Новости часа

«Белые лошади» – новая книга романтический трилогии Дины Рубиной

Этой весной издательство «Эксмо» выпускает вторую книгу романа Дины Рубиной «Наполеонов обоз» под названием «Белые лошади». Первая книга «Рябиновый клин» вышла в сентябре 2018 года, и уже вскоре читателям было обещано продолжение увлекательной истории.

Лера Кудрявцева: «Маргарита Симоньян нашла общий язык с детьми Тиграна Кеосаяна от первого брака. Да и с его бывшей женой смогла подружиться»

6 апреля гостьей программы «Секрет на миллион» на НТВ станет журналистка, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. В еженедельной колонке Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героиней.

2 мнения. Он не может наскрести средств даже на свадьбу

Совсем запуталась в мыслях и надеюсь на взгляд со стороны. В общей компании три с половиной года назад познакомилась с молодым человеком, на данный момент ему почти 32, мне 26. Парень вполне себе порядочный, образованный, адекватный, завязались отношения.

«Со мной случилось чудо»: возлюбленная Евгения Петросяна изменила стиль

Муза Евгения Петросяна Татьяна Брухунова решила поэкспериментировать со своей внешностью. Очевидно, так помощница юмориста отреагировала на постоянный поток критики в свой адрес. В Сети Татьяну часто критикуют за старящий ее образ.

Будущее Словакии в руках блондинки. Стилист разбирает образы нового президента Словакии

Мир политики и большого бизнеса до сих пор принадлежит мужчинам, поэтому назначение женщины на пост главы государства до сих пор вызывает резонанс. Не стала исключением и победа Зузаны Чапутовой на президентских выборах в Словакии.

Николай Басков, Марина Юдашкина, Алсу и другие звездные друзья поздравили Иосифа Пригожина с юбилеем

2 апреля Пригожину исполнилось 50 лет. В честь юбилея продюсер устроил грандиозный праздник, который, без преувеличения, посетили несколько сотен его знаменитых друзей. Смотрите в этом материале, какой была звездная вечеринка в Москве.

Lanoxin | By Mail Order 5N5kx

Looking for a lanoxin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Dipyridamole | Purchase No Doctors

Looking for a dipyridamole? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Психология любви»: простить, чтобы стать счастливой

Жизнь напоминает стремительный забег. И иногда, чтобы понять что-то важное, должно произойти нечто, что заставит тебя остановиться и осмотреться – все ли так в твоей жизни. 16 апреля в 19:00 на телеканале Dомашний премьера 4-серийной мелодрамы «Психология любви», главные роли в которой исполнили Светлана Антонова, Любовь Баханкова и Кирилл Гребенщиков.

Hytrin | Cheap Pharmacy In Boston

Looking for a hytrin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Она не доживет и до 50». Из-за рекламы с моделью plus-size в купальнике Gillette оказался в центре скандала

Компания Gillette уже попала в оборот зимой, когда выпустила рекламный ролик, показывающий мужские пороки. Но пытаясь быть в тренде: осуждать сексизм и поддерживать бодипозитив - компания снова оказалась в центре скандала.

Кейт Миддлтон подстроила свое знакомство с принцем Уильямом

Отношения Кейт и принца Уильяма развивались по довольно стандартной схеме — пара познакомилась в стенах учебного учреждения. Но, как оказалось, будущих супругов свела не судьба, а холодный расчет со стороны Кейт.

Колготки длиною в жизнь

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Мулан XXI века: 8 вещей в духе Азии, которые сделают тебя королевой стиля

Хочешь добавить немного экзотики в свой привычный образ — присмотрись к одежде в азиатском стиле. Шелковые кимоно, запах, драпировки, прямые платья, воротники стойки, этнические узоры и яркие цвета — эти элементы помогут освежить твой весенний гардероб.

Лунный календарь стрижек на апрель 2019-го

Весна в разгаре! Как раз сейчас стоит начать готовиться к жаркому лету и отпуску, чтобы встретить их во всеоружии – похудеть, постройнеть, подготовить организм к возможным стрессам и получить массу удовольствия от лучшего времени в году.

Зои Дешанель и Натали Дормер приняли участие в маркетинговой кампании Crocs

В начале апреля марка Crocs запустила новую имиджевую кампанию, которая получила название Come As You Are («Будь собой»). Для съемок были приглашены певица и актриса Зои Дешанель, а также звезда сериала «Игра престолов» Натали Дормер.

Оксана Федорова, Катерина Шпица и другие именитые гости бьюти-корнера Mary Kay на Неделе моды MBFW Russia

В Москве прошла Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, официальным визажистом которой является Mary Kay. Косметика этого бренда покорила сердца десятков российских звезд, многие из которых посетили бьюти-корнер Mary Kay на MBFW.

Арахисовая заправка

Этой заправке я готова бесконечно петь оды. Она яркая, выразительная, и при этом шикарно сочетается и с мясом, и с морепродуктами. Про себестоимости – недорогая, т. к. в основе дешевый жареный арахис и другие далеко не заоблачные ингредиенты.

Шесть свитеров, которые стоит купить на эту весну

Весна – пора года с переменчивой погодой. Так что часто именно теплые свитеры становятся палочкой-выручалочкой для создания удачного образа в межсезонье. Какими моделями стоит пополнить свой гардероб, чтобы быть в тренде?

Лучшее новости

KGB ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПЛАВАНИЕ. Записки с Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Легкий, летний стиль представила на подиуме в московском  Манеже студия KGB. Советский,а позже российский модельер, Вячеслав Зайцев уже давно не ограничивается лишь собственными проектами.   "Лаборатория моды Вячеслава Зайцева" берет под свое крыло интересных и перспективных модельеров.

Актуальное новости

«Мой живот не рос». Девушка узнала о беременности за 45 минут до родов

18-летняя девушка Эммалуиза Лиггейт из Шотландии узнала о своей беременности за 45 минут до родов. Она почувствовала толчок ребенка, когда легла спать. Девушка утверждает, что принимала противозачаточные таблетки и до родов ее живот был плоским