Новости часа

Чайлдфри, токофобия и чайлхейтеры — это все об отношении к детям. Почему они стали такими?

Вы знали, что между понятиями «чайлдфри» и «чайлдхейтер» существует огромная разница? Чтобы впредь не путаться в созвучных терминах, обсудим значение каждого из них. читать далее

«С детьми все нормально. Это родители слишком много переживают», — Катерина Коврова

В детстве она разукрашивала черно-белые фотографии, потому что хотела, чтобы мир был цветным. Сейчас она занимается тем, что разукрашивает чужие жизни: руководит семейным центром, а еще вместе с мужем организовала мастерскую «Наши майстры», где помогают оступившимся людям. читать далее

Тест: есть ли в вас порода и насколько вы аристократичны

Согласно многим исследованиям, наши родословные настолько запутанные, что мы сами даже не догадываемся, от кого произошли и кто наши предки. Хотите проверить, какие качества и предрасположенности могут указывать на вашу аристократичность? Уверены, что результаты нашего теста вас удивят.

"Крупные кисты могут не беспокоить до похода на фитнес". Диагност - о важности УЗИ-исследования

УЗИ-диагност медицинского центра "Эксана" Айна Суковей рассказала, что в человеке может обнаружить только специалист и почему хотя бы раз в год УЗИ необходимо даже здоровым людям.

Как в кино: 7 модных трендов, повторяющих сагу "Звездные войны"

Весна – время вдохновения и экспериментов! Так почему бы не разбавить твои повседневные луки чем-нибудь новеньким? Предлагаем вдохновиться легендарными героями саги «Звёздные войны», которую Канал Disney начнет показывать уже 14 апреля.

Секретные приемы психологов, которые помогут вам добиться успеха

Психологи уверены: если вы до сих пор несчастны, значит вы просто не хотите изменить свою жизнь. Ведь все, что с нами происходит, зависит лишь от наших действий и решений, которые мы каждый день принимаем.

Если вам немного за 30: где искать любовь в сознательном возрасте

Когда нам немного за 30, мы по-прежнему привлекательны (а некоторые выглядят даже лучше, чем 10 лет назад), самостоятельны и независимы, мы определились с делом своей жизни и, возможно, даже построили отличную карьеру.

54-летняя вдова Евгения Евстигнеева готова родить двойню молодому возлюбленному

В жизни Ирины Цывиной произошли серьезные изменения. Актриса, которая последние несколько месяцев судится со своим пасынком из-за имущества, встретила новую любовь. Знаменитость готовится подарить избраннику детей.

Прекрасный повод выйти замуж: 16 идеальных свадебных платьев Galia Lahav

Невестам, которые планируют выйти замуж осенью или зимой можно только позавидовать! Вам, девушки, досталось все самое лучшее, ведь главные тренды свадебной моды сезона — это роскошная вышивка ручной работы, чувственные полупрозрачные вставки и трогательные воланы, напоминающие морскую пену.

Тарзан рассказал об изменах Наташе Королевой: «Тянет на подвиги, но я совестливый»

Сергей Глушко уже много лет занимается стриптизом. Артиста постоянно окружают красивые девушки, для которых он исполняет эротические танцы. В новом интервью Сергей поведал о том, как ему удается хранить верность своей супруге Наташе Королевой.

Премьера новых песен ASET

10 апреля в московском клубе «16 тонн» певица ASET (Асет Самраилова) представит новую программу. ASET — яркая поп-фанк дива, получившая известность после участия во втором сезоне телепроекта «Голос» и шоу «Главная сцена» на телеканале «Россия».

Мало половин: Бруклин Бекхэм променял не слишком аппетитную Хлое Моретц на модель с абсолютно плоским бюстом

После расставания с 21-летней Хлое Моретц 19-летний Бруклин Бекхэм закрутил роман с канадской моделью, 20-летней Лекси Вуд. Поклонники его выбор не оценили.

Исполнительница хита «Я у твоих ног» Наталия Власова развелась с мужем

На днях стало известно о том, что певица Наталия Власова и ее супруг Олег Новиков приняли решение расстаться после почти 20 лет совместной жизни. Woman.ru связался со знаменитостью и узнал, что же стало причиной разлада в семье.

