Новости часа

Новый фрагмент Первый Мститель: Противостояние показали на MTV Movie Awards

В эти выходные в рамках церемонии MTV Movie Awards 2016 зрителям показали новый фрагмент из Первый Мститель: Противостояние - нового супергеройского блокбастера Marvel, который через две недели с небольшим появится в кинотеатрах.

Гвинет Пэлтроу украсила обложку Marie Claire, май 2016

Гвинет Пэлтроу стала лицом с обложки нового, майского номера Marie Claire и в интервью австралийской версии издания в очередной раз обсудила свои взаимоотношения с бывшим супругом Крисом Мартином.

Джим Керри оставил в нью-йоркском ресторане гигантские чаевые

Джим Керри не просто один из известнейших голливудских актеров и двукратный обладатель Золотого глобуса, но и, как выяснилось, еще и очень щедрый человек. Пообедав в одном из нью-йоркских ресторанов, Керри оставил официантке гигантские чаевые почти в полтора раза превысившие сумму счета.

Джиджи Хадид рассказала об отношениях с Зейном Маликом

Похоже, Джиджи Хадид настолько влюблена в Зейна Малика, что, ничуть не скрываясь, обсуждает свои новые отношения со всеми, кому это интересно. На красной дорожке MTV Movie Awards 2016 в прошедшие выходные супермодель рассказала E! News, насколько хорошо ей с новым бойфрендом.

Игги Азалия станцевала на гей-параде в Майами

Игги Азалия, как и многие ее коллеги, проводит время в Майами. Певица не только нежится на солнышке, но и принимает участие в местных мероприятиях. Австралийская рэп-дива побывала на гей-параде, который прошел в минувшие выходные.

Белла Торн отдыхает на пляже в Майами

Этой весной многие звезды выбирают для отдыха солнечные пляжи Майами. В их числе оказалась и актриса Белла Торн. 18-летняя звезда фильма «Простушка» провела несколько дней на побережье океана.

С атласной тканью стоит быть аккуратнее

В постоянной рубрике «Дресс-код» модные эксперты оценивают, насколько удачным или провальным оказался образ звездной героини. На этот раз наше внимание привлекла телеведущая Юлия Барановская, которая посетила премьеру фильма режиссера Юрия Васильева «Герой».

Что нового в онлайн и офлайн?

Эксперты ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2016» вывели актуальное сегодня правило «3С» для ритейла: Cash no, Card и Customer loyalty.

GC Mama: уникальные мастер-классы для мам в декрете

Впервые в Минске мастер-классы для мама в декрете: 5 успешных мам-бизнес-леди делятся опытом. Повышайте квалификацию перед выходом из декрета! Пока вы заняты на мастер-классе, за малышами присматривает заботливая няня Global Child!

Топ-10 юбок с бахромой

Одежда и аксессуары с бахромой — выбор не только американских индейцев, героинь романов Фицджеральда и модниц 70-х, но и современных дизайнеров. Сумками с этим декоративным элементом мы обзавелись еще в прошлом году, джинсы обновили с помощью ножниц, теперь пришло время присмотреться к юбкам.

В США запретили шарфы от Иванки Трамп

Месяц для Иванки Трамп выдался напряженный: она только что родила третьего ребенка, а ее отец вовсю участвует в предвыборной гонке. И тут у бизнес-леди возникли проблемы с собственным бизнесом. Комиссия США по безопасности потребительских товаров изъяла из продажи 20 000 шарфов ее бренда из-за потенциальной опасности.

Бруклин Бекхэм показал новое романтичное фото родителей

Дэвид и Виктория Бекхэмы упорно опровергают слухи о проблемах в отношениях: на днях супруги приехали в Лас-Вегас вместе со старшим сыном Бруклином, который выложил в Instagram милый снимок своего авторства — на нем родители юноши позируют, нежно держась за руки.

Мишаня Мишина рассказала о последствиях уменьшения губ

32-летняя Марина Кузьминых, известная под псевдонимом Мишаня Мишина, в октябре прошлого года решилась на уменьшение губ. Операция вызвала столько вопросов у ее фанатов, что супруга рэпера Dino MC 47 написала отдельный пост в Instagram, в котором рассказала обо всех подробностях.

Битва «тяжеловесов»: Эмбер Роуз меряется декольте с Блэк Чайной

Звездных подруг Эмбер Роуз и Блэк Чайну объединяют не только близкая связь с кланом Кардашьян-Дженнер, но и любовь к крайне откровенным нарядам. На вечеринке в одном из отелей Атлантик-сити девушки старались перещеголять друг друга глубиной (и шириной!) декольте.

