Новости часа

Будущее Словакии в руках блондинки. Стилист разбирает образы нового президента Словакии

Мир политики и большого бизнеса до сих пор принадлежит мужчинам, поэтому назначение женщины на пост главы государства до сих пор вызывает резонанс. Не стала исключением и победа Зузаны Чапутовой на президентских выборах в Словакии.

«Она не доживет и до 50». Из-за рекламы с моделью plus-size в купальнике Gillette оказался в центре скандала

Компания Gillette уже попала в оборот зимой, когда выпустила рекламный ролик, показывающий мужские пороки. Но пытаясь быть в тренде: осуждать сексизм и поддерживать бодипозитив - компания снова оказалась в центре скандала.

«Гарем по-русски»: шокирующие откровения многоженцев и многомужниц

Гарем – в переводе с арабского значит священное, защищенное место. Если думаете, что гаремы – это прошлое, вы не правы. Иметь не одну, а несколько возлюбленных считается нормой для многих мужчин, да и женщин! Моногамные отношения их в принципе не устраивают.

Барановская, Хромченко, Михалкова и другие звезды оценили «ковбойскую» коллекцию Viva Vox

В столице продолжаются недели модных показов. На этот раз избранная публика посетила шоу Олега Овсиева, наряды которого так любят Юлия Барановская, Елена Кулецкая и другие российские селебрити.

Сезон цвета: самые стильные и яркие сумки для весеннего настроения

Если ты не поклонница ярких оттенков в одежде, задать настроение образу поможет цветная сумка. Эта маленькая деталь послужит отличным акцентом и спасет от скуки любой образ. В нашей подборке ты найдешь самые актуальные модели этой весны, которые точно стоят твоего внимания.

2 мнения. Успокойте меня, пожалуйста

Вопрос даже на вопрос не похож, а скорее, психологическая проблема. Дело в том, что всегда сама старалась разрулить ситуацию, разобраться в себе, а тут понимаю, что зациклилась как-то. . . Помогите, пожалуйста! Все дело в том, что у меня был период, когда мне катастрофически не везло с работой.

Зои Дешанель и Натали Дормер приняли участие в маркетинговой кампании Crocs

В начале апреля марка Crocs запустила новую имиджевую кампанию, которая получила название Come As You Are («Будь собой»). Для съемок были приглашены певица и актриса Зои Дешанель, а также звезда сериала «Игра престолов» Натали Дормер.

Тилль Линдеманн впервые прокомментировал слухи о романе со Светланой Лободой

Пользователи Сети уверены, что отцом младшей дочери Светланы является фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым их, по слухам, связывают романтические отношения. Недавно журналисты спросили об этих догадках у Тилля напрямую.

Наркология: лечение женского алкоголизма

Несмотря на специфику характерного женского алкоголизма, такого заболевания в международной классификации не существует. Иными словами, женский и мужской алкоголизм объединены одним и тем же диагнозом.

Елена Кондулайнен отметила 61-летие в бикини

Елена Кондулайнен опубликовала пляжные фото, сделанные на отдыхе в Доминиканской республике. Знаменитая блондинка приурочила пост к своему дню рождения. Фотографии демонстрируют, что признанный секс-символ все еще остается в великолепной форме.

Окна: опасность для детей!

Пожалуйста, сделайте так, чтобы ваш ребенок не пополнил печальную статистику Запись Окна: опасность для детей! впервые появилась Матроны.RU.

Кокошники и таланты: участницы «Мисс Россия» в национальных костюмах

Перед торжественной церемонией награждения «Мисс Россия-2019» участницы усиленно готовятся к конкурсу. Одним из запоминающихся этапов подготовки к финалу по традиции стал конкурс национальных костюмов и талантов.

Любовь и тренажеры: как женщины Алекса Родригеза накачивали железные мышцы, чтобы его удержать

Woman.ru вспоминает знаменитых подруг бейсболиста Алекса Родригеза, которые после знакомства с ним открывали в себе страсть не только к загорелым мачо, но и к кубикам на своем девичьем прессе.

Задай жару! Стильные и сексуальные купальники с AliExpress до 1000 рублей

Спешим тебя обрадовать! На сайте AliExpress можно найти немало классных купальников на лето, которые при этом стоят буквально копейки. Собрали для тебя самые яркие и трендовые модели, в которых ты станешь главной звездой пляжа.

