Новости часа

Фундаментальный регенерирующий крем для контура глаз La Creme Yeux, Chanel

Научно-исследовательский центр Chanel постоянно стремится превзойти себя, разрабатывая новые, все более совершенные средства, основанные на специально созданных активных ингредиентах, отточенных формулах и новейших достижениях.

Российские поклонники сравнивают красавицу-дочь Эминема с Аленой Шишковой

21-летняя Хэйли Мэтерс, дочь знаменитого рэпера Эминема, стала все чаще публиковать в Инстаграме собственные снимки — на них она выглядит настоящей красоткой. Пока соотечественники восторгаются девушкой на все лады, российские интернет-пользователи подмечают сходство Хэйли с моделью Аленой Шишковой. Сравним?

«Немного накачала я одно место»: Терешина задумала догнать Кардашьян и Грачевскую

Моду на внушительные округлости, кажется, подхватывает все больше российских знаменитостей. Вспомним хотя бы Анну Грачевскую, которая не так давно легла под нож хирурга. Татьяна Терешина же знает, как добиться упругих ягодиц собственным трудом.

Вещь дня: стильная бандана а-ля 90-е от популярного бренда аксессуаров Claire’s

Если у тебя в гардеробе на дальней полке не сохранился такой замечательный раритет, как бандана с узором пейсли, а необходимость создать трендовый лук в стиле поздних 80-х или ранних 90-х имеется — мы по секрету расскажем, что этот аксессуар появился на полках популярной бюджетной марки Claire’s! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]     [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   Бандана не так уж проста и может стать интересным акцентом во многих образах — начиная от пин-апа 40-х, хиппи-луков 70-х и заканчивая рок-н-ролльными 80-ми и гламуром 90-х.

Для изменчивой погоды: жилеты Peuterey — дополнительный теплый слой одежды

Удобные, практичные и качественные жилеты из весенне-летней коллекции полностью соответствуют принципам иконической итальянской марки Peuterey. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Благодаря гармоничному сочетанию высокотехнологичных материалов и натуральных тканей эти жилеты отлично согревают, сохраняют тепло и защищают от ветра.

Из Парижа с любовью: 5 французских радостей жизни от блогера Марго Авриль

Готовя интервью для Cosmo.ru, Наташа Байбурина поговорила с известным французским блогером и певицей Марго Авриль о парижском стиле, музыкальной карьере, фотографии и о том, как радоваться жизни по-французски.

Мечта Пьеро: очень длинные рукава в пре-коллекции Mother of Pearl

Максимальное внимание рукавам уделили дизайнеры марки Mother of Pearl при создании осенней пре-коллекции 2017. Здесь и классические "колокола", и сборка на локтях, и перевязанные лентами рукава, закрывающие не только косточки, но даже ладони и кончики пальцев.

Аллергия на солнце

С наступлением весны и лета все начинают безумно радоваться солнцу. Стремятся больше бывать на улице и купаться в солнечных лучах. Понятно, что солнце способствует получению красивого загара, но не следует забывать, что в результате этого еще можно получить и сгорание кожи или аллергию на солнце.

Туфли-«копытца» и «сумка челнока»: как одевается Мария Погребняк

Стиль Марии Погребняк не раз становился предметом горячих споров в Интернете: пока одни подписчики модели и дизайнера с трепетом повторяют её самые неоднозначные образы, другие, напротив, высмеивают любовь звезды к туфлям на платформе, меховым жилеткам и кожаному total look.

Экстремальные диеты звезд: просьба — не повторять

Легенды XX века прибегали к по-настоящему экзотическим мерам, чтобы похудеть. Они включают потребление 8000 килокалорий в день, заглатывание ленточных червей и другие методики, которые лучше не повторять.

Нечего скрывать: голая грудь — неудачный тренд или вызов обществу

Мэрилин Монро носила голые платья еще до того, как это стало мейнстримом, а Джейн Биркин выходила в город в просвечивающем платье без бюстгальтера задолго до Кендалл Дженнер и Беллы Хадид. Разбираемся, почему ходить голышом снова стало модно.

Новинки от By Kilian: новые вариации бестселлеров, аромат и линия для дома

Парфюмер Килиан Хеннесси приехал в Москву не с пустыми руками: маэстро представил долгожданные новинки — новый аромат Black Phantom, новые вариации своих бестселлеров Good Girl Gone Bad и Straight to Heaven и линию ароматических средств для дома.

