Новости часа

5 самых влюбчивых знаков зодиака

Все относятся к понятию любви по-разному. Для кого-то это увлечение, для кого-то — смысл жизни. Разберемся, кто из 12 знаков испытывает это прекрасное чувство чаще остальных.

Белый деним — самые модные джинсы этой весны

Конечно, нет ничего удобнее, чем классические синие джинсы, которые сочетаются с чем угодно. Однако этой весной дизайнеры советуют отказаться от привычной расцветки в пользу остромодной белоснежной модели. Ищи в нашей подборке 7 самых стильных джинсов сезона.

«Было ощущение, что я стою на краю могилы». Как жить, если у твоего близкого - деменция? Личный опыт

В семье Валентины с этим диагнозом столкнулись трое: ее мама и родители мужа. Мы попросили ее поделиться своей историей и подсказать, как помочь близкому с деменцией и самому не потерять рассудок?

Семья Натали Портман не хочет покидать Австралию

Натали Портман в 2000 г. несколько месяцев провела в Сиднее, снимаясь в фильмах «Звездные войны: Эпизод II» и «Звездные войны: Эпизод III». В прошлом году она снова приехала на Зеленый континент отдохнуть вместе с мужем Бенджамином Мийпье и их двумя детьми – 7-летним сыном Алефом и 2-летней дочкой Амалией. Теперь актриса намекает, что может совсем […]

Участники проекта «Активный гражданин» выбрали программу «Библионочи»

Москвичи выбрали мероприятия, которое они хотели бы видеть в программе всероссийской акции «Библионочь-2019». Проголосовать за понравившийся проект можно было на сайте проекта «Активный гражданин». В этом году акция пройдет 20 апреля в книжных магазинах, музеях, библиотеках и различных арт-пространс..

Зои Салдана, Октавия Спенсер, Николь Кидман: лучшие черные платья прошлой недели

Черный – цвет, который всегда выглядит эффектно. Именно поэтому знаменитости так часто выбирают именно его на всякие мероприятия. Давайте посмотрим, чьи черные платья на прошлой неделе оказались самыми стильными!

Считаем дни: как проходила беременность Меган Маркл и что мы знаем о ее первенце

Со дня на день в британской королевской семье родится еще один наследник — первенец принца Гарри и Меган Маркл. Чтобы скоротать ожидание этого события, предлагаем вспомнить, как протекала беременность герцогини Сассекской.

Стильно и недорого: самые яркие аксессуары для волос с AliExpress на весну

Пока за окном ненастная погода, а города страны еще не заиграли цветами поздней весны, пока фильтр дня серый, как и одежда прохожих, самое время добавить в образ яркие, стильные аксессуары. В нашей подборке ты найдешь 8 классных украшений для волос с AliExpress, которые помогут задать настроение твоему луку.

Александра Политик: «Мне самой было страшно смотреть, что я вытворяю на экране!»

11 апреля на киноэкраны вышел отечественный фильм в жанре фэнтези – «Домовой». Мы встретились с юной актрисой Сашей Политик, которая в нем сыграла и узнали все самое-самое интересное о новом фильме.

Орландо Блум и Кэти Перри пока не назначили дату свадьбы

Орландо Блум и Кэти Перри в прошлом месяце обручились, однако дату свадьбы пока не назначили. «Они очень неспешно планируют свое торжество, – заявил информированный источник. – Орландо всегда сторонился особой шумихи.

Фрэнсис Форд Коппола собирается снимать «Мегалополис»

Фрэнсис Форд Коппола объявил о планах снять научно-фантастический фильм «Мегалополис» еще на Каннском кинофестивале 2001 г. Однако после терактов в Нью-Йорке 11 сентября того же года решено было их отложить.

Финалист шоу «Голос» Валентина Бирюкова выступит с концертом ко Дню Победы

27 апреля в большом зале столичного «Градский холл» состоится сольный концерт финалистки шоу «Первого канала» «Голос» (3 сезон) Валентины Бирюковой. Выступление приурочено ко Дню Победы, потому и носит название композиции «Баллада о матери».

Муж Синди Кроуфорд ненавидит, когда она носит макияж

Муж Синди Кроуфорд, бизнесмен Рэнди Гербер ненавидит, когда она носит макияж. 53-летней модели пришлось объяснять ему, что женщины красятся для себя, а не для мужчин. «Большинство женщин предпочитают что-нибудь простое, чтобы выглядеть хорошо, если вдруг встретят кого-нибудь, с кем когда- то ходили в школу, – сказала топ-модель. – С возрастом я ношу меньше макияжа, больше […]

Ювелирный сад: весенняя коллекция Pandora

 «Сад Pandora» -  новая весенняя коллекция, вдохновленная разнообразием и красотой природы. Линейка призвана подчеркнуть женственность и персонализировать стиль своей обладательницы.

Завернись: 8 платьев с запахом и с чем их носить

В весенне-летнем сезоне особую популярность приобрели платья с запахом. Дизайнеры предлагали как вечерние варианты из бархата, так и легкие струящиеся модели для лета. Поэтому мы собрали 8 стильных платьев-халатов, которые не оставят тебя равнодушной к этой тенденции.

Строим отношения с едой. Самый вкусный прием пищи: что съесть на обед, чтобы похудеть?

