Новости часа

Премия «Ника-2017»: лучшие и худшие образы звёзд

Минувшим вечером в Государственном академическом театре имени Моссовета прошла 30-я церемония вручения национальной кинематографической премии «Ника», по традиции собравшая на красной дорожке самых ярких отечественных кинозвёзд.

Кейт Миддлтон считает Меган Маркл подходящей для королевского двора

Как известно, вскоре два наследника британского престола принц Уильям и принц Гарри будут жить под одной крышей в Кенсингтонском дворце. Супруга Уильяма герцогиня кембриджская Кейт в восторге от того, что вместе с Гарри будет жить и его возлюбленная Меган Маркл.

Ксения Бородина сделала пластику носа

Ксению Бородину заметили в одной из клиник пластической хирургии в Москве. Окружение телеведущей подтвердило, что звезда сделала операцию на нос. Запись Ксения Бородина сделала пластику носа впервые появилась Lisa.ru.

Неладно что-то в королевстве: как Кейт и Уильям на самом деле относятся друг к другу сейчас

Когда в 2011 году принц Уильям все же женился на Кейт Миддлтон, девушки по всему миру вновь поверили в чудо. Однако сказка о любви особы королевских кровей и простолюдинки со временем превратилась в психологический триллер, в котором есть место изменам и сценам ревности.

Костенко отпраздновала день рождения с Тарасовым и его мамой

29 марта Анастасии Костенко исполнилось 23 года. В честь этого события 30-летний Дмитрий Тарасов организовал для возлюбленной шикарную вечеринку, куда были приглашены не только родственники модели, но и родные для футболиста люди.

Подруга Максаковой заявила, что певица держала мужа под каблуком

29 марта в студии шоу «Прямой эфир» обсуждалась ситуация 39-летней оперной певицы Марии Максаковой, оставшейся вдовой после убийства мужа, 45-летнего экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Подруга знаменитости, телеведущая Ксения Мерц, призналась, что Мария контролировала едва ли не каждый шаг возлюбленного.

Феофилактова планирует подать на алименты, потому что Гусев никак не помогает ей с сыном

31-летняя Евгения Феофилактова и 27-летний Антон Гусев развелись в конце прошлого года, но до сих пор между бывшими супругами возникают споры из-за общего ребенка Даниэля. 28 марта во время прямого эфира экс-участница «Дома-2» призналась, что бывший муж еще ни разу не виделся с сыном после возвращения из ОАЭ.

Восемнадцатый урок — восемнадцатый закон. Новый мужчина должен сам захотеть познакомиться с вашими детьми

Помните, мы вам советовали, более постепенно открываться своему мужчине, посвящать его в свои проблемы, делиться страхами? Так вот, знакомить его со своей семьей тоже не торопитесь! читать далее

Салат с сыром в беконе

Заменить надоевший «Цезарь» можно салатом с сыром в беконе. Всего тридцать минут — и вкуснейшее блюдо готово! Запись Салат с сыром в беконе впервые появилась Lisa.ru.

Вкусный кулич: простые рецепты и недорогие (фото)

Светлый праздник Пасхи уже совсем близко. Узнайте, как без особых усилий испечь вкусный кулич к торжеству. Подборка пошаговых рецептов с фотографиями. Запись Вкусный кулич: простые рецепты и недорогие (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Почему они вместе? Кажетта назвала причины союза Брежневой и Меладзе

Они такие разные и такие самодостаточные! Что общего между ними? Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, на чем держится союз Веры Брежневой и Константина Меладзе. Запись Почему они вместе? Кажетта назвала причины союза Брежневой и Меладзе впервые появилась Lisa.ru.

Бронзовый бюст Криштиану Роналду высмеяли в Сети

На нашей планете, наверное, нет человека, который бы не слышал имя талантливого футболиста Криштиану Роналду. Португальский спортсмен – один из самых узнаваемых людей в мире. Различные бренды готовы платить сотни тысяч и даже миллионы долларов за то, чтобы Криштиану «засветил» свое лицо в рекламе их товара или услуги, потому что после этого компанию ожидает стопроцентный успех.

48-летний солист Radiohead развлекается на пляже с молодой подругой через 3 месяца после смерти экс-жены

Поклонники явно не ожидали от интеллектуала Тома Йорка такого поведения — музыкант улетел отдыхать с новой молодой возлюбленной Даяной Рончионе всего через три месяца после ухода из жизни бывшей жены Рэйчел Оуэн. На днях эксцентричную пару запечатлели на пляже в Майами.

Дневник незамужней: в поисках мужчины. Часть 11

Ася Любимова пока не вызывает у мужчин желание жениться. А вот поговорить с ней как с другом — это они делают с удовольствием. Ася делится их секретами в своем дневнике. Запись Дневник незамужней: в поисках мужчины. Часть 11 впервые появилась Lisa.ru.