Пирог с орехами

Если ты любишь кедровые орешки или ищешь чего-то новенького, этот рецепт непременно тебе понравится. Запись Пирог с орехами впервые появилась Lisa.ru.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов впервые показали сына (фото)

Личная жизнь известных актеров Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова всегда была тайной за семью печатями. Тем приятнее было поклонникам пары увидеть фото их сына. Запись Дарья Мельникова и Артур Смольянинов впервые показали сына (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Права и обязанности владельцев собак: за что придется платить штраф

Чтобы твой четвероногий любимец не создавал проблем окружающим, узнай свои «хозяйские» обязанности и права. Запись Права и обязанности владельцев собак: за что придется платить штраф впервые появилась Lisa.ru.

Поклонники рассекретили имя нового ухажера Бузовой

Ольга Бузова закрутила роман и укатила отдыхать с новым бойфрендом на уикенд в Вену. Все подробности читай в нашем материале! Запись Поклонники рассекретили имя нового ухажера Бузовой впервые появилась Lisa.ru.

Известная телеведущая Ольга Ушакова рассказала о старшей дочери с особенностями развития

35-летняя ведущая шоу «Доброе утро» на Первом канале Ольга Ушакова откровенно рассказала в интервью одному из российских СМИ о том, как растет ее старшая дочь, 10-летняя Дарья.

Самые сексуальные спортсмены, о которых ты еще не слышала

Ищешь мотивацию, чтобы заняться спортом? Тогда смотри нашу подборку самых сексуальных парней, которые не представляют свою жизнь без кубиков на животе. Запись Самые сексуальные спортсмены, о которых ты еще не слышала впервые появилась Lisa.ru.

Алексей Петренко: мистика и судьба

22 февраля этого года ушел из жизни поистине народный артист Алексей Васильевич Петренко. Более 100 ролей в его био­графии, но некоторые особенные — есть в них какая-то мистика. Запись Алексей Петренко: мистика и судьба впервые появилась Lisa.ru.

Светлана Лобода: «Мне было жаль видеть, как наша семья разваливается»

В марте у Светланы Лободы два важных события: она выпустит новый альбом и впервые выступит в Москве с большим концертом. 31-го певица выйдет на сцену «Крокус Сити холла». Запись Светлана Лобода: «Мне было жаль видеть, как наша семья разваливается» впервые появилась Lisa.ru.

Искусственное вскармливание

Здравствуйте! Моему сыну два месяца, с самого рождения у нас смешанное вскармливание, точнее можно сказать искусственное, т. к. своего молока почти нет, но я все равно даю грудь при каждом кормлении.

Как не надо: 10 сочетаний в одежде, которых не простят стилисты

Есть несколько сочетаний в одежде, которые заставляют любого стилиста в ужасе хвататься за голову. Эти вещи просто нельзя надевать вместе! Читаем и запоминаем. Запись Как не надо: 10 сочетаний в одежде, которых не простят стилисты впервые появилась Lisa.ru.

Десерт со сливками

Этот десерт со сливками завораживает своей красотой и вкусовыми качествами. А приятнее всего, что в одной порции всего 220 килокалорий! Запись Десерт со сливками впервые появилась Lisa.ru.

Мастер-класс: очаровательный дневник своими руками

Этот очаровательный скрап-альбом поможет сохранить в памяти мельчайшие детали вашей жизни. Тут есть место для заметок, фотографий и забавных комментариев. Запись Мастер-класс: очаровательный дневник своими руками впервые появилась Lisa.ru.

Тимати поразил всех своим нежным отношением к дочери (фото)

Даже у брутального и циничного мачо может найтись слабое место. Тимати не исключение. Он выложил в инстаграм такие фотографии, после которых многое становится ясно. Запись Тимати поразил всех своим нежным отношением к дочери (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Бесплатные консультации архитекторов, дизайнеров и декораторов

В рамках выставок BATIMAT и MIFS с 28 по 31 марта 2017 г. при поддержке журнала «Идеи вашего дома» будут проводиться бесплатные консультации архитекторов, дизайнеров и декораторов. Запись Бесплатные консультации архитекторов, дизайнеров и декораторов впервые появилась Lisa.ru.

Где взять силы весной: 7 лайфхаков, как сохранить здоровье и бодрость в межсезонье

Организму на стыке двух сезонов элементарно не хватает жизненных ресурсов. Как быть? Предлагаем 7 лайфхаков, как повысить тонус. Запись Где взять силы весной: 7 лайфхаков, как сохранить здоровье и бодрость в межсезонье впервые появилась Lisa.ru.

Аргановое масло: супер-свойства для волос, лица и тела

Благодаря аргановому маслу, уход за телом и волосами превращается в настоящий ритуал красоты. Используй его ежедневно и сможешь оценить все уникальные свойства! Запись Аргановое масло: супер-свойства для волос, лица и тела впервые появилась Lisa.ru.

