Новости часа

10 скрытых признаков, указывающих на то, что вы гений

Вполне возможно, что вы себя недооцениваете, занимаетесь не тем, к чему предрасположены, и даже не догадываетесь о своих выдающихся возможностях. Мы поможем вам определиться! Возможно, вы обнаружите у себя скрытые признаки гения и захотите изменить свою жизнь.

Афиша на 2-ую апрельскую неделю: как интересно провести каждый вечер

Во-первых, поздравляем: весна отвоевала свои позиции и градусник неуверенно, но все же показывает плюс. А это значит, что поводов разнообразить привычный маршрут «дом — работа — дом» все больше. читать далее

Почему мы откладываем жизнь на потом

«Вот куплю квартиру (перееду в другой город, поменяю работу, создам свою фирму, напишу книгу) — и тогда заживу на славу!» Ради глобальной, хоть и далекой цели мы готовы пожертвовать многим. То, что происходит здесь и сейчас, не так важно, это пока не настоящая жизнь, а черновик.

Тест: есть ли у вас экстрасенсорные способности

Мистика и рассказы об удивительных людях, способных предсказывать будущее, всегда привлекали тех, кто пытается найти ответы на важные вопросы или понять, в чем смысл жизни. И хотя среди действительно талантливых экстрасенсов попадаются настоящие шарлатаны, интерес к магии становится все сильнее с каждым днем.

Продукт недели: ягоды годжи

О чудодейственных ягодах стали говорить лет пять-семь назад. И несмотря на дискуссии, которые продолжаются вокруг плодов до сих пор, ученые из разных стран в ходе исследований подтвердили: ягоды оказывают благоприятное воздействие на весь организм.

8 вещей, для которых вы слишком стары (и это хорошо)

Большинство людей боится стареть. Ведь с возрастом мы теряем юношескую свежесть и привлекательность, становимся менее энергичными и выносливыми. Но у зрелости есть ряд плюсов. Блогер Мишель Комбс написала эссе о том, почему ей нравится стареть.

Все время хочу есть: 7 причин

Голод — обычное и нормальное состояние организма. Но если вы испытываете его слишком часто и через небольшой промежуток после приема пищи, это повод задуматься. У чувства голода могут быть не только физиологические, но и психологические причины.

Выпрыгни из кастрюли немедленно! Или как синдром «лягушки в кипятке» мешает белорускам жить

Еще в XIX веке ученые провели ряд не слишком гуманных экспериментов — они отправляли в кастрюли лягушек. И вот что выяснили: если опустить бедолагу в воду горячее 50°С, она мигом выскочит и останется жива. читать далее

Чувственное соблазнение: 12 сексуальных образов с нижним бельем Intimissimi

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В город пришла настоящая весна — самое романтичное время года. Для незабываемых свиданий мы нашли 12 чувственных образов с нижним бельем из новой коллекции Intimissimi! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекцию Весна-лето 2018 вошли шесть линий — по одной на каждый месяц, — выполненных в нежных пудрово-розовых и пастельно-голубых оттенках.

Супер-мини и "зефирные" платья: как одевается Алла Пугачева после похудения

Последние пару лет Алла Пугачева не устает радовать поклонников новыми стильными образами и отличной фигурой — Примадонна заметно похудела и теперь легко может позволить себе дерзкие мини-платья и не только.

Вещь дня: крутое клетчатое платье с баской от российской марки Siamm Siamm

Клетчатое платье Siamm Siamm с асимметричной баской — эта как раз та вещь, которая может запросто сделать твою весну. Потому что примерить такой дерзкий образ и удержаться от смелых и решительных поступков просто невозможно.

«Мозг и искусственный интеллект»: лекция Татьяны Черниговской

Мир необратимо меняется. Ключевую роль в будущем будет играть искусственный интеллект. Скоро мы будем вынуждены выбирать между большими возможностями и большими опасностями. Как не потерять контроль над реальностью?

Время жить

История балерины, которая бросила успешную карьеру... и нашла себя Запись Время жить впервые появилась Матроны.RU.

