Новости часа

Уже стирает и готовит! Как дочь Тимати приучают к самостоятельности

На днях мама 32-летнего рэпера Тимати, Симона Юнусова, поделилась с подписчиками наглядным видео того, какой самостоятельной растет ее внучка Алиса, и рассказала, по какой методике она воспитывает двухгодовалую малышку.

Паулина Андреева испугалась шумихи и отложила свадьбу с Бондарчуком

Которую неделю не утихают разговоры вокруг романа 48-летнего Федора Бондарчука и 27-летней актрисы Паулины Андреевой. В СМИ появилась информация, что молодая актриса испугалась общественного внимания и передумала выходить замуж за режиссера.

Раздвоение личности: Кайли Дженнер неузнаваема на двух глянцевых обложках

11 апреля в Сети появились обложки двух свежих номеров американских журналов Marie Claire и Adweek. Обе украсила 18-летняя Кайли Дженнер — только младшая сестра теледивы Ким Кардашьян выглядит на них очень разной. Где фотошоп, а где реальность — оценим?

«Дело вкуса»: итальянский фотограф представляет коллекцию съедобных аксессуаров

Мы уже не раз писали про иллюстраторов, создающих fashion-эскизы при помощи продуктов питания. Но титулованный итальянский фотограф Фулвио Бонавиа пошел дальше. Для своих съемок он сделал настоящие аксессуары из еды.

Юлия Снигирь рассказала, как долго планирует пробыть в декретном отпуске

В начале марта Юлия Снигирь впервые стала мамой. Некоторые знаменитости спустя месяц после родов уже возвращаются к работе, но 32-летняя актриса решила не торопиться. В разговоре с журналистами красавица рассказала, когда вернется на сцену, а также о своих дальнейших творческих планах.

Экс-жена Цыганова с трудом воспитывает семерых детей в одиночку

Пока возлюбленная Евгения Цыганова и мать его младшего ребенка, Юлия Снигирь, отдыхает в декрете, бывшая супруга 37-летнего актера, его ровесница и коллега Ирина Леонова, вынуждена работать, чтобы прокормить семерых детей: всего через полгода после рождения дочери Веры многодетная мама вернулась на театральную сцену.

Тестируем вместе: увлажняющий крем-эксперт против первых морщин 30+ New Hyaluron, Eveline

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они опробовали увлажняющий крем-эксперт против первых морщин 30+ New Hyaluron, Eveline. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Оксана Самойлова объяснила, почему вещи ее бренда стоят дорого

Не так давно жена рэпера Джигана, мама двоих девочек и владелица модного бренда Оксана Самойлова запустила еще одну марку, на этот раз предназначенную для самых юных fashionista. Не все поклонницы звезды оценили ценовую политику нового бренда.

Отдали миллиард за Lazada

Alibaba Group приобрела ведущую ecommerce-платформу в Юго-Восточной Азии. Теперь международные ритейлеры получат доступ к новому региону.

Решения для fashion есть!

Бизнес-завтрак Upgrade «Решения для fashion-онлайн-ритейлеров» состоится 14 апреля в Москве.

Prada теряет позиции

Акции итальянского модного дома упали в цене почти на 8% на Гонконгской фондовой бирже.

Правильное питание: практические советы

Очевидно, что неправильное питание приводит к проблемам с весом и здоровьем, а питаться правильно – значит эти проблемы отсрочить. Но легко сказать и бывает так трудно претворить идею правильного питания в свою повседневную жизнь! Любая привычка — результат регулярно повторяемых действий.

Два варианта супов с орехами

Многим орехи в супе покажутся спорным ингредиентом, но это если мыслить узко. А если мыслить шире, то это ингредиент прекрасный. Источник белка и полезных жиров, орехи ароматны и к тому же придают текстуру, особенно если готовить суп-пюре.

Лакомства для пушистых приверед: бренд Gourmet® представляет новую линейку влажных кормов

Большинство котов и кошек — настоящие гурманы, которые не станут есть то, что им не нравится. Чтобы порадовать питомцев, бренд Gourmet® запустил новую линейку влажных кормов Gourmet® Mon Petit. Это лакомство поставляется в упаковках объемом 50 граммов — эта порция считается оптимальной для взрослого животного.