Обед у многих из нас проходит на работе. Мы или не обедаем вовсе, перебиваясь чаем и кофе и «добирая» недоеденное за ужином, или питаемся едой из ближайшего супермаркета или кафе, что тоже не лучшая идея. читать далее

Лилия Абрамова о блогерстве и уверенности в себе: «Красавицей себя никогда не считала, и замечания про внешность меня не трогают. Возраст не скрываю, но чувствую себя на 22»

В интервью Woman.ru Лилия Абрамова (@tatarkafm) рассказала, почему в 45 лет внезапно решила заняться блогерством, как доказывала свою состоятельность не только обществу, но и мужу, и при чем здесь Путин.

Виктория Боня нарастила волосы, но фолловеры не оценили это

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня изменила имидж. Кардинальной трансформацию назвать нельзя, так как цвет волос знаменитости остался прежним. Однако локоны оказались настолько длинными, что это вызвало критику у подписчиков.

Новая участница «ВИА Гры» Ульяна Синецкая встречается с известным украинским певцом

По условиям контракта солисткам группы «ВИА Гра» не разрешается заводить серьезные отношения и выходить замуж. Вероятно, новая участница герлз-бенда уже успела нарушить это правило.

Евгений Петросян продолжает содержать Елену Степаненко

Степаненко и Петросян официально развелись еще осенью, но юморист по-прежнему тратит свои средства на оплату проживания бывшей жены в элитной недвижимости. Недавно стало известно о причинах такой странной ситуации.

«Сколько даю, столько она и тратит»: Дмитрий Тарасов заявил, что жена не требует у него денег

Интернет-пользователи считают, что Дмитрий Тарасов относится к своей жене не так, как она того заслуживает. Вот и недавнее высказывание футболиста о расходах Анастасии несколько удивило фолловеров.

«Любовь до востребования»: как завести роман по переписке

Говорят, что с появлением интернета люди перестали общаться в реальности. Не надо выкраивать время для встречи в графике и куда-то ехать, а вместо того, чтобы посмотреть в глаза собеседнику, можно прислать свою лучшую фотографию.

51-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина собирается родить ребенка от молодого избранника

На днях 51-летняя финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина призналась, что планирует вскоре родить ребенка. Отцом будущего малыша станет ее молодой возлюбленный — спортсмен Владимир Кан.

Дженнифер Лопес прокомментировала слухи об изменах Алекса Родригеза

Похоже, Алекс Родригез никогда не отделается от своей репутации ветреного мужчины, которую он заработал еще до начала отношений с Лопес. Недавно певица выступила в защиту своего возлюбленного.

«Мужчины недолюбливают манекенщиц»: участница «Мисс Россия-2019» рассказала о плюсах и минусах работы моделей и о том, как снималась для Victoria’s Secret

Девушка рассказала, как ей удалось попасть на съемки рекламной кампании Victoria’s Secret, поведала о сложностях, с которыми сталкивается практически любая манекенщица, и ошарашила заявлением, что на самом деле мужчинам не нравятся модели.

Полина Аскери, Вики Одинцова и другие знаменитости посетили открытие выставки Глеба Скубачевского

Текущая неделя оказалась богата на светские мероприятия и модные презентации. Во вторник вечером ценители современного искусства собрались на выставке художника Глеба Скубачевского в Askeri Gallery.

Какой грунт нужен для денежного дерева? Купить или приготовить своими руками

Денежное дерево – распространенное домашнее растение, которое можно встретить не только в квартире, но и в офисах. Неприхотливое, легко адаптируется к окружающим условиям. Но главное – обеспечить культуре правильный уход, соблюдать требуемые условия содержания и подобрать подходящий грунт для денежного дерева.

Лучшее новости

Bringly будет сотрудничать с TikTok

Маркетплейс Bringly, совместный проект «Яндекс. Маркета» и Сбербанка, стал первым российским партнером китайской соцсети TikTok.

«Домовой»

11 апреля на экраны выходит семейная фантастическая комедия «Домовой». Один из ее главных героев – это кот! Лишь он может видеть Домового, обитающего в «нехорошей» квартире, и общаться с ним. Так что хозяйкам кота, самостоятельной и деловой маме с очаровательной дочкой Алиной, понадобится его помощь, чтобы разобраться с этим хулиганистым типом. «Кот у нас был […]

Актуальное новости

5 знаков зодиака, склонных к полноте

Астральная принадлежность может сказать не только о характере человека, но и предпочтениях в еде. Поговорим о тех, кто больше других любит вкусно поесть (и, увы, поправляется).

«Мама, все говорят, что я красивая!». Девочки-модели и их мамы о своих мечтах и карьере

В день старта Белорусской недели моды редакция TUT.BY попросила рассказать трех мам и их дочек, которые регулярно участвуют в показах, о том, почему они выбирают такой вид досуга для себя

Уберите это немедленно! Что делать, если твой мужчина — бытовой поросенок

Он был для тебя самым чудесным, милым человеком, пока ты не заглянула к нему на чашку кофе. Разве нормальный мужчина может запустить свою квартиру так, что грязные носки уже отрастили лапки?

Куриные наггетсы с копченой паприкой

Много лет прошло с тех пор, как я полюбила куриную грудку. Наши отношения начинались “Фу, какое сухое мясо!”, а переросли в такую многогранную историю, что можно только позавидовать. Сегодня я предлагаю приготовить из филе грудки ароматные наггетсы с копченой паприкой – хрустящие снаружи и сочные внутри. Готовить их предельно просто,…