Новости часа

Calvin Klein стал демократичнее

Американский бренд Calvin Klein запустил новый суббренд Calvin Klein Jeans Est. 1978, приуроченный к 40-летию основной линии.

Родители, хватит бегать за своими детьми! Взгляд сотрудника приемной комиссии

Вступительная кампания в Беларуси в самом разгаре. Журналист Velvet.by, будучи недавно «по ту сторону баррикад», а сейчас ставшая сотрудником приемной комиссии одного из столичных ВУЗов, делится наблюдениями: как ведут себя поступающие и их родители? читать далее

Что почитать хорошей девочке 9-ти лет ?

Доброго дня всем!С целью отрыва от бесконечного сидения в планшете и телефоне (это просто ЖУТЬ какая−то) купила и подсунула племяшке 9−ти лет отроду всю серию Волкова − Волшебник Изумрудного города, Семь подземных королей и так далее.

Персиковый слаш

Этим летним десертом (ну или напитком – это уж кому как) я подразнилась вчера в Инстаграме. Не тяну и выкладываю рецепт – тем более, что многие им интересовались вчера. Слаш – это мелко размолотый фруктовый лед.

Вещь дня: бюджетные укороченные брюки на лето от российской марки Cocos Moscow

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Лето в самом разгаре, а значит, самое время показать миру свои стройные щиколотки. Широкие укороченные брюки с высокой посадкой в этом сезоне остаются в списке актуальных тенденций.

«Не ной»: как «безобидные» фразы наносят глубокие раны

Каждому из нас доводилось слышать неприятные или обесценивающие комментарии в свой адрес. Это вдвойне тяжелее для людей, страдающих от депрессии или других эмоциональных и психических расстройств. Какие комментарии наносят самый большой вред?

Как изменились Кожевникова, Гогунский и другие звезды сериала «Универ»

Ситком «Универ» про жизнь студентов, обитающих в одном общежитии, стал одним из самых популярных на российском телевидении. Зрители так полюбили его главных героев, что было решено снять продолжение «Универ.

Фильм «Аббатство Даунтон» начнут снимать до конца лета

Фильм «Аббатство Даунтон» начнут снимать до конца лета. Об этом заявил продюсер Гарет Ним. «Когда сериал закончился, мы все мечтали подарить миллионам его поклонников по всему миру фильм, – сказал он.

Бобби Макферрин выступит в Концертном зале «Зарядье»

1 ноября в 19. 00 в Большом зале концертного зала «Заряьде» даст концерт лауреат премий «Грэмми» Бобби Макферрин (вокал, США). Говорить о Бобби Макферрине можно только в превосходных тонах. Его удивительная способность импровизировать без аккомпанемента, используя лишь возможности своего голоса, поражает и не поддается научному объяснению.

14 советов, которые я дала бы себе 25-летней

Все приходит с опытом. В молодости мы часто тратим время и энергию на те вещи, которые этого не заслуживают. Вы знаете, что посоветовали бы себе, если бы могли вернуться в прошлое? Журналист Джулия Деллитт составила список истин и жизненных выводов, которыми бы поделилась с более юной версией себя.

В Сети обсуждают пляжные фото располневших Тома Брэди и Жизель Бюндхен

Сейчас заядлые путешественники Жизель Бундхен и том Брэди находятся в Коста-Рике, где их и подловили назойливые папарацци. Судя по всему, во время отдыха знаменитости совсем не контролируют свой вес…

То, что доктор прописал: интеллектуальная антивозрастная линия Neocutis, Merz Aesthetics

Профессионалы своего дела — швейцарские медики, плотно и продуктивно сотрудничающие с немецким брендом Merz Aesthetics, разработали уникальную технологию PSP, которая поможет коже обновиться и справится с возрастными проблемами.

Эмин Агаларов впервые рассказал о впечатлениях от прошедшей свадьбы

Спустя несколько дней после громкой свадьбы бизнесмен и певец Эмин Агаларов впервые рассказал о деталях прошедшего торжества, а также о том, где он со своей новоиспеченной супругой Аленой Гавриловой планирует провести медовый месяц.