Преждевременная отслойка плаценты

Едва ли найдется женщина, которая не мечтает о том, чтобы беременность прошла легко и спокойно, и ребенок появился на свет доношенным и здоровым. Однако есть ряд угрожающих здоровью матери и ребенка состояний.

Квадрат крючком

Такой квадрат можно использовать для вязания декоративных подушек, наволочек для подушек, ковриков и др. Для вязания квадрата сделайте скользящую петлю и вяжите из нее первый ряд: 3 возд. петли, 2 столбика с накидом, 1 возд.

Узор плотный

Применение этому узору, думаю, Вы всегда найдете. Рапорт узора: 8 петель плюс 2 петли для симметрии (1 петля - в начале ряда, 1 петля - в конце ряда), плюс 2 кромочные. 1-й ряд: лицевые. 2-й ряд: изнаночные.

Роберт Дауни-младший запускает новый благотворительный проект

Железный человек Роберт Дауни-младший объявил о запуске нового благотворительного проекта. Актер записала видеообращение к поклонникам, в котором анонсировал запуск Random Act Funding - благотворительные инициативы, посредством которой актер будет собирать средства для различных благотворительных организаций.

«Кризисный менеджер»: семья Чичиных

В программу «Кризисный менеджер» за помощью обратились супруги Чичины. Еще два месяца назад доход семьи составлял больше 100 000 рублей в месяц. Теперь они зарабатывают в три раза меньше и никак не могут уложиться в эту сумму.

Парные обручальные кольца. Особенности разного цвета золота и варианты обработки

Еще недавно обручальные кольца были представлены практически полностью только в красном золоте. Сейчас же ассортимент настолько велик, что в нем легко запутаться. Да и как так вышло, что появилось золото разных цветов? NameWoman расскажет об особенностях различных сплавов.

Наволочка крючком

Для вязания наволочки для подушки потребуется 450 гр. пряжи (50 гр. , 100 м), пряжа для отделки (100% полиамид) крючок №4, 5 пуговиц. Для наволочки нужно связать два квадрата из рельефных столбиков.

Полиция по ошибке выписала ордер на арест Харрисона Форда

Харрисон Форд попал в нелепую и слегка неприятную ситуацию полицейское управления городка Хаффингтон, штат Калифорния, выписало ордер на арест актера. В местной полицейской базе он почему-то обвинялся в побоях якобы Харрисон Форд нанес телесные повреждения своей супруге.

Джессика Альба рекомендует: необычные серьги — самое модное украшение сезона

Ювелирные тренды нельзя назвать быстротечными, но и они меняются. В позапрошлом году звездные модницы (и мы вместе с ними) украшали свои уши каффами, а в этом отдали предпочтение самым необычным серьгам.

10 апреля в Москве открыли беговой сезон — 5000 человек пробежали Первый забег 2016!

10 апреля в Москве стартовал беговой сезон — 5000 человек пробежали Первый забег 2016. Эти 5 км вокруг территории Олимпийского комплекса «Лужники» дали старт серии забегов Московского Марафона — самых массовых и популярных в столице.

Как правильно выбрать костюм для свадьбы?

Во время подготовки к свадьбе невеста больше всего переживает за свой наряд, она пересматривает тонну каталогов, обходит все доступные свадебные салоны и только потом делает окончательный выбор. Жених тоже должен отнестись к своему наряду со всей ответственностью, чтоб рядом с роскошной невестой смотреться мужественно и элегантно.

Алсу подарит супругу третьего ребенка

Вот уже на протяжении нескольких месяцев Алсу выходит в свет исключительно в свободных нарядах, скрывающих фигуру. Поклонники начали подозревать, что 32-летняя певица ждет малыша, и оказались правы: на новых фотографиях у артистки отчетливо виден округлившийся живот.

5 простых способов освежить гардероб без лишних трат

Весна – самое время обновляться, и, конечно же, это касается и гардероба! Но не спеши отправляться в любимые магазины, чтобы “сразиться” с другими модницами за ультрамодное платье или джинсы, которые потом будут носить все твои подруги, – сегодня в моде индивидуальность.

