Новости часа

Победительница Уимблдона на три размера уменьшила свой бюст, чтобы он не мешал играть в теннис

В минувшие выходные в Лондоне завершился Уимблдонский турнир. Среди женщин первой оказалась румынская спортсменка Симона Халеп, которой пришлось пожертвовать многим ради карьеры.

На темной стороне: 15 черных кроссовок для идеального Total Black образа

Как бы ни ругалась суеверные, носить черное сегодня модно. Из одежды этого цвета не вылезают дизайнеры и модные редакторы. Что поделать, если он настолько универсален? Если и ты решила перейти на темную сторону, без черных кроссовок не обойтись. А какие выбрать, подскажем прямо сейчас.

Примерили старость: Собчак, Рудковская, Харламов и другие показали, как будут выглядеть глубоко за 70

Неделю назад мы наслаждались Bottle Cap Challenge, а теперь Сеть захватил новый «вирус»: 40 Years Challenge. Благодаря новой функции Face App каждый желающий может узнать, как он будет выглядеть в старости.

«Ты его больше никогда не увидишь»: в Польше расследуют исчезновение 5-летнего мальчика из России

Последние пару дней в Сети активно обсуждают жуткую историю маленького мальчика по имени Давид Жуковский, которого родной отец выкрал у матери, а после, по одной из версий, совершил самоубийство. Рассказываем, что известно на данный момент.

Мокрая челка, "лапша" и другие странные прически российских звезд

О'кей, ты решила поэксперименитировать с прической и примерить новый образ. Но зачем сразу же выкладывать свои бьюти-опыты в "Инстаграм"? Мы собрали недавние фото звезд, которые не пощадили психику своих подписчиков и продемонстрировали эти шедевры парикмахерского искусства.

«Я учила себя не экономить»: Катя IOWA о своих мечтах, страхах, а еще о тыкве, рисе и дельфинах

Хотите знать о звездах чуточку больше? В рубрике «О себе начистоту» наши кумиры отвечают на 20 необычных, не всегда приятных, а порой и провокационных вопросов. На этот раз героиней материала стала Екатерина Иванчикова, она же Катя IOWA.

Узнав о второй беременности Мэрилин Керро, ее экс-возлюбленный Александр Шепс сочинил грустное стихотворение

Пока эстонская ведьма Мэрилин Керро с головой ушла в радости материнства, Александр Шепс продолжает по ней страдать. Недавно медиум выложил в соцсети стихотворение, которое, судя по всему, посвящено его бывшей возлюбленной.

Певица Слава рассказала о плюсах жизни с мужчиной старше нее на 28 лет

Довольно часто общественность с негативом реагирует на пары, в которых один партнер намного старше другого. На днях певица Слава заявила, что она, к примеру, отлично уживается со своим зрелым избранником.

Забить нельзя промазать! Тренер Уилл Томсон о том, чему учит футбол, как готовиться к тренировке и что делать, если ребенок «выгорел»

Многие современные мальчишки (и некоторые девчонки!) уже не хотят быть космонавтами. Их цель в жизни — стать футболистами. Такими же классными, как Криштиану Роналду, Антуан Гризманн и Артем Дзюба.

Ирина Шейк отправилась на шопинг-терапию по бутикам Нью-Йорка

Пока российские поклонники Ирины Шейк продолжают нападать в соцсетях на «разлучницу» Леди Гагу, топ-модель отлично проводит время в Нью-Йорке. На днях она выделила себе несколько часов свободного времени и отправилась по магазинам.

Гид по Midsummer Night’s Dream: что не пропустить на главном костюмированном бале года

20 июля 2019 года в Москве вновь пройдет ярчайшее событие лета — костюмированный бал Midsummer Night’s Dream, который в этом году получил подзаголовок Noah’s Arc& Terra Incognita. В этот раз Midsummer Night’s Dream выходит на новый уровень.

Налогоплательщики в ярости: Меган Маркл добавляет драгоценные камни в и без того роскошные украшения, подаренные ей Гарри

Кажется, Меган Маркл довольно сложно угодить — по крайней мере, в плане драгоценностей. На днях пользователи Сети заметили, что герцогиня Сассекская изменила дизайн еще одного украшения, которое ей преподнес супруг.

