Новости часа

Дмитрий Тарасов сделает предложение Анастасии Костенко в день ее рождения

29 марта новой девушке футболиста Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко исполняется 23 года. Запись Дмитрий Тарасов сделает предложение Анастасии Костенко в день ее рождения впервые появилась Lisa.ru.

«Ника-2017»: главная награда у Кончаловского, а лучшее платье церемонии — у Высоцкой

Премия «Ника» традиционно собрала самых выдающихся деятелей киноиндустрии. Триумфаторами вечера стали Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, получившие главные награды за фильм «Рай».

Когда сеять томаты по лунному календарю в 2017 году на рассаду

Когда сеять томаты на рассаду в 2017 году по лунному календарю В Россию экзотический гость из Южной Америки попал в конце восемнадцатого столетия. Этот однолетник из семейства паслёнов в те времена выполнял исключительно декоративную функцию, поскольку плоды считались ядовитыми.

Быть матерью в России

Желание родить ребенка свойственно многим женщинам. Но мало кто задумывается о том, что быть матерью здесь, в России, – это серьезное переживание и ни с чем не сравнимый опыт. И не только в силу изменений, которые происходят с женщиной, но и из-за особенностей менталитета наших соотечественников, которые порой готовы свести радость материнства на нет.

Костенко отмечает день рождения с Тарасовым и младшей сестрой

Недавно 23-летняя Анастасия Костенко побывала на празднике в честь 30-летнего юбилея Дмитрия Тарасова. А в среду 29 марта, видимо, начала отмечать свой день рождения прямо с утра в компании сестры и возлюбленного. Интересно, что подарил своей новой девушке футболист?

Как быстро похудеть на 10 кг? 10 простых советов, которые не работают по отдельности

До сих пор не выбрали способ как быстро похудеть? Можно сесть на строгую диету, но, увы, то, что легко ушло, легко и вернется. А можно подойти к похудению системно и одним махом избавиться от причин, вызвавших набор веса. И не такая уж сложная эта наука!

5 звездных пар «Золотого» Голливуда

Элизабет Тейлор и Ричард Бартон, Пол Ньюман и Джоан Вудворд, Марлен Дитрих и Жан Габен, Вивьен Ли о Лоуренс Оливье – они встречались на съемочной площадке, вместе снимались, их лица были на десятках киноплакатах и сотнях фотографиях в прессе, а их истории любви – самые красивые за всю историю кино.

Удача благоволит тем, кто не изменяет своей цели. Реальная история о том, как с нуля попасть в список миллиардеров «Форбс»

Журнал «Форбс» опубликовал список самых богатых женщин мира, которые не просто унаследовали состояние, а заработали его с нуля. И первой среди self-made женщин стала китаянка Чжоу Цюньфэй. читать далее

Литературный конкурс. Легенда о любви

Однажды на Земле родилась девочка. Она выросла красивой стройной девушкой и однажды встретила юношу. Увидев его впервые, девушка испытала прекрасные, удивительные чувства, которые назвала любовью. Они стали встречаться друг с другом, и через некоторое время их любовь расцвела подобно весеннему цветку, нежному и сочному. →Читать отзывы...

Минус 20 лет! Звезды, которые выглядят на несколько десятков лет моложе своего возраста

Выглядеть моложе на 20, а то и на 30 лет — это действительно высший пилотаж, которому мы в Woman.ru готовы аплодировать стоя. Берем пример со звезд и вдохновляемся их перманентно юной красотой.

«Хочу и буду»: фрагменты из книги Михаила Лабковского

4 апреля в издательстве «Альпина Паблишер» выходит книга Михаила Лабковского «Хочу и буду», в которой психолог рассказывает о том, как принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Мы публикуем фрагменты о том, как обрести счастье в паре.

«Все пиар?»: Антон Гусев и Виктория Романец втайне от всех проводят время вместе

Совсем недавно во время одного из прямых эфиров 27-летняя Виктория Романец заявила, что ни за что не вернется к Антону Гусеву, с которым рассталась в середине марта. С тех пор экс-участница «Дома-2» рассказывает о прелестях жизни свободной женщины, но, кажется, она немного лукавит.

