Новости часа

Ксения Алферова: «Весна будоражит кровь!»

Весна вошла в свои права и будоражит кровь! Все мы читали Пришвина в школе и у всех он ассоциируется с весной!!! Поэтому 26 апреля на моих посиделках мы будем говорить о Михаиле Пришвине. Многие из нас знают его по детским рассказам, но это лишь малая часть писателя! Есть его дневники, которые он писал всю жизнь и это невероятное по глубине, красоте и откровенности произведение! А ещё это история любви, которую писатель ждал всю жизнь и на склоне лет она постучалась к нему в образе нежной Валерии! Всех традиционно ждут угощения от @seasonmarket.

Простуда у детей: чего не стоит делать при лечении

Наверное, часто каждый из нас задавал себе вопрос: почему в детстве мы болеем намного чаще, чем во взрослой жизни? Почему и наши детки постоянно вынуждают нас брать на работе больничный, и сидеть с ними во время гриппа или даже простуды?

Литературный конкурс. Совенок

​ В начале июня после окончания учебного года пошел я со своим классом в поход на озеро Хорошее. Озеро и в самом деле хорошее: и песок, и вода. Дни стояли жаркие, вода успела прогреться, и можно уже было купаться.

Гей поменял пол и стал женщиной, чтобы добиться расположения мужчины, от которого был без ума

Американка Эрин Андерсон не скрывает, что еще четыре года назад была мужчиной по имени Аарон. Тогда личная жизнь молодого человека совсем не складывалась. Лишь после смены пола ему удалось влюбить в себя понравившегося парня.

«Она сама во всем виновата»: Тамара Семина высказалась о печальной судьбе Натальи Кустинской

В начале апреля звезде советского кинематографа Наталье Кустинской могло бы исполниться 80 лет. На днях приятели и бывшие коллеги актрисы стали гостями программы «Пусть говорят» и вспомнили о том, какой она была.

Что мы знаем о Нэри Оксман, новой возлюбленной Брэда Питта

На днях западные СМИ сообщили о том, что Брэда Питта все чаще видят в компании симпатичной брюнетки. Спутницей актера оказалась 42-летняя Нэри Оксман. Что известно о предполагаемой пассии Питта, рассказывает Woman.ru.

Хайди Клум купила квартиру в Нью-Йорке за 5,1 млн. долларов

Хайди Клум купила квартиру в Нью-Йорке за 5,1 млн. долларов. Манхэттенский лофт общей площадью 5 тысяч квадратных футов раньше использовался как студия. Здесь ничего нет, кроме голых стен и деревянных балок и колонн.

Британка с аутоиммунным заболеванием шокировала пользователей Сети рассказом о том, как лишилась носа

Джейн Хардман привыкла к тому, что незнакомцы с любопытством рассматривают ее. Несколько лет назад у женщины выявили редкий недуг, из-за которого ее нос начал разлагаться.

15 забавных мелочей, которые преобразят вашу кухню

Согласитесь, куда приятней готовить ужин после длинного трудового дня, когда салат вы мешаете забавной обезьянкой-ложкой, а чеснок для мяса по-французски вам давит сам граф Дракула. Именно мелочи делают нашу жизнь ярче и вызывают улыбку.

Лариса Гузеева показала фото 28-летней давности и поразила неожиданным сходством с Патрисией Каас

На днях Лариса Гузеева поделилась с поклонникам кадром, на котором она запечатлена в 30-летнем возрасте. На черно-белом снимке телеведущая удивительным образом похожа на французскую певицу Патрисию Каас.

Фестиваль «Нашествие» объявил первых участников

С 3 по 5 августа в Большом Завидово Тверской области состоится Девятнадцатый музыкальный фестиваль под открытым небом «Нашествие», проводимый радиостанции «Наше радио» (в 2018 году радиостанция отметит 20-летний юбилей).

Вечный студент: почему нужно начать учить язык прямо сейчас

Когда венгерской переводчице Като Ломб было 92 года, она взялась за два новых языка — иврит и арабский. Като прожила 95 лет, оставаясь до последнего дня в здравом уме и твердой памяти. Кажется, что у полиглотов голова «устроена иначе», да и зачем знание нескольких языков нам, «простым смертным»? Разве это может сделать нас счастливее? Оказывается, может.

На Каннском кинофестивале запретили селфи на красной ковровой дорожке

Директор Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо решил запретить селфи на красной ковровой дорожке. В интервью изданию «Le Film Francais» он назвал их нелепыми. Среди других нововведений – отмена утренних пресс-конференций.

