Новости часа

Самая красивая девушка во Вселенной умерла за день до своего 20-летия

Победительница конкурса «Мисс юная Вселенная-2017» Лотте ван дер Зее умерла в возрасте 19 лет от сердечного приступа. Об этом сообщили ее родители в Instagram-аккаунте дочери. По информации The Sun, инцидент произошел в Австрии, на горнолыжном курорте Вестендорф, где голландская модель отдыхала вместе с семьей.

«Верь мне»: тайна завещания банкира

Родители передают детям опыт, жизненные ценности, учат добру и умению себя защищать, окружают заботой. Но некоторым есть что оставить потомству не только на словах. Речь идет об огромном состоянии.

жадность это плохо?

Тетки, привееееееееееееет. Дорвалась до компа)Я тут мечусь. Очень быстро суть. у меня ж деть один и второго не планируется. Ну осознано . А растет быстро. На вырост зарекалсь покупать. сначала как петрушка−беспризорник, потом раз и мало.

Лена Ленина о Юлии Началовой: «Близкие мужчины преступно расстраивали Юлю в последнее время»

Постоянный колумнист Woman.ru Лена Ленина рассказывает о дружбе с Юлией Началовой, которую знала не просто как талантливую певицу, но и как бесконечно добрую и ранимую женщину, даже сквозь слезы пытавшуюся улыбаться.

Почему мой мужчина больше не хочет секса со мной? Отвечает психолог

В этот раз наша читательница пожаловалась на то, что абсолютно перестала интересовать мужа как женщина. Почему мужчина не хочет секса и всегда ли стоит искать причины на стороне? Отвечает психолог.

В Сети разгорается конфликт между Ксенией Собчак и бывшей женой Константина Богомолова Дарьей Мороз

На днях Ксения Собчак поделилась на своей странице в Инстаграме публикацией, посвященной умению прощать. Прокомментировать размышления телеведущей решила экс-супруга Константина Богомолова Дарья Мороз.

Филипп Киркоров, Жасмин, Эмин Агаларов с супругой и другие звезды узнали, кто поборется за премию «Жара Awards-2019»

11 марта в ресторане Lesnoy состоялась препати премии «Жара Awards». Артисты не только узнали все о предстоящей церемонии награждения, но и устроили мини-концерт.

Уход за волосами

Каждый из нас желает иметь красивые волосы. Косметические фирмы ежегодно повышают свой ассортимент шампуней, но не каждый может подойти вам индивидуально.

Снова нарушила все правила. Самые дорогие и смелые образы Меган Маркл во время беременности

Предлагаем вспомнить все «беременные» образы герцогини. Ведь с непростой задачкой «одеваться комфортно, уместно и при этом оставаться собой» Меган на протяжении всей беременности справлялась на «отлично».

Torsemide | No Prescription Diuretic

Looking for a torsemide? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Анна Снаткина, Анна Плетнева, Ирина Пегова и другие звезды признались в своей любви к лошадям на FKSR Awards

15 марта в медиацентре парка «Зарядье» состоялась церемония вручения премии FKSR Awards, где Федерация конного спорта наградила лучших спортсменов и деятелей конного спорта по итогам 2018 года. На мероприятии были замечены многие звезды.

Рецепты королевского стиля Меган Маркл и Кейт Мидлтон

В Меган Маркл и Кейт Мидлтон нет ни капли королевской крови, но в умении одеваться они могут дать фору некоторым монаршим особам. Элегантность и стильность их нарядов, не подверженная кратковременным модным течениям, привлекла к этим героиням светской хроники внимание женщин всего мира.

Затевая генеральную уборку, большинство людей сосредотачивается на том, какие вещи стоит выбросить. А знаете, как нужно на самом деле?

Места в белорусских квартирах катастрофически не хватает. Может быть поэтому так и хочется выкинуть чего-нибудь лишнее. читать далее

5 мифов о кесаревом сечении

Сегодня оперативные роды по количеству вплотную приблизились к естественным. Одни идут на кесарево, потому что нет другого выхода, другие выбирают его осознанно. Lisa.ru объясняет, почему не нужно прибегать к операции без показаний.

Amaryl | No Script Online Verkoop

Looking for a amaryl? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Курица, запеченная с грибами и сыром

Старое доброе сочетание Простая и понятная техника приготовления. И просто отличный по вкусу результат. Сегодня я принесла вам еще один повседневный рецепт, который рискует войти во многие меню домашних ужинов Для готовки я здесь предлагаю использовать куриные бедра без костей – так блюдо и готовится быстрее, и есть…

5 самых известных звездных близнецов

Говорят, близнецы и двойняшки всю жизнь сохраняют удивительно тесную эмоциональную связь. И одновременно пытаются отделиться друг от друга и стать максимально независимыми. Некоторым это даже удалось.

Лучшее новости

Актуальное новости