Новости часа

Aleve | Can I Purchase Alabama

Looking for a aleve? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

12 признаков, что ты состоишь в токсичных отношениях

Чем отличаются здоровые отношения от токсичных? Если с первыми все более-менее понятно, то для второго варианта есть ряд признаков. Основной объединяющий фактор —  тебе плохо, страшно и тревожно. Давай разбираться, почему. 

Новости. Странные свадьбы звезд: чучела, купальники и фото, которые лучше не показывать

Странное поведение Николаса Кейджа, который, то заявляет о женитьбе, то в состоянии алкогольного опьянения устраивает дебош в отделе регистрации браков, навело нас на мысль, а были ли у знаменитостей свадьбы, оказаться на которых в числе приглашенных гостей большинству не хотелось бы.

Однокарьерная семья

Как не попасться в ловушку: мама — профи по дому, папа — профи по заработку Запись Однокарьерная семья впервые появилась Матроны.RU.

Новый факультет Гриффиндора. Модный. Записки с Mercedes-Benz Fashion Week Russia

#ТАМГДЕЖИВУТСКАЗКИ — это хештег, который знакомит с месседжем и философией фотографа и дизайнера Надежды Шубиной. «Сказочная коллекция» — в прямом смысле фразы - была представлена под именем бренда ART FASHION by SHIBINA.

«Белые лошади» – новая книга романтический трилогии Дины Рубиной

Этой весной издательство «Эксмо» выпускает вторую книгу романа Дины Рубиной «Наполеонов обоз» под названием «Белые лошади». Первая книга «Рябиновый клин» вышла в сентябре 2018 года, и уже вскоре читателям было обещано продолжение увлекательной истории.

Мулан XXI века: 8 вещей в духе Азии, которые сделают тебя королевой стиля

Хочешь добавить немного экзотики в свой привычный образ — присмотрись к одежде в азиатском стиле. Шелковые кимоно, запах, драпировки, прямые платья, воротники стойки, этнические узоры и яркие цвета — эти элементы помогут освежить твой весенний гардероб.

«Чулочно-колготочный» этикет: как правильно подобрать колготки и чулки

Правила созданы, чтобы их нарушать, но только не в данном вопросе. В этом тонком, в прямом и переносном смысле, деле важно знать основные правила, чтобы этой весной выглядеть по-настоящему безупречно! Вместе с итальянским брендом INNAMORE разбираемся, как правильно подобрать колготки к наряду, чтобы выглядеть стильно и уместно.

Джейми Дорнан стал отцом в третий раз

Знаменитый британский актер Джейми Дорнан, известный по фильму «50 оттенков серого», стал отцом в третий раз. У Дорнана и его жены Амелии Уорнер родилась еще одна девочка, имя и настоящая дата рождения которой пока не раскрываются.

2 мнения. Как разрулить эту жизненную свалку?

Сижу дома с двумя детьми (1,8 и 3 года), в сад отдать пока не могу сразу сильно болеют и заражают мужа, и я лечу всех троих. . . Дома уже 4-й год, и так находиться больше не могу. Работу удаленную подобрать не выходит (из-за детей).

Гороскоп с 1 по 7 апреля

Кому из знаков суждено влюбиться, а кому стоит быть внимательным к мелочам? Подробности грядущей недели ищи в гороскопе Lisa.ru.

Мода. Какие кроссовки сейчас в моде 2019 года

Какие сейчас кроссовки в моде? Рассмотрим модные тенденции 2019. Самые стильные и модные кроссовки. С чем носить кроссовки в 2019 году? И почему кроссовки самая популярная обувь?Читать отзывы...

Шесть свитеров, которые стоит купить на эту весну

Весна – пора года с переменчивой погодой. Так что часто именно теплые свитеры становятся палочкой-выручалочкой для создания удачного образа в межсезонье. Какими моделями стоит пополнить свой гардероб, чтобы быть в тренде?

