Новости часа

Встречайте самую молодо выглядящую и стильную бабушку в мире: она сама похожа на внучку!

В представлении большинства людей, обзаведясь внуками, среднестатистическая женщина меньше времени и внимания уделяет своему внешнему виду. После определенного возраста выбор часто падает на удобную, но невзрачную одежду незамысловатого кроя, а использование декоративной косметики в лучшем случае сводится к минимуму, в худшем — игнорируется.

Прибегала ли Анастасия Костенко к пластике: вердикт специалистов

После того, как бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов перестал скрывать свои отношения с 22-летней Анастасией Костенко, все только и говорят о новой возлюбленной футболиста. Одни выясняют любопытные факты из биографии Вице-мисс России, а другие — устраивают собственные расследования, изучают архивные фото девушки и пытаются выяснить, насколько натуральна красота звезды конкурса «Мисс Россия».

На Сергея Жигунова подали в суд из-за многомиллионных долгов

По информации в прессе, общая сумма долга актера на 40 миллионов рублей. По сообщениям СМИ, звезда сериала «Моя красивая няня» Сергей Жигунов находится на грани банкротства. Дело в том, что бывший бизнес-партнер, актер Сергей Обидин подал в Арбитражный суд Москвы на исполнителя.

«Я любила его каждую минуту»: трагичные истории 6 женщин, переживших убийство мужчин

Рано или поздно всем людям приходится переживать утрату близких. Но далеко не каждый знает, что такое убийство родного человека и каково терять любимого мужчину. Некоторые женщины годами пытаются справиться с депрессией, но у них так и не получается избавиться от боли.

Почему успешных женщин привлекают молодые мужчины

Еще десять лет назад женщинам было сложно добиваться лидерских позиций. Сегодня же многие из них работают в областях, которые традиционно считались мужскими, и руководят мужскими коллективами. Но таким женщинам очень непросто устроить личную жизнь.

Ольга Бузова и Ксения Бородина наконец помирились

27 марта в Инстаграме оператора Денчика появился любопытный ролик — в нем ведущие «Дома-2» Ольга Бузова и Ксения Бородина обнимаются и вполне тепло общаются. Напомним, поклонники обеих знаменитостей полагали, что девушки находятся в ссоре.

Мария Максакова даст большой концерт на 9-й день смерти мужа

Прошлая недель стала для Марии Максаковой сущим кошмаром: средь бела дня в центре Киева был убит её супруг экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков. Как позже говорила Мария об этой утрате: «Я не знала, что может быть так больно».

Виктория Дайнеко впервые высказалась о разводе: «Завтра мужчина встретит другую, и ты лишаешься всего»

Несмотря на то, что 29-летняя Виктория Дайнеко недавно откровенно призналась в том, что рассталась с 22-летним мужем Дмитрием Клейманом, она предпочитает не комментировать, что произошло между супругами.

«Я люблю его каждую минуту»: трагичные истории 6 женщин, переживших убийство мужчин

Рано или поздно всем людям приходится переживать утрату близких. Но далеко не каждый знает, что такое убийство родного человека и каково терять любимого мужчину. Некоторые женщины годами пытаются справиться с депрессией, но у них так и не получается избавиться от боли.

Модный завтрак с Moda.ru

25 марта на видовой веранде ресторана «Трамплин» на Воробьевых горах состоялся Модный Завтрак, организованный Moda.ru

Анджелина Джоли рассказала о своем отношении к старению

Бракоразводный процесс с Брэдом Питтом не мешает Анджелине Джоли продолжать свою активную деятельность в области благотворительности, а также заниматься непосредственно своими обязанностями в профессиональном плане.

Бюстгальтеры для беременных

Бюстгальтеры для беременных внешне практически не отличаются от обычных, не исключена красивая отделка и разнообразие моделей данного белья. Главным отличием является повышенная комфортность при ношении и качество данного изделия.

Наконец-то! В России заработал онлайн-стор любимой марки нижнего белья INCANTO

Теперь перед особенным вечером не нужно бегать по магазинам — популярный итальянский бренд нижнего белья, купальников и домашней одежды INCANTO открыл онлайн-стор, в котором представлены все актуальные новинки! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Кроме женской коллекции на сайте можно купить мужские и детские вещи.

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров рассекретили беременность Полины Гагариной

Недавно в СМИ появились слухи о том, что 30-летняя Полина Гагарина и ее супруг Дмитрий Исхаков готовятся вновь стать родителями, однако сама певица эти слухи опровергает. На днях 33-летний Сергей Лазарев и Филипп Киркоров решили поздравить коллегу с юбилеем, а заодно и с грядущим прибавлением в семье.

