любое количество калорий и все равно худеть - реально, доказали врачи

Если питаться правильно, можно употреблять любое количество пищи и при этом терять вес. К такому выводу пришли ученые из Королевского колледжа врачей общей практики в Новой Зеландии. В их исследовании приняли участие 33 человека.

Социолог и журналистка уволились, чтобы вместе путешествовать на микроавтобусе

Два европейца бросили работу, чтобы путешествовать по миру в микроавтобусе. На историю Сандро Альвареса (Sandro Alvarez) из Швейцарии и Габриэллы Хуммель (Gabriella Hummel) из Лихтенштейна обратила внимание газета Daily Mail.

Позднее материнство имеет много плюсов

Новое исследование, проведенное в Орхусском университете, показало, что матери, рожающие поздно, лучше справляются с материнством. Кроме того, их взгляды на воспитание детей позитивнее, чем у тех, кто рожает в молодом возрасте.

Германия использует угольную шахту как «гигантскую батарею» для хранения возобновляемой энергии

Угольная шахта, которая обеспечивала энергией немецкую промышленность почти полвека, получит новую жизнь, после того, как станет гигантской батареей, в которой будет хранится избыток солнечной и ветровой энергии.

Мужчины грустят после секса чаще, чем женщины

Квинслендский технологический университет исследует феномен посткоитальной дисфонии. Это период сниженного настроения, наблюдаемый непосредственно после полового акта. Продолжаться он может от нескольких минут до нескольких часов.

Лучшее новости

Польза скандинавской ходьбы: 5 причин взять палки в руки

Хочешь быть стройной? Выходи на прогулку! Даже если рядом с домом нет парка, просто пройдись по улице. Главное – совершать променад ежедневно. Запись Польза скандинавской ходьбы: 5 причин взять палки в руки впервые появилась Lisa.ru.

Право ребенка на плохое поведение

Марина, я всегда очень переживаю, когда мой ребенок плохо себя ведет(ему 6 лет). И вот с одной стороны я понимаю, что 6 лет это уже достаточно большой возраст, и вряд ли наш сын станет абсолютно другим, я имею ввиду, что основное, наверное уже заложено и дальше он просто будет подстраиваться под общество.

На безымянном пальце подружки Тарасова появилось помолвочное кольцо

Похоже, домыслы поклонников оказались верны: Анастасия Костенко действительно выходит замуж за Дмитрия Тарасова! Запись На безымянном пальце подружки Тарасова появилось помолвочное кольцо впервые появилась Lisa.ru.

Весёлые и поучительные стихи для дошколят (автор – Кирилл Авдеенко)

Текст: Кирилл Авдеенко – детский автор, поэт.  Имеет публикации в периодических изданиях по детской и семейной тематике (для детей 3-7 лет) в Украине, Казахстане, России, Беларуси, Армении  и Эстонии. Изображение:

Делаем сами №6 2017

Название: Делаем сами Номер: №6 Год: 2017 Страниц: 32 Язык: русский Формат: PDF Размер: 27 Mb Журнал для мастеров и мастериц, находящихся в постоянном поиске свежих творческих идей и решений. Уникальность издания в том, что оно состоит главным образом из писем читателей.

Пивоваренный завод производит пиво из 100% переработанных сточных вод

Сан-Диего стремится стать самым экологически устойчивым городом в Соединенных Штатах. В рамках своего амбициозного Плана Действий по улучшению климата городской совет в прошлом году единогласно одобрил инициативу по очистке сточных вод и выделил для этого 3 млрд.

Отсутствие оргазма у женщин заставляет мужчин сомневаться в своей мужественности

Специалисты опросили 810 мужчин. Исследователи обнаружили: многие представители сильного пола считают женский оргазм своей заслугой. Соответственно, отсутствие у женщины оргазма задевает их самолюбие.

Конкурсантка от России Юлия Самойлова не сможет поехать на Евровидение-2017

Служба безопасности Украины (СБУ) на три года запретила въезд в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе "Евровидение", который пройдет в мае в Киеве, сообщила в среду, 22 марта, агентству "Интерфакс-Украина" представитель СБУ Елена Гитлянская.

Большинство мужчин не любят плохо пахнущих, полных и сексуально пассивных женщин

Как передает "Правда. RU", во-первых, отталкивает неприятный запах изо рта или от тела. На втором месте - лишний вес (на это ссылаются 30% мужчин). Хотя некоторым мужчинам, напротив, нравятся полные женщины.

Актуальное новости

Мерайя Кери тратит миллионы на своего бойфренда

Ничего не жалко американской певице Мерайе Кери для своего бойфренда хореографа Брайана Танаки. Недавно артистка отпраздновала свой 47й день рождения в особняке стоимостью 25 миллионов долларов, расположенном на побережье мексиканского курорта Кабо Сан Лукас.

Кулинарное путешествие: 3 классических рецепта из Америки

Американская кухня — это не только барбекю, куриные крылышки, стейки и капкейки, но и гранола, «Коул Слоу» и, конечно же, коктейль «Лонг-Айленд». Давайте узнаем об этих блюдах чуть больше и заодно научимся правильно их готовить.

10 самых красивых моделей туфель на весну до 3500 рублей

Чем ближе лето, тем скорее хочется надеть пару изящных туфелек. Лови нашу разноцветную подборку самых модных каблучков этого сезона. Запись 10 самых красивых моделей туфель на весну до 3500 рублей впервые появилась Lisa.ru.

Полезные книги для мам

Марина, здравствуйте. В Ваших ответах, встречается совет: найти свой стержень в животе или еще где-то, почувствовать свою силу, представить, что ты как дерево укоренился (прошу прощения — не стала искать те ответы, просто передала своими словами, уверена вы меня поняли).