Новости часа

Участница «Холостяка» Софья Макеева: «На шоу я встретила любовь, но это не Егор»

На ТНТ была показана четвертая серия шоу «Холостяк», которая поразила многих. Выяснилось, что Соня Макеева влюбилась... но не в Егора Крида, а в участника съемочной группы! В интервью Woman.ru Соня объяснила, как произошла такая ситуация.

«Раньше я раздавал счастье, а сейчас его берегу»

Он прагматик и романтик, циник и мистик – в нем много взаимоисключающих качеств. А еще актер самого откровенного советского фильма «Маленькая Вера» признается, что он самоед. Гиперответственность в патологической форме — как ему с этим живется?

Учите мальчиков принимать все эмоции

Мальчикам часто говорят: не ной, не реви, не жалуйся. Таким образом мы не позволяем им испытывать полный спектр эмоций. Психологи Джун Грубер и Джессика Борелли объясняют, почему это вредно в долгосрочной перспективе.

Lynoral | Forum Buy Online

Looking for a lynoral? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Реальная история: как я победила рак груди и стала сильнее

Наталья Лошкарева живет с этим диагнозом пять лет. И у нее есть право утверждать, что главное в борьбе против рака — не отчаиваться и не останавливаться. Но в одиночку это почти невозможно. Историю комментирует врач-онколог.

Андрей Бедняков устроил чаепитие с медведями

Выбрались с пацантрэ о жизни покалякать ... #МарычПоказываетПресс #ПетрухаКакВсегдаМука #МалойГруститЗаНайкамиСиними #ТолянПошелВТуалетИОрестовалОфицианта #КурцицВамВДушу #ГамутМанНаГамутманеИГамутманомПогоняет

Полосатая пасха

В светлую часть пасхи можно добавить лимонную цедру и цукаты, в темную — мелко наструганный шоколад.

Мария Ивакова поставила ремонт на паузу

Пока ремонт на небольшой паузе, интерьер наполняется красивыми деталями. И теперь вокруг большого стола появилось много стильных стульев от российского бренда @deephouse_design. Я подумала, а пусть они все будут разные.

«Восток-Запад»: 15 страстных цитат

Каждая серия русско-турецкого сериала «Восток-Запад» наполнена драматизмом, страстью, нежностью, любовью, а также болью и страданием всех участников мелодрамы. Мы собрали самые яркие цитаты, чтобы еще раз вспомнить переживания героев.

Красивые ноги: советы по правильному уходу

Красивые ноги являются достоинством любой женщины и всегда привлекают взгляды мужчин. Однако их красота и здоровье нуждаются в уходе и поддержке. Ведь от них зависит не только внешний вид, но и общее состояние женщины.

Ксения Алферова: «Весна будоражит кровь!»

Весна вошла в свои права и будоражит кровь! Все мы читали Пришвина в школе и у всех он ассоциируется с весной!!! Поэтому 26 апреля на моих посиделках мы будем говорить о Михаиле Пришвине. Многие из нас знают его по детским рассказам, но это лишь малая часть писателя! Есть его дневники, которые он писал всю жизнь и это невероятное по глубине, красоте и откровенности произведение! А ещё это история любви, которую писатель ждал всю жизнь и на склоне лет она постучалась к нему в образе нежной Валерии! Всех традиционно ждут угощения от @seasonmarket.

Тест: есть ли в вас порода и насколько вы аристократичны

Согласно многим исследованиям, наши родословные настолько запутанные, что мы сами даже не догадываемся, от кого произошли и кто наши предки. Хотите проверить, какие качества и предрасположенности могут указывать на вашу аристократичность? Уверены, что результаты нашего теста вас удивят.

Дмитрий Шепелев рассказал о проблемах со здоровьем сына

Не так давно Владимир Фриске заявил, что его внук Платон перенес уже две операции. По словам отца известной певицы, он очень переживает за здоровье ее единственного сына. На днях 35-летний Дмитрий Шепелев высказался о состоянии мальчика.

9 модных месяцев: как Кейт Миддлтон одевалась во время третьей беременности

Мы решили вспомнить, как одевалась герцогиня Кембриджская за почти семь месяцев насыщенной светской жизни, а также выяснить, чем ее нынешний беременный гардероб отличается от двух предыдущих.

