Новости часа

2 мнения. Он не может наскрести средств даже на свадьбу

Совсем запуталась в мыслях и надеюсь на взгляд со стороны. В общей компании три с половиной года назад познакомилась с молодым человеком, на данный момент ему почти 32, мне 26. Парень вполне себе порядочный, образованный, адекватный, завязались отношения.

Арахисовая заправка

Этой заправке я готова бесконечно петь оды. Она яркая, выразительная, и при этом шикарно сочетается и с мясом, и с морепродуктами. Про себестоимости – недорогая, т. к. в основе дешевый жареный арахис и другие далеко не заоблачные ингредиенты.

Надень это немедленно: одежда, которая позволит скрыть широкие бедра

Если ты уже четко знаешь недостатки своей фигуры, то переходи к следующей проблеме — как правильно их скорректировать. Разбираемся, какие вещи и фасоны нужно выбирать, чтобы визуально уменьшить бедра.

Колготки длиною в жизнь

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Признаки отрицательной энергетики в доме! Как определить и устранить

Каковы признаки отрицательной энергетики в доме? Советы о том, как это определить и устранить. Советы простые и действенные, а после их воплощения в жизнь вы гарантированно получите облегчение в жизненных ситуациях.

Свободный склад. Belka

Новая коллекция петербургского бренда Belka вдохновлена идеей прекрасного спрятанного сада.

Свободный склад. PORFIRA

Белорусская компания Porfira предлагает модную, качественную, стильную одежду в среднем ценовом сегменте.

Как в тапочках: 8 модных лоферов, в которых тебе будет максимально комфортно

В теплое время года удобнее всего перемещаться на обуви с низким каблуком. Наиболее универсальной и практичной моделью можно уверенно назвать лоферы. Собрали для тебя 8 классных пар, в которых ты сможешь отправиться куда угодно.

Акцент на глаза: самые модные очки весны-2019

Наконец весна порадовала нас солнечной погодой, а значит, что настало время задуматься о покупке новых, стильных очков. В нашей подборке ты найдешь самые актуальные модели сезона, которые станут ярким завершением любого образа.

Масло виноградных косточек - природное омолаживающее средство с огромным спектром полезных свойств

Полученное из виноградных косточек масло обладает целым спектром полезных для человеческого организма свойств. Особенно полезен этот продукт для женщин, в нем содержится витамин E, который считается витамином молодости, а также многие другие ценные элементы, витамины, жирные кислоты Омега-9, Омега-6.

Свободный склад. Bella Collection

Российский бренд Bella Collection предлагает зимние женские пальто от производителя по выгодным оптовым ценам.

Cosmopolitan выступит на игре "Ломоносов"

9 апреля в 16:30 в ауд. А 307 на философском факультете МГУ в рамках Международной научной конференции «Ломоносов 2019» пройдет IV Всероссийская Интеграционная PR-игра «Ломоносов», посвященная продвижению в сфере индустрии моды.

Егор Крид разочаровался в близких людях

На днях российские СМИ сообщили, что Егор Крид отменил одно из своих выступлений, не предупредив поклонников. Объяснений не последовало, но 24-летний рэпер рассказал, что его печалит в последнее время.

Черная икра и креветки с клубникой: попробуйте блины с необычными начинками в «Припёке»!

На фудмолле «ДЕПО. МОСКВА» в тестовом режиме открылся «Припёк». В меню – блины с деликатесными начинками: креветками, клубникой, тамбовским окороком, маскарпоне и черной икрой, гречневая каша с фуа-гра, уха и борщ.

Божена Рынска сменила фамилию

В конце февраля Божена стала вдовой. Журналистке сложно смириться с таким поворотом судьбы, и она всеми силами старается сохранить память о муже. Недавно знаменитость заявила, что взяла фамилию покойного мужа.

Прикорневой объем волос: как создать и сохранить надолго — все способы от флиссинга до самых эффективных средств

Почти во все города России пришла долгожданная весна, а вместе с ней и желание наконец снять головные уборы. Woman.ru рассказывает об экспресс-способах сделать шевелюру более пышной, эффектной и здоровой.

«Иногда кажется, что готова умереть ради здоровья сына, но ему мир без меня не нужен»: исповедь матери ребенка-аутиста

Своей реальной историей поделилась Екатерина Мень — мать аутичного подростка. Она сделала все возможное, чтобы облегчить жизнь своему сыну в те годы, когда в России не было практически никаких методик для помощи детям с аутизмом.

Мария Кожевникова, Ирина Безрукова, Наталья Подольская и другие звезды оценили наряды из новой коллекции Alena Akhmadullina

1 апреля в Музее Москвы в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ бренда Alena Akhmadullina. Оценить новую коллекцию собрались многие звездные клиентки бренда.

Апрель под «Созвездием мелодрам»

«Созвездие мелодрам» в апреле засияет новыми звездами! Каждый вечер с 15 апреля по будням в 19. 00 зрительниц ждут самые яркие звезды Dомашнего! Необычные сюжеты, сильные чувства, обманчивые иллюзии и торжество женской интуиции, способной подсказать выход из самой запутанной ситуации.

Их связал «Основной инстинкт»: кто такая Елена Зеленская и почему она не хотела, чтобы ее муж Владимир стал президентом Украины

В Сети активно обсуждают выборы на Украине, где победу в первом туре одержал Владимир Зеленский. Супруга Владимира была против того, чтобы он выдвигал свою кандидатуру. Мы решили побольше узнать о той, кто, возможно, станет первой леди Украины.

Лучшие наряды вечера Fashion Trust Arabia Prize в Дохе

В столице Катара состоялся вечер премии Fashion Trust Arabia – благотворительного фонда, занимающегося поддержкой молодых дизайнеров. Это событие посетили знаменитости из мира кино и модной индустрии.

Лучшее новости

Актуальное новости