Появление Бейонсе на концерте в Париже не оставило сомнений в ее беременности

Слухи о возможной четвертой беременности певицы Бейонсе циркулируют в прессе уже больше месяца. Однако теперь, похоже, поклонники голливудской дивы совершенно точно уверены, что их кумир скоро станет мамой!

«Миссия невыполнима: последствия»

26 июля в прокат выходит новый фильм о приключениях агента Итана Ханта «Миссия невыполнима: последствия». Режиссер: Кристофер МакКуорри. В ролях: Том Круз, Генри Кавилл, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Винг Реймз, Шон Харрис, Анджела Бассетт, Ванесса Кирби, Мишель Монахэн, Алек Болдуин, Уэс Бентли, Фредерик Шмидт.

Как согнать мужа с дивана: инструкция для 4 типов мужчин

После рабочего дня ты наводишь блеск в квартире или крутишься возле плиты, как белка в колесе, а муж тем временем спокойно лежит на диване и наслаждается беззаботной жизнью... И как, по-твоему, это справедливо? Может, пора менять ситуацию!

«Я неудачница и противна сама себе»

«Страдаю от ненависти к себе. Я не могу принять свои чувства и желания, они кажутся мне отвратительными. Во мне крепнет агрессия к другим. Я наслаждаюсь тем, что представляю, как мучаю людей, физически и психологически...»

Павел Карманов: «В музыке я копаю вглубь»

Один из самых востребованных российских композиторов — о классической и современной музыке, меняющихся вкусах публики и смысле творчества Запись Павел Карманов: «В музыке я копаю вглубь» впервые появилась Матроны.RU.

Кейт Аптон беременна

Кейт Аптон сообщила своим подписчикам в Instagram и Twitter, что ждет первого ребенка. 26-летняя американская модель в ноябре прошлого года вышла замуж за 35-летнюю звезду бейсбола Джастина Верландера. До этого они встречались с 2014 г.

Участник «Дома-2» Илья Яббаров довел свою беременную невесту до истерики в эфире, обвинив ее в измене

Еще недавно экс-участница «Дома-2» Дарья Осенкова заявила, что Илья Яббаров изменил с ней своей возлюбленной Алене Рапунцель. После этих новостей беременная девушка попала в больницу, а теперь она вновь оказалась в центре скандала.

Мрамор и дорогой паркет: Ксения Бородина показала подписчикам шикарный ремонт в новом доме

Несколько лет назад Ксения Бородина и Курбан Омаров приобрели загородный особняк в престижном коттеджном поселке. Сразу после покупки телеведущая затеяла в доме ремонт, первыми результатами которого она поделилась с подписчиками в Инстаграме.

Слухи дня: Сергей Шнуров будет искать новую любовь в шоу «Холостяк»

Не так давно закончился сезон программы «Холостяк» с Егором Кридом. И хотя отношения певца и победительницы проекта продолжают волновать поклонников, в Сети уже делаются предположения о том, кто станет следующим героем шоу.

Форзиция: описание популярных видов кустарника, фото, посадка и уход

Жители Европы считают роскошную форзицию настоящим символом весны. Этот неприхотливый кустарник покрывается ярко-жёлтыми колокольчатыми бутонами задолго до распускания листвы. Едва только снег сойдёт с земли, и грунт немного прогреется, начинается красочное цветение.

Новые проекты Карла Лагерфельда

84-летний Карл Лагерфельд полон новых идей. Он готовит стритстайл коллекцию для транснациональной онлайн-компании «Zalando». Коллекция будет включать одежду и аксессуары. Одежда – это фуфайки, майки и куртки-бомберы с высоким воротником, аксессуары – различные сумки, рюкзаки и сумочки, которые носят на поясе.

Джоди Фостер надеется, что интересные роли для нее еще впереди

Джоди Фостер только что закончила съемки в криминальной драме «Отель “Артемида”». И в ее ближайших планах нет ничего определенного. Но это совершенно не смущает 55-летнюю актрису и режиссера. «Мне нравится ждать, – заявляет она.