«Лабиринт иллюзий»: борьба за жизнь, за ребенка, за семью…

Ее жизнь – мечта любой женщины. Она счастливая жена успешного бизнесмена и мать 1,5-годовалого сына. Но однажды выясняется, что все это иллюзия – у нее нет сына, а муж что-то скрывает. 18 апреля в 19:00 на Dомашнем премьера психологического триллера «Лабиринт иллюзий».

Сати Казанова, Наталья Подольская и другие звезды на показе Alena Akhmadullina

В Музее Москвы прошел показ коллекции Alena Akhmadullina Fall-Winter 19/20. По традиции многие гости модного шоу надели вещи из предыдущих коллекций дизайнера. Давайте посмотрим, насколько интересные образы у них получились.

Кто есть кто в мелодраме «Психология любви»

Сильной женщине в жизни приходится трудно. Она привыкла всем руководить, принимать решения, идти напролом, не позволяя себе расслабиться. Но, когда все выходит из-под контроля и выстроенная жизнь рассыпается в прах, хватит ли сил все отпустить, простить, чтобы вновь стать счастливой? Знакомимся с персонажами новой мелодрамы «Психология любви», премьера которой 16 апреля в 19:00.

Подработка в декретном отпуске

Сейчас в интернете очень востребованы онлайн-консультанты. Эта работа для тех, кто не хочет сидеть без дела, а стремится заработать даже, находясь дома в декретном отпуске. Молодые мамы могут и за малышом присматривать, и зарабатывать на памперсы и более крупные покупки.

Пересильд, Мороз, Устинова и другие гости торжественного обеда журнала ОК!

За неделю до «Золотой Маски» Юлия Пересильд, Андрей Бурковский, Виктория Толстоганова и другие представители театрального сообщества встретились с теми, кому могут достаться награды.

Как получить алименты на ребенка?

Так случается, что не все семьи живут долго и счастливо и довольно часто случаются ситуации, когда пару расходятся и хорошо, если это происходит по обоюдному согласию. Но ведь довольно часто пары остаются недовольны подобным совместным союзом и хорошо если речь только о деньгам и разделе имущества, а ведь бывают случаи, когда отец или мать отказывается платить алименты и тогда приходится отстаивать свои права и права ребенка в суде.

Виторган, Лаврентьева, Цыпкин и другие любители театра посетили главную премьеру этой весны

Пока модная тусовка изучала новую коллекцию Viva Vox, а звезды российской эстрады готовились к юбилею Аллы Пугачевой, представители мира кино и театра собрались на премьере спектакля «Иранская конференция».

«Мы чуть не утонули»: Диана Арбенина рассказала о самом необычном дне рождения

В гостях онлайн-шоу «ОК на связи!» побывала лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. Певица рассказала о своих концертах и поделилась личными историями – о детях, дне рождения и домашних животных.

Младший брат малайзийского экс-короля женится на простолюдинке

Еще недавно все обсуждали женитьбу короля Малайзии Мухаммада V на 25-летней обладательнице титула «Мисс Москва-2015» Оксане Воеводиной. Теперь же о будущей свадьбе с девушкой отнюдь не королевских кровей объявил младший брат бывшего правителя.

«Муж, отец, счастливый человек»: как живет Валерий Спиридонов, отказавшийся от операции по пересадке головы

Проживающий в США 33-летний россиянин Валерий Спиридонов, который должен был стать первым человеком, перенесшим пересадку головы, заявил, что отцовство заставило его отказаться от операции.

Лучшее новости

«Никаких теней и жирных стрелок - это колхоз». «Одно утро» с руководителем Белорусской недели моды

Накануне старта Belarus Fashion Week, мы встретились с ее основательницей и руководительницей Яниной Гончаровой, чтобы поговорить не только о традиционном утре самого авторитетного эксперта моды в нашей стране, но и о том, чего сегодня не хватает отечественной fashion-индустрии для процветания

Актуальное новости

Tumi пришел в «Атриум»

В рамках экспансии на российском рынке американский бренд аксессуаров Tumi открыл новый магазин в Москве.

H&M возьмется за винтаж

Шведская группа H&M запустит пилотный проект онлайн-продаж винтажной одежды на базе интернет-магазина своего бренда & Other Stories