Новости часа

Бывший муж Ольги Бузовой уже начал изменять новой жене и маме своей дочери Анастасии Костенко?

На днях Дмитрий Тарасов во второй раз стал отцом. Анастасия Костенко подарила футболисту дочь. Пока молодая мама находилась в роддоме, Тарасов был замечен на светском мероприятии в ночном клубе, где фотографировался с гостями.

Имя младшей дочери Светланы Лободы - намек на ее отца?

В мае этого года LOBODA стала мамой во второй раз: в одной из крупнейших клиник США певица родила девочку, имя которой долгое время держалось в секрете. Спустя два месяца исполнительница все же решилась нарушить молчание и рассказала, как назвала малышку.

Для каких напитков подходят бокалы, фужеры, рюмки, стаканы и другие виды посуды

Как бы банально это не прозвучало, но кто-то может пить шампанское из стакана, а сок из чашки. Врожденный этикет не позволяет им этого. Давайте, поближе познакомимся с посудой для напитков и узнаем из каких и что следует пить по правилам этикета.

«Не даю сексуальности вырваться наружу»

Молодой человек попросил сделать для него пару эротических снимков. Ему понравилось, но он сказал, что взгляд и весь образ ничего не выражают, что я не даю проявиться своей сексуальности. Это расстроило меня.

«Брак научил меня независимости»

Многие девушки не торопятся выходить замуж, потому что боятся потерять свободу. Но после свадьбы оказывается, что страхи были напрасными. Журналист Джулия Деллитт рассказывает, как, вопреки ожиданиям, брак помог ей стать смелее и свободнее.

Дмитрий Шепелев нашел биологическую мать Сергея Зверева-младшего

24-летний сын звездного парикмахера Сергея Зверева неоднократно обращался на различные ток-шоу, чтобы найти родную мать. На днях в студии программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» появилась женщина, которая назвалась родительницей Зверева-младшего.

«Она вообще рожала?»: поклонники Тарасовой не верят, что у нее может быть такой рельефный пресс через неделю после родов

24-летняя Анастасия Тарасова почти не поправилась за время беременности, поэтому и в форму возвращается в рекордно короткие сроки. Всего через шесть дней после появления на свет дочери молодая мама позирует в спортивном бюстгальтере и леггинсах.

«Он становится неуправляемым»: Меган Маркл боится, что из-за откровений отца разрушится ее брак с принцем Гарри

На днях Томас Маркл дал очередное разгромное интервью, в котором раскритиковал британскую королевскую семью. Инсайдеры из окружения герцогини Сассекской утверждают, что она подавлена и уже не знает, как бороться с отцом.

«Влюбилась в женатого коллегу»

«Год назад на новой работе я познакомилась с мужчиной. Мы слегка флиртовали. Через три недели после нашего знакомства у него была свадьба. Мы продолжали общаться, я часто обращалась к нему за советами, это нас сблизило...»

Мишель Обама в мини-шортах танцевала зажигательнее мамы Бейонсе на концерте звезды в Париже

Масштабное шоу Бейонсе и Джей-Зи On the Road II захотели увидеть не только рядовые поклонники, но и их звезды. На днях на концерте в Париже была замечена Мишель Обама — первая леди США не стеснялась демонстрировать эмоции.

5 вариантов летних причесок на длинные волосы, как у Ольги Бузовой

Летом ухаживать за длинными волосами особенно сложно. Как уложить волосы, чтобы было не жарко, но при этом укладка красиво смотрелась и подходила под любой наряд? Наша подборка с вариантами летних причесок, как у Ольги Бузовой, поможет тебе определиться.

Революция в очищении: щетки для лица Foreo Luna 2 и Foreo Luna Play Plus

В то время, как полки косметических магазинов ломятся от всевозможных бьюти-аксессуаров, и глаза разбегаются от многообразия, волшебники из Foreo решили позаботиться о том, чтобы уход был не просто качественным, но и индивидуальным.

Звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли выглядит сейчас даже лучше, чем 15 лет назад

Джованна Антонелли стала известной благодаря роли Жади в сериале «Клон». С момента окончания мыльной оперы прошло уже 16 лет, однако, глядя на снимки актрисы в микроблоге, кажется, что она стала выглядеть только привлекательнее.

Не успев родить, экс-невестка Марии Шукшиной уже погрузилась в новый роман

Фрейя Зильбер продолжает покорять мужские сердца. Девушка недолго горевала после того, как Макар Касаткин, сын Марии Шукшиной, отказался признавать сына: она уже нашла себе нового возлюбленного.

Сухой шампунь

По сути, сухой шампунь для волос представляет собой абсорбирующий порошок с ароматизатором, который наносят на волосы и кожу головы. Порошок впитывает жир и с помощью легких движений удаляет пыль.

Почему после 30 жизнь становится лучше

Как мы меняемся, переходя этот возрастной рубеж? Кого-то пугает словосочетание «четвертый десяток», кто-то считает, что ничего хорошего уже не будет... журналист Джулия Деллитт рассказывает, как она изменилась после 30 и почему новая жизнь нравится ей больше, чем прежняя.

Сделать копию: 15 звездных детей, невероятно похожих на своих родителей

Чаще всего малыш наследует как мамины, так и папины особенности внешности. Однако бывает и так, что верх берут черты только одного из родителей. Мы в Woman.ru нашли для вас несколько красноречивых примеров, как звезды растят свои точные копии.

Елизавета Боярская посетила открытие первого бутика Tous в Новороссийске

В феврале этого года испанский ювелирный Дом Tous объявил российскую актрису Елизавету Боярскую своей новой посланницей. Знаменитость не пропускает важные мероприятия марки на территории России.