Наталья Водянова собирает подписи за допуск Самойловой к «Евровидению»

Наталья Водянова, модель, меценат и большой филантроп начала собирать подписи в защиту российской певицы Юлии Самойловой, которой Украина запретила въезд на свою территорию на три года. Петицию она разместила на сайте Change.

Шепелев игнорирует решение суда, по которому родня Фриске имеет право видеться с его сыном

Владимир Фриске, отец умершей от рака певицы Жанны Фриске, сообщил одному из российских СМИ, что его зять, 34-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, не собирается следовать решению суда и не позволяет родственникам Жанны видеться с маленьким сыном Платоном.

Клюквенный зефир

Я уже много раз говорила о том, что я не ахти какая сладкоежка и больше люблю мясо, чем сладости. Но когда дело доходит до зефира, мне бывает сложно остановиться А уж если зефир домашний - то вообще пиши пропало.

Игорь Обуховский. Похудеть на 7 кг за 3 недели

С приходом весны вы ощущаете, что зима прошла недаром и на теле появились лишние килограммы? Избавиться от них в кратчайшие сроки безо всяких диет поможет простой комплекс от фитнес-тренера Игоря Обуховского.

Плов из утки

Наконец-то я поделюсь с вами рецептом приготовления плова с утиным мясом. Блюдо получается рассыпчатым, не уступающим классическому плову. Лучше всего для плова подходит домашняя утка - жирная, с ярким вкусом, ароматная.

Тушенная свиная грудинка по-китайски

Вот за что люблю китайскую кухню, так это за интенсивные вкусы и ароматы. Сами китайцы у себя в Китае зачастую грешат добавлением в еду глутамата натрия для усиления вкуса. Мы этого делать, конечно же, не будем - обойдемся привычными штатными средствами в виде соевого соуса и специй Давайте же готовить вкуснейшую тушенную грудинку [...]

Евгения Феофилактова встречается с 19-летним хоккеистом?

С тех пор, как 31-летняя Евгения Феофилактова развелась с 27-летним Антоном Гусевым, поклонники могут только догадываться о том, что происходит в ее личной жизни. После одной из последних трансляций интернет-пользователи начали подозревать, что экс-участница «Дома-2» закрутила роман с 19-летним спортсменом.

2 мнения. Вроде и муж хороший, а бездельник

Замуж вышла по залету в 21 год. Любовь и страсть была, все было хорошо. Но мужа забрали в армию через два года, так как добровольно сам он не пошел. Отслужил год в армии, пришел другим человеком: то ли он смысл жизни потерял, то ли цели стали недосягаемыми.

#ВспышкаКрасоты: блогеры на бьюти-девичнике Philips при поддержке Glamour

Анастасия Решетова, Ида Галич, Дарья Костромитина, Мария Шумакова и другие блогеры и звезды, а также победительницы конкурса в первый день весны приняли участие в празднике красоты Philips при поддержке журнала Glamour.

Чудесатее и чудесатее! Главные обувные тренды лета 2017: «горбатые» каблуки, мех на жару, нашествие ремешков и многое другое

Этот мир стоит покорять не просто в качественной, но и в самой модной обуви. А этой весной, к счастью, есть, из чего выбрать. Изучив сезонные коллекции, мы пришли к выводу, что в этом году придется забыть про классические лодочки и универсальные ботильоны на толстых каблуках. Присмотритесь-ка к более экстравагантным вариантам!

Матвеев и Собчак поддержали Перминову на открытии бутика, но до афтепати не доехали

В Москве состоялось долгожданное открытие флагманского бутика Longchamp. Значимое событие не смогли пропустить многие столичные модницы. Среди гостей мероприятия были замечены многие селебрити.

Худший лыжник в мире. Или нет?

Не так давно по сети гуляло видео c заголовком “Худший лыжник в мире”. В нем спортсмен на чемпионате мира в Финляндии никак не может справиться с лыжами, постоянно падает и нелепо размахивает лыжными палками.

Ветеран Второй мировой войны решил сменить пол в 90 лет

Как правило, люди, которые открыто говорят о намерении сменить пол, очень молоды. Однако есть и исключения: британец Питер Дэвис лишь к 90 годам отважился признаться в том, что он трансгендер. Недавно пенсионер официально стал женщиной по имени Патриция.