Знакомство с альма-матер

Просветительский проект «Университетские субботы» помогает столичным школьникам наладить контакты с вузами, преподаватели которых в форме мастер-классов и лекций знакомят абитуриентов с будущей профессией.

Дженнифер Лоуренс призывает пересмотреть стандарты красоты в кино

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс считает, что кинематографисты должны пересмотреть представления о красоте. О нездоровой моде на худощавых девушек и отношение к феминизму актриса говорила в интервью журналу Harper`s Bazaar.

Бьюти-секреты солистки группы «Моя Мишель» Тани Ткачук: о змеиной мази, креме «Балет» и любви к помаде

Группа «Моя Мишель» выстрелила на проекте «Главная сцена» и сразу стала популярной. Сегодня строчки из их песен разлетелись на цитаты: композиции «Дура» и «Химия» публика полюбила мгновенно. Солистка группы Таня Ткачук рассказала Woman.

Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл снялись в юбилейной благотворительной кампании против рака груди

В этом году благотворительной акции против рака груди, организованной универмагом Target, исполняется 20 лет. В юбилейной кампании приняли участие супермодели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл. Обе они снимались для дебютной акции в 1996 году.

Джоан Роулинг назвала Дамблдора своим любимым персонажем из Гарри Поттера

Давным-давно завершив серию романов о Гарри Поттере, Джоан Роулинг, тем не менее, регулярно отвечает на вопросы фанатов серии, проясняя спорные моменты и просто обсуждая фан-теории. На днях Джоан Роулинг устроила в своем Twitter очередную серию вопросов и ответов, а на просьбу фанатов назвать своего...

Звезды Первый Мститель: Противостояние представили новые фрагменты фильма

В ток-шоу Джимми Киммела стартовала официальная Неделя Первого Мстителя - в течение нескольких следующих дней гостями телеведущего будут звезды фильма, которые будут обсуждать новый супергеройский блокбастер Marvel.

Жизель Бундхен снялась в рекламе украшений Vivara

Уйдя с подиума, Жизель Бундхен, похоже, ничуть не потеряла в популярности в глазах потенциальных работодателей и продолжает регулярно сниматься в рекламных кампаниях модных брендов. Очередным проектом бразильской супермодели стала реклама новой коллекции украшений Vivara бразильского ювелирного бренда.

Участницы «Мисс Россия 2016» — двойники звезд: кто напоминает Кабаеву, Тодоренко и других знаменитостей

Уже 16 апреля в столице пройдет финал конкурса «Мисс Россия 2016». Всего через несколько дней мы узнаем имя самой красивой девушки в стране. Пристально изучив фотографии всех конкурсанток, мы пришли к выводу, что некоторые из них кого-то нам напоминают.

Кейт Миддлтон: «Постоянно бегаю за детьми — вот и весь секрет моей худобы»

На днях на вечеринке в Дели 34-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон ответила на вопрос гостьи мероприятия по поводу ее фигуры — женщина поинтересовалась, как Кейт удалось так похудеть после рождения второго ребенка, принцессы Шарлотты, в мае прошлого года. Что же рассказала молодая мама?

15-летний сын Мадонны сжалился над матерью и провел с ней день

Война Мадонны и ее экс-супруга, Гая Ричи, за юного сына Рокко продолжается. Пока адвокаты обеих сторон готовятся к новому судебному заседанию, певица не теряет времени даром — звезда пытается вернуть восхищение и любовь Рокко. Кажется, у нее получается!

Новый трейлер фильма «Фантастические существа и места их обитания»

Новый фильм, сюжет которого основан на произведении Джоан Роулинг, выйдет в свет в ноябре этого года. Подогреть интерес зрителей к этому событию создатели картины решили публикацией нового трейлера.

Лучшее новости

Нет новых ТРЦ

Аналитики констатируют неутешительные результаты первого квартала 2016: впервые за 10 лет на рынок Москвы не вышло ни одного торгового центра.

