Новости часа

Паста Карбонара. Классический рецепт

Паста карбонара очень популярное блюдо итальянской кухни. Но и в России есть любители пасты, которым карбонара пришлась по вкусу. Это спагетти с кусочками обжаренного бекона, смешанные с соусом из яиц, сливок, соуса пармезан, соли и перца.

Мария Максакова грозится не говорить с матерью до конца своих дней

Оперная певица и вдова бывшего российского депутата Дениса Вороненкова, нагло застреленного на прошлой неделе в Киеве, заявила, что не будет общаться с матерью, пока та публично не возьмёт свои слова назад.

Мария Максакова выдвинула матери жесткий ультиматум

39-летняя Мария Максакова, оставшаяся вдовой с тремя детьми после убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, заявила в новом интервью одному из российских СМИ, что готова отречься от матери Людмилы Максаковой.

Пицца с колбасой на тесте от Джейми Оливера

В этом рецепте я поделюсь своим способом приготовления пиццы, включая дрожжевое тесто для нее. С этим тестом любая пицца всегда получается удачно! Пицца - еще одно из тех блюд, которые мне так нравится готовить.

Мария Максакова впервые заговорила о трагической гибели мужа

Оперная певица Мария Максакова, вдовы погибших в Киеве экс-депутата, нарушила молчание и дала официальные комментарии о случившемся. В прошлый четверг в Киеве был застрелен ее муж Марии Максаковой, бывший депутат городской Думы Денис Вороненков.

Мария Максакова боится возвращаться в Россию

На днях в Киеве прошли похороны убитого 23 марта Дениса Вороненкова. Вдова экс-депутата впервые поговорила с журналистами и откровенно рассказала о том, что чувствует, после прощания с любимым и почему не хочет возвращаться на родину.

Анастасия Стоцкая родила мальчика.

В ночь с 15 на 16 июля в одном их роддомов столицы певица Анастасия Стоцкая родила своего первенца. Мальчика (вес 3400 г, рост 52 см) назвали Александром. А поскольку его отец, бизнесмен, владеющий итальянским рестораном в центре Москвы, — Сергей, получился Александр Сергеевич. Говорят, в честь Пушкина.

2 мнения. Устала как "вол" тянуть все сама

Мне 31 год, у меня есть ребенок (5 лет), новый дом, который мы купили с мужем напополам, машина, которую я купили сама, бизнес (который я строила пять лет). За мужем я уже 10 лет. Когда мы были вместе первые полгода, мне предложил выйти замуж очень обеспеченный мужчина, который был старше на 30 лет.

Мелирование волос в домашних условиях: перемена имиджа в умеренном режиме.

Какие бы новые эффектные технологии для современных причесок не изобретали мастера-парикмахеры, мелирование волос продолжает оставаться одними из самых популярных способов изменения имиджа женщины. А появление нового поколения красок привело к тому, что делать мелирование волос стали не только в салонах, но и в домашних условиях.

Ксения Собчак ответила на критику: «Я просто сказочно красива от рождения!»

Чувства юмора Ксении Собчак не занимать. Журналистка всегда достаточно иронично и колко отвечает на слова хейтеров в Сети, которые критикуют её внешность, её действия, её жизни. В очередной раз поупражняться в остроумии Ксения решила с помощью поста, в котором написала, что никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуется фоторедакторами.

3 вкусных рецепта скумбрии в духовке

Эти рецепты скумбрии в духовке просты в приготовлении и будут красиво смотреться на праздничном столе Рыба это мой любимый продукт, по этому я знаю множество рецептов рыбных блюд. Очень вкусно...

Как правильно красить глаза тушью: советы и видео.

Глаза – зеркало души, достойное прекрасной рамы тонкой работы, для нас это легкие веера ресниц, с нанесенной на них тушью. Успех макияжа глаз и того, насколько правильно удалось покрасить ресницы тушью, зависит от природной формы, длины и густоты ресниц, самой туши и щеточки и, конечно же, практики, основанной на ряде простых и полезных советов мастерства.

Картофельная запеканка с беконом: кулинарный рецепт приготовления

Рецептов приготовления картофельных запеканок много. Но, если честно говоря, «своего» рецепта, который бы мне действительно понравился, я не могла найти очень долго. Пока случайно не попала на один кулинарный сайт....

Жировики. Жировики на лице. Жировики лечение.

В официальной медицине жировик называются липомой. Под данным термином принято понимать опухоль, состоящую из жировой ткани, что видно даже из названия. Наиболее часто жировик формируется под кожным покровом.

