Новости часа

«Мега Джинс» проводит распродажу

С 29 июня по 22 июля в магазине «Мега Джинс» в ТЦ «Озерки», Санкт-Петербург, можно приобрести легендарные модели джинсов со скидкой до 60%

Алене нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

«Я постоянно завидую»

Иногда совсем не понимаю, что на самом деле чувствую, почему думаю только о себе? Ради близких готова многим пожертвовать, откуда эта зависть к другим? Уважаю людей, которые могут быть открытыми. У меня только две крайности: либо я полностью открываюсь и мне плюют в душу, либо я закрыта для всех.

Позабыв про жену, Макрон не мог оторваться от президента Хорватии во время матча за лидерство в ЧМ-2018

На протяжении финального матча ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии 40-летний Макрон совсем забыл про свою 65-летнюю супругу и обнимался с 50-летней Колиндой Грабар-Китарович, признанной в Сети одной из самых сексуальных женщин-политиков.

Вещь дня: 6 бюджетных блуз “Твое” можно носить и в офис, и на свидание

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Самое время обновить гардероб! В коллекции российского масс-маркет бренда “Твое” мы нашли 6 блуз с оригинальным кроем и декоративными элементами, которые ты можешь носить и в офис, и на свидание, и на встречу с подругами.

Как воспитать счастливого и ответственного ребенка

«Будьте наставником, а не надзирателем» — отличная стратегия для родителей, желающих воспитать счастливых и ответственных детей. Как научиться меньше контролировать детей и больше помогать им внутренне развиваться? Рассказывает клинический психолог.

Модный детокс: приложения, которые помогают обновить гардероб и заработать

Каждый сезон мы начинаем с осмотра забитого шкафа, с верхних полок которого падают прошлогодние те-самые-сапоги-колготки-Balenciaga или свитер-как-у-Кэрри-я-буду-носить-его-всегда-за-такую-цену. И…понимаем, что надеть нечего.

Партнерские роды: звезды, разрешившие своим мужчинам присутствовать в самый ответственный момент

Эти звезды не побоялись пустить мужчин в родильную палату в самый ответственный момент появления на свет их общих детей. Некоторые уверяют, что супруги очень им помогли во время родов, а другие напротив больше переживали за мужчин, для которых подобное зрелище может стать шоком.

«Дальше – любовь»: возвращение к истокам

Даже богатая и успешная жизнь может быть тоскливой и мрачной, если в ней не хватает главного – любви и тепла. Героиня истории «Дальше – любовь» Эльза отправляется в дальнюю дорогу, которая изменит ее жизнь кардинально.

Кейт Миддлтон устроила принцу Уильяму сцену ревности из-за флирта с Бар Рафаэли

Союз герцога и герцогини Кембриджских многим кажется очень крепким. Однако иногда и у них случаются размолвки. Недавно стало известно, что Кейт была недовольна фривольным поведением Уильяма во время его ближневосточного турне.

«Муж разлюбил, но хочет остаться ради детей»

«В семье после 12 лет совместной жизни наступил очередной кризис. У нас четверо детей, причем двое погодок родились за последний год. Разлад был год назад, но тогда решили, что остались чувства и надо попробовать начать сначала...»

Купальник по типу фигуры: три девушки пытаются подобрать наряды по инструкции

Барышни с YouTube-канала "Ой, всё!" могут протестировать все что угодно - от болельщического грима для лица до всех типов газировок. На этот раз Катя, Дина и Стася пытаются проверить, действительно ли работают инструкции по подбору купальника (и вообще пляжного образа) по типу фигуры.

«Моя дочь запугана»: отец Меган Маркл считает, что она ужасно несчастна после замужества

Два месяца назад Меган Маркл исполнила мечту многих девушек — она стала женой принца. Однако отец герцогини Сассекской уверен, что для нее сказка уже обернулась кошмаром. Мистеру Марклу кажется, что его дочь боится новоиспеченных родственников.

Пороки развития. Готовьтесь заранее!