Топ-7 самых антисексуальных вещей в твоем гардеробе по мнению мужчин

Думаешь, что ты одеваешься сексуально и привлекательно? Спешим тебя разочаровать! Не все предметы женского гардероба нравятся мужчинам. Смотри наш антирейтинг прямо сейчас! Запись Топ-7 самых антисексуальных вещей в твоем гардеробе по мнению мужчин впервые появилась Lisa.ru.

Тестируем вместе: линия косметики Platinum от Faberlic

Актриса Рената Литвинова, директор по маркетингу Woman.ru Ирина Канцерова и главный редактор Woman.ru Юлия Воронова протестировали новую линейку Platinum от Faberlic и поделились с нашими читателями секретными приемами сохранения красоты в любом возрасте.

Лучшее новости

Ляйсан Утяшева рассказала о предательстве в своей жизни и его преодолении

Спортсменка впервые рассказала, как научилась преодолевать предательство близких людей. Экс-гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева редко рассказывает другим о своих переживаниях. Кроме того, она тщательно оберегает своих детей от внимания прессы, и до сих пор ни сын, ни дочь, знаменитости и еще, никто из журналистов не видел.

Как ускорить метаболизм?

Если вы хотите остаться стройной без диет, отложите в сторону ваш любимый шоколад и подумайте о том, как изменить привычный образ жизни и активизирует обмен веществ. Чтобы ускорить обмен веществ, соблюдать три основных правила.

«Настоящий детектив» возвращается

В январе 2014 года на телеэкраны вышел сериал «Настоящий детектив». Эта телеистория была снята в жанре криминальной драмы, которая продлилась всего два сезона. На днях выяснилось, что «Настоящий детектив» возвращается.

Названы самые дорогие сериалы в истории телевидения

Каждый сериал, который выходит на телеэкраны это огромная работа различных специалистов, от режиссера и сценариста до костюмера. Иногда бюджет одного эпизода какого-либо сериала бывает таким большим, что превосходит сумму, затраченную на арт-хаусный фильм.

Ким Кардашьян мечтает о третьем ребенке

Ким Кардашьян и Канье Уэст, похоже, задумались о пополнении в семействе пара хочет завести третьего ребенка. Напомним, что Ким и Канье уже воспитывают дочь Норт и сына Сейнта.

Эмбер Херд предложит незнакомцу убить его жену

Несмотря на все прошлые неурядицы с Джонни Деппом, Эмбер Херд не выпала из работы и продолжала сниматься. Ежегодно актриса стабильно презентует один фильм со своим участием, вот и в будущем году нам предстоит еще одна картина с Эмбер в главной роли.

Я боюсь заболеть раком. Что делать?

На постоянный страх заболеть раком есть разные причины: потеря близкого человека, так как онкологические, высокий индивидуальный риск заболевания или реальное проявление первых симптомов. Как может быть, что нет никаких объективных причин для страха на самом деле нет, но вам все еще страшно.

Звездный рецепт: овощной салат от Мэла Гибсона

Известный голливудский актер Мэл Гибсон уже давно на диете, которая называется «диета Тигра». Мэл много лет не ест мяса и предпочитает сыроедение. Читательницам Passion.ru повезло — у вас есть возможность попробовать любимый салат звезды по его собственному рецепту.

Актуальное новости

Леонардо Ди Каприо борется с кризисом среднего возраста

Леонардо Ди Каприо – талантлив, успешен и холост. Актер живет в свое удовольствие, работает, в отличие от большинства своих коллег не так часто, как хотелось бы его поклонникам. В общем, наслаждается жизнью, но приближенные к актеру говорят, что сейчас 42-летний обладатель «Оскара» подобрался к той границе своей жизни, когда он задумывается о её смысле.

Хью Джекмана уговаривают сняться в Дэдпуле 2

Хотя после выхода на экраны Логана Хью Джекман официально и окончательно попрощался с ролью Росомахи, создатели Дэдпула 2 не оставляют надежд заполучить актера в сиквел спин-оффа киновселенной X Men пусть даже не в роли Росомахи, а в роли себя самого.

Британку осудили за прослушивание музыки Эда Ширана

Музыка может не только приносить радость, помогать расслабиться или поднимать настроение, но и нанести вред репутации. Так произошло с женщина из британского города Уилленхолл, которая влюблена в творчество Эда Ширан.

Пробная резина

Компания «Обувь России» запустила тестовые продажи резиновой обуви под брендом all.go.