Новости часа

Земля зовет

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Жукова проводит каникулы в компании греческого миллиардера, с которым ей давно приписывают роман

В 2017-м Роман Абрамович и Дарья Жукова расстались. Вскоре после этого интернет-пользователи заговорили о том, что галеристка начала встречаться с греческим миллиардером. На днях селебов снова заметили в компании друг друга.

«Не могу забеременеть»

Мы с мужем очень хотим ребенка. Уже устали ходить по врачам, серьезных отклонений нет. Продолжаем лечиться, не жалко ни времени, ни любых денег. Но морально очень тяжело. При виде детей или беременных женщин хочется плакать, сильная давящая боль в груди от того, что так надеешься и ничего не получается.

Звездная эволюция: как с годами менялись стиль и внешность Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова прославилась в роли глуповатой блондинки из сериала «Универ». Актриса любила мини и декольте, ярко красилась и являлась частой гостьей светских мероприятий. Сейчас Мария — примерная мама и жена, обладательница престижной кинопремии «Золотой орел» и депутат Государственной думы.

Как вылечить боль?

Боль — защитный механизм, придуманный природой. Но если она становится постоянной, она может буквально лишить человека возможности вести нормальную жизнь. Почему хроническую боль так трудно лечить и что делать, если лекарства не помогают?

«Устала жить по плану»

Я очень рациональный человек, у меня все должно быть по плану, расписанию. Я устала от этого. Пропускаю много интересных моментов, жизнь проходит мимо. Хочу внести в нее разнообразие, сделать ярче, но не могу отказаться от привычной модели поведения.

Как побороть свою стеснительность и не потерять индивидуальность

Вы хотите казаться независимой женщиной, знающей себе цену, а вместо этого окружающие в вас видят лишь кроткую особу, не способную отстоять свои позиции? Нужно с этим что-то делать и как можно скорее! Рассказываем, как побороть стеснительность, не потеряв при этом собственную индивидуальность.

«В его смерти будешь виновата ты»: сестра Меган Маркл обвинила ее в бесчувственном отношении к отцу

Западные СМИ не первый день обсуждают драму в семье Меган Маркл: отец герцогини жалуется на то, что младшая дочь вычеркнула его из своей жизни. На днях эту ситуацию прокомментировала и старшая сестра экс-актрисы Саманта Грант.

Виктория Боня рассказала, сколько весит и как следит за фигурой

38-летняя Виктория Боня всегда безупречно выглядит на фотографиях в соцсети. Знаменитость может похвастаться стройным и подтянутым телом. На днях звезда Инстаграма поведала о том, как поддерживает себя в форме, и рассекретила свой вес.

Мной управляют или я подчиняюсь?

Большинство из нас от природы склонны прислушиваться к мнению других и учитывать их пожелания. Эта способность — залог сотрудничества. Но просьба или мнение — это одно, совсем другое — приемы, которые стремятся подчинить нашу волю. Разбираемся, как вычислить манипуляцию.

«Надеюсь, что этот кошмар однажды закончится»: Седокова рассказала о борьбе за дочь и объяснила, почему долго не говорила о том, что происходит

35-летняя певица Анна Седокова дала интервью, в котором откровенно рассказала о страхах, переживаниях и судебных тяжбах с бизнесменом Максимом Чернявским за право опеки над младшей дочерью Моникой.

Поклонники в шоке: Полина Диброва загорает топлес на глазах у маленьких сыновей

На днях 29-летняя Полина Диброва выложила в микроблог фото, на котором она позирует топлес на пляже с маленькими детьми. Фолловеры девушки решили, что подобное поведение неприемлемо для матери.

Добровольная ссылка: по совету мужа Милана Кержакова улетела лечиться от наркозависимости в Таиланд

Милана Кержакова выложила в микроблог пост, в котором поведала, что после разбирательств по поводу сына муж отправил ее на восстановление в Таиланд. Поклонники выяснили, что для этого они выбрали место, в котором лечилась Дана Борисова.

«Не хочу общаться с людьми»

Я не хочу общаться. Нет страха или застенчивости, мне просто не интересны 90% людей. Люблю своих друзей, но, общаясь с ними чаще одного раза в неделю, чувствую себя выжатой, на грани срыва.

Певица Алена Кравец призналась, что легко может потратить до миллиона рублей в день

33-летняя Алена Кравец давно привыкла к роскошной жизни. Жена олигарха честно признается, что не привыкла ограничивать себя в чем-либо. На днях артистка рассказала журналистам о своих тратах.

