Новости часа

7 весенних рецептов с зеленью

Весна радует нас не только солнцем, но и первым урожаем – ароматной, сочной и вкусной зеленью. Из нее можно приготовить множество блюд, но эти 7 рецептов стоит попробовать в первую очередь!

Адам Ламберт завел страницу «Вконтакте» перед концертом в Москве

18-го апреля в Крокус Сити Холле состоится концерт американского певца Адама Ламберта. К подготовке к этому событию музыкант подошел со всей ответственностью. Кроме многочасовых репетиций и оттачивания мастерства, Адам решил стать еще ближе к своим русскоговорящим поклонникам и основал официальное сообщество в самой популярной соцсети России.

Зелень с лимонной заправкой

Знаменитый англичанин Джейми Оливер знает толк в оригинальных блюдах! Например, эта весенняя зелень с лимонной заправкой, приготовленная по его рецепту, может быть отличным гарниром к мясу, птице и рыбе, основой для салата, начинкой для пирога или вполне самостоятельным блюдом.

Пасхальное кольцо с тремя начинками

Очень вкусная сдобная выпечка – пасхальное кольцо с тремя начинками. Выпечка получилась не только вкусная, но и красочная, как внутри, так и снаружи. Что мне понравилось, так это подача кольца: смазываем сладким сиропом и посыпаем посыпкой.

Сырный пирог с красным перцем

Когда хочется приготовить на ужин что то интересное, но стоять на кухне несколько часов и готовить 3 блюда не хочется, вспомните про сырный пирог. Количество рецептов пирогов с сыром очень много. Пироги с сыром всегда вкусные и сытные.

Голубцы с рисом и грибами

Голубцы с грибами и рисом — это вкусное блюдо, которое полностью соответствует канонам постной кухни. Вегетарианские голубцы можно включить в постное меню абсолютно в любой день, потому что среди ингредиентов нет ни одного продукта животного происхождения.

Совет дня: Эдуард Каневский о фитнесе в домашних условиях

Сегодня очень многие стараются вести правильный образ жизни, инвестируя в свое здоровье. Однако в условиях кризиса не все могут позволить себе купить абонемент в фитнес. Эксперт программы «Свадебный размер», фитнес-тренер Эдуард Каневский рассказал, как можно сэкономить на спорте.

Творожные куличики

Предлагаю испечь на пасху творожные куличики. Очень вкусное сдобное тесто с добавлением творога. На мой взгляд печь маленькие куличики, намного интересней. К примеру детки, лучше кушаю маленькие куличики, а с больших просто съедают глазурь.

Модные мужские сумки 2016

Мужчины не так трепетно относятся к аксессуарам, как женщины, особенно это касается сумок. Если у женщин всегда действует правило «сумок много не бывает», то мужчинам важно, что его сумка подходила под все случаи жизни и могла вместить все необходимые вещи.

Каннелони с курицей и шпинатом

Как-то несправедливо мало внимая я делила в блоге такому виду пасты как каннелони. рецетов лазаньи - завались. А каннелони - только один. Сегодня появится еще один. Вкууусный В начинке - куриный фарш и шпинат.

Домашний “Сникерс”

Надо сразу честно сказать, что от оригинального “Сникерса” этот домашний десерт всё же отличается - я приготовила его с медовой нугой. По вкусу он от этого только выиграл, но аутентичность всё же вильнула в сторону.

Дорада запеченная с овощами

Дорада – это морская рыба, которую можно купить в любом крупном магазине. Она очень нежная, мясистая и в ней мало костей, а также очень вкусная и полезная. Из нее можно приготовить множество блюд.

Макароны с фаршем и томатной пастой

Фото: burgermeister. ru Приготовьте по этому рецепту макароны с фаршем и томатной пастой – это так вкусно! Макароны с фаршем плюс томатная паста – это настоящая классика, проверенная временем, не устаревающая и любимая многими.

Платье-рубашка – модные тенденции 2016

В сезоне весна-лето 2016 невероятно популярным будет платье-рубашка. И это не удивительно, ведь данный предмет женского гардероба идеально вписывается в любой образ и стиль. Вы свободно можете надеть рубашку-платье на работу, отправляясь в поход по магазинам или на встречу с друзьями.

Сhoupette выходит на рынок Европы!

ТМ Choupette подписала договор об открытии монобрендового бутика Choupette в Женеве. Знаковое событие для бренда должно состояться уже в середине июня

Курица в сливках с брокколи

Из всех видов капусты в приготовленном (то есть термически обработанном) виде я больше всего люблю брокколи. Она нежная, деликатная, с умеренным капустным запахом. На ее основе получаются дивные супы-пюре и отличные пюре-гарниры.