С бахромой, принтами и «подтяжками»: в каких купальниках загорают этим летом москвички

Лента Инстаграма, заполненная во всех смыслах горячими пляжными фотографиями звезд, навевает мечты об отпуске. Однако ровный загар можно получить не только на курортах супермодного греческого острова Миконос, но и в пределах Москвы.

О себе начистоту: Виктория Лопырева призналась, что не умеет экономить, и назвала блюдо, которое готова есть всегда

Мы продолжаем специальную рубрику «О себе начистоту», в которой наши кумиры отвечают на 20 необычных, не всегда приятных, а порой и откровенно провокационных вопросов. На этот раз героиней нашего материала стала Виктория Лопырева.

Пелагея в смелом наряде стала самой сексуальной и обсуждаемой гостьей на дне рождения Леонида Агутина

На днях Леонид Агутин собрал знаменитых гостей на вечеринке по случаю своего 50-летия. Все внимание пользователей Сети неожиданно досталось не самому имениннику, а 32-летней Пелагеи.

5 кризисов, которые переживает каждая женщина

Жизненные кризисы неизбежно переживают и мужчины, и женщины. Но из-за гендерной разницы мы воспринимаем их по-разному. Об отношении к кризису, как к новому опыту и умении идти вперед, рассказывает психотерапевт.

Все запущено! Эшли Грэм не скрывает выраженный целлюлит, выходя на пляж в крошечном купальнике

Самая известная 30-летняя plus-size модель Эшли Грэм сводит с ума миллионы мужчин своими аппетитными формами, чувственными губами и дерзким взглядом. Однако свежие фотографии могут заставить поморщиться даже преданных фанатов.

Рюшки не игрушки! Крупная жена Пирса Броснана кажется еще полнее в платье с пышным декором

На днях в Лондоне прошла премьера фильма Mamma Mia! 2. Один из актеров ленты, 65-летний Пирс Броснан появился на красной дорожке с супругой, 54-летней Кили Шэй Смит. Журналистка удивила пользователей Сети выбором своего наряда.

Не все оценили новый огненно-красный оттенок волос Агаты Муцениеце

На днях 29-летняя Агата Муценице решилась на кардинальную смену прически, а результатом своей бьюти-трансформации поделилась с подписчиками микроблога. Поклонники довольно неоднозначно отреагировали на новый имидж актрисы.

Футбол закончился: как жить дальше?

Чемпионат преподнес много сюрпризов и главный — не спортивный. Иностранные болельщики устроили в стране настоящий праздник жизни. «Мы наконец-то узнали, что такое быть счастливыми», — писали в соцсетях те, кто вовсе не интересуется футболом.

Кто есть кто в сериале «Я требую любви!»

Через какие преграды готов переступить человек ради собственного счастья? И можно ли построить семейную жизнь на чужой драме? 19 июля в 19:00 на телеканале «Домашний» премьера новой остросюжетной мелодрамы «Я требую любви!» с Полиной Кутеповой в главной роли. Знакомимся с героями мини-сериала.

Топ-10 платьев с открытой спиной

Когда столбик термометра достигает 30 градусов, возникает вопрос, что носить, если шорты уже надоели или не соответствуют дресс-коду? Woman.ru нашел отличную альтернативу.

Лучшее новости

Брачный контракт — отличная проверка отношений на вшивость: колонка Яны Поплавской

Обычно в жизни предлагается два варианта решения любой ситуации: нужно либо слушать свое сердце, либо думать головой. По первому сценарию сюжет развивается, когда люди только собираются вступить брак.

Тест: на какой напиток похожа ваша личная жизнь?

Вы когда-нибудь задумывались, на какой напиток похожа ваша сексуальная жизнь? Ведь если верить профессионалам, секс как и коктейль - имеет множество оттенков и вкусов. Предлагаем ответить на несколько провокационных вопросов откровенно и узнать градус вашей страсти.

Майонез своими руками: готовим по всем правилам

О том, что качество магазинных вариантов этого соуса весьма сомнительны, не сказал и не написал только ленивый. Поэтому мы предлагаем тебе попробовать приготовить майонез самостоятельно. Тем более, что сделать это совсем несложно, да и времени потребуется ничтожно мало!

Пока не поздно: как выбрать вуз, чтобы не разочароваться в образовании (и в себе!)

Редактор международного рейтинга вузов Round University Ranking Олег Соловьев рассказывает, сколько студентов разочаровывается в своей учебе из-за неправильного подхода к выбору университета и что с этим делать.

Сотрите это немедленно! Маникюр, который испортит любой образ

Чтобы после вам не пришлось сожалеть и краснеть за нелепый маникюр, мы собрали для вас подборку самых неудачных, но при этом популярных нейл-артов, которых стоит избегать при создании элегантного образа!

Актуальное новости

Инструкция по выживанию: как работать с родственниками и сохранить отношения

Умные люди знают, что с родственниками лучше не открывать совместное дело и не работать в одной компании. Все равно из этого ничего путного не выйдет. Хотя, вот итальянцы, например, очень уважают семейные традиции и не устают доказывать, что предприятия, организованные близкими людьми, становятся со временем вполне успешными семейными империями.

4 честных оправдания женской измены

Если в отношениях появились измены, значит что-то пошло не так. Существует мнение, что мужчины склонны к изменам больше, чем женщины — это заблуждение. Женщины тоже изменяют и вот причины, почему это происходит.

Легкий десерт: панкейк

Виктор Титов – шеф-повар ресторана «Фаренгейт» специально придумал легкий, можно сказать - диетический аанкейки с черной смородиной и карамелью. Угощайтесь или угощайте!