Новости часа

50-летняя Рената Литвинова уверяет, что никогда не делала подтяжку лица

Актриса и одна из судей шоу «Минута славы» Рената Литвинова дала новое интервью одному из российских СМИ и рассказала, как ей удается выглядеть невероятно молодо и свежо, даже разменяв шестой десяток.

Климова и Месхи рассказали о том, как зарождался их роман, и показали лицо дочери

На днях 39-летняя Екатерина Климова и 30-летний Гела Месхи стали гостями популярного шоу «Вечерний Ургант». Актеры рассказали о том, как познакомились и полюбили друг друга на съемочной площадке, и показали фото полуторагодовалой дочери Бэллы.

Интернет-пользователей растрогали снимки с помолвки пары с синдромом Дауна

Вопреки распространенному мнению, многие люди с особенностями развития ведут совершенно обычный образ жизни: учатся, работают, женятся. На днях в Сети появились трогательные кадры, сделанные во время помолвки влюбленных с синдромом Дауна в одном из американских ресторанов.

Звезды на открытии первого бутика Giorgio Armani Beauty

28 марта по случаю открытия первого в Европе парфюмерно-косметического бутика Giorgio Armani в ТРК «Атриум» состоялся торжественный коктейль. Вечер открытия собрал около тысячи поклонников бренда и стал одним из самых долгожданных событий в мире красоты столицы.

Техники накопления личной силы

Техники накопления личной силы В книгах Карлоса Кастанеды описывается система знаний и практики индейцев яки. Вряд ли к этой системе можно прикоснуться в полной мере, беря информацию только через книги, не имея учителя.

Рыбный суп с рисом

Фото: hozoboz. com Рекомендую вам сварить рыбный суп с рисом по-балкански. Это один из самых вкусных рыбных супов с добавлением крупы, томата и сладкого перца. Рецепты приготовления рыбного супа в Южной Европе имеют свои особенности.

Запеченные утиные бедра с морковью

Запеченные утиные ножки или бедрышки, да еще с нежным картофельным пюре - это очень вкусно. А если дополнить все это дело молодой морковкой и свежими хрустящими шампиньонами - вообще слов нет. И готовится это все очень и очень просто.

Провожая зиму: 15 простых правил хранения теплых вещей

Наступила весна, и теперь теплая одежда и обувь должны отправиться в дальний угол шкафа. Как сделать так, чтобы любимые зимние вещи не испортились за сезон и жили долго и счастливо? На этот вопрос отвечает тренер по стилю Роман Медный.

Макияж для показа Viva Vox FW17 от топ-визажиста Елены Крыгиной

27 марта 2017 года в Москве в пространстве DI Telegraph состоялся показ новой коллекции Viva Vox Осень-Зима 2017, созданной Олегом Овсиевым. Бьюти-образ для новой коллекции Viva Vox был разработан Еленой Крыгиной и создан на моделях стилистами и визажистами Krygina Studio.

Мария Погребняк похвасталась, сколько денег тратит на косметику

Жена футболиста Павла Погребняка, Мария, выложила пост в инстаграм, похваставшись парфюмом за 200 тысяч рублей. Запись Мария Погребняк похвасталась, сколько денег тратит на косметику впервые появилась Lisa.ru.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: палетка теней Ciate London, антицеллюлитный крем-гель Clarins, антивозрастной ВВ-крем «Черный жемчуг»

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили средства для волос с глиной, лифтинг-комплекс для глаз, матирующий топпер для губ, новый аромат от Шакиры и кое-что еще…

Это скандал! В рекламе модного бренда пары по-настоящему занимаются сексом

Fashion-бренды идут на многое, чтобы привлечь внимание, и порой просто шокируют публику своими рекламными кампаниями. Возможных последствий не боится команда американского бренда Eckhaus Latta, на днях опубликовавшая провокационную фотосессию.