Куда пойти трудиться? Профессия и знак зодиака

«Все, надоело!!! Я ухожу!» – говорите вы и кладете на стол начальника заявление об уходе. Очередная попытка найти работу по душе с треском провалилась… «Ну не могу я, понимаешь, не могу каждый день делать одно и то же.

Снова я попрошайка))

Всем привет!Я понимаю, что заколебала всех уже, но опять копирну просьбу о помощи от Фонда Созидание.Потому как в пост у меня не копируется, самое основное пишу в комменты.

Алена Водонаева покоряет Нью-Йорк в нарядах от русских дизайнеров

На днях Алена Водонаева улетела в Нью-Йорк на съемки. О подробностях предстоящей фотосессии (или это будет видеопроект?) звезда не распространяется, но вот фотографии из Америки выкладывает исправно.

Жена Хью Джекмана купается в океане и любви мужа

47-летний Хью Джекман решил преподнести супруге, 60-летней Деборе Ли Фернесс, романтический отпуск на Сен-Барте в качестве подарка на фарфоровую свадьбу. Папарацци запечатлели пару, резвящуюся в теплых океанских волнах — Хью и Дебора выглядят вместе очень мило!

Джейн Фонда призналась, что много лет боролась с булимией

В свои 78 лет известная актриса и модель Джейн Фонда выглядит здоровой и полной жизненной энергии. Но так было не всегда: в 1980-х Джейн пережила период, во время которого она страдала расстройством пищевого поведения.

50 оттенков красного: Ирина Шейк и другие модели в мини-фильме L'Oreal Paris

Посланницы бренда L'Oreal Paris стали героинями гипнотического видео, снятого культовым французским режиссером Бруно Авейаном. Героинями мини-фильма стали Ирина Шейк, Даутцен Крез, Лара Стоун, Карли Клосс, Наташа Поли, Лия Кебеде, Лума Гротэ и Су Джу Парк.

Кирстен Данст рассталась с бойфрендом из-за его нежелания жениться?

На протяжении 4-х лет Кирстен Данст была счастлива в отношениях с Гарретом Хедлундом. Поклонники актрисы были уверены, что совсем скоро состоится помолвка, но этого так и не случилось: 12 апреля западные СМИ сообщили о расставании пары.

К лету Хилькевич накачала не только пресс, но и... губы?

Не так давно 29-летняя Анна Хилькевич поделилась с поклонниками радостной новостью: после рождения дочери актриса наконец смогла вернуться к своему идеальному весу. Однако, достигнув желанной цели, тренировки девушка не бросила и продолжает качать мышцы в спортзале.

Поклонники Бородиной в восторге от стиля ее 6-летней дочери

Норт Уэст, Харпер Бекхэм, Кингстон Россдейл — эти звездные отпрыски радуют нас своими стильными нарядами не меньше, чем их знаменитые родители. Впрочем, дети российских знаменитостей практически не уступают им.

Бьюти-эволюция Анны Седоковой: от обычной девушки до секс-символа

Анна Седокова начала свою карьеру на сцене в 2002 году, когда ее пригласили стать одной из солисток группы "ВИА Гра". За это время Анна очень сильно изменилась - и мы решили проследить все ее основные преображения!

KFW приближается

В Алматы стартует новый сезон Kazakhstan Fashion Week. Мероприятие пройдет 19-21 апреля.

JOHNSON’S® Baby заботится о качестве сна малышей

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок крепко и спокойно спал на протяжении всей ночи. В рамках глобальной кампании «Ночью мы спим сладко» бренд JOHNSON’S® Baby представляет эффективный ритуал подготовки самых маленьких ко сну, благодаря которому они смогут быстрее отправиться в объятия Морфея, а также первую в мире колыбельную, созданную на основе научных данных.

Кабо, Снаткина и другие звезды вдохновились «Легендами нашего кино»

12 апреля в центре Москвы, на Никольской улице, прошло открытие выставки «Легенды нашего кино», организованной журналом The Hollywood Reporter совместно с Департаментом культуры Москвы. Первыми экспозицию оценили Ольга Кабо, Анфиса Черных, Анна Снаткина и другие знаменитости.

Проконсультируйтесь со специалистом-репродуктологом бесплатно!

17 апреля в 12:00 в столичном центре материнства и репродуктивных технологий Клинического госпиталя на Яузе состоится День открытых дверей для пар, желающих стать родителями. В рамках этого мероприятия гости смогут посетить лаборатории, а также пообщаться со специалистами и узнать об инновационных методиках, повышающих шансы на беременность.

