Новости часа

В Швеции открылась первая в мире электрифицированная дорога для зарядки транспортных средств

В Швеции открылась первая в мире электрифицированная дорога, которая заряжает батареи электромобилей во время движения . В общественную автомагистраль, недалеко от Стокгольма, было встроено около 2 км электрических рельс, но государственное дорожное агентство уже разработало национальную карту для будущего расширения.

Дорого, зато не больно: микротоковая терапия зарядит кожу новой энергией с помощью... силы тока! Где попробовать в Минске?

Что только не сделаешь, чтобы сохранить свежесть и красоту своего лица – даже добровольно придешь к косметологу и позволишь немного побить себя током. читать далее

Семейный портрет в интерьере Виктории и Антона Макарских

Доброго дня!:))) Слушаем и переслушиваем, и каждый раз находим что-то полезное и новое, набирая в ютубе: "Владимир Головин, "КАК ПОСТРОИТЬ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ?" И все проповеди подряд:) Уникальный, любимый батюшка.

Инсайдеры говорят: подробности измен Тристана Томпсона

Оказывается, возлюбленный Хлои Кардашьян, от которого та беременна, безумно любит проводить время в компании различных девушек. Недавно в сети появились видео, на которых баскетболист изменяет своей девушке и не один раз.

Мода. Модные тенденции 2018: женские брюки

Модные тенденции 2018: женские брюки. Обзор самых актуальных моделей женских брюк на 2018 год. Стильные идеи, модный фасон, длина и цвет. Стильные луки с брюками, фото.Читать отзывы...

«В классе меня все ненавидят»

Почему некоторые дети становятся изгоями? Те, кто сталкивался с травлей в школе, знают, насколько травматичным может быть этот опыт. Почему так происходит и что делать ребенку, который чувствует, что ровесники ополчились против него?

Юлия Пересильд пережила страшный ливень на съемках

#доброеутро#эсав#павеллунгин#израиль?? #filming? ???Всем с добрым утром!!! Вчера был интересный день. Трудный, пространство проверяло нас на прочность?Ливень залил и нас , и декорации, полностью поменял наши планы! Не дал нам снять то, что хотели.

Новости. Безрукова о смерти сына: "Этого не должно было быть"

В марте исполнилось три года со дня смерти Андрея Ливанова, единственного сына актрисы Ирины Безруковой. Артистка очень тяжело переживала трагедия. И как признает сейчас, до сих пор не может принять тот факт, что ее ребенка больше нет.

Брэд Питт впервые появился на публике после новостей о новом романе с Нери Оксман

Брэд Питт просто сияет от счастья на бейсбольном матче, который посетил десятого числа. Поклонники не могли обойти стороной фотографии с мероприятия, на которых 54-летний актер светится от счастья, и предположили, что виновницей шикарного настроения стала новая пассия Питта — 42-летняя художница, дизайнер, архитектор и профессор Массачусетского университета Нери Оксман.

Голая на горе: Виктория Боня сразила фанатов своим обнаженным фото

38-летняя Виктория Боня умеет удивлять своих фанатов. На днях телеведущая и звезда Инстаграма опубликовала на личной странице в соцсети чувственный снимок, на котором она позирует совсем без одежды.

Невеста для олигарха: 15 девушек сразятся за сердце миллионера в новом телешоу

Может ли простая девушка повторить судьбу Золушки и выйти замуж за миллионера? Большая премьера нового реалити «Миллионер на выданье» состоится на канале «Ю» 14 апреля в 18.00, а его ведущей станет Екатерина Одинцова.

Инсайдеры: Хлое Кардашьян готова простить отца-изменщика Тристана Томпсона

Хлое Кардашьян родила первенца на две недели раньше положенного срока из-за стресса. Рядом с ней в палате находился отец ребенка — Тристан Томпсон. По данным источника, молодая мама все же решила сохранить отношения с любвеобильным бойфрендом.

Замуж невтерпеж: 7 недорогих, но невероятно красивых свадебных платьев

Если вы с любимым решили связать себя узами брака, но ты все еще не выбрала идеальное свадебное платье, внимательно изучи нашу новую подборку! Мы нашли 7 вариантов, которые идеально подойдут для этого важного события.

Анфиса Чехова показала фото до и после похудения

В последнее время интернет-пользователи неоднократно замечали, что 40-летняя Анфиса Чехова постройнела. На днях популярная телеведущая опубликовала в Инстаграме коллаж, продемонстрировав изменения своей фигуры за два года.

6 признаков, что он любит тебя не на словах

Говорить «я люблю тебя» и действительно любить человека — разные вещи. Как понять, что твой избранник относится к тебе серьезно, а не пытается заполучить твое расположение красивыми словами? Разбираемся вместе.

Премьера «Тренера»: Данила Козловский собрал звезд перед ЧМ-2018 в кинотеатре

12 апреля прошла премьера фильма «Тренер», режиссером которого стал Данила Козловский. Он же сыграл в картине главную роль. Поддержать артиста пришли его возлюбленная Ольга Зуева, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Филипп Киркоров и другие.