«Деньги должны быть у того, кто их зарабатывает»: Зоя Бербер о том, имеет ли право жена распоряжаться финансами без ведома мужа

Мы продолжаем еженедельную колонку Зои Бербер, где она высказывается на самые острые семейные темы. На этот раз актриса выразила свое мнение о том, имеет ли право жена тратить бережно накопленные мужем деньги.

Долларовое дерево: правила пересадки растения в другой горшок

Долларовое дерево выращивают как комнатное растение на протяжении последних десятилетий. Оно успешно растет в офисных помещениях или на подоконниках частных домов. Как пересадить долларовое дерево – это вопрос, который волнует начинающих и опытных цветоводов.

Лунный календарь стрижек на апрель 2019-го

Весна в разгаре! Как раз сейчас стоит начать готовиться к жаркому лету и отпуску, чтобы встретить их во всеоружии – похудеть, постройнеть, подготовить организм к возможным стрессам и получить массу удовольствия от лучшего времени в году.

«Нам нужно отдыхать друг от друга»: Айза Анохина призналась, что часто ссорится с мужем

Анохина нередко говорит фолловерам, как ей повезло с мужем. Впрочем, недавно бизнесвумен призналась, что ее отношения с супругом далеко не идеальны, и несмотря на большие чувства друг к другу, они довольно часто вступают в конфликты.

Что опубликовала Саша Савельева в ответ на слухи о рождении первенца

На днях стало известно, что Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали родителями. Звезды продолжают отказываться давать комментарии по этому вопросу. А недавно пара продемонстрировала, как относится к шумихе, связанной с их малышом.

Подписчики Оксаны Акиньшиной оценили ее подтянутую фигуру в «голом» купальнике

Оксана Акиньшина не только успевает быть хорошей мамой, но и следить за собственным телом. Недавно актриса опубликовала в Инстаграме фото в «голом» купальнике и привела подписчиков в восторг.

Второй подбородок и висящие бока: Анна Семенович набрала несколько десятков кг для нового клипа

Еще недавно поклонники Анны Семенович были шокированы снимками, попавшими в Сеть, на которых она выглядела очень располневшей. Наконец певица объяснила причины этой внезапной трансформации.

Пять свадебных платьев за два миллиона рублей: Елена Беркова определилась с нарядами для шестого бракосочетания

Порноактриса Елена Беркова выходит замуж в шестой раз. Сейчас идет активная подготовка к свадьбе с миллиардером Александром Путинцевым. Так, на днях экс-участница «Дома-2» заказала пошив пяти свадебных платьев общей стоимостью два миллиона рублей.

Мария Кожевникова прокомментировала новости о том, что Саша Савельева родила сына

Совсем недавно Саша Савельева стала мамой в первый раз. По слухам, ребенок родился с небольшим весом, поэтому друзья и коллеги очень переживают за молодую маму и всячески пытаются ее поддержать. В стороне не осталась и Мария Кожевникова.

Анастасия Меськова, MBand, Анастасия Докучаева и другие селебрити на вечеринке Jameson Irishhood 2019

30 марта в Москве прошла вечеринка Jameson Irishhood в честь Дня святого Патрика. Ежегодное ирландское торжество посетили Анастасия Меськова, Люся Чеботина, Леша Банкес и другие селебы.

Лучшее новости

Стоп-слово: что категорически нельзя говорить друг другу во время бурной ссоры

Хотим тебя успокоить — в ссорах нет ничего страшного, если они, конечно, не приводят к рукоприкладству и оскорблениям. Но есть черта, перейдя которую, вы можете потерять друг друга навсегда.

Актуальное новости

Шеф рекомендует: как определить свежесть морепродуктов

Никто не застрахован от ошибки, но, когда речь идет о морепродуктах, в выборе нужно быть уверенным. Мы попросили Алексея Страхова, шеф-повара ресторана «MoreGrill», рассказать нам, как их правильно выбирать.