Кружевные лепестки: весенняя коллекция PANDORA

Популярные уже не первый сезон изделия «кроше» нашли свое отражение в узоре ювелирных украшений из весенней коллекции PANDORA. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Нежные кружевные лепестки маргариток олицетворяют всю легкость наступившего времени год.

Айза в шоке: Гуф подстриг сына без ее разрешения

Рэпер Гуф в тайне от бывшей жены обстриг длинные волосы их общего сына, 5-летнего Сэма. Нестандартная прическа ребенка была предметом гордости Айзы Анохиной, а потому узнав, что теперь у ее наследника короткая стрижка, знаменитость была шокирована, оскорблена и возмущена.

Картофельные булочки

Апдейт фото к рецепту от 19. 05. 2008. Не пугайтесь названия - картофеля в этих булочках на самом деле не так и много, да и в конечном результате он совсем не чувствуется. Сами булочки при этом получаются очень нежными и пушистыми.

Биологический отец детей Майкла Джексона умер мучительной смертью

Причиной смерти предполагаемого биологического отца детей поп-короля Майкла Джексона Пэрис и Принца доктора Арнольда Кляйна, стал болевой шок от употреблённых медицинских препаратов. Об этом изданию RadarOnline сообщил патологоанатом.

Дитковските оставила сына с Чадовым и сбежала к морю

Агния Дитковските много работает и редко имеет возможность как следует отдохнуть. Но начало апреля выдалось у 27-летней актрисы довольно свободным, и она улетела в долгожданный отпуск. Обычно звезда берет с собой в путешествия сына, но на этот раз малыш остался с папой, а красавица отправилась на море в сопровождении близкой подруги.

Знаменитости слетелись на CinemaCon в Лас-Вегас

11 апреля в «Городе грехов» открылся ежегодный фестиваль CinemaCon, на котором голливудские звезды традиционно представляют свои новые проекты журналистам и поклонникам. На красной дорожке и на сцене во время пресс-конференций блеснули такие селебрити, как Мила Кунис, Дженнифер Лоуренс, Джаред Лето, Кара Дельвинь, а также беременная Меган Фокс и «Мать драконов» Эмилия Кларк.

Сколько Кейт Миддлтон потратила на гардероб для поездки в Индию

Кейт Миддлтон как никто другой умеет сочетать дорогие вещи с одеждой из масс-маркета. Даже во время официальной поездки в Индию 34-летняя герцогиня Кембриджская умело комбинирует наряды Zara с шикарными платьями Alexander McQueen.

Заливной пирог с фаршем

Фото: heaclub. ru Этот заливной пирог с фаршем можно приготовить и подать на завтрак или обед, а также в любое другое время дня для перекуса. Заливные пироги – настоящая находка для хозяек, которые любят готовить выпечку, но предпочитают не тратить много времени на кухне.

Новый «Индиана Джонс» станет продолжением «Королевства хрустального черепа»

Пятый фильм о профессоре археологии Индиане Джонсе обрастает новыми подробностями. Сегодня выяснились некоторые сюжетные детали, что дает нам возможность предположить, что премьера не заставит себя долго ждать.

Dolce & Gabbana разработали дизайн холодильников

Итальянский дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana могут создаваь не только роскошные наряды и аксессуары. Недавно Доменико Дольче и Стефано Габбана разработали дизайн холодильников. Они создали лимитированную коллекцию холодильников совместно с компанией Smeg.

Гнезда с фаршем

Фото: blogspot.com Приготовьте по этому простому рецепту оригинальное и вкусное блюдо – гнезда с фаршем. Их можно подавать даже на праздничный стол в качестве горячего! Еда должна быть не только вкусной, но и красивой – с этим не поспоришь! Красиво оформленную еду и кушать приятнее намного, и настроение она поднимает намного больше. А как приятно [...]

Снуп Дог публично унизил Арнольда Шварценеггера

Известный американский рэпер Снуп Догг публично унизил голливудского актёра Арнольда Шварценеггера, назвав его «расистским куском дерьма». Причиной такой чёрной ненависти стало досрочное освобождение сына политического соратника бывшего губернатора Калифорнии, осуждённого за убийство.

Гречка с фаршем в мультиварке

Фото: ampravda. ru Приготовьте по этому рецепту вкуснейшую гречку с фаршем в мультиварке – блюдо получается сытное и невероятно аппетитное! Как маслом, так и мясом испортить кашу просто невозможно! Поэтому многие хозяйки часто готовят крупы с добавлением мяса – в виде цельных кусочков или фарша.

Вкусные котлеты из домашнего фарша

Фото: kakotvet. com Эти котлеты из домашнего фарша действительно очень вкусные! Попробуйте их приготовить, и они всем очень понравятся. Котлеты из домашнего фарша – это блюдо, которое часто появляется в повседневном меню каждой семьи, периодически их готовят многие хозяйки.