От Маты Хари до Моники Беллуччи: знаменитые поклонницы белья «от кутюр»

Роскошь атласа и шелка, изысканная ручная вышивка, кружево высшего качества и провокационные дизайнерские решения — вот секреты успеха кутюрной коллекции... нижнего белья. Самым знаменитым брендом, специализирующимся в данной области, является Cadolle, соблазнительные изделия которого носят многие мировые знаменитости.

Безопасность ребенка: как проверять няню

В сегодняшнем занятом мире зачастую родителям даже некогда приглядеть за своим ребенком. Хотя этот эффект наблюдается уже не первый год. Но, более того, даже бабушки с дедушками настолько заняты и поглощены процессом зарабатывания и траты, что у них так же нет ни желания, ни возможности становиться бесплатной няней.

Алексей Воробьев выбрал на «Холостяке» невесту и уже отрепетировал с ней свадьбу

5 серия шоу «Холостяк» получилась очень необычной. Сразу два нестандартных свидания, незабываемые сюрпризы от Алексея Воробьева и совершенно неожиданный финал заставили зрителей испытать весь спектр эмоций — от восторга до разочарования.

Совет дня: кислотно-щелочной баланс

Возникновение и развитие многих заболеваний далеко не всегда зависит от состояния иммунитета, генетики, образа жизни и внешних факторов. Нередко здоровье определяется вещами, о которых многие даже не подозревают.

«Кризисный менеджер»: семья Зиновьевых

Вероника Зиновьева одна воспитывает троих детей, она признается, что не умеет распоряжаться деньгами, а тех денег что она получает, для ее семьи недостаточно. «кризисный менеджер» Никита Непряхин поможет маме выйти из финансового тупика.

Служебный роман, или Как избежать соблазна

Очень часто в компаниях, особенно в крупных, возникают непреодолимые условия тяги между сотрудниками. Но, насколько это правильно с точки зрения корпоративной этики? Можно ли избежать служебного романа, и что для этого нужно предпринять?

Сковорода-гриль: готовим простые и полезные блюда

Популярность сковороды-гриль объясняется ее антипригарным покрытием и ребристой поверхностью, в желобках которой скапливается жир, выделяемый мясом животного или птицы. В результате продукты на такой сковородке готовятся в собственном соку, что делает блюдо очень сочным, аппетитным и максимально полезным.

Ирина Шейк впервые выложила в Сеть селфи с Брэдли Купером

Дождались: чуть меньше, чем через год романа Ирина Шейк наконец опубликовала в Instagram первое селфи с Брэдли Купером. И какое! На снимке 30-летняя супермодель в невероятно сексуальном купальнике позирует с любимым в бассейне, прижавшись к нему спиной.

Кейт и Уильям покоряют Индию: первый день королевской четы в стране махараджей

10 апреля герцог и герцогиня Кембриджские прилетели в Индию с официальным визитом. Принц Уильям и Кейт Миддлтон очаровали встречавших их членов правительства страны и простых жителей Мумбаи — супруги осмотрели знаменитые трущобы города, поиграли в крикет с детьми-спортсменами на Овальном поле и познакомились со звездами Болливуда на роскошном гала-вечере.

Кокосовый торт с лимонным курдом

Уже второй понедельник подряд во Вкусном блоге случается тортовый день Попробую сделать это традицией - еженедельно добавлять сладости в начало трудовой недели и делиться рецептами тортиков или пирожных.

Мужчины изобрели автомобиль, а женщины сделали его лучше

В начале XX века никто и представить себе не мог, что женщины могут заниматься чем-то еще, помимо ведения хозяйства. Принято считать, что большинство важных открытий в индустрии автомобилестроения принадлежит представителям сильного пола, но и многие женщины прошлого столетия проявили себя новаторами в этой сфере, занимая самые разные должности — от механика до вице-президента.

Мой ТОП-10 крутых кулинарных штучек с Aliexpress

В прогрессивном и цивилизованном 21 веке у нас в Беларуси все еще сложно найти многие интересные продукты. То же самое и с мелким кондитерским и кулинарным инвентарем - те же банальные кондитерские насадки нужно выискивать ооочень тщательно, и то не факт, что найдешь нужные.

Боярская прокомментировала слухи о своем

Сегодня одно солидное интернет издание сообщило, что Лиза Боярская и Максим Матвеев находятся на грани развода, однако их брак до сих пор существует только благодаря отцу актрисы Михаилу Боярскому, который категорически против расставания дочери с мужем.