Гарри Стайлс анонсировал дебютный сольный сингл

С момента ухода участников One Direction в творческий отпуск прошло уже большого, и звезды группы, как следует отдохнув, наконец-то приступают к сольным проектам. Гарри Стайлс, за последние несколько месяцев успевший сняться в кино у знаменитого режиссера Кристофера Нолана, вернулся к музыкальной карьере и анонсировал дебютный сольный сингл.

Как правильно красить губы?

Макияж губ ничуть не менее важен, чем, допустим, макияж глаз, а может быть, и важнее. Ведь в течение дня мы общаемся с огромным количеством людей, и во время разговора собеседник смотрит на наши губы также часто, как в глаза.

Как бы выглядели самые красивые звезды, если бы их лица были абсолютно симметричными

Ни для кого не секрет, что на свете нет человека с абсолютно симметричными чертами лица. Разглядывая себя в зеркале, каждая из нас хотя бы раз в жизни замечала пусть незначительную, но разницу между левой и правой половиной лица.

Как принять ислам и выйти из него: российские и зарубежные звезды, сменившие веру на мусульманскую

Вера — глубоко личный выбор каждого человека. Иногда происходит и так, что через какое-то время известные люди разочаровываются в своем решении и хотят вернуться в родную веру. Однако допустимо ли это в строгом мусульманском обществе? Об этом нашему порталу рассказали в Духовном управлении мусульман России.

Как закончить неудачный роман, пока он не успел далеко зайти

Нет, он не герой вашего романа. Вы точно знаете, и не собираюсь тратить свою жизнь, встречаясь не с тем человеком, который вам необходим. Но как расстаться с ним так, чтобы не было мучительно стыдно? Как не причинить ему незаслуженную боль? И не затянуть до того времени, когда отношения приобретут серьезный оборот? iStock/fredpal Конечно, сказать «до […]

Дегтярное мыло для мытья головы?

Когда различные дорогие (или не очень) средства оказываются бессильны от выпадения и перхоти, многие начинают мыть волосы дегтярным мылом. Дегтярное мыло очень напоминает старое отечественное хозяйственное мыло и отличается очень своеобразным сильным запахом.

Ученые развенчали миф о лечебных свойствах зеленого чая?

Зеленый чай и его экстракт всегда использовали для снижения уровня "плохого" холестерина - одного из важнейших факторов риска сердечных заболеваний. Однако недавнее исследование ученых из Пекинского объединенного медицинского колледжа (Peking Union Medical College in Beijing) установило, что напиток не может считаться лекарственным средством, так как обладает очень низким холестериноснижающим действием, сообщает агентство Reuters.

Прохор Шаляпин высказался о закрытии «Пусть говорят»

Певец Прохор Шаляпин является довольно частым гостем на эфирах программы «Пусть говорят». Исполнителю даже были посвящены несколько выпусков, где обсуждались его взаимоотношения с Лариса Копенкиний, развод с ней, беременность Анны Калашников, где Прохор играл не последнюю роль и т.

Психические расстройства и отношения

Повышенная тревожность, депрессия – психические и психологические проблемы негативно сказываются на качестве отношений. Вот три способа сохранить отношения, в которых появились проблемы, связанные с психическим здоровьем.

Трусики танга: в чем их особенность?

Трусики танга - это одна из разновидностей женских трусов моделей «мини», состоящие, как правило, из 2 небольших по размеру треугольников, связанных между собой тонкой веревочкой, тесьмой или резинкой.

Как привести себя в порядок к весне

Все в природе ждет обновления весной и человек не исключение. Совсем скоро наступят теплые деньки, уменьшится количество одежды, из под шапок появятся хорошенькие женские головки. Только вот отражение в зеркале почему-то не радует.

Женская пижама-комбинезон

Женщины уже давно оценили пижамы-комбинезоны для новорожденных и ребятишек постарше. Такие комбинезоны еще называют «человечками». Они очень удобные, красивые, и ребенка переодевать не трудно.

«Сын останется со мной»

Развод всегда дается трудно. Даже если чувства угасли, ничего не связывает и нечего делить. Но сложнее всего, когда вопросом споров становятся дети. О разводе и непростом решении оставить сына себе Игорь Шулинский написал нам в очередной колонке.