Любимая невестка: Алена Шишкова устроила сюрприз Симоне Юнусовой, приехав к ней и дочери на «Розу Хутор»

Симона Юнусова отлично относится к Алене Шишковой даже после ее расставания с Тимати. И мы понимаем, почему. На днях бывшая возлюбленная рэпера сделала сюрприз знаменитой бабушке.

Сворачивай! Модные шорты с подворотами, чтобы создать эффект длинных ног

Докатились: теперь модники подворачивают не только джинсы, но даже и шорты. Ну а что, мы считаем, это неплохой идеей. Доказательство тому ищи в нашей подборке: в ней мы собрали 7 модных шорт с подворотами для стильного летнего образа.

Студенты "Вышки" создали капсульную коллекцию для бренда "Ли-Лу"

Бренд женской одежды Ли-Лу и Школа дизайна НИУ ВШЭ представляют новый проект, направленный на поддержку молодых дизайнеров. Из 25 студентов, принявших участие в конкурсе, было выбрано четыре, которые наиболее точно отразили современную культуру в своих коллекциях.

Яркое лето вне шаблонов: glo представил коллаборацию с граффити-художником Zmogk

На культовом фестивале Park Live, который прошел в минувшие выходные в Парке Горького, технология нагревания табака glo представила свою коллаборацию с российским граффити-художником Константином Даниловым, известным как Zmogk.

Инсайдер: принц Гарри хочет вместе с Меган Маркл обратиться к семейному психологу

Похоже в отношениях герцогов Сассекских все не так гладко, как нам хотелось бы. Недавно в западных изданиях появилась информация, что принц Гарри уговаривает Меган Маркл обратиться за помощью к психологу.

Дочь Любови Толкалиной уснула рядом с горящей свечой и едва не лишилась волос

На днях Мария Кончаловская изменила прическу, став обладательницей эффектного каре. В Инстаграме дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала, что стало причиной ее преображения.

Как быстро избавиться от тли на садовых деревьях

Тля на деревьях – беспокойный звоночек для огородника. Известны разнообразные способы устранения вредителей – эффективны и народные рецепты и современные химические препараты. В теме: как избавиться от тли на деревьях, главное не паниковать и с умом применять существующие технологии борьбы с вредителями.

"Игра на одевание": девушка доказывает парню, что ей идет мини

В новом выпуске "Игры на одевании" пара Маша и Андрей подбирают луки на пляжную вечеринку. Андрей уверен, что девушке не стоит носить мини и обтягивающую одежду, но Маша считает иначе. Чьи образы окажутся лучше – узнаете в конце передачи.

«Я что, некрасивая что ли?» Показываем читательниц, которые согласились на съемку без грамма косметики

Сегодня показываем вам результат работы фотографа Елены Макушкиной и рассказываем истории трех смелых читательниц, для которых было очень важно заново познакомиться с собой настоящей.

Почему ты до сих пор не замужем? Ответ по знаку Зодиака

Почему ты до сих пор не замужем? Ответ на этот вопрос даст астролог по знаку зодиака. Конечно, не всем помогут эти советы, но, возможно, именно вам они подскажут причину вашего теперешнего положения, как обрести любовь и семью.

Лучшее новости

8 правил, которые вы вряд ли соблюдаете при использовании детских солнцезащитных средств

Солнце, море, ветер и дети будто созданы друг для друга, ведь так здорово прыгать на волнах и строить замки из песка. Так-то оно так, но в этой бочке меда есть солидная ложка дегтя.

Актуальное новости

Морской черт в соусе из летних томатов

Вы просили новых рыбных рецептов – выполняю. Я приготовила для вас морского черта – рыбу очень вкусную, сочную и нежную. Если вы живете в Минске – поспешите в Виталюр – там тушки сейчас можно купить по 10 р за килограмм (около $5 в эквиваленте). Если купить черта нет возможности –…

Чтобы кожа не страдала. 10 недорогих масок, которые помогут пережить такое разное белорусское лето

В самый разгар погодного непостоянства косметолог LADY собрала 10 проверенных масок, которые приведут лицо в порядок даже в том случае, если в июле выпадет снег. Все эти продукты можно купить в Беларуси по приятной цене - не дороже 15 рублей за штуку.

7 небанальных рецептов с земляникой: подсмотрели у шефов крутых ресторанов

Ягодный сезон в наших краях короток, так что предлагаем не терять ни дня. Мы попросили шефов московских ресторанов поделиться рецептами блюд с земляникой (а еще малиной и клубникой), чтобы ты могла повторить их дома.