69-летний Леонтьев рассказал о жене: «Мы те самые две половины, стать которыми все мечтают»

Валерий Леонтьев не распространяется о личной жизни. Артист редко делится подробностями отношений со своей супругой Людмилой Исакович, которая живет в США. В новом интервью певец рассказал, как часто видится с благоверной и чем она занимается.

«Я живу в тренажерном зале»: Ким Кардашьян усиленно стирает целлюлит с поверхности своих знаменитых ягодиц, чтобы не опозориться перед папарацци

В прошлом году в Сеть попали пляжные фото Ким Кардашьян, на которых заметен запущенный целлюлит на ее внушительных бедрах. На днях телезвезда призналась, что боится повторения этой ситуации, поэтому очень много тренируется.

«В аптеку сходить некому»: Эдита Пьеха рассказала о взаимоотношениях с родственниками

На днях Эдита Пьеха была госпитализирована из-за обострения бронхита. В Сети появились сплетни о том, что близкие люди не поддерживают певицу в этот тяжелый для нее период из-за конфликта. Знаменитая артистка решила расставить все точки над i.

Тест Михаила Лабковского: насколько ты тревожная?

Тревожность – это настоящая проблема для многих людей. Из-за страха они не реализуются в карьере и личной жизни, не могут заработать достаточно денег, не могут попросту наслаждаться жизнью. А вот у счастливых людей тревожности нет – беспокоиться они исключительно по реальному поводу, волнуются только если возникают действительные проблемы. Как дела обстоят у вас? Тест покажет!

Пользователи Сети считают, что первой жене Дмитрия Тарасова не хватает алиментов на содержание их общей дочери

Слухи о том, что 30-летний футболист Дмитрий Тарасов перестал заботиться о своей дочери от первого брака, обрастают новыми подробностями. Первая жена футболиста Оксана рассказала, что занялась продажей сладостей, чтобы обеспечить 8-летнюю Ангелину.

9 причин, почему ты стала неудачницей

Еще несколько лет назад ты чувствовала, что весь мир у твоих ног, а сегодня не можешь «собрать себя по частям» и не видишь перспектив на будущее? Почему с возрастом ты становишься менее желанной, удачливой и успешной? Разбираемся вместе.

Такими мы их не видели: отец Ольги и Анны Бузовых опубликовал их архивный снимок топлес

В Инстаграме отца Ольги и Анны Бузовых, Игоря, довольно много снимков с известными дочерьми. На днях мужчина опубликовал кадр, который вызвал недоумение у интернет-пользователей.

Яичный рулет с сыром

Мы рады приветствовать вас на нашем кулинарном сайте и хотим поделиться вкусным рецептом холодной закуски. Сегодня приготовим нежный сырный рулет, это блюдо готовится очень быстро и просто и придётся по вкусу вашим близким.

«В эту профессию нормальным людям идти не стоит»: Колокольников рассказал о карьере актера

Актер Юрий Колокольников стал гостем онлайн-шоу «ОК на связи!». В прямом эфире он ответил на вопросы пользователей Одноклассников и рассказал о новом проекте «ВМаяковский», отличиях западного и российского кино и любимых фильмах дочерей.

Степан Меньщиков хочет побороться за сердце Ольги Бузовой в ее новом реалити

Не так давно стало известно, что 32-летняя Ольга Бузова намерена искать мужчину своей мечты в новом телешоу. На днях 40-летний Степан Меньщиков рассказал своим подписчикам, что планирует принять участие в этом проекте.

Как вырастить лаванду из семян в домашних условиях, когда и как сеять

Аромат лаванды способен устранить тревогу и стресс, снять мышечное напряжение, поэтому душистая трава часто становится компонентом фиточая и косметических средств. Листочки и соцветия добавят изысканные нотки мясным блюдам, а сиреневый букетик поднимет настроение.

Даже самым преданным поклонникам Ольги Орловой не понравилось ее новое фото в купальнике

Экс-солистка группы «Блестящие» 40-летняя Ольга Орлова опубликовала в микроблоге смелый снимок в купальнике. Однако поклонники певицы не оценили фото и принялись его критиковать в комментариях.