Прежде всего, вам нужно постараться успокоиться и настроиться на позитивный лад. Вы все время, ежеминутно должны быть уверены, что в вашем случае все получится замечательно, а малыш будет здоровым и красивым.

Наталья Краснова о юморе и отношениях: «Третий год живу без секса. Друзьям интересно, когда я стану водителем троллейбуса или пойду плакать в ток-шоу, но мне пока весело»

В интервью Woman.ru блогер и юмористка Наталья Краснова рассказала о работе в Инстаграме, шутках, личной жизни и сексе «для здоровья».

После развода: как строить личную жизнь, если у вас есть дети?

Знакомства с новыми людьми и свидания позволяют женщине после развода избежать полного переключения внимания на ребенка, считают эксперты. Если мы используем чрезмерную заботу о детях как защиту от болезненных переживаний, это не поможет никому из членов семьи.

Пришлось попотеть: Мелания Трамп покоряла жаркий Хельсинки в кожаных брюках-скинни оттенка загара

Мелания Трамп продолжает сопровождать супруга в туре по европейским странам. На днях супружеская пара прибыла в Финляндию, где первая леди США продемонстрировала непривычный для себя модный образ.

Кейт Миддлтон так вдохновилась удачным образом Меган Маркл, что скопировала его

Патрон Уимблдонского клуба Кейт Миддлтон не смогла пропустить мужской одиночный финал чемпионата по теннису. На этот раз герцогиня пришла на соревнование в желтом платье, которое многим напомнило яркий наряд Меган Маркл.

Без границ: знаменитые россиянки, которые связали судьбы с мужчинами-иностранцами

Зарубежные женихи готовы выстраиваться в очередь за привлекательными, милыми и заботливыми русскими невестами. В этом материале мы расскажем об известных россиянках, которые покорили иностранных мужчин.

Брачный договор спасет собственность, но разрушит любовь?

Моя дочь Настя скоро выйдет замуж, и я очень нервничаю из-за этого. Дочка очень любит своего жениха, да и мне он в целом нравится. Он добрый, обходительный, работящий. Руки у него золотые – может и компьютер собрать, и ремонт в квартире сделать.

Вы даже не догадывались, как жизнь вашей мамы влияет на вашу судьбу

Вы удивитесь, но эксперты уверяют, что если вы хотите, чтобы ваши дела пошли в гору, то вам срочно необходимо наладить отношения с вашей мамой. Почему? Оказывается, та область, которая отвечает за карьерные успехи (и, соответственно, благополучие), также непосредственно связана и с нашими взаимоотношениями с мамой.

Воздушные шары на день рождения

Незабываемо отметить праздник, сделать оригинальный и запоминающийся подарок близкому человеку или ребенку можно с помощью гелиевых шаров. Что может быть приятнее и эмоциональнее, чем увидеть в праздничном зале или комнате целую охапку разноцветных и ярких шаров.

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились официальными фотографиями с крестин принца Луи

На днях в Лондоне прошел обряд крещения младшего сына герцога и герцогини Кембриджских, принца Луи. Молодые родители вместе с крохой и многочисленной родней по традиции приняли участие в официальной фотосессии.

Тайная кнопка: всегда ли влиять на других плохо?

Чем ближе мы  друг к другу, тем больше влияем на поведение и восприятие близких, вынуждая их поступать так, как хочется нам. Да и сами попадаем в те же ловушки. Но всегда ли влиять на других плохо? И как защититься, если потребуется?

Как звездные болельщики веселились на церемонии закрытия ЧМ-2018

15 июля завершилось одно из самых ярких и важных событий этого лета — чемпионат мира по футбола-2018. На торжественной церемонии закрытия проходившего в России мундиаля побывали первые лица государств-участников, а также селебрити.

Еженедельный любовный гороскоп на период с 16 по 22 июля 2018 года

На неделе с 16 по 22 июля те, кто пока свободен, будут часто обращать внимание на тех представителей противоположного пола, которые, с одной стороны, отличаются хозяйственностью, а с другой – обладают склонностью к мистике и каким-то изотерическим практикам, имеют хорошо развитую интуицию и умеют читать в душах окружающих.