2 мнения. Родители против моего выбора

Мой парень из тех, кто "понаехали", так считают мои родственники. Ему 30, до меня он честно бил баклуши хотел работал, хотел не работал, жил отдельно от родителей (кстати, ужас, какой самостоятельный!) и на житье-бытье денег хватало.

Беременная Лобода заинтриговала поклонников снимком с помолвочным кольцом

Сейчас 35-летняя Светлана Лобода вместе со своей дочерью Евой находится в США. На днях певица, которая ждет второго ребенка, опубликовала снимок, который вызвал бурные обсуждения среди ее поклонников.

Ревность – удел трусов

Смысл любви в чем угодно, кроме страха получить пинок в мяконькое брюшко. Любовь — это для смелых. Запись Ревность – удел трусов впервые появилась Матроны.RU.

Ольга Бузова назвала известных мужчин, к которым неровно дышит

Недавно Ольга Бузова объявила о запуске собственной it-платформы, и теперь часто рассказывает о ней в интервью. Впрочем, журналистов куда больше интересуют подробности личной жизни российской певицы.

Видеозапись, на которой медработница издевается над младенцем, ужаснула общественность

На днях в Сети появилось шокирующее видео, на котором сотрудница больницы жестоко обращается маленькой девочкой. Запись, сделанная в новосибирской клинике, привлекла внимание пользователей Рунета и полиции.

27-летняя жительница Ульяновска умерла из-за формалина, который ей по ошибке ввели после операции

На днях общественность была потрясена историей Екатерины Федяевой. Девушка, которая хотела стать мамой, скончалась из-за невнимательности медперсонала. Следственный комитет уже проверяет обстоятельства этой трагедии.

Елизавета Боярская спровоцировала слухи о беременности

32-летняя Елизавета Боярская опубликовала в Инстаграме несколько свежих снимков, сделанных во время поездки в Испанию. Глядя на фото, подписчики известной актрисы предположили, что она ждет второго ребенка.

Страсти накаляются: на пятой церемонии роз у одной из участниц случилась настоящая истерика

8 апреля на ТНТ показали пятую серию реалити-шоу «Холостяк». Егор Крид по-прежнему пытается понять, кто из девушек ему врет. И одно из разоблачений приняло неожиданный поворот.

Едят за двоих? Мужчины, которые заметно растеряли форму, пока их жены остаются стройными красотками

Только ли представительницы слабого пола расслабляются, сменив семейный статус? Сегодня Woman.ru расскажет истории нескольких мужчин, которые ощутимо раздобрели после появления штампа в паспорте.

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс оделась на показ смелее своей 14-летней дочери

8 апреля в Нью-Йорке состоялся показ кутюрной коллекции Dolce&Gabbana. Оценить шоу пришли преданные поклонницы итальянского бренда, в числе которых была и Кэтрин Зета-Джонс, решившая вывести в свет свою юную дочь.

Уйти, чтобы вернуться: Мелания Трамп пыталась порвать с Дональдом в начале отношений

В последнее время пользователи Сети активно обсуждают непростые отношения 47-летней Мелании и 71-летнего Дональда Трампа. На днях инсайдер поведал неожиданную историю из жизни президента США и его супруги.

Марина Федункив: «Я гиперэмоциональный человек. Рублю с плеча — жалею, а потом опять рублю! Обдумывать — это не мое, а вот додумать и придумать себе что-то — всегда пожалуйста»

В интервью Woman.ru звезда Comedy Woman и Love is на ТНТ Марина Федункив рассказала о роли мечты, минусах своего характера и расставании с супругом.

Отец Джереми Микса, отсидевший в тюрьме за убийство и изнасилование, надеется поскорее познакомиться с будущей невесткой и ее папой-миллиардером

67-летний Рэй Микс недавно вышел из тюрьмы, где провел более 20 лет. Отец «самого красивого преступника» заявил, что очень хочет познакомиться с невестой сына Хлое Грин и ее отцом-миллиардером Филипом Грином.

На пляжном отдыхе с молодым бойфрендом Хайди Клум отказывается надевать что-нибудь, кроме трусов

Роман 44-летней Хайди Клум и 28-летнего Тома Каулитца стремительно развивается. На днях пара улетела в Мексику, чтобы провести время вдвоем. В распоряжении западных СМИ оказались весьма пикантные фото влюбленных.