Эта сладкая, легкая жизнь

Кто сказал, что торты и пирожные обязательно испортят фигуру? Ничего подобного! Шеф-кондитер ресторана «Панорама» Людмила Букина рассказала «Москвичке», как приготовить вкусные и низкокалорийные десерты и какие продукты для этого лучше всего подойдут.

Красота ты моя, луковая

Нарциссы, тюльпаны, гиацинты уже давно стали символами весны. Они первыми появляются после холодной зимы и радуют нас своей красотой. Какие еще луковичные растения можно вырастить у себя на подоконнике и как правильно ухаживать за «чиполлино», «Москвичке» рассказал селекционер, биолог Михаил Воробьев.

48-летняя Кидман продемонстрировала идеальное тело в купальнике

Когда в Сеть попали новые фото актрисы, сделанные на сиднейском пляже, журналисты принялись активно обсуждать эти кадры, выражая свое восхищение. Мы в стороне не останемся: хочется сказать, что звезда в бикини выглядит потрясающе!

LG и ОРКК провели День донора в честь 55-летия первого полета Гагарина в космос

В преддверии Дня космонавтики компания LG Electronics и Объединенная ракетно-космическая корпорация провели первый совместный День донора на заводе LG в Рузе. Эта инициатива стала новым шагом в рамках сотрудничества партнеров в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

В Москве открывается самый большой корнер ароматов Demeter

15-17 апреля пройдет официальное открытие самого большого в Москве корнера библиотеки ароматов Demeter! Теперь парфюмерные композиции с нотами земли, шоколадного печенья, черного чая, грозы, пыли и грибов можно будет попробовать и купить в торговом центре «Атриум» в Москве.

Алеся Кафельникова зажгла с мамой на вечеринке в честь приезда Анны Делло Руссо

В Москву свой очередной визит нанесла признанная модница и гуру глянца, 53-летняя Анна Делло Руссо. Алеся Кафельникова с мамой, Ольга Орлова, Наташа Гольденберг, Александр Терехов и другие знаменитости не могли оставить без внимания приезд итальянки.

Звезды на церемонии MTV Movie Awards 2016: красная дорожка и победители

В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения кинопремий MTV Movie Awards-2016. На красной дорожке блистали не только звезды кино и телевидения, но и представительницы мира моды. Среди гостей и участников шоу были Шарлиз Терон, Эмилия Кларк, Джессика Честейн, Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и многие другие.

Как решить проблему синих вен на ногах

Многолетние исследования показали, что у большинства женщин, проблема с венами ног начинается в молодом возрасте. Многие просто не обращают внимание, а когда начинают ощущать тяжесть в ногах и болезненные ощущение, то обращаются к докторам.

Поприветствовать холодный космос

Многие мои сверстники на вопрос: «Кем ты хочешь стать?» — в свое время отвечали, что хотят быть юристами, менеджерами, а лучше просто «богатыми» и носить малиновые пиджаки. Сейчас, когда подрастает новое поколение, несостоявшиеся менеджеры и юристы уже своим детям задают тот самый вопрос.

Укротительница железного коня

Москвичка Лиана Тугушева демонстрирует модель электромотоцикла, который она лично собрала. Спросите, откуда у хрупкой девушки любовь к железным коням?

Сига. Первая любовь

Первая любовь бывает у каждого. «Москвичка» попросила рассказать об этом чувстве литературного критика, обладательницу премий «Дебют» и «Триумф», финалистку премий «Русский Букер», «Большая книга» и «Национальный бестселлер» — писателя Алису Ганиеву.

2 мнения. Не могу завершить этот ад

Встречаюсь с парнем 1,5 года, но с перерывами - расставаниями, инициатором которых всегда являлся он. Поводов была масса, я - его первые отношения, и он то "не привык", то моя внешность оставляет желать лучшего, то "мозги все проела".

Большой Босс с Мелиссой Маккарти обошел в прокате Бэтмен против Супермена

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости сумел продержаться на вершине бокс-офиса всего 2 недели. По итогам минувших выходных новая комедия Большой Босс с Мелиссой Маккарти обошла в прокате Бэтмен против Супермена, чьи кассовые сборы продолжают стремительно падать.

Ванесса Хадженс отдыхает с друзьями в Майами

Ванесса Хадженс решила устроить себе отпуск и отправилась отдыхать в Майами. 27-летняя актриса проводит время в компании друзей и сестры Стеллы. А папарацци не устают следить за похождениями звезды.