10 ловушек, которые мешают нам жить

Мы думаем о том, что о нас скажут другие, и стремимся соответствовать их ожиданиям. То и дело включаем «внутреннего критика» и беспокоимся о будущем. Делаем то, что должны, а не то, что нам действительно хочется.

Пятилетняя кузина Зейна Малика скончалась от серьезной болезни

Ужасная трагедия постучалась в дверь семьи Зейна Малика – скончалась его двоюродная сестра. Девочке было всего пять лет. Причиной смерти малышки стал страшный недуг – рак головного мозга, с которым она боролась с 2014 года. К сожалению, болезнь оказалась сильнее.

«Да что вы хотите от этого поколения!»: как нам ужиться друг с другом

Впервые в истории России, благодаря увеличению продолжительности жизни, встретились сразу шесть поколений. Так чем же мы отличаемся друг от друга? В каком поколении больше всего миллиардеров, а в каком мизантропов, как современные дети будут обмениваться информацией и создавать семьи и что нам делать, чтобы избежать конфликта поколений, рассказывает руководитель проекта «RuGenerations – Теория поколений в России» Евгения Шамис.

Винник о новом романе Жужи: «Несколько дней назад она писала мне о любви»

На днях Катя Жужа подтвердила, что вскоре после разрыва с Олегом Винником закрутила страстный роман с пиар-директором Анны Седоковой. В Инстаграме бывший возлюбленный телеведущей рассказал поклонникам о своих чувствах.

Японско-британский союз

Компания Uniqlo и британский бренд JW Anderson выпустят совместную осенне-зимнюю коллекцию в рамках концепции LifeWear.

Адвокат Билла Косби требует убрать из дела об изнасилованиях раннее признание подзащитного

Команда правозащитников, работающих на Билла Косби, продолжают настаивать на том, что их подзащитный не виновен в изнасилованиях, в которых его обвиняют. Вчера они обратились к судье с требованием изъять из дела свидетельские показания Билла в том, что он угощал женщин наркотиками.

Дензел Вашингтон победил наркозависимость, благодаря матери

До того, как стать звездой мирового масштаба Дензел Вашингтон пережил непростые времена. В молодости будущий голливудский актёр едва не умер от наркозависимости, от которой его спасла собственная мать.

«Звездные мужья», которые ушли к другим мужчинам

Кажется, что супруги должны знать друг о друге все, но так бывает не всегда. Порой мужья выкидывают такие фокусы, которых от них никогда не ждешь. Истории «звездных» разводов, которые закончились очень необычно…

Как поддерживать порядок и чистоту в доме

Согласитесь, здорово растянуться на диване с чашечкой чая после хорошей уборки, когда воздух в доме слегка влажен и свеж, а глазу не за что зацепиться: все поверхности чисты, все предметы на своих местах, и любую дверцу можно открыть без страха быть погребённым в куче вывалившегося хлама.

Жена выгнала Дэнни Де Вито из дома после 35 лет брака

Актер Дэнни Де Вито сообщил своим поклонникам печальную и неожиданную новость: после 35 лет совместной жизни звезда «Беременного» разводится с супругой Реей Перлман. Интересно, что желание расстаться с голливудской звездой приняла сама Рея, а ведь все это время пара считалась одной из самых крепких семей Голливуда.

Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко через три месяца после развода?

На днях Анастасия Костенко весело отметила свое 23-летие в компании друзей и близких. Конечно же, среди гостей был и 30-летний возлюбленный модели Дмитрий Тарасов. В Сети появились кадры с мероприятия, где на безымянном пальце девушки красуется украшение с внушительным камнем.

Эмми Россам стала жертвой ограбления

Актриса Эмми Россам стала жертвой грабителей. В минувшую пятницу, 24 марта, экономка Эмми обнаружила, что в доме не хватает нескольких вещей и драгоценностей хозяйки. Когда сама Россам осмотрела свое имение, она подтвердила догадки экономки о том, что её дом «обчистили» и вызвала полицию.

Телеведущая Рози О'Доннелл призывает Меланию развестись с Дональдом Трампом и покинуть страну вместе с сыном и родителями

55-летняя телеведущая Рози О'Доннелл не скрывает своей неприязни к 70-летнему президенту США Дональду Трампу. Несколько месяцев назад она назвала его младшего сына Бэррона аутистом. Теперь же комедиантка призывает супругу американского лидера Меланию уйти от него.

Цитаты, которые изменят ваше мышление

О чем вы думаете в моменты тишины и покоя? Как далеко вы зашли или как далеко должны пойти? О ваших сильных или слабых сторонах? О том, что может произойти в лучшем случае, или самом худшем, что может быть? В такие моменты наедине с собой обратите внимание на свои мысли.