Максим Фадеев назвал имя новой солистки группы Serebro

Как и было обещано накануне, музыкальный продюсер Максим Фадеев выбрал девушку, которая заменит Дарью Шашину на посту участницы группы Serebro. На место белокурой красавицы пришла не менее привлекательная девушка – 22-летняя танцовщица Катя Кищук.

Мадонна помирилась с сыном?

Похоже, между американской поп-дивой Мадонной и ее 15-летним сыном Рокко растаял лед. Артистка прилетела в Лондон и, наконец, воссоединилась со своим ребенком.

Фото: звезды Первый Мститель: Противостояние на премьере в Голливуде

Почти за три недели до официального появления Первый Мститель: Противостояние в кинотеатрах стартовал традиционный промо-тур, в рамках которого звезды нового супергеройского блокбастера Marvel за ближайшие недели побывают в крупнейших городах Европы на официальных премьерах.

Стартовала премьера 6-го сезона "Игры престолов"

Поклонники сериала \"Игра престолов\" наконец дождались 6-го сезона. На голливудскую премьеру 46-летний актер Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер) привел любимую жену Эрику. Фотографиями с торжественного мероприятия изобилуют социальные сети.

Меган Фокс беременна в третий раз

Американская актриса Меган Фокс ждет третьего ребенка. Не объявляя официально о своем интересном положении и не давая комментариев по поводу того, кто является отцом будущего малыша, 29-летняя красавица представила округлившийся животик на красной ковровой дорожке.

Лучшее новости

Дональда Трампа сравнили с Чарли Шином

Джон Крайер, который несколько лет играл с Чарли Шином и после с Эштоном Катчером в сериале «Двое с половиной мужчин» сравнил Дональда Трампа со своим бывшим коллегой. В интервью программы The Real Джон рассказал об аллегориях, встречающихся в жизни.

American Apparel ждет аутсорсинг

Новый топ-менеджмент американского ритейлера объявил о намерении переноса части производства за пределы Калифорнии.

LVMH немного подрос

Выручка французского холдинга, специализирующегося на предметах роскоши и алкоголе, показала +4%. Результат оказался ниже прогнозируемого.

Бриллиантовый партнер Net-a-porter

Американский ювелирный бренд Tiffany & Co выбрал площадку Net-a-porter в качестве единственного авторизированного онлайн-канала продаж.

Остатки Hugo Boss

В санкт-петербургском «Outlet Village Пулково» открылся новый магазин немецкого ритейлера, где представлен ассортимент со скидками до 70%.

Вере Брежневой не дали визу

Певице, актрисе и супруге композитора Константина Меладзе Вере Брежневой отказали в выдаче визы. Об этом горестно сообщила бывшая участница группы ВиаГра на своей страничке в социальной сети.

Джастина Бибера схватили за горло

В Хьюстонском ночном клубе Джастину Биберу хорошенько пощекотали нервы. В разгар вечера канадский певец поскандалил с рэпером Пост Мэлоун (Post Malone). Последний, не выдержав наглости Бибера, решил подержать его за горло.

Snoop Dogg обвинил Арнольда Шварценеггера в расизме

Певец Snoop Dogg явно не входит в число поклонников Арнольда Шварценеггера. Темнокожий рэпер обратился к Железному Арни в коротком видео, где обвинил актера в расизме и нечистоплотном выполнении своих политических обязанностей.

Актуальное новости

Кирстен Данст рассталась с женихом

Ещё недавно голливудская актриса Кирстен Данст рассказывала, что нашла в своём возлюбленном Гаррете Хедлунде родственную душу и мечтает о тихой и скромной свадьбе, но сегодня СМИ сообщили, что пара рассталась после четырёхлетнего романа.

Prada: жизнь онлайн

Люксовый бренд Prada расширит ассортимент в онлайне и заведет аккаунт в Snapchat осенью.

Юрия Стоянова игнорируют сыновья

Весёлый и общительный актёр и юморист Юрий Стоянов всегда охотно даёт интервью, касающееся его работы, а вот когда речь заходит о личной жизни и детях, то с радостью рассказывает о своих падчерицах, которых воспитывает в третьем браке с супругой Еленой.

Весна-лето 2016

Уже в продаже коллекция весна-лето 2016
Мужские джинсы классические и модельные.

Анастасия Волочкова вызвала скандал в театре

Анастасия Волочкова недавно дебютировала на сцене в качестве актрисы. 40-летняя балерина с радостью взялась за участие в спектакле «Пришел мужчина к женщине». Партнером Насти по сцене стал актер Саид Багов.