Елена Степаненко рассказала, как ей удалось похудеть на 46 килограммов без диет и пластики

С тех пор, как в начале весны заметно постройневшая Елена Степаненко появилась на своем юбилейном концерте, восхищенные поклонники не переставали задаваться вопросом, как ей удалось избавиться от лишнего веса.

Страсти накаляются: на пятой церемонии роз у одной из участниц «Холостяка» случилась настоящая истерика

8 апреля на ТНТ показали пятую серию реалити-шоу «Холостяк». Егор Крид по-прежнему пытается понять, кто из девушек его обманывает. И одно из разоблачений привело к неожиданным последствиям.

Диета на гречке: из Греции – для грации!

Монодиеты – важное подспорье в борьбе с лишним весом. Одной из самых популярных монодиет по сей день остается диета на гречке — она не требует больших материальных затрат и легко выдерживается в течение непродолжительного времени, позволяя при этом добиться впечатляющих результатов.

Яна Рудковская, Жасмин и другие звезды посмотрели модный показ с участием своих детей

7 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся показ коллекций брендов текущего сезона весна-лето 2018, стилистом которого стала Алла Вербер. А организатором шоу традиционно стала Яна Рудковская.

Гречневая диета: преимущества, недостатки, рецепты и запреты

Гречневая диета считается не только строгой методикой похудения, но и весьма эффективной. Пожалуй, в России существует крайне мало женщин, которые хотя бы раз в жизни ни "садились" на гречневую диету. Откуда такая популярность у этого метода похудения?

Татуировки, огромные рукава в стиле леди Ди и фата с вау-эффектом: что выбирают самые модные невесты в 2018 году

Подготовка к свадьбе — прекрасное, но вместе с тем волнительное время. Дабы избавить невест от главной головной боли — мук выбора подвенечного наряда — рассказываем об основных тенденциях свадебной моды этого лета.

Каких строгих правил придерживается команда из 20 специалистов, с которыми будет рожать Кейт Миддлтон

Считаные дни остаются до того, как на свет появится третий ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Журналисты пытаются выяснить любую информацию о беременности герцогини. Недавно они взяли интервью у врачей, работающих с Кэтрин.

Хорошая мина при плохой игре: испанская королевская семья слишком старательно делает вид, что у них все хорошо

Говорят, что неприличное поведение инфанты Леонор на пасхальной службе спровоцировало конфликт между двумя королевами. Однако на публике женщины ведут себя как лучшие подруги.

5 музыкальных спектаклей, которые нужно посмотреть вместе с детьми этой весной

Мы подобрали для вас пятерку самых интересных и зрелищных музыкальных спектаклей, которые пройдут этой весной на московских сценах, и которые желательно увидеть не только взрослым, но и детям. Все они могут стать прекрасным поводом для душевного разговора о важном — о дружбе, о любви, о процессе взросления...

Алла Пугачева и Илья Резник рассказали, из-за чего враждовали долгие годы

Творческий союз 68-летней Аллы Пугачевой и 80-летнего Ильи Резника образовался в 1970-х годах. За несколько десятков лет певица и поэт не раз крупно ссорились. На днях артисты откровенно поведали о конфликтах, из-за которых долго не общались.

Лучшее новости

Все включено: плюсы и минусы комплексных операций

Медицина и прогресс шагнули настолько далеко вперед, что теперь возможно избавиться сразу от нескольких косметических проблем посредством лишь одной операции. О всех тонкостях, плюсах и минусах комплексных операций рассказывает наш эксперт.

Актуальное новости

9 пугающих фактов об опасности неврозов: как остановить болезнь?

О том, что наше физическое здоровье зависит от психологического состояния, слышали многие. Но вот — насколько? Наши эксперты рассказали, что такое неврозы, чем они опасны и как с ними справиться.

Дмитрий Маликов отдыхает в Греции

Сегодня такой день, когда хочется вспомнить в очередной раз о своих грехах, покаяться(хотя это нужно делать каждый день) и простить всех недоброжелателей .. Мира всем и благоденствия! #мысльдня #добра #богестьлюбовь