6-летний сын Шарлиз Терон продолжает носить платья как у диснеевских принцесс

В последнее время fashion-эксперты все чаще обсуждают наряды 6-летнего Джексона Терона, а не его знаменитой мамы, 41-летней актрисы Шарлиз Терон. Приемный сын кинозвезды наотрез отказывается носить мальчиковые вещи и предпочитает юбки и платья как у героинь диснеевских сказок. Но, судя по всему, Шарлиз это совсем не беспокоит.

Сияющая Высоцкая могла бы получить приз и за свой образ

28 марта в Москве прошла ежегодная церемония вручения кинематографической премии «Ника», собравшая множество российских знаменитостей. Однако главной героиней вечера стала 43-летняя Юлия Высоцкая, от которой никто из присутствующих не мог отвести взгляд.

«Серийные ретушеры»: российские звезды, которые злоупотребляют фотошопом

Вот уже несколько лет подряд наблюдается повальное увлечение пластикой и ретушью фотографий. Причем к фотошопу часто обращаются даже девушки с выдающейся внешностью — взять только «куклоподобную» модель Алену Шишкову, у которой в Инстаграме и не найдешь фото без фильтров.

Организация детского клуба

Такой женский  бизнес, как организация детского клуба или развивающего центра весьма перспективен, потому что и число детей в стране растет, и родители все внимательнее относятся к их обучению. На днях в Москве пройдет II Международная конференция детских клубов, где можно будет получить самую...

Сенсация в модельном бизнесе: Анна де Паула обещает затмить самых горячих звезд Victoria's Secret

21-летняя бразильянка Анна де Паула — восходящая звезда модельного бизнеса. О девушке мигом заговорили все мировые СМИ после провокационной фотосессии для журнала Sports Illustrated. Рассказываем, почему стоит подписаться на Инстаграм этой роскошной девушки с потрясающим телом и обворожительной улыбкой.

«Голая королева»: насколько откровенное платье может позволить себе Кейт Миддлтон

Вечером 28 марта весь светский Лондон собрался в Национальной портретной галерее на открытии новой выставки. Присутствовали здесь и члены королевской семьи. Как всегда улыбающаяся и прекрасно выглядящая Кейт Миддлтон в этот вечер была одета в кружевное платье изумрудного оттенка из последней коллекции своего любимого бренда Temperley London.

Лучшее новости

Сын Мадонны Рокко снялся в рекламе Adidas

Скандально известный сын американской певицы Мадонны Рокко Ричи дебютировал в качестве модели. Молодой человек, который сейчас живёт со своим отцом режиссёром Гаем Ричи в Лондоне, снялся в рекламе известного спортивного бренда Adidas.

Адель сообщила, что больше не будет ездить в турне

Британская певица Адель, которую считают одной из лучших певиц современности, заявила, что больше не будет ездить в мировые турне. Своё сенсационное заявление артистка сделала во время недавнего концерта в Новой Зеландии – предпоследней точке её мирового турне, которое должно завершиться в июне в Лондоне.

Бар Рафаэли ждет второго ребенка

Израильская супермодель и бывшая возлюбленная голливудского ловеласа Леонардо ДиКаприо Бар Рафаэли снова ждёт ребёнка. 31-летняя манекенщица сообщила такую новость на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

Торт с фруктами и йогуртом "Минутка"

В этом рецепте я расскажу о приготовлении супербыстрого фруктового торта с йогуртом на готовых бисквитных коржах. Такие рецепты, считаю, тоже должны быть в арсенале хозяек, ведь у нас не всегда есть несколько свободных часов для готовки - порой, в нашем распоряжении бывает лишь полчаса, за которые нужно успеть многое.. Я всегда за домашнее приготовление всего…

3 лучших рецепта сладких запеканок

История любимой многими сладкой выпечки связана с кухней Франции. Говорят, простое блюдо с незабываемым вкусом и ароматом появилось именно там. И все же запеканки есть в каждой кухне мира, а при упоминании этого блюда у нас возникают ассоциации с творожным пирогом, запеченным в духовке.

Актуальное новости

Новости. Шурыгина шантажирует юношей?

Школьница из Ульяновска Диана Шурыгина быстро приобрела известность после выступления на ток-шоу «Пусть говорят». История изнасилования девушки до сих пор бурно обсуждается в соцсетях. Однако сейчас появилась новая информация о Диане.