Москва слезам поверит? Сильная женщина по версии 404 Not Found

Бренд с забавным названием 404 Not Found, построенный на феномене ошибки, был основан выпускницей института моды Mod’Art во Франции. И для грядущего сезона он выбрал героиню, которой свойственно все человеческое, в том числе и ошибки.

Анастасия Тарасова посетовала на неприятные стороны беременности

Не так давно 24-летняя Анастасия Тарасова подтвердила новость о том, что ждет ребенка от своего мужа Дмитрия. С тех пор экс-модель регулярно рассказывает своим фолловерам о том, как протекает беременность.

8 привычек, которые изменят вашу жизнь

Многие хотят изменить жизнь, но мало кто может на это решиться. Ведь кажется, что кардинальные перемены требуют серьезных усилий и работы над собой. На самом деле достаточно впустить в свою жизнь восемь простых, но очень полезных привычек.

Неразгаданная история смерти 21-летней звезды подиумов, топ-модели Русланы Коршуновой

Жизнь Русланы Коршуновой была похожа на сказку: она принимала участие в показах, была лицом аромата Nina, Nina Ricci. Почему же успешная красавица решила покончить с собой? Woman.ru вновь вспоминает таинственную историю гибели русской Рапунцель.

В Сети обсуждают редкий выход Марии Мироновой с сыном

Если о детях одних знаменитостей мы знаем все и даже больше, чем хотелось бы, то отпрыски других селебрити ведут тихую и спокойную жизнь. Как, например, красавец-сын Марии Мироновой, который на днях вышел в свет со своей звездной мамой.

Зита и Гита: дочки Светланы Лободы и Даны Борисовой похожи, как сестры-близнецы

На днях 35-летняя Светлана Лобода опубликовала в Инстаграме свежее фото с 7-летней дочерью Евангелиной. Пользователи Сети, глядя на девочку, обратили внимание на то, что она копия 10-летней Полины Аксеновой, дочери 41-летней Даны Борисовой.

Пищевая токсичность: продукты, ворующие энергию нашего организма

Пищевая токсичность: продукты, ворующие энергию нашего организма Главным источником химического воздействия на наш орга­низм является пища, с которой мы вступаем в самый близ­кий контакт. Пища важна для любого живого организма, но люди воспринимают ее на совершенно ином уровне, нежели любой другой организм.

Лучшее новости

Наталья Водянова: «Я не могла представить, что благотворительная деятельность так повлияет на мою собственную жизнь»

В конце марта в Центре документального кино представители фондов «Обнаженные сердца», «Выход», «Даунсайд Ап», «Жизненный путь», «Выход в Белгороде» и «Выход в Петербурге» подписали соглашение о совместной работе и дали старт месяцу Всемирного распространения информации об аутизме.

Красота требует жертв: 10 шокирующих бьюти-ритуалов старины

Многие века женщины делали все, чтобы сохранить свою молодость и красоту, в древности они и мечтать не могли о том многообразии косметологических процедур и средств, которые есть в нашем распоряжении уже сейчас.

Надежда Мейхер-Грановская: «С рождением третьего ребенка у меня появилось больше энергии»

Говорят, чем больше целей ставит себе человек, тем больше он успевает, а его достижения становятся глобальнее. Сомневаетесь? Советуем прочитать интервью с нашей героиней.

Актуальное новости

Татьяна Навка встретилась на катке с Андреем Бурковским

Дорогой Андрей, я тоже была рада тебя встретить сегодня на льду? #Repost @aburkovskiy ??? Встретились случайно с моей любимой @tatiana_navka на катке ЦСКА. Я играть в хоккей, а Таня тренировать детей для детского Ледникового. Случайно, но очень приятно!))))

5 оригинальных идей для ужина на каждый день

В будние дни на приготовление ужинов остается мало времени. Стоять у плиты после работы не очень хочется, да и не всегда получается. Шеф-повар телеканала Food Рэйчел Рэй предлагает решение: готовить ужины на всю неделю за один выходной. Итак, предлагаем вам рецепты пяти блюд про запас.