Джон Бойега не стремится стать режиссером

Джон Бойега, снявшийся в новой трилогии «Звездные войны», не стремится стать режиссером. «Мне пока довольно того, что я актер, – заявил он в программе Sky News. – Я очень уважаю режиссеров. Будучи продюсером, надо полагаться на творческое видение вашего режиссера, но в то же время ему стоит помогать советами, направлять в правильное русло. Но вообще […]

Кризис среднего возраста: когда ожидать и как пережить?

Сколько уже сказано и написано на эту тему, но вопрос остается актуальным. Как распознать кризис в себе или в партнере? Что делать — все бросать и начинать жизнь сначала? Или попробовать стать цельной личностью, в которой гармонично уживаются «я-прошлый» и «я-новый»? Возможно ли это вообще? Об опыте рассказывает психолог Виктория Лабокайте.

В преддверии «Евровидения» у Юлии Самойловой ухудшилось состояние здоровья

29-летняя Юлия Самойлова активно готовится к своему выступлению на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018». На днях стало известно о том, что в последнее время певица неважно себя чувствует из-за осложнений после гриппа.

Simply Knitting №172 2018

  Название: Simply Knitting Номер: №172 Год: 2018 Страниц: 103 Язык: английский Формат: PDF Размер: 88 Mb Журнал для тех, кто увлечен вязанием на спицах. В журнале представлены модели одежды и аксессуаров для взрослых и детей, которые очаруют всех любителей вязания на спицах.

Три мифа об изменах

Измены приносят боль, унижение, разочарование и потерю доверия к другому. А еще чувство вины. Но не у того, кто изменил, а у того, кого предали. Человек начинает испытывать страх: «со мной что-то не так, я плохо старался», «это из-за меня».

Одаренный ребенок и кружок-вампир

Будьте осторожны, отдавая ребенка в сильную студию. Особенно, если она ему нравится! Запись Одаренный ребенок и кружок-вампир впервые появилась Матроны.RU.

Выставка «Династия Мин: сияние учености» в Музеях Московского Кремля

C 17 апреля по 25 июля в Музеях Московского Кремля пройдет выставка «Династия Мин: сияние учености». Этот масштабный выставочный проект посвящен культуре династии Мин (1368–1644) – одной из самых ярких страниц в наследии Китая.

7 реально существующих людей с невероятными способностями

Эти необычные люди умеют сворачиваться в узлы и передвигать сердце по грудной клетке, есть стекло и металл, протыкать тело насквозь острыми спицами и рисовать слезными каналами. В общем, их невероятные способности завораживают и даже немного пугают.

ПМС: не зацикливайтесь на цикле!

Бытует мнение, что женщины не любят считать. Но вместе с тем каждую представительницу прекрасной половины человечества природа заставляет вести постоянные подсчеты своего цикла и планировать жизнь с учетом критических дней.

«Он не переживает чувство одиночества»: финалистка «Битвы экстрасенсов» высказалась о личной жизни Шепелева

В прессе уже почти год ходят слухи о том, что 35-летний Дмитрий Шепелев не одинок. Телеведущему приписывают отношения с бизнес-леди Екатериной Тулуповой. На днях экстрасенс Николь Кузнецова рассказала, свободно ли сегодня сердце вдовца.

Глаза — главное отражение возраста: избавляемся от гусиных лапок

Массаж шиацу поистине творит чудеса, поэтому и вам непременно стоит его попробовать. Мы попросили сертифицированного специалиста по точечному массажу раскрыть нам парочку секретов и решили начать с одной из самых проблемных зон — верхнего века. Смотрите наше видео и будьте молоды и прекрасны!

Ахмадуллина научила Казанову, Мамун и Безрукову носить меховые кокошники

На этой неделе столичные it-girl только и успевают менять наряды, посещая одно модное мероприятие за другим. 10 апреля московская публика, едва успев обсудить показ Олега Овсиева, отправилась на презентацию Алены Ахмадуллиной.

Тристан Томпсон изменил Хлое Кардашьян накануне ее родов

Считаные дни остались до появления на свет первенца 33-летней Хлое Кардашьян и ее 27-летнего возлюбленного Тристана Томпсона. Однако в преддверии важного события журналисты выяснили, что баскетболист неверен будущей матери своего ребенка.

Лера Кудрявцева поставила на место подписчиков, раскритиковавших ее новую прическу

Не так давно 46-летняя Лера Кудрявцева решила сменить образ и отстригла челку. Однако далеко не всем поклонникам телеведущей понравился новый имидж. На днях она ответила недоброжелателям.