В Индии появился памятник Майклу Джексону

В индийском городе Ченнай появился трёхметровый памятник, посвящённый покойному королю поп-сцены Майклу Джексону. Трёхметровое изображение своего кумира заказал один из его индийских фанатов по имени Чандрасекарам.

В РЕТА поблагодарили продюсеров фильма «Книга джунглей»

Благодаря современным цифровым технологиям участие в съёмках фильма о животных самих животных больше не обязательно. Больше не надо сложных дрессировок и мучений несчастных существ, которых обучают, всем известно, не только пряником, но и кнутом.

Варум и Агутин стали бабушкой и дедушкой

Неожиданную новость на своей странице в Instagram опубликовала Анжелика Варум. «Я стала бабушкой», - написала исполнительница хита «Зимняя вишня». В голове поклонников тут же промелькнула мысль о том, кто сделал Анжелику бабушкой.

Певица M.I.A. записала новый клип для H&M

Шведская марка H&M уже много лет выступает за экологию. В преддверии очередной акции по сбору и переработке старой одежды бренд подготовил необычную презентацию. Компания пригласила к сотрудничеству певицу M.

Скотт Иствуд присоединится к касту восьмого Форсажа

Несмотря на смерть Пола Уокера, Форсаж не собирается снижать темпы восьмая часть франшизы порадует зрителей множеством новых звезд. Совсем недавно стало известно, что к касту восьмого Форсажа присоединилась Шарлиз Терон, а вчера о своем участии в съемках восьмого по счету фильма франшизы объявил...

Бритни Спирс анонсировала новый сингл Make Me (Oooh)

Уже совсем скоро Бритни Спирс собирается порадовать своих поклонников новым творчеством. Через 4 недели, в мае, Бритни выпустит новый сингл под названием Make Me (Oooh) и уже в следующий понедельник начнет снимать для песни музыкальный клип, премьера которого состоится также в мае.

Биохимический анализ крови у женщин: какая норма?

Нормы веществ, находящихся в крови, отличаются по разным признакам, в том числе полу пациента и его возрасту. Как при проверке анализов понять, что у вас со здоровьем все в порядке? Отвечает врач-терапевт Ленинградской ЦРБ.

Умер известный актер Альберт Филозов

Грустная новость: на 79-м году жизни скончался народный артист России Альберт Филозов, которого публика помнит по таким фильмам, как "Мэри Поппинс, до свидания!", "Вам и не снилось" и многим другим.

Беременная Бар Рафаэли запускает линию купальников

Бар Рафаэли, как известно, готовится стать мамой. Но беременность для израильской модели не повод отказываться от работы. Красотка не только продолжает участвовать в фотосессиях. Она также объявила о своем намерении выпустить коллекцию купальников.

Актуальное новости

Самый лучший день

Поиску, обучению и консолидации потенциальных экспортеров был посвящен первый в России День экспортера потребительских товаров – Russian Export Day.

Новая реальность ритейла

Эксперт исследовательской компании Niеlsen рассказала о новых трендах в макроэкономике Казахстана, актуальных тенденции потребления и новых параметрах спроса.

Скарлетт Йоханссон назвала причину развода с Райаном Рейнольдсом

В 2007 году в Голливуде стихийно образовался один из самых звездных браков Скарлетт Йоханссон, будущая звезда Мстителей, вышла замуж за Райана Рейнольдса. Брак, впрочем, долго не продлился, уже через 3 года, в 2011 году, звезды расстались и вот теперь, спустя 5 лет, в интервью Cosmopolitan актриса намекнула на причину развода.

Лео Ди Каприо рад росту популяции тигров

Знаменитый не только актер, но и защитник природы Леонардо Ди Каприо много лет занимается вопросами восстановления популяции диких тигров. Ранее попытки звезды и его единомышленников были не слишком успешными, но сегодня от Всемирного фонда дикой природы и Ди Каприо лично поступили радостные новости.

Боярская прокомментировала слухи о своем разводе

Сегодня одно солидное интернет издание сообщило, что Лиза Боярская и Максим Матвеев находятся на грани развода, однако их брак до сих пор существует только благодаря отцу актрисы Михаилу Боярскому, который категорически против расставания дочери с мужем.