Ночной кошмар и сказка: эксперт по языку тела сравнивает отношения Ирины Шейк с Криштиану Роналду и с Брэдли Купером

Поклонники до сих пор гадают, действительно ли модель встречалась с 33-летним футболистом Криштиану Роналду «для отвода глаз»? Любит ли звезда 43-летнего актера Брэдли Купера? А он ее? Ответы на эти вопросы попытался дать эксперт Woman.ru.

Наталья Рудова отдыхает во Франции с сыном российского миллиардера, который младше ее на 16 лет

Наталья Рудова не любит рассказывать подписчикам о личной жизни. Однако недавно она сделала исключение, опубликовав в своем микроблоге снимки с отдыха, на который она поехала в компании 19-летнего наследника владельца компании «РЕСО-Гарантия».

Во все тяжкие: Тиффани Трамп еле держалась на ногах, выходя из ночного клуба

24-летняя Тиффани Трамп попала в объективы папарацци, когда покидала вечеринку в одном из клубов Лондона. Дочь американского президента явно была пьяна, ведь она даже не могла самостоятельно идти, поэтому ее придерживал за руку телохранитель.

Вот это поворот! 15 обычных людей, которые стали героями популярных мемов

Новые вирусные картинки появляются в Сети чуть ли не каждый час. И если с мемами, героями которых стали знаменитости, все предельно понятно, то как обычные люди получают свою порцию интернет-славы, и как с ней живут? Woman.ru поможет разобраться.

Звезды спорта и шоу-бизнеса отпраздновали окончание ЧМ-2018 на вечеринке Hublot

В минувшие выходные в Москве завершился Чемпионат мира по футболу FIFA. В честь этого события прошла закрытая вечеринка, которую посетили отечественные знаменитости и легенды мирового спорта.

Фигура девочки, кожа бабушки: как выглядит Сара Джессика Паркер в бикини на снимках папарацци

На днях в Сети появились фото 53-летней Сары Джессики Паркер в бикини, сделанные папарацци в Портофино. На них актриса выглядит стройной как топ-модель, однако ее возраст выдает сухая и дряблая кожа.

Нас всех водят за нос

Многие считают, что умеют не поддаваться чужим манипуляциям. На самом деле каждый человек уязвим и большинство из нас хотя бы однажды были их жертвами.

Какая она, любовь?

Все мы ни раз в своей жизни задавались вопросом: какая же любовь, что это за чувство? И самое интересное, что для каждого она своя, каждый ответит по своему.

Ослепительно: 7 стильных вещей из белого денима

Ты поклонница женственного стиля или, наоборот, предпочитаешь образы в стиле grunge? В любом из этих случаев тебе понравится наша новая подборка, ведь белый деним идеально впишется в гардероб каждой модницы.

"Богатая русская жена": почему люкс больше не в моде

Знаменитое «русское лакшери», еще вчера триумфально шагавшее по улицам провинций и популярных курортов, постепенно становится частью истории. Сегодня вычурность нарядов и показная роскошь все чаще ассоциируются с плохим вкусом.

Вещь дня: женственный кардиган на лето от российской марки Ancre Joy

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Летом многослойные луки актуальны как никогда, ведь погода постоянно меняется. В коллекции трикотажного бренда Ancre Joy мы нашли уютный кардиган, который согреет тебя прохладным утром и заменит куртку, когда в город придет жара.

Иконы стиля сафари: 7 героинь фильмов, которым стоит подражать

В сегодняшней подборке - семь лент и семь ослепительно красивых героинь на фоне африканской саванны и экзотических джунглей. У каждой свой вариант прочтения стиля сафари. Пересмотрев иконические фильмы, выбрать себе ролевую модель будет совсем несложно. Обещаем: в одну из них вы обязательно влюбитесь.

Кабачковые оладьи

Апдейт рецепта от 24 июля 2008 года. Сегодня на нашем столе – по-настоящему летнее блюдо – оладьи из кабачков. Оно более легкое и свежее, чем обычные мучные оладьи и картофельные драники (честно говоря, именно это меня в нем и соблазняет ). А уж если подать их с правильным соусом…

Лучшее новости

Может ли суррогатная мать передать свои привычки ребенку во время беременности

Некоторые психологи утверждают: во время внутриутробного развития у ребенка могут сформироваться определенные эмоциональные установки. Может ли суррогатная мама участвовать в этом процессе?

Актуальное новости