Стражи Галактики 2 станут четвертым по продолжительности фильмом Marvel

Премьера сиквела Стражей Галактики все ближе, и, соответственно, подробностей о том, что ждет зрителей в новом супергеройском блокбастере Marvel, все больше. Так, стало известно, что Стражи Галактики 2 станут четвертым по продолжительности фильмом Marvel после двух частей Мстителей и Первый Мститель: Противостояние.

«Попкорн» из цветной капусты

Цветную капусту не обязательно жарить в кляре, ее можно запекать. Для этого вы можете использовать минимальное количество масла. Хорошо, если вы покупаете масло в виде спрея (как дезодорант), которое продается в отделах с маслами или используете пульверизатор, чтобы ваше блюдо получалось менее жирным.

Как похудеть и не набрать вес снова?

Совсем не сложно похудеть, главная проблема состоит в том, как сохранить вес и не набрать его снова. Для этого стоит найти правильный способ сохранения своего идеального веса. Существует большое количество экспресс диет, которые обещают быстрое снижение веса и они дают результаты, но вряд ли это поможет вам надолго сохранить свои достижения. Для того чтобы поддерживать […]

Алена Свиридова: я не боюсь слова «старость»

Для многих из нас Алена Свиридова – это человек «вне времени». Нам кажется, что ей, как и нам, всегда было и будет где-то немного за 30. Но ведь такого не бывает… Или какой-то секрет все же есть? О своем реальном возрасте, произошедших изменениях и собственных ощущениях по этому поводу Алена откровенно рассказала в эксклюзивном интервью!

3 способа планировать меню

К необходимости планировать меню приходит практически каждая хозяйка, только из разных исходных точек. Кого-то приводит к этому изменение финансовых условий в семье, кого-то -желание разнообразить стол, кто-то из-за здоровья нуждается в более осознанном питании.

Фактор капучино. Во сколько вам обходятся маленькие приятности?

Капучино… Маленькая чашечка ароматного кофе с плотной молочной пенкой, щедро присыпанной корицей. Пишу и слюнки текут. Мое лакомство, мое баловство, моя заслуженная награда и лекарство от грусти. Выполнила план по работе – идем в кофейню, дом блестит чистотой – идем в кофейню, что-то огорчило – туда же.

Саша Зверева вспомнила, что чувствовала, когда муж бросил ее во время беременности

Уже несколько лет 36-летняя Саша Зверева вместе с тремя детьми живет в Америке. На днях певица поделилась с фолловерами в Инстаграме болью, когда ее беременную бросил отец ее младшего сына Льва Дмитрий Алмазов.

10 доказательств того, что он не был вашей судьбой

«Да, ты забыл об этом! — говорит подруга. — Тоже мне, принц нашел! Хорошо, что так легко отделалась». И как бы нам не было грустно расставаться с кем-то, в глубине души мы понимаем, что они правы, если наш бывший друг сердца был из той породы мужчин, о которых с содроганием вспоминает эти девушки: iStock/cyano66 «Он […]

16 банальных ошибок, способных испортить любую свадьбу

Выкуп невесты, катание на лимузинах, пятиярусный торт – свадебный обряд оброс всевозможными традициями из разных эпох и культур. И не все они смотрятся уместно в XXI веке. А некоторые и вовсе способны испортить ощущение от праздника.

Родившаяся без подбородка тайка выиграла конкурс на бесплатную пластику и стала красавицей

Всю свою жизнь Уижитпрафорн Пунбу из Таиланда комплексовала по поводу своей внешности. Она появилась на свет с деформированной челюстной костью. Однако после победы в конкурсе талантов она преобразилась и теперь довольна собой.

Сам себе дизайнер

Компания Adidas открыла магазин Knit for You в Берлине – первую торговую точку, где посетители могут сами разработать дизайн одежды.

Лучшее новости

После разрыва с Любовью Толкалиной Егор Кончаловский рассказал о молодой возлюбленной

По словам режиссера, официальное заявление о расторжении с актрисой было связано с его новым романтическим отношениям с молодой любовницей. В начале этого года Егор Кончаловский и Любовь Толкалина объявила о своем расставании.

Звезда сериала "Оранжевый - хит сезона" Самира Уайли и Лорен Морелли поженились

На днях состоялась свадьба, к которой привел служебный роман на съемках сериала Оранжевый - хит сезона. Актриса Самира Уайли и сценарист Лорен Морелли обменялись клятвами любви и верности в Палм-Спринг в присутствии друзей и родственников.

Американцы предпочитают Интернет сексу.