Вы верите в визуализацию? Мы вас огорчим: она не работает. Но есть более надежные способы реализации желаемого

Про мощную силу визуализации без умолку повторяют и психологи разных мастей, и подружки, которые читают интервью тех самых психологов. читать далее

Младшие дочери Брюса Уиллиса тоже похожи на отца, но вырастут ли они мужеподобными?

На днях молодая супруга 62-летнего Брюса Уиллиса, Эмма Хемминг, опубликовала в своем Инстаграме новую милую фотографию дочерей — 4-летней Мэйбл и 2-летней Эвелин. Мы не могли не заметить, насколько девочки похожи на своего отца.

Серьги на стихи Брюсова и броши-слизняки: белоруски показывают любимые украшения

Чем чаще случаются солнечные дни, тем больше хочется вносить в свой образ весенние нотки, расставлять яркие акценты, а местами и «хулиганить» с помощью небольших, но запоминающихся деталей. Мы попросили наших читательниц похвалиться своими самыми любимыми украшениями и аксессуарами, которые, как правило, не остаются без внимания окружающих.

6 фраз, которые заставляют чувствовать себя виноватым

Брошенная невзначай в разговоре фраза задевает вас за живое? Стоит ли переживать? Порой такие замечания ничего не значат. «Иногда собеседнику выгодно заставить вас почувствовать вину (даже несуществующую), чтобы манипулировать вами», – объясняет психолог Мари-Ив Ландри. Как реагировать на такие ситуации?

100 бесплатных коуч-сессий только на Psychologies.ru

21–24 апреля в Москве состоится международная практическая конференция «Психология. Вызовы современности». Более 30 спикеров выступят на ней с лекциями, открытыми уроками и мастер-классами по психологии и коучингу.

Леонардо ДиКаприо с подругой-моделью отдыхает на Карибских островах

Несмотря на слухи о нетрадиционной ориентации одного из самых успешных голливудских актеров, официально Леонардо ДиКаприо продолжает появляться на публике с молодыми блондинками-моделями. Недавно актер был замечен со своей пассией на Карибских островах.

«Не хочу быть селедкой с голодными глазами и накаченными губами»: Проскурякова ответила на нападки хейтеров

Некоторые знаменитости предпочитают никак не реагировать на критику своих недоброжелателей. Однако 34-летняя Юлия Проскурякова — не из их числа. На днях певица решила поставить одну из своих подписчиц в Инстаграме на место и резко ответила ей в комментариях.

Антонио Бандерас прокомментировал перенесенный инфаркт и операцию на сердце

Антонио Бандерас с начала этого года заставил своих поклонников переживать о его здоровье. Поводом для беспокойства стал сердечный приступ. Оставлять все на самотек Бандерас не счел нужным, потому отправился в Швейцарию, где обратился за помощью к лучшим кардио-специалистам.

Грачевская уверена, что ее ягодицы после операции такие же мощные, как у Кардашьян

В конце прошлого года 30-летняя Анна Грачевская легла на операционный стол, чтобы увеличить ягодицы. Формы телеведущей стали настолько впечатляющими, что теперь ее сравнивают с самой Ким Кардашьян.

Участники проекта Непотека 3.0 покорили Останкинскую телебашню

23 марта в Москве состоялась спортивная тренировка на высоте 337 метров. Участники проекта Непотека 3.0 при поддержке Rexona и любители активного образа жизни cобрались на знаменитой смотровой площадке Останкинской телебашни, чтобы принять участие в самой высотной тренировке вместе с моделью Машей Миногаровой, виджеем Артемом Королевым, блогерами Полиной Трубенковой и Машей Хлопниковой.

Хотите зарабатывать своим творчеством, но боитесь?

Одна только мысль о том, чтобы сделать творческое хобби своей профессией, может вызвать панический страх. Кажется, есть так много вещей, которые могут пойти не так. Что, если я потерплю неудачу? Что, если я не смогу ничего на этом заработать? Что, если никому не понравится моя работа? Хорошая новость.

Влад Топалов намекнул на причины расставания с дочерью миллионера

На днях 31-летний Влад Топалов выпустил новый клип на песню «Достало». В ролике герой самого исполнителя живет с девушкой, которая его раздражает. Фанаты предположили, что таким образом Влад рассказал о причинах недавнего разрыва с супругой Ксенией Данилиной.

Индейка под яично-сырной корочкой

Простой рецепт приготовления индейки для сытного ужина. Ингредиенты индейка, 500 грамм яйцо, 1 штук сыр, 100 грамм сметана, 2 ст. л. Способ приготовления Порежьте филе индейки (или курицы), слегка отбейте, посолите и немного поперчите.

Известная телеведущая Ольга Ушакова рассказала о старшей дочери, которой поставили диагноз аутизм

35-летняя ведущая шоу «Доброе утро» на Первом канале Ольга Ушакова откровенно рассказала в интервью одному из российских СМИ о том, как растет ее старшая дочь, 10-летняя Дарья. Медики не так давно определили, что у девочки аутизм.