Загорелое лето: звездные красотки в бикини покоряют главные пляжи мира

Лето продолжается, а это значит, что лента в Инстаграме то и дело пополняется новыми яркими солнечными кадрами селебов с самых разных курортов мира. В какие страны отправились отдыхать звезды, читайте в нашем материале.

Сара Джессика Паркер стала лицом международной рекламной кампании Intimissimi

Не так давно итальянская марка белья Intimissimi объявила о начале сотрудничества с актрисой Сарой Джессикой Паркер. Пока бренд готовится к запуску рекламной кампании, предлагаем оценить фото с бэкстейджа.

В Сети раскритиковали решение Дмитрия Тарасова уехать на сборы, бросив жену с новорожденным ребенком

Еще совсем недавно поклонники футболиста гадали, продолжит ли Дмитрий Тарасов играть за «Локомотив». Однако на днях спортсмен обновил контракт с московским клубом и уже улетел на сборы в Австрию, оставив дома только что родившую Анастасию Костенко.

«Впервые вижу, чтобы Джей Ло выглядела на свой возраст»: новые фото певицы разочаровали поклонников

Поклонники 48-летней Дженнифер Лопес хотят выведать у нее секрет вечной молодости — они считают, что артистка давно не меняется внешне. Впрочем, последние фотографии поп-звезды несколько изменили мнение даже самых преданных ее фанатов.

«Я не замолчу, пока они не поговорят со мной»: отец Меган Маркл дал понять, что серьезно обижен на дочь

После того, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, у нее осложнились отношения с отцом. На днях Томас Маркл заявил, что перестанет давать разгромные интервью о дочери и ее новоиспеченных родственниках, если она выйдет с ним на связь.

Виктории Боне пришлось подстричь волосы короче, чем когда-либо прежде

Виктория Боня продолжает удивлять поклонников. На этот раз звезда порадовала фанатов очередной сменой имиджа, очень коротко подстригшись. Правда, сделать это ей пришлось не просто из-за прихоти.

Идеально в офис: 11 деловых образов на лето от российской марки Novaya

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Центральной темой весенней коллекции отечественного бренда Novaya стал power dressing. Стиль возник в начале 80-х и олицетворял образ сильной женщины, которая оспаривает у мужчин право на традиционно мужские роли в политике и бизнесе.

Девушки с большой грудью теперь смогут носить бюстгальтер под платьем с открытой спиной

Платья с открытой спиной — модная вещь, особенно актуальная летом. Носить такие принято без белья, но как быть в таком случае обладательницам пышных форм, чья грудь нуждается в поддержке? Выход нашла британская марка.

Лучшее новости

10 пар белой обуви, без которой вам не обойтись этим летом

Не секрет, что белый цвет универсален. Его можно сочетать с любой цветовой гаммой вашего гардероба. Поэтому этот оттенок обязательно должен быть в арсенале каждой женщины. Passion.ru собрал для вас 10 пар белой обуви, которые вам непременно нужно приобрести!

7 доказательств того, что нельзя нравиться абсолютно всем

«Нельзя быть хорошей абсолютно для всех», - не зря эту фразу повторяли нам еще наши родителе в детстве. Однако некоторые предпочли методом собственных проб и ошибок проверить правильность данного суждения и, увы, потерпели фиаско.

Тест: в какой эпохе тебе надо было бы родиться?

Героиня нашего времени или случайный персонаж на этом празднике жизни? Прошлое или настоящее… А может быть далекое будущее? Пройди наш тест (постарайся отвечать максимально честно) и узнай, в какой эпохе тебе следовало бы жить!

Актуальное новости

Освежаемся вкусно! 10 летних лимонадов, которые утолят жажду и взбодрят

Вряд ли кто-то будет спорить, что лимонад – самый летний напиток, который не только отлично освежает, но и заряжает энергией на долгое время. Вот только выбирать нужно не магазинный продукт, а приготовленный собственноручно! Делимся оригинальными рецептами от ведущих шеф-поваров Москвы.

Где найти мужа: 10 небанальных мест, где можно встретить своего мужчину

В одной известной песне поется: «даже если Вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца», и это действительно так - надежда есть, только нужно знать, где искать. Разбираемся вместе, в каких местах обитает мужчина твоей мечты.