Новости часа

Почему девушки выбирают определенные позы на фото для Instagram? Секрет раскрыт!

Один из ведущих специалистов по языку тела Трейси Браун рассказала, что значат некоторые популярные позы девушек на фотографиях в Instagram. Об этом сообщает The Sun. Например, «запланированно-спонтанные» снимки, как у модели Оливии Бакленд, свидетельствуют о том, что девушки хотят выглядеть сексуальнее.

Интерактивные зеркала запоминают модели одежды, делают фото и видео - удовольствие от шоппинга выходит на новый уровень (ВИДЕО)

Международная платежная система Mastercard намерена усилить присутствие на российском рынке благодаря внедрению финансовых и технологических новинок. Среди новшеств - подтверждению онлайн-покупок с помощью биометрии и "умные" примерочные в магазинах одежды.

Хотите идеальные ноги на пляжных фото? Используйте прием barbie feet

На пляжных фотографиях знаменитостей появился общий тренд, который получил название barbie feet. Об этом сообщает The Sun. Пользователи Instargram обратили внимание, что ноги большинства популярных моделей и блогеров принимают одно и то же изогнутое положение, когда те позируют.

Шэрон Осборн заявила о проблемах с алкоголем отца Меган Маркл

Недавнее интервью отца Меган Маркл Томаса, в котором тот пожаловался на отсутствие связи с дочерью, не могло не задеть чувства звезд. Если некоторые решили молчать, то другие говорят очевидное прямо с экрана.

Регина Тодоренко и Влад Топалов официально подтвердили свои отношения

Регина Тодоренко активно отрицала слухи о том, что она встречается с Владом Топаловым. Впрочем, 19 июля все стало ясно без слов: певец и телеведущая вышли в свет вдвоем и не скрывали своих чувств.

Как девушке одеться в путешествие, чтобы выглядеть стильно и привлекательно

Каждая девушка, собираясь в дорогу, всегда выбирает между удобной и красивой одеждой. Дело в том, что аэропорт или зал ожидания на вокзале - это места, где можно завести интересные знакомства со случайными попутчиками.

В Твери сошьют шапки для Zara

Испанская группа Inditex заключила контракт с тверской фабрикой «Морозовские традиции» на пошив шапок и шарфов для магазинов сети Zara.

Инсайдеры: у Дженнифер Энистон роман с основателем Google Сергеем Брином

Месяц назад в прессе появились слухи о том, что после развода с Теру Энистон встречается сразу с двумя мужчинами: «деятелем искусства» и «гением техники». Похоже, что теперь стало понятно, на ком из ухажеров остановила свое внимание актриса.

Милана Кержакова заявила, что в Таиланде лечится не от наркозависимости, а решает проблемы в браке

По совету мужа Милана Кержакова на днях отправилась в Таиланд. Поклонники девушки предположили, что она лечится от наркозависимости в той же клинике, что и Дана Борисова, однако сама Кержакова поспешила опровергнуть эту информацию.

Является ли браслет лучшим украшением?

Браслет - это самое распространенное украшение после обручальных колец, которое женщины предпочитают носить постоянно. И самый популярный из них - браслет в стиле Pandora. Чем он так очаровывает женщин? Какие существуют подвески, и как правильно выбрать.

Cкайп-терапия: реальная помощь или иллюзия?

Психологическая сессия на расстоянии, виртуальное общение с психологом — насколько это эффективно? Можно ли таким образом оказать клиенту полноценную помощь, или это все-таки эрзац? Разобраться помогают наши эксперты, в свое время ставшие пионерами онлайн-консультирования.

Когда женщина выбирает мужчину намного старше: что это значит?

Пары, в которых мужчина намного старше женщины, — предмет повышенного общественного интереса. Таких влюбленных провожают косыми взглядами, радуясь новой теме для обсуждения. Про мужчину все более-менее ясно: кому не хочется быть рядом с двадцатилетней красавицей? Но чем руководствуется женщина, зачем ей такой союз? Любовь или деньги? О нюансах неравного брака рассказывает психолог шоу «Перезагрузка» Ольга Кузнецова.

Беременная Ханна, Мария Погребняк и Мария Мельникова устроили соревнование дерзких мини на вечеринке Glamour

В ноябре в четырнадцатый раз состоится церемония вручения премии «Женщина года» журнала Glamour. На днях на специальном мероприятии были объявлены номинанты этого года и дан старт пользовательскому голосованию.

«Меня бесит, когда перебивают»

На самом деле вот лично меня как раз не бесит. Потому что я — именно тот, кто перебивает. И поэтому, когда перебивают меня, я этого даже не замечаю. А если замечаю, то вообще не расстраиваюсь. В крайнем случае скажу такому человеку: так ты хочешь меня дослушать или нет? Но у меня есть близкие люди, которые жутко обижаются, когда им не дают закончить мысль.