«Не лицо, а маска... ничего натурального»: фолловеры не в восторге от того, как выглядит Лера Кудрявцева

Обычно подписчики 45-летней Леры Кудрявцевой восхищаются тем, как свежо и молодо она выглядит. Однако на днях телеведущая выложила новый снимок в Instagram, в комментариях под которым интернет-пользователи неожиданно в пух и прах раскритиковали ее внешность.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова разводится с мужем?

Поклонники 30-летней участницы шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецовой бьют тревогу: они заметили, что на свежих снимках в Инстаграме рыжеволосой красавицы на ее пальце отсутствует обручальное кольцо.

Вареники с вишнями

Не хочу затевать тему в жрательной, тк сообщить мне нечего, а просто "вопрос хочу спросить". Особенно носительницам сокровенного знания с родины данного блюда. Я уже писала, что в Мск стали продавать готовое свежее (не мороженное, в вакууме) тесто для пельменей/вареников/чебуреков.

Молодая мама Юлия Снигирь призналась, что не готова быть с сыном сутки напролет

33-летняя Юлия Снигирь старается не афишировать свою личную жизнь и очень редко делится подробностями воспитания годовалого сына Федора. На днях актриса дала откровенное интервью, в котором впервые рассказала, как справляется с ролью мамы, и призналась, что не готова быть с маленьким Федором сутки напролет.

Суп с вермишелью и картошкой

Хочу поделиться рецептом приготовления вермишелевого супа с куриным мясом. Он получается очень наваристым и ароматным! Рецептов куриных супов много, я решила в этот раз сварить такой супчик с вермишелью и картошкой.

Агент не провокатор: как носить корсетные пояса без вульгарности

Сомневаешься насчет покупки корсетного пояса? Отбрось сомнения, ведь мы подготовили для тебя подробную инструкцию по составлению стильных комплектов без малейшего намека на вульгарность (антипримеры тоже прилагаются).

Анна Матисон постепенно становится похожа на экс-жену своего супруга Ирину Безрукову

Когда стало известно о романе Сергея Безрукова и Анны Матисон, многие поклонники удивились тому, что актер нашел себе едва ли не полную противоположность бывшей жены. Но чем дольше они вместе, тем больше схожих с Ириной Безруковой черт замечают фанаты в 33-летнем режиссере.

Plus-size-модель, страдавшая анорексией, рассказала, как полюбила свое тело и набрала вес

На протяжении нескольких лет модель Лиза Голден-Божвани сидела на строгой диете. Однако после очередного голодного она решила питаться полноценно. Как изменилась ее фигура и отношение к ней, Лиза рассказала в откровенном посте в Инстаграме.

Суд не признал Анастасию Заворотнюк банкротом, но на ее имущество наложен арест

30 марта состоялось заседание по делу 45-летней Анастасии Заворотнюк. Арбитражный суд Москвы отклонил заявление одного из банков о банкротстве актрисы. Кредитная организация продолжает настаивать на том, чтобы актриса погасила долг одним платежом.

Белковые продукты для стройности тела!

Рельефное тело мечта многих, но одним лишь спортом этого не добиться. Необходимо внимательно относится к питанию и особенно белкам употребляемым в пищу. Определенные белки можно употреблять в большом количестве, не переживая за увеличение массы тела.

Диета ангела: для тех, кто завидует моделям легендарного шоу Victoria`s Secret

Диета ангела — настоящее благословение на пути к божественному телу! Этот план питания, рассчитанный на неполные две недели, при определенном усердии позволяет вплотную приблизиться к модельным идеалам стройности.

Никогда не допускайте застоя лимфы

Никогда не допускайте застоя лимфы Двигаться кровь по артериям заставляет мышечный сосудистый орган — сердце, движение крови по артериям и венам обеспечивается — сердечно клапанным строением, далее строением сосудистой и артериальной системы.

Тренировка памяти «перепрошивает» мозг за 1.5 месяца

Тренировка памяти «перепрошивает» мозг за 1. 5 месяца Шесть недель тренировок памяти меняют количество и структуру связей между нейронами и приближают самых обычных людей к чемпионам мира по запоминанию, выяснила международная группа нейробиологов.

Бывшие подруги: почему так получилось?

Недавно рассталась со своей подругой. Мы дружили еще со школы. Пока мы с ней шли по жизни нога в ногу — ни у меня не было личной жизни, ни у нее, ни у меня хорошей работы, ни у нее — все было отлично.

20 полезных советов от британских домохозяек

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Некоторые из них них и правда полезны, другие — смешны. Но вдруг кому-то пригодятся эти советы от британских домохозяек, которые я решила сохранить в том числе и для себя в свой женский блог.

Яичная диета на 7 дней: закукарекаем, но похудеем обязательно!

Яичную диету можно назвать одной из самых строгих, так как ее меню нарушать нельзя и при малейшем сбое нужно начинать ее заново. Плюс этой диеты заключается в ее сытости, обусловлено это большим количеством калорийных яиц. Какая же яичная диета на деле?

Лучшее новости

Иванка Трамп станет официальным советником Дональда Трампа

Чтобы люди не болтали зря о непонятном статусе Иванки Трамп в Белом доме, её папа, новый президент США Дональд Трамп назначил её своим официальным советником. Теперь она, как и её супруг Джаред Кушнер, на всех основаниях будет занимать кабинет в западном крыле Белого дома.

Поклонник Райана Рейнольдса набил его имя на неожиданном месте

Татуировкой знаменитости в наше время уже никого не удивить. Многие остаются верными классике и набивают, пожалуй, самую распространенную тату – портрет Мэрилин Монро. Но есть люди более оригинальные, как, например, 18-летний парень по имени Дастин.

Слоеные пирожки с мясом и липовый чай

Что может быть вкуснее румяных, пышных, вкусных пирожков с мясом! Их можно подать как в виде закуски, так и самостоятельное блюдо. Пирожки считаются символом домашнего уюта и семейного благополучия, а также они очень удобны для перекуса в дороге.

Королевство в шоке: Кейт Миддлтон и принц Уильям отдают сына в необычную школу

Принцу Джорджу исполняется 4 года. Родители — Кейт Миддлтон и принц Уильям — выбрали ему весьма необычную школу. Наравне с традиционными предметами в ней изучают и такое! Запись Королевство в шоке: Кейт Миддлтон и принц Уильям отдают сына в необычную школу впервые появилась Lisa.ru.

Love Patchwork & Quilting №46 2017

Название: Love Patchwork & Quilting Номер: №46 Год: 2017 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 62 Mb Журнал по пэчворку и квилтингу. На страницах журнала собрано множество великолепных, интересных проектов, созданных в технике лоскутного шитья.

Актуальное новости

Анджелину Джоли проверяли на наркотики

Ни для кого не секрет, что юность голливудской актрисы Анджелины Джоли – нынче примерной мамочки и общественного деятеля – была очень бурной и проходила в наркотическом угаре. Артистка не раз признавалась в интервью, что к своим восемнадцати годам перепробовала едва ли не все виды наркотиков и прочно сидела на кокаине.

Мила Кунис впервые вышла в свет после вторых родов

Актриса Мила Кунис вышла в свет спустя всего четыре месяца после рождения своего второго ребенка. Звезда Голливуда рассказала о материнстве и сиквеле «Плохих мамочек». Запись Мила Кунис впервые вышла в свет после вторых родов впервые появилась Lisa.ru.

10 модных свитшотов для весны до 3000 рублей

Свитшот — необычайно модная и практичная вещь. Но как правильно ее выбрать и с чем носить? Учись составлять стильные луки вместе с нами! Запись 10 модных свитшотов для весны до 3000 рублей впервые появилась Lisa.ru.