Отдых без моря: 10 лучших идей для тех, кто не любит купаться (фото)

Избегаешь «ленивого» морского отдыха или ты из тех, кому просто не нравится плавать? Хорошая новость: на планете есть миллион подходящих для тебя мест. Запись Отдых без моря: 10 лучших идей для тех, кто не любит купаться (фото) впервые появилась Lisa.ru.

3 стильных образа для нашей рыжей читательницы

Наша читательница Анна (28 лет) — официантка и обладательница красивых рыжих волос. Мы предложили нашей героине примерить не присущие ей элегантные и женственные наряды. Запись 3 стильных образа для нашей рыжей читательницы впервые появилась Lisa.ru.

Уголок Томми и Джиджи

В московском ЦУМе открылся эксклюзивный корнер коллекции TommyXGigi весна-лето 2017, выпущенной в коллаборации Tommy Hilfiger с Джиджи Хадид.

Японская эстетика: 14 образов в восточном стиле от российской марки La Trevi

Создавая осенне-зимнюю коллекцию отечественной марки La Trevi, ставшей одним из прорывов Mercedes-Benz Fashion Week Russia, ее основатель и дизайнер Юлия Требинская черпала вдохновение в культуре Страны восходящего солнца.

Праздник каждый день

Свадьба - волнующее событие в жизни двух любящих людей. "Москвичка" поговорила со свадебным организатором Дарьей Мигель – экспертом в области свадеб, блогером, организатором торжеств о буднях тех, кто создает волшебство для новобрачных в самый важный день.

Илья Глинников: «Мне самому причиняли боль»

Актер Илья Глинников, ставший новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ, шутит, что теперь знает о женщинах все. Своими соображениями на этот счет он поделился с «Лизой». Запись Илья Глинников: «Мне самому причиняли боль» впервые появилась Lisa.ru.

Бренд Incanto запустил в России интернет-магазин

То, что так долго ждали, наконец-то случилось — бельевой бренд Incanto запустил в России свой интернет-магазин. Теперь соблазнительное белье, стильные купальники, а также многое другое можно купить, не выходя из дома и в любое время.

Лучшее новости

54-летний Квентин Тарантино расстался с возлюбленной из-за детей

Квентин Тарантино – не из тех людей, для кого важны семейные ценности. В свои 54 года фильммэйкер еще ни разу не был женат и не обзавелся хотя бы одним наследником. Своими «детьми», судя по всему, Тарантино считает свои фильмы, ради которых, как он сам говорит, он отказался от многого: «Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино.

Анджелина Джоли рассказала о том, как нелегко пришлось её маме

Ни для кого не секрет, что мама Анджелины Джоли Маршелин Бертран была женщиной, которую актриса боготворила и продолжает это делать по сей день. В беседе с журналистами издания HELLO! US Анджелина рассказала о том, какой была её мама, а также призналась, что ей было крайне нелегко растить двоих детей практически в одиночку.

Майкл Бэй готовится снять фильм о самом известном наркобароне

Создатель «Трансформеров» Майкл Бэй отлично знает, как должно выглядеть эпичное и масштабное кино о сражении человечества с машинами. Но в скором времени режиссеру придется проявить другую сторону своего таланта, ведь ему предстоит снять картину о мексиканском наркобароне, который прославился на весь мир под прозвищем «Коротышка».

Выход в свет: звездные мамы на презентации бустера Mifold

В конце марта звезды собрались в инновационном шоу-руме Audi City Moscow, чтобы обсудить вопросы безопасности детей в автомобиле и познакомиться с новым для нашей страны удерживающим устройством — бустером Mifold.

Актуальное новости

Гела Месхи и Екатерина Климова на шоу "Вечерний Ургант": первое совместное появление в телеэфире, разговоры о "Волчьем солнце" и фото дочери

Гела Месхи и Екатерина Климова на шоу "Вечерний Ургант": первое совместное появление в телеэфире, разговоры о "Волчьем солнце" и фото дочери

Кулич «Сладкий»: два вкусных рецепта

Многие хозяйки любят готовить легкие, воздушные куличи. Однако такая выпечка редко бывает сладкой. Обычно, чем слаще, сдобнее куличное тесто, тем менее воздушными получаются изделия из него.

Как выбрать сумку: лучшие варианты для каждого типа фигуры

Правильно подобранная сумка, как и одежда, способна преобразить силуэт, сбалансировать образ и даже компенсировать недостатки фигуры. Запись Как выбрать сумку: лучшие варианты для каждого типа фигуры впервые появилась Lisa.ru.