Новости часа

Праздники и лишний вес

На подходе череда майских праздников и открытие шашлычного сезона. В идеале, праздничные застолья - это не только бесконечные возлияния и поглощение пищи.

Марьяна Ро: «Я категорически не готова экономить на еде: если мне хочется морского ежа, который стоит 10 тысяч рублей, то я покупаю и ем его»

В интервью Woman.ru популярный блогер Марьяна Ро рассказала о своем отношении к известности, страхах, любви к путешествиям и рэперу Face.

Поклонники в восторге от модного образа Татьяны Брухуновой

Интернет-пользователи часто критикуют стиль Татьяны и советуют ей присмотреться к более молодежным моделям одежды. Видимо, поэтому в последнее время возлюбленная Петросяна стала чаще прислушиваться к мнению фолловеров и менять свой гардероб.

Самые модные и стильные платья лета 2019!

Пришло время окунуться в мир платьев 2019 года! Самые модные платья 2019,  цвета и фантазии сезона, для создания идеального стиля, который подходит для любого случая (от офиса до пляжа) — здесь и сейчас!!!! Цветочные платья 2019 Вы расцветете, если наденете романтическую одежду с цветочным рисунком.

Эмин Агаларов с супругой, Юлия Барановская и другие звезды поздравили сеть ресторанов Nobu с 10-летием

11 апреля в ресторане Nobu на Большой Дмитровке прошел гала-ужин в честь десятилетия с момента открытия первого ресторана сети в России. Мероприятие посетили Эмин Агаларов с супругой Аленой Гавриловой, Иосиф Пригожин и другие звезды.

Накинь на плечи: самые модные пиджаки oversize, которые носят звезды Голливуда

Если ты хочешь быть в тренде этой весной, бери пример с Рианны, Хейли Бибер и Беллы Хадид и носи объемные пиджаки, будто снятые с плеча бойфренда. Собрали для тебя 7 самых классных моделей сезона, которые не могут не понравиться.

Мегахит сезона — самые модные "рабочие" комбинезоны для весеннего образа

Нет времени для создания сложного цельного образа? Комбинезон — именно то, что нужно тебе в такой ситуации. В этом сезоне актуальны модели, как у рабочих — сшитые из плотных тканей и декорированные поясом и множеством карманов.

«Гувернантка»: как стать авторитетом для подростка

Родители сбиваются с ног, чтобы облегчить жизнь любимым чадам. Накормить, напоить, красиво и дорого одеть, обеспечить всем самым лучшим. Но что им на самом деле нужно, этим непредсказуемым и непослушным созданиям? Может быть, всего лишь немного родительского внимания?

Colchicine | 3 Buy Online

Looking for a colchicine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Яна Рудковская, Ольга Зуева, Сергей Бурунов и другие звездные гости гала-ужина Breitling

Обычно по четвергам в столице проходит масса самых разных мероприятий. Однако на этой неделе все внимание светской общественности было направлено лишь на одно событие — гала-ужин часового бренда Breitling.

Bactrim | Help To Buy

Looking for a bactrim? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ventolin | Foam Cost Sales 2006

Looking for a ventolin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zofran | Buy From Canada

Looking for a zofran? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Маленькая сумочка: 6 трендов сезона весна-лето – 2019

Если вам надоело все время таскать с собой набор для выживания в большом городе, включающий в себя двадцать пять предметов плюс ноутбук, выберите на текущий сезон небольшую модель сумки, в которую поместится лишь кредитка, телефон и ключи.

Андрей и Алексей Чадовы не общались два года из-за любви к одной и той же девушке

Со стороны кажется, что в отношениях Чадовых не бывает проблем. Мужчины проводят много времени вместе и нередко даже снимаются в одних и тех же проектах. Впрочем, недавно стало известно о серьезном конфликте родственников.

Ради съемок клипа Джигана многодетная мама Оксана Самойлова примерила откровенный наряд

Самойлова часто экспериментирует со своим стилем, примеряя то безразмерные спортивные вещи, то вызывающие зависть многих женщин облегающие наряды. Впрочем, недавний образ знаменитости никого не оставил равнодушным.

Принц Гарри и Меган Маркл намерены некоторое время скрывать рождение ребенка

Все меньше времени остается до рождения первенца Гарри и Меган. В связи с этим недавно герцоги Сассекские объявили о своем желании не афишировать рождение малыша сразу же после его появления на свет.