Принц Уильям веселится с друзьями, пока беременная третьим ребенком Кейт Миддлтон готовится к родам

Тот факт, что Кейт Миддлтон вот-вот родит, никак не сказался на планах ее супруга принца Уильяма. Недавно будущий отец был замечен на футбольном матче «Астон Вилла» — «Кардифф» в Бирмингеме.

Эксперт прокомментировал изменения во внешности Лады Дэнс

На днях Лада Дэнс появилась на юбилее Вячеслава Зайцева. На фото с мероприятия певицу невозможно узнать. Фанаты гадают, что стало причиной трансформации. Woman.ru решил обратиться за разъяснениями к бьюти-специалисту.

Привет из солнечного Ставрополя

Мы с супругой приехали на родину, уровень ностальгии зашкаливает. Прогулялись по центральным местам в городе, прекрасная солнечная погода, немного ветрено. Даже встретил случайно своего одноклассника, надо же одна прогулка и столько событий и эмоций.

В честь дня рождения «Иль Де Ботэ» на Ленинском проспекте магазин раскрывает секреты красоты и дарит подарки

Весной кожа переживает огромный стресс, «радуя» нас покраснениями, высыпаниями и шелушениями. Узнать, как правильно ухаживать за кожей в этот период, помогут 14 апреля в сети магазинов «Иль Де Ботэ».

«Она сама во всем виновата»: Тамара Семина рассказала о печальной судьбе Натальи Кустинской

В начале апреля звезде советского кинематографа Наталье Кустинской могло бы исполниться 80 лет. На днях приятели и бывшие коллеги актрисы стали гостями программы «Пусть говорят» и вспомнили о том, какой она была.

С чем связаны нарушения менструального цикла

На протяжении менструального цикла в организме каждой женщины под влиянием гормонов происходят изменения циклического характера. Начало менструаций обычно приходится на 12-14 лет, и четкий цикл устанавливается не сразу.

«Мама, я буду в порядке»: письмо матерям-одиночкам

«Детям нужен отец», «как же я с ними одна», «кому я буду нужна с детьми», «я просто не потяну» — вот несколько распространенных страхов, преследующих одиноких матерей. Но выросшие дети часто видят это иначе и считают матерей настоящими героинями. Историей делится блогер Венди Уиснер.

Виктория Тарасова: женщина в погонах с романтической душой

Когда Виктории Тарасовой предложили сыграть роль Ирины Зиминой в детективе «Глухарь», она решила, что эта история – почти о ней самой. Так же, как и Тарасова, ее героиня – независимая и сильная женщина, в одиночку воспитывающая ребенка и справляющаяся с неприятностями.

Невероятные приключения «Глухаря»: интересные факты о сериале

Десять лет назад на экранах появился детективный сериал об обычной жизни и работе полицейских, которому предстояло стать культовым. История Глухаря и компании достигла небывалых размеров популярности у публики и получила одобрение профессионалов.

Достопримечательности Самары

Продолжаем прогулки по Самаре Продолжаем рассказ о том, что посмотреть в Самаре. Площадь Куйбышева Прямоугольник, образованный Вилоновской, Чапаевской, Красноармейской и Галактионовской улицами – это знаменитая площадь Куйбышева, самая большая площадь в России размером 17,4 гектара, что на один гектар больше, … Читать далее →

Зеркало для толстушки

{extravote1} Вряд ли найдется на свете женщина, удовлетворенная своим внешним видом. И главная претензия — вес: как известно, даже топ-модели находят у себя под коленкой лишние миллиметры, которые не дают им спать спокойно.

Лучшее новости

Ученые производят биотопливо с помощью грибов

Производство биотоплива на самом деле не всегда бывает экологически дружественным бизнесом, но новое открытие может изменить эту ситуацию в лучшую сторону. Поскольку мир имеет дело с реалиями изменения климата, потребность в чистых и возобновляемых источниках энергии и источниках топлива стала непосредственной проблемой.

Burda Style №5 2018

  Название: Burda Style Номер: №5 Год: 2018 Страниц: 104 Язык: немецкий Формат: PDF Размер: 51 Mb Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих.

Актуальное новости

8 правил этикета в постели, которые стыдно не знать

Когда двум людям хорошо друг с другом, они, зачастую, расслабляются. И нередко перестают чувствовать необходимость соблюдать элементарные правила этикета. В то время как именно взаимное уважение — основа успешных отношений.

Sandra. Вязание №2 2011

  Название: Sandra. Вязание Номер: №2 Год: 2011 Страниц: 45 Язык: русский Формат: PDF Размер: 51 Mb Журнал для тех, кто увлечен вязанием на спицах или крючком. В каждом выпуске предложены современные, стильные модели трикотажной одежды и аксессуаров, которые ни когда не выходят из моды.