Принц Уильям случайно рассекретил пол будущего ребенка

Кейт Миддлтон и принц Уильям со дня на день станут родителями в третий раз. Титулованные супруги по традиции держат пол будущего ребенка в строжайшей тайне. Однако на днях 35-летний герцог Кембриджский ненароком проговорился.

Наряд «креветки», платье за 2,5 миллиона и другие самые эффектные выходы в свет Татьяны Навки

Олимпийкой чемпионке, бизнесвумен, супруге пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Татьяне Навке 13 апреля исполнилось 43 года. В день рождения известной фигуристки мы решили вспомнить ее самые яркие наряды, в которых она выходила в свет и которые становились предметом бурных обсуждений ее многочисленных поклонников и критиков.

Что на самом деле думают мужчины и женщины об оральном сексе

Фраза «И этими губами она потом будет моих детей целовать!» давно перешла в разряд анекдотов и потому как серьезный аргумент не выдвигается. Даже со стороны тех, кто и вправду неодобрительно относится к оральному сексу.

Поклонники ведущей Первого канала ополчились на нее из-за слишком откровенного фото

На днях 34-летняя Марина Ким опубликовала в своем Инстаграме новый снимок, на котором она позирует топлес. Изумленные интернет-пользователи принялись обсуждать смелый кадр дважды мамы.

Вещь дня: платье-трансформер от российской марки Fy:r — и миди, и макси, и блуза

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Уникальная вещь, которая может быть платьем, а может — блузой или накидкой, появилась в новой коллекции российского бренда Fy:r (о которой мы, кстати, подробно рассказывали здесь).

Google подтверждает 100% переход на возобновляемые источники энергии

В декабре прошлого года мы рассказывали о том, что компания Google подписала крупные контракты, с помощью которых она сможет компенсировать 100% используемой энергии за счет альтернативных источников, в частности солнечной и ветровой энергий.

Ксению Собчак уличили в лицемерии

Методы воспитания детей Яны Рудковской по нраву не всем — в недавнем интервью для телеканала «Дождь» звезда рассказала о том, как приучает сына Сашу к хорошему поведению и полезным привычкам.

Тристан Томпсон изменил Хлое Кардашьян, когда та была на третьем месяце беременности

Совсем скоро на свет появится первенец Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона. Сладкое предвкушение должно было сделать дни ожидания радостными и счастливыми, но не тут-то было. В сети появились два ролика, на которых запечатлена измена профессионального баскетболиста.

Лучшее новости

Как изменился стиль Татьяны Навки

На премьере фильма «ЛЕД» Ну что я хочу сказать?!!.... Посмотрев в очередной раз фильм о спорте, о воле к победе и неудержимом желании быть 1м, убеждаюсь, что спорт является великой силой, вдохновляющей нас всех на новые подвиги,преодоления и осуществления любых желаний!!!?? #главноеоченьзахотеть #татьянанавка #навкашоу #лед# #оспорттыжизнь

Мэрайа Кэри о биполярном расстройстве в People

48-летняя Мэрайя Кэри стала героиней нового выпуска журнала People, в котором рассказала о своем заболевании — биполярном расстройстве. Диагностировали его звезде в 2001 году. После нервного срыва певица попала на обследование к врачу, который и диагностировал биполярное расстройство.

Актуальное новости

Литературный конкурс. Когда я умер

​ Он был болен. Вот уже два года, как врачи вынесли Джеку медицинское заключение, не давая никаких шансов и надежд. СПИД. Тогда он скомкал этот чертов листок; ему хотелось плакать, но слезы не текли из глаз его; ему хотелось бежать, падать, разбивая в кровь свое тело, вставать и снова бежать, и снова падать, но вместо этого он медленно брел по вечернему городу, оставляя →Читать отзывы...

Новости. Собчак заступилась за Рудковскую

Яна Рудковская на этой неделе оказалась в центре скандала. Продюсер рассказала о довольно суровых методах воспитания Александра и публика отреагировала бурно. Но Ксения Собчак полагает, что порицать Яну не следует.

Яна Чурикова пропагандирует пожарные учения

Дорогие офисные сотрудники! Не игнорируйте пожарную тревогу! Ваши понты никому не нужны! (это я во многом о себе, в прошлом) Уважаемые работодатели , а вам неплохо бы озаботиться комплектами «Самоспасатель» (у меня в руке) для всех ваших сотрудников.

Инсайдеры говорят: брак Виктории и Дэвида Бекхэм не так идеален, как кажется

СМИ просто кишат новостями об идеальной семейной жизни 42-летнего Дэвида и 43-летней Виктории Бекхэм. Счастливые родители вместе уже 20 лет и воспитывают четырёх детей. Правда, инсайдеры другого мнения и собираются развеять миф идеальной семьи создателя модного бренда и знаменитого футболиста.