Интернет настолько прочно вошел в нашу жизнь, что сейчас уже трудно поверить в то, что еще лет 20 назад люди как-то обходились без всемирной сети. Однако вместе с огромным количеством плюсов у интернет-серфинга существуют и существенные минусы.

Салат с креветками и макаронами.

500 г очищенных креветок, 250 г макарон, 2 ст.л. оливкового масла, 100 г маслин без косточек, 100 г сладкого перца, 2 стебля лука-порея, зелень петрушки, 50 г майонеза, 2 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. каперсов, соль, молотый перец.

5 причин, почему Полина Гагарина должна стать мамой во второй раз

Нынешний понедельник хорош по крайней мере по двум причинам. Во-первых, сегодня день рождения Полины Гагариной. Во-вторых, мы не можем не начать неделю со своего любимого дела — рассуждения о материнстве.

Самые недооцененные наши звезды, кто они?

В этом году журнал Forbes впервые решил составить рейтинг звезд российского шоу-бизнеса, доходы которых значительно ниже их же популярности. Для этого был выведена «цена известности» — индекс, показывающий, сколько запросов в поисковых системах помогают звезде заработать один доллар.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вновь счастливы вместе

Похоже, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек действительно решили дать своему браку еще один шанс и начали успешно работать над отношениями. На днях пара была замечена на прогулке вместе с детьми, где оба супруга выглядели счастливыми.

Дегтярное мыло от прыщей.

Вас одолевают прыщи, которые упрямо не желают исчезать даже тогда, когда переходный возраст закончился? Эта проблема свойственна многим женщинам, у которых есть определенные неполадки со здоровьем, а также тем дамам, которые живут в экологически неблагоприятных регионах.

Нежный крем-суп из красной рыбы.

Это не суп, это изысканное удовольствие!Крем-суп из красной рыбы не может не понравиться. Хочу поделиться рецептом обалденно нежного сливочного крем супа с семгой.Если у вас есть блендер и желание угостить...

Актуальное новости

Тибетская диета для похудения. Польза, правила и вред тибетской диеты.

Тибет всегда ассоциируется у нас с чем-то загадочным и таинственным. Все знают, что тибетские монахи ведут исключительно аскетический образ жизни. При этом они являются очень здоровыми людьми, среди которых широко распространено долголетие.

Луковая шелуха защитит от рака?

Ученые установили, что в луковой шелухе содержится множество биологически активных веществ, которые обладают антиканцерогенными свойствами и укрепляют работу сердечно-сосудистой системы, сообщается в статье, опубликованной в журнале Plant Foods for Human Nutrition.

Иван Ургант записал пародию на хит «Между нами тает лед»

За считанные дни песня украинской группы «Грибы» «Между нами тает лед» стала ТОПовой в Сети. Ролик, в котором парни со скрытыми лицами едут в автобусе, распевая песню, набрал уже 20 миллионов просмотров. И это далеко не предел!

Селена Гомес устроила сюрприз для лос-анджелесских школьников

Селена Гомес всегда достаточно трепетно относилась к своим поклонникам. Она с радостью раздает автографы и общается с теми, для кого она является кумиром, а также занимается благотворительностью. Так, певица посетила одну из школ Лос-Анджелеса в рамках программы организации Step Up.

Муж поразил Екатерину Стриженову роскошным подарком на ее 49-летие

Телеведущая похвасталась романтическим подарок от мужа, который устроили сюрприз в честь ее дня рождения. 20. в марте Екатерине Стриженовой исполняется 49 лет. Однако отметить это событие, телеведущая решила через несколько дней.

Диеты не помогают тем, кому за 30.

Специалисты из государственного Медицинского исследовательского совета обнародовали результаты длительного исследования, сообщает The Telegraph. В нем приняли участие более 25 тысяч человек: около пяти тысяч мужчин и женщин, родившихся в 1946 году, и 20 тысяч человек 1958 года рождения.

Дженнифер Лопес споет на украинской свадьбе.

Дженнифер Лопес пригласили дать частный концерт на свадьбе. Место бракосочетания — Украина. Время выступления — полчаса. Гонорар — 620 тысяч фунтов стерлингов (около миллиона долларов). Имена состоятельных жениха и невесты (а также их родителей) не сообщаются.

Роберт Паттинсон снялся в рекламной кампании Dior осень-2017

Роберт Паттинсон, который стал лицом компании Dior еще в 2013, представляя парфюм знаменитого бренда, осенью 2016 начал также участвовать в рекламных кампаниях линии одежды модного дома. На днях были представлены первые кадры из новой линии Dior Homme с участием Роберта.