Свет мой зеркальце: в технологичном магазине MANGO зеркала сами составляют луки

Отличные новости для любителей заграничного шопинга! В одном из самых престижных районов Мадрида, на улице Serrano, 60, открылся MANGO Megastore — технологичный магазин, в котором зеркала сами определяют, какой размер одежды тебе подойдет и какую одежду и аксессуары подобрать, чтобы завершить образ с понравившейся тебе вещью! [RICH_HTML type=imag

Рудковская и Вишнева нашли идеальные наряды для светских выходов в коллекции Viva Vox

Креативный директор бренда Viva Vox представил наряды для осенне-зимнего сезона. Творения модельера оценили Диана Вишнева, Яна Рудковская, Надежда Михалкова и другие селебрити.

После разрыва с мужем Виктория Дайнеко переехала с дочкой в гостиницу

Певица сама рассказала, что несколько дней переехал вместе с дочерью из своей квартиры класса люкс с видом на Кремль. После сообщения, на прощание Виктория Дайнеко с мужем Дмитрием Клейманом журналисты начали проявлять к этой паре повышенный интерес.

В России хотят запретить суррогатное материнство

27 марта сенатор Антон Беляков выступил с инициативой внести в Госдуму законопроект, который запрещает суррогатное материнство в России. По мнению чиновника, в настоящее время институт суррогатного материнства в нашей стране нуждается в серьезных реформах, ведь ни у генетических родителей, ни у сурмамы, ни у ребенка, рожденного таким путем, нет никакой юридической защиты.

Скажи мне, что с тобой: 10 самых актуальных надписей на футболках

Сегодня надписи на футболках призваны обозначать политические, этические и прочие предпочтения. Расскажи о себе прежде, чем к тебе приблизятся люди противоположных взглядов! Читай наш материал и выбирай, как заявить о себе.

В Сети всплыло топлес-фото Иванки Трамп в молодости

28 марта на одном из американских порталов «для взрослых» появился любопытный снимок, сделанный примерно 10 лет назад, но только сейчас слитый в Сеть неизвестным интернет-пользователем. Автор фото подкараулил Иванку Трамп у бассейна — девушка загорала топлес.

У Джамалы нет времени на свадьбу

Кому замуж невтерпёж – тот не Джамала. Крымско-татарская певица сетует, что рабочий график её настолько плотный, что ей даже некуда вставить свою свадьбу. Об этом сама артистка рассказала в интервью программы «Светская жизнь» на украинском телеканале 1+1.

Мастхэвы весны: 21 модный образ от российских дизайнеров в лукбуке Kalina Shop

Весна — отличное время, чтобы обновить гардероб! Для того чтобы найти самые актуальные тренды и интересные модели, оцени подборку весенне-летних образов российских дизайнеров от Kalina Shop! Теплые пальто для ранней весны, уютные свитера, свитшоты с вышивкой, укороченные топы, брючные костюмы и, конечно, разнообразные платья — в лукбуке можно найти образы как для вечерних выходов, так и для работы в офисе.

Модные купальники 2017: что предлагает нам Aliexpress?

Ура! Еще немного и наступит долгожданная пора отпусков, поездок к морю, а может у кого-то уже душа не выдержала заточения в стенах офиса, и Вы купили путевку в экзотические страны! Значит, самое время подобрать модный купальник для поездки, в котором Вы будете блистать на солнечном пляже! Модные купальники 2017 Бикини Бесспорным лидером среди модных купальников […] The post Модные купальники 2017: что предлагает нам Aliexpress? appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

50 вопросов, которые помогут освободить Ваш ум

50 вопросов, которые помогут освободить Ваш ум Это пятьдесят вопросов, которые должен задать себе каждый человек. На эти вопросы нет правильных или не правильных ответов. Но ведь иногда правильно заданный вопрос — уже и есть ответ.

Настурция: правила выращивания из семян в домашних условиях

Цветы настурция настолько хороши, что без них не обходится ни один садовый участок. Они украшают клумбы, рабатки, ими засаживают территорию возле беседок, дорожек. Настурция выращивание из семян в домашних условиях – эта информация пригодится тем, кто любит сажать цветы на садовом участке или придомовой территории.

Кидман показала внезапно повзрослевших дочерей, очень на нее похожих

49-летняя Николь Кидман довольно часто путешествует вместе с дочерьми, 8-летней Сандей и 6-летней Фэйт. Однако поклонникам не всегда удается как следует рассмотреть лица малышек на фотографиях, сделанных папарацци в аэропортах США или Австралии.

Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову и помочь ей пойти

27-летняя Юлия Самойлова уже давно смирилась со своим диагнозом — спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана. Однако ведущая шоу «Жить здорово!» Елена Малышева сочла, что медики способны поставить Юлию на ноги.

Японские сладости

Японская еда, некогда бывшая экзотикой, продолжает завоевывать популярность среди жителей Европы и Северной Америки. Лапша рамэн, суши, онигири, тэмпура – эти названия и вкус знакомы многим. Поговорим же теперь об японских сладостях – традиционных и современных и узнает какими они бывают и из чего их делают в Стране восходящего солнца. Сладости из Японии – это ...

«Гений чистой красоты»: поклонники оценили перемены в имидже Джулии Ванг

Еще недавно фолловеры не узнавали самую экстравагантную участницу «Битвы экстрасенсов», настолько она казалась старше своего возраста. Но на днях девушка опубликовала в Инстаграме кадр с новой стрижкой, благодаря которому многие подписчики заметили, что она стала выглядеть моложе.

Узнайте первыми, что обнаружили смурфики в затерянной деревне

30 марта в самый разгар весенних каникул состоится всероссийская премьера анимационной ленты «Смурфики: Затерянная деревня». Ребята и их родители уже совсем скоро смогут узнать, какие приключения на этот раз ждут уже давно полюбившихся героев — очаровательной Смурфетты и ее друзей Умника, Растяпы и Силача.

Лучшее новости

Джорджа Майкла похоронили через три месяца после смерти

Смерть певца Джордаж Майкла настигла в рождество – 25 декабря 2016 года. Бездыханное тело артиста нашел его бойфренд Фади Фаваз в его собственной постели. Никаких признаков насильственных действий обнаружено не было.

«Разрешите Юле петь»: Наталья Водянова создала петицию в поддержку Юлии Самойловой

Модель призвал граждан Украины и России подписать петицию и помочь музыканты, прикованной к инвалидному креслу, выступить на «Евровидении». Наталья Водянова, известная не только своей карьеры модели, но и благотворительную деятельность в фонде «Обнаженные сердца», обратился к жителям России и Украине с просьбой о предоставлении Юлии Самойловой шанс выступить на «Евровидении». После официального отказа Киева въезде […]

Похудевшая на 60 кило Ольга Картункова ответила поклонникам, сомневающимся в методах ее преображения

Юмористка написала ответ своим любопытным для абонентов Сети. Капитан команды КВН «Пятигорск» и участница шоу «Однажды В России» Ольга Картункова после своей коллеги Екатерины Скулкиной поразило с невероятной трансформации.

Мужу Дженнифер Энистон приписывают "служебный роман"

Актер и муж Дженнифер Энистон Джастин Теру обвиняется в служебном романе с коллегой по сериалу Оставленные Эмили Мид. Западные таблоиды сообщают, что во время съемок между Теру и Мид закрутили роман, который продолжился спустя два года, как актриса покинула сериал.

Поступок человека.

Телеведущий встретился с тяжелобольным 12 лет и пациентов хосписа, который мечтал о встрече со знаменитостью. Пациенту детского хосписа «Дом с маяком» Лене 12 лет. У него обнаружили рак, и он не может дышать самостоятельно.

Картошка в фольге в духовке

Одним из самых вкусных блюд, которые можно приготовить из картофеля, на мой взгляд, является именно запеченный картофель в фольге. Это очень простой способ, как можно вкусно запечь картошку в духовке, которым с удовольствием делюсь с вами.

Том Харди вернется в четвертом сезоне Острых козырьков

Долгожданный четвертый сезон исторической драмы Острые козырьки (Peaky Blinders) порадует зрителей не только появлением новой звезды (к касту сериала недавно присоединился Эдриан Броуди), но и возвращением старого знакомого сообщается, что Том Харди вернется в четвертом сезоне Острых козырьков в уже знакомой роли Алфи Соломонса.

Актуальное новости

Похудевший на четыре размера Николай Басков показал полуобнаженное селфи

Постройневший певец дал неожиданный сюрприз своим поклонницам. Николай Басков в последнее время сделал своим поклонницам неожиданный сюрприз. Певец опубликовал редкое фото, на котором запечатлена только в плавках.

Фильм Красавица и чудовище стал самым кассовым мюзиклом в истории

Мюзикл Ла-ла Лэнд с Эммой Стоун и Райаном Гослингом стал рекордсменом по количеству номинаций на Оскар, а фильм Красавица и чудовище установил рекорд иного толка став самым кассовым мюзиклом в истории голливудского кино.

Звезда Сверхъестественного Джаред Падалеки в третий раз стал отцом

То, чего с таким нетерпением ждали фанаты звезды Сверхъестественного Джареда Падалеки, наконец-то произошло: несколько часов назад актер в своем Instagram поделился новостью о том, что у него и его супруги Женевьевы родился третий ребенок.