О тебе / Психология. Ментальные ловушки: что нам мешает быть эффективными

Очень часто достигать поставленных целей, да и просто получать удовольствие от жизни, нам мешают игры разума. Канадский психолог Андре Кукла назвал это явление ментальными ловушками. Что же это такое?Читать отзывы...

Лучшее новости

Дженнифер Лоуренс сыграет блондинку-Бонда в новом шпионском триллере

Буквально через несколько дней в продаже появится новая книга американского писателя Говарда Блума, посвященная приключениям шпионки Бетти Пэк во времена Второй мировой войны. Критики заранее прозвали героиню блондинкой-Бондом - и в экранизации шпионского романа, которую уже запланировала студия Sony,...

Тейлор Свифт заработала 80 миллионов долларов за год

Издание Parade подсчитало доходы знаменитостей за прошлый, 2015 год. Возглавила новый рейтинг, что совсем не удивительно, Тейлор Свифт, которая за минувший год благодаря грандиозному гастрольному туру 1989 заработала 80 миллионов долларов.

Киноафиша.info запускает новый сайт

Отличная новость от наших лучших кинодрузей! С приходом весны Киноафиша.info (www.kinoafisha.info) запускает новый сайт. Уже с 11 апреля пользователи могут оценить новый необычный дизайн и воспользоваться множеством удобных функций.

Беременная Бар Рафаэли запускает линию купальников

Бар Рафаэли, как известно, готовится стать мамой. Но беременность для израильской модели не повод отказываться от работы. Красотка не только продолжает участвовать в фотосессиях. Она также объявила о своем намерении выпустить коллекцию купальников.

Умер известный актер Альберт Филозов

Грустная новость: на 79-м году жизни скончался народный артист России Альберт Филозов, которого публика помнит по таким фильмам, как "Мэри Поппинс, до свидания!", "Вам и не снилось" и многим другим.

Актуальное новости

Александр Скарсгард вышел на сцену MTV Movie Awards 2016 без штанов

На что только не идут актеры, чтобы подогреть интерес к своим новым фильмам! Вот и Александр Скарсгард, которого мы в ближайшем будущем увидим в фильме Тарзан. Легенда, порадовал зрителей церемонии MTV Movie Awards 2016, выйдя на сцену в ходе шоу в образе Тарзана - то есть банально без брюк.

Ариана Гранде представила коллекцию выпускных платьев

По примеру многочисленных коллег по шоу-бизнесу Ариана Гранде попробовала свои силы в дизайне модной одежды и представила дебютную коллекцию выпускных платьев для британского ритейлера Lipsy. Коллекция, включившая в общей сложности 20 моделей в узнаваемом кокетливом и женственном стиле самой певицы,...

Джейсон Момоа показал, как готовится к съемкам Лиги справедливости

Буквально со дня на день в США начнутся съемки следующего супергеройского блокбастера по мотивам DC Comics Лиги справедливости. Джейсон Момоа, который в фильме вернется к роли Аквамена, в своем Instagram продемонстрировал изнурительный процесс подготовки к съемкам Лиги справедливости.

Белла Хадид в журнале Glamour Германия. Май 2016

Белла Хадид уверенно идет по стопам своей старшей сестры ДжиДжи. 19-летняя модель снялась для майской обложки Glamour Германия. Выпуск посвящен идеальным фигурам в преддверии пляжного сезона.

Шелковый путь Furla

Итальянская марка объявила о новой коллаборации и выпустит шейные платки вместе с производителем шелка Ratti.

Urban Decay и Disney выпускают коллекцию косметики по мотивам фильма Алиса в Зазеркалье

Косметический бренд Urban Decay уже не первый раз сотрудничает с миром кино. Марка уже выпускала коллекцию к выходу фильма Оз: Великий и Ужасный. А теперь бренд объединился с компанией Disney и готов представить линию косметики по мотивам картины Алиса в Зазеркалье.

Леонардо ДиКаприо помог удвоить популяцию диких тигров

Леонардо ДиКаприо уже много лет стоит на защите дикой природы. 41-летний актер активно сотрудничает со Всемирным фондом дикой природы, а его собственная благотворительная организация жертвует миллионы долларов на помощь диким животным.

Германская мода держит удар

«Мы смогли сохранить доход», - радуются представители ассоциации GermanFashion, подсчитав оборот немецких fashion-компаний, который составил 12 млрд евро.