Новости часа

Жизнь в розовом цвете: 12 украшений и аксессуаров Tous в главном оттенке весны

Освежающий, мягкий и нежный, розовый цвет остается одним из главных оттенков сезона. В нашей подборке — 12 украшений, аксессуаров и ароматов испанского ювелирного дома Tous, без которых не обойтись этой весной! [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML]  .

Расставь акценты: 7 ярких сумок, которые подойдут к любому образу

На наш взгляд, сумка - именно тот аксессуар, который должен подчеркивать твою индивидуальность либо ярким цветом, либо необычной формой. Сегодня мы нашли для тебя 7 сумок, которые станут главным акцентом в любом твоем образе.

4 признака, что депрессия возвращается

Черные дни остались позади, жизнь более или менее наладилась. Но однажды появляется едва уловимое ощущение: что-то не так. Как понять, что депрессия собирается вновь захватить жизнь? Делится блогер Миранда Мэйер.

Причины аллергии на коровье молоко у детей

Пищевая аллергия у маленьких детей - это в основном аллергия на казеин. Если дети являются представителями исключительно грудного вскармливания, то аллергия на коровье молоко появляется крайне редко, у большинства из этих детей нет проблем.

Как Канье и Ким: Курбан Омаров меняет модные привычки Ксении Бородиной

Обычно женщины влияют на стиль своих мужчин, однако история знает случаи, когда именно супруг вдохновлял жену на фэшн-эксперименты. И мы сейчас говорим не про Канье Уэста и Ким Кардашьян, а про Курбана Омарова и Ксению Бородину.

К ЧМ готовы: Союзмультфильм и St.Friday Socks выпустили футбольную коллекцию

Петербургский бренд St.Friday Socks совместно с мультипликационной студией “Союзмультфильм” выпустил лимитированную коллекцию носков по мотивам советского мультфильма “Футбольные звезды” 1974 года.

Хотят все: 10 главных люксовых сумок весенне-летнего сезона-2018

В последнее время люксовые марки не жалуют нас новинками, которые хотелось бы внести в список "Объект желания". Однако весенне-летний сезон стал той порой, когда дизайнеры наконец-то отошли от привычных форм и представили что-то новенькое.

Барановская, Орбакайте, Хилькевич и другие звездные мамы присмотрели family look’и для себя и своих детей

11 апреля в демонстрационном зале ГУМа состоялся показ бренда Twinset Milano. Фэшн-шоу посетили Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, беременная Анна Хилькевич, Юлия Барановская и другие звезды.

И с джинсами, и с юбкой: 7 стильных укороченных толстовок на любой вкус

Укороченные толстовки продолжают оставаться в списке "горячих" трендов. Их можно носить не только с джинсами и спортивными брюками, но и с женственными юбками. Ищи 7 стильных вариантов в нашей новой подборке!

Как выглядит 9-летняя дочь Цекало и сестры Веры Брежневой, ставшая моделью

Если о жизни дочери Александро Цекало от Лолиты Милявской, 19-летней Евы, нам кое-что известно, то о его младших детях, рожденных в браке с сестрой Веры Брежневой, мы практически ничего не знаем.

Юлия Скрипаль подозревает, что их с отцом отравил ее жених

Общественность продолжает обсуждать международный скандал вокруг отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. По сообщениям западных СМИ, Юлия полагает, что ее избранник Степан Викеев может быть замешан в этом преступлении.

А судьи кто? Беременную Тарасову раскритиковали за выбор наряда

Анастасия Тарасова редко выходит в свет, однако на днях сделала исключение, став гостьей одной из московских презентаций. Теперь в Сети обсуждают ее модный образ, и комментариев больше негативных, чем позитивных. Так ли правы критикующие?

Родители-социопаты: что делать детям?

Кого вы представляете, услышав термин социопат? Декстера? Выбор очевидный, но среди нас ходят и менее заметные представители. Они есть в каждой компании, школе, сообществе. Они не похожи на серийных убийц, вполне вероятно, ни разу не нарушали закон. Их опасность не так очевидна, но не стоит ее недооценивать.