Самые сексуальные актрисы из сериала «Игра престолов»

3 октября британской актрисе Лене Хиди исполнился 41 год. Лена сделала карьеру в Голливуде, сыграв в таких фильмах, как «Братья Гримм» и «300 спартанцев», но наибольшую известность она приобрела, войдя в основной актерский состав сериала «Игра престолов» в качестве королевы Серсеи Ланнистер.

8 продуктов, вызывающих воспаление в организме

Есть продукты, вызывающие воспаление разных частей тела. Некоторые мы едим довольно часто, и даже не подозреваем об скрытой угрозе нашему здоровью. Попробуйте исключить на время один из продуктов, и если ваше самочувствие улучшиться - следует вовсе от него отказаться.

Бомонд. Новолуние в июне 2019 года

С какого числа новолуние в июне 2019 года? Точные числа новолуния и его влияние на человека и его работу. Какие ритуалы проводят на новолуние?Читать отзывы...

Дом. Растущая луна в июне 2019 года

Растущая луна в июне 2019 года. Когда и с какого числа луна будет растущей. Как фазы луны влияют на растения и в какие дни лучше сажать рассаду?Читать отзывы...

В Сети появилось видео, как Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочкой случайно сорвали съемки реалити-шоу

Признаемся, фотографии Ирины Шейк и Брэдли Купера, сделанные папарацци, — наши любимые. А если же с ними в кадре еще и малышка Лея, то бывает сложно оторваться от экрана.

Ягодная коллекция: Faberlic и Лина Дембикова представили новую линию макияжа Very Berry

Бренд Faberlic презентовал новую яркую серию косметики Very Berry. Авторы этой коллекции решили отойти от классической цветовой гаммы в макияже и порадовать представительниц прекрасного пола по-настоящему весенними оттенками в новинках.

И так сойдет: 8 звезд, которые не заморачивались со свадебным платьем

“Совет да любовь” говорят обычно на свадьбах, где есть понятная рассадка, много гостей из разных уголков планеты, микрофоны и невнятные речи. А что если всего этого избежать? Не тратить баснословные суммы на платья, торты, ведущих и фотографов, собраться близким кругом и весело провести время? Нашли сразу восемь таких звездных пар, которые решили махнуть рукой на условности и провести день свадьбы, как они хотели и в чем хотели.

Только раз в году: 10 роскошных сумок, которые ты захочешь себе на день рождения

Сколько раз мы экономили на себе, отказывали в желанном – накладываем вето на подобные инсинуации и предлагаем наконец выбрать себе желанный подарок на день рождения. Чего бы нам этого не стоило!

Свадебные тенденции – 2019: топ-10 трендов, рекомендованных стилистом

Свадебная мода считается более консервативной, чем повседневная, но тем не менее 2019 год ознаменовался появлением новых трендов. Если хочешь быть самой модной невестой, скорее отмечай вместе с мировым стилистом Анастасией Слабуновой самые актуальные тенденции свадебного сезона.

Любовь Успенская навестила дочь, которая находится на реабилитации в Словении

В конце прошлого года дочь Любови Успенской неудачно упала с велосипеда, в результате чего сломала челюсть и потеряла 5 зубов. На днях певица опубликовала снимок, на котором видно, что после длительного лечения девушка снова чувствует себя хорошо.

Смузи-мейкер: как сделать полезный напиток и не прогадать

Правильное питание требует не только большой силы воли — это повод каждый день расширять кругозор даже в том, что кажется очевидным. В этой статье мы расскажем, как сделать смузи, самый простой и вкусный перекус, еще более полезным.

На фоне слухов о разводе Алсу представила свадебное платье собственного дизайна

Не так давно в прессе появилась информация о том, что Алсу может в скором времени расстаться с супругом. Сама певица игнорирует чужие домыслы и продолжает заниматься любимыми делами, а также пробует себя в новых.

Лучшее новости

Мизерное количество ДНК может дать подсказки для сохранения вымирающих видов

Ключ к разгадке тайны - найти правильные подсказки. Детективы дикой природы, стремящиеся защитить исчезающие виды, давно страдают от почти невозможности сбора образцов ДНК от редких и неуловимых животных.

Актуальное новости

Как стать миллионером: аффирмации на деньги и богатство

Пашешь как лошадь, а финансовое положение по-прежнему оставляет желать лучшего? Причина в твоем негативном отношении к деньгам и неправильных установках. Lisa.ru рассказывает о секретных способах разбогатеть (и нет, это не вторая работа).

Бодрый день: 9 модных вещей для занятий спортом

Занятия спортом уже стали неотъемлемой частью нашей жизни, а многие дизайнеры все чаще запускают спортивные линейки. Рассказываем о модных спортивных вещах, в которых ходить на тренировки еще приятнее.