Платье летучей мыши, очень странное декольте и другие модные провалы звезд на прошедшей неделе

Очень сексуальные, красивые и привлекательные девушки удивили нас на прошедшей неделе тем, что выглядели очень неудачно. Вы только посмотрите на супермодель Ирину Шейк!

Дарья Сагалова кардинально сменила имидж и стала выглядеть как стильная бизнесвумен

На днях 32-летняя Дарья Сагалова сделала довольно смелую стрижку, а результатом своего преображения поделилась с подписчиками в Инстаграме. Фолловеры весьма неоднозначно отреагировали на новый образ актрисы.

Блузки на любой вкус

В гардеробе каждой современной женщины должны быть базовые вещи, которые помогут создать элегантный и одновременно с тем, удобный образ. Одним из таких базовых элементов гардероба являются блузки, классический вариант блузки.

Зависимость от видеоигр: что нужно знать родителям

Когда в июне этого года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала зависимость от компьютерных игр заболеванием, беспокойство родителей возросло. Для многих встал вопрос: не проще ли запретить видеоигры, не дожидаясь психического расстройства? Мы решили разобраться, как диагностировать игроманию и когда начинать бить тревогу.

Сборная Франции одержала победу на ЧМ-2018

15 июля на столичном стадионе «Лужники» состоялся решающий матч чемпионата мира по футболу 2018 года. Триумфатором мундиаля стала сборная Франции, которая одолела команду Хорватии с разгромным счетом.

Чего избегают крепкие духом люди?

Чего избегают крепкие духом люди? 1. ОНИ НЕ ТРАТЯТ ВРЕМЯ НА ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ Вы никогда не увидите, что крепкие духом люди сетуют на то, что обстоятельства сложились не лучшим образом, или на то, что кто-то поступил с ними нечестно.

Полина Кутепова – в любовном треугольнике на «Dомашнем»

Через какие преграды готов переступить человек ради собственного счастья? И можно ли построить семейную жизнь на чужой драме? 19 июля в 19:00 в эфире «Домашнего» премьера мелодрамы «Я требую любви!» с Полиной Кутеповой в главной роли.

Бабочка на животе и крепкие рукопожатия: как прошла встреча Путина и Трампа

Хельсинки оказался очень важным городом в программе европейского турне Дональда и Мелании Трамп. Столица Финляндии стала местом второй встречи американского президента и Владимира Путина.

Овсянка, бургеры и мороженое: как питается Мелания Трамп, чтобы оставаться неотразимой на пороге 50-летия

48-летняя Мелания Трамп, выглядит гораздо моложе своего возраста. Глядя на ее фигуру, создается впечатление, что супруга президента сидит на самых строгих диетах. Однако это не так. Рассказываем, как на самом деле питается главная женщина Америки.

Чем Алена Гаврилова покорила Эмина Агаларова: интересные факты о новоиспеченной жене певца

14 июля 38-летний Эмин Агаларов распрощался с холостяцкой жизнью: он женился на своей 30-летней возлюбленной Алене Гавриловой. Что же известно о девушке, которой удалось покорить сердце талантливого бизнесмена?

Лучшее новости

Актуальное новости

Тест: чего вам не хватает для полного счастья?

Некоторые наивно полагают, что формулы счастья не существует, что все зависит исключительно от господина Случая, однако это не так. Психологи уверяют, что абсолютно каждому из нас подвластно управлять своими эмоциями и тем более судьбой! Для этого нужно лишь понять, какого именно компонента вам не хватает, чтобы вы могли назвать себя абсолютно счастливым человеком.

Продукт недели: кефир

Кефир или любят или нет, пьют с пребиотиками и пребиотиками или совершенно обычный. На нем делают окрошку. а кто-то сидит на кефирной диете. В любом слчае большинство любителей кисломолочной продукции считают его очень полезным. Так ли это? Узнаем.