«Начни с себя»: что значит этот совет на самом деле

В большинстве случаев люди воспринимают фразу «начни с себя» так: «Найди, в чем ты сам виноват, и исправь это». А что, если «начать с себя» в другом смысле? Со своих желаний, своего комфорта, с исполнения своих детских мечтаний? Как это изменит наше отношение к себе и к жизни?

Это серьезно: Брэд Питт фактически живет в доме Нэри Оксман

Недавно западные СМИ сообщили, что 54-летний Брэд Питт последние полгода близко общается с 42-летней Нэри Оксман. Однако, по словам инсайдеров, у актера и архитектора уже давно настоящий роман, и он стремительно развивается.

Все лучшее сразу: крутой дизайн и поддержка груди в спортивных луках Triumph

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Пришла весна — а вместе с ней и мысли о необходимости занятий спортом. На помощь придет спортивная линейка Triumph Triaction, в которой можно найти высокотехнологичные топы, тайтсы, шорты и джоггеры для фитнеса, а также обновленную линейку спортивного белья с революционной системой поддержки груди.

Не пропустите! Фестиваль «Мультимир» вновь пройдет на ВДНХ!

С 30 мая по 3 июня 2018 года в Москве, в 75 павильоне ВДНХ пройдет фестиваль анимации и детских развлечений «Мультимир» - крупнейшее в нашей стране событие, приуроченное ко Дню защиты детей и началу детских каникул.

Уже завтра! На спорт-вечеринке FV Sport в “Цветном” ждут подарки и мастер-классы

12 апреля в Универмаге “Цветной” состоится спортивная вечеринка в честь трехлетия корнера FV Sport. Начало в 19:00, и мы настоятельно рекомендуем тебе заглянуть сюда после работы, потому что в программе мероприятия несколько очень интересных мастер-классов, а также конкурсы, подарки и, конечно, крутые спортивные луки.

Ты за все ответишь! 7 звезд, оказавшихся в центре громкого скандала

Большинство знаменитостей уж точно не отличаются тихим нравом. Многие за словом в карман не полезут, чтобы отстоять свои права. Правда, не всегда можно однозначно сказать, кто на самом деле виноват в той или иной ситуации.

Муж Ольги Рапунцель ночует в подъезде из-за придирок тещи

В начале апреля Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко впервые стали родителями. Мама участницы «Дома-2» Татьяна Владимировна помогает супругам заботиться о новорожденной малышке. Однако Дмитренко не может найти общий язык с родственницей.

Из-за измены бойфренда и беременности его любовницы у Хлое Кардашьян начались преждевременные схватки

На днях в зарубежных СМИ появились доказательства многочисленных измен 27-летнего Тристана Томпсона. 33-летняя Хлое Кардашьян, увидев публикации и видео, перенервничала, и у нее начались преждевременные схватки.

Мечта всех женщин

Компания Huawei начинает продажи флагманских смартфонов с первой в мире тройной камерой 40 МП, позволяющей делать снимки превосходного качества.

«Оля, верни каре!»: фолловеры Бузовой разочарованы ее слишком оригинальной прической с кудрями и яркими косами

С тех пор, как 32-летняя Ольга Бузова перестала быть блондинкой, она регулярно экспериментирует со своей внешностью. На днях певица предстала перед фолловерами в новом образе, но они его не оценили.

4 шага к финансовой стабильности: советы матерям-одиночкам

Жизнь после развода нередко осложняется нехваткой денег, особенно если в семье есть дети, а бывший муж не может оказывать материальную помощь. Как справляться? Советы, основанные на опыте, дает блогер Эйприл Маккаффери.

Лучшее новости

«Роснано и Людмила», «спорт и янтарь» и другие ошибки участников «Тотального диктанта»

Глобальная акция «Тотальный диктант» в 15-й раз соберет жителей более 1000 городов. Участники проверят свою грамотность, а у филологов и лингвистов появится почва для исследований. Какие же ошибки совершали участники прошлых диктантов?

Актуальное новости