7 загадочных мест в Москве, куда вам лучше не ходить

В нашем огромном мегаполисе есть уголки, куда заглядывать не стоит. Причины у этого разные — одна другой поразительнее. Мы представляем районы и места Белокаменной, прогулки по которым вполне могут стоить вам здоровья и даже жизни.

Какие классически ошибки допускают белорусские родители, «записывая» сценарий жизни своего ребенка — объясняет эксперт

Простые люди говорят «Судьба», а психологи — «Жизненный сценарий». Формируется он под влиянием родителей, ведь именно от них ребенок получает 90% информации в первые годы жизни — его сценарий пишется до 6 лет. читать далее

Glucotrol | Purchase Over-The-Counter

Looking for a glucotrol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Ксения Алферова гордится своей дочкой

«Мама, давай я тебя сфотографирую!» самое невозможно -прекрасное слово на свете-мама!!!! Я летаю под облаками и выше, я наполнена любовью, гордостью, нежностью, силой! 11 лет назад появилось на свет мое счастье!!! Моя дочь! И я поняла, что теперь мне ничего не страшно, никогда, что я не буду унывать, никогда, чтобы ни случилось! Ведь Господь доверил мне эту девочку, она уже совершенно самостоятельная личность, моя задача не испортить, разгадать, направить! Я должна быть мудрой, чтобы быть рядом, но не давить, объяснять, принимать, любить, всегда и за все! Пока получается! Этот пост всем мамам на свете посвящается! Берегите свои сокровища! Не пытайтесь переделать, ведь они другие и многому могут вас научить, например, терпению, мягкости, принятию, ответственности! Иногда вы спрашиваете меня, откуда я черпаю силы, чтобы улыбаться и видеть прекрасности мира? Пожалуй, в слове мама!) ведь я для дочки пример, ключ во взрослую жизнь, в моих руках безграничная власть, я могу сделать так, чтобы ещё один человек на свете был счастливым или населить эту девочку комплексами, неоправданными ожиданиями, тп и тогда ее утра во взрослой жизни станут серыми и грустными! Я стараюсь научить Дочку жить каждым днём, радоваться жизни, благодарить за все и дарить свою любовь друзьям и миру! Но сначала всему этому научила меня она! И теперь мы вместе идём по этому пути! Он непростой, доложу я вам, но стоит того! Всем хорошего дня! Ваша Ксюша! #праздник #мама #самыйсчастливыйдень #ловимгновение #люблюжизнь #жизньпрекрасна

Ольга Бузова начинает выпускать свою валюту - BuzCoin

Несколько часов назад закончилась пресс-конференция Ольги Бузовой, кстати, первая в ее жизни. На ней звезда «Дома 2» поделилась грандиозными планами, которые больше похожи на захват мира. Девушка рассказала журналистам о своем новом IT-проекте BUZAR и криптовалюте BuzCoin.

Как выбрать няню: 8 пунктов, которые стоит обязательно учесть при поиске няни

Где искать няню? Выбирать помоложе или постарше? Нормально ли, если у нее нет своих детей? Что лучше: педагогическое или медицинское образование у няни? Своим личным опытом с нами делится Нурия Архипова.

Наталья Подольская отправляется в винный тур по Италии

Дорогие мои! Считаю денечки! Зима, прощай! Через две недели еду в Италию в винный и гастрономический тур! Будет самое лучшее вино и еда в регионе Венето. С нами едет опытный сомелье и ресторатор, так что будет не только вкусно, но и очень познавательно.

Stella McCartney танцует фламенко

Британский дизайнер Стелла Маккартни вновь вдохновилась танцами в новой рекламной кампании своего именного бренда Stella McCartney.

Tom Tailor увеличил прибыль в 5 раз

Немецкая группа Tom Tailor закончила 2017 год с наилучшими финансовыми результатами за всю историю существования компании.

Актуальное новости

Новая звезда «Дневника экстрасенса» Дария Воскобоева — о бывших мужьях, дружбе со Свами Даши и местах силы

6 апреля на ТВ-3 стартует новый сезон популярного реалити-шоу «Дневник экстрасенса», главная роль в нем на этот раз отведена «боевой ведьме» из Санкт-Петербурга Дарие Воскобоевой. Кто и за какие ошибки прошлого преследует Дарию? За что ее ненавидят два бывших мужа? Чью позицию разделяют ее дети от разных отцов и как ладят друг с другом? Разобраться в себе и окружающих знаменитому экстрасенсу поможет ее старый приятель, гуру восточных магических практик Свами Даши.