Вы – Солнечные Лучи, которые всегда остаются чистыми!

Вы – Солнечные Лучи, которые всегда остаются чистыми Мы, Арктурианская Группа, хотим сказать, что очень многие перемены уже маячат на горизонте. Вы являетесь свидетелями смертельных мук мировых убеждений, удерживавших человечество в рабстве на протяжении ряда жизней.

«Сопротивляюсь всему новому»

Моя проблема в том, что, когда мне предлагают попробовать что-то новое, я почти всегда отказываюсь. Если человек настаивает, я продолжаю твердо стоять на своем, бываю ужасно упрямой. После долгих попыток уговорить меня все же соглашаюсь.

Как успокоить маленького манипулятора

Умение манипулировать не возникает вдруг. Дети тонкие психологи, и начинают осваивать это искусство уже с пеленок. И если в раннем детстве у них нет другого выбора, как добиваться своего с помощью крика, то повзрослев выбор появляется. Но вот желание не всегда.

Едем в Петербург: Лобода, Бузова, Face и Монеточка выступят на VK Fest

В конце июля в Санкт-Петербурге состоится фестиваль VK Fest. Крупнейшная социальная сеть России на два дня выходит в офлайн и воплощает в реальность ваши любимые паблики, музыку, знаменитостей и многое другое.

«Гречку я слушать не буду, я ее ел»: Юрий Лоза вслед за Земфирой раскритиковал Монеточку и Гречку

Недавно Земфира прошлась по творчеству молодых исполнительниц — Монеточки и Гречки. Дерзкие высказывания певицы вызвали широкий резонанс в Сети, а теперь в набирающий обороты конфликт вмешались Юрий Лоза и Диана Арбенина.

Анастасия Волочкова отправилась на отдых с мамой и дочкой в Турцию, но не захотела жить с ними в одном отеле

42-летняя Анастасия Волочкова отправилась в отпуск в Турцию, и туда же полетели ее мама Тамара Владимировна и дочь Ариадна. Правда, родственницы так и не встретились, ведь остановились они в двух разных гостиницах.

Милана Кержакова заявила, что в Таиланде не лечится от наркозависимости, а решает с психологом проблемы в браке

По совету мужа Милана Кержакова на днях отправилась в Таиланд. Поклонники девушки предположили, что она лечится от наркозависимости в той же клинике, что и Дана Борисова, однако сама Кержакова поспешила опровергнуть эту информацию.

Магическое растение Аяуаска?

Магическое растение Аяуаска? Аяуаска это растение — лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской.

Мадонна откроет футбольную академию в Малави

Ранее Мадонна с восхищением рассказала о вдохновляющей Португалии и новых проектах, которые хочет реализовать, а теперь готова на совсем новые — грандиозные свершения! В прошлом году исполнительница построила институт детской хирургии и интенсивной терапии имени Мерси Джеймса в Блантайре, а теперь готовит проект по постройке футбольной академии.

Скандинавская диета: характер нордический, к лишнему весу — беспощадна

Скандинавская диета — еще одна региональная интерпретация актуальной идеи здорового питания и новая конкурентка популярной средиземноморской диеты для похудения. Суровой природе есть что предложить и тем, кто следит за здоровьем, и тем, кто ищет новых ощущений.

Лучшее новости

Создатель ВКонтакте и Telegram Павел Дуров попал в список самых влиятельных людей в мире

Журнал Fortune впервые поместил российского предпринимателя Павла Дурова в список самых влиятельных молодых лидеров 2018 года. Рейтинг опубликован на сайте издания. 33-летний создатель «ВКонтакте» и Telegram находится на 25 строчке из 40.

Все предпочитают покупать Gucci: женщины - ремни, мужчины - слиперы

Специалисты поисковой платформы Lyst, специализирующейся на анализе потребительского поведения в индустрии моды, перечислили самые востребованные во втором квартале 2018 года вещи. Результат исследования опубликован на сайте Lyst.

Как выглядят Джоли, Варум, Кудрявцева и другие звезды за 40 без макияжа

На красных дорожках, светских мероприятиях и страницах глянцевых журналов звезды выглядят ярко, эффектно, сексуально. Хотите узнать, как известные и успешные женщины за сорок выглядят не при параде и без макияжа?

5 вещей, с которыми вы столкнетесь при переезде за границу

Первая эйфория улеглась и вот вы уже начинаете реально подходить к тому, что скоро переберетесь заграницу. Причем, не в качестве туриста, а с заявкой на полноценное пребывание. И если для вас раньше все виделось в розовом цвете, то сейчас вы столкнетесь с некоторыми трудностями, которые несколько притупят вашу радость от переезда.

Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта обвиняют в плагиате

Кайли Дженнер украсила обложку нового выпуска GQ и не одна, а вместе со своим возлюбленным Трэвисом Скоттом. Как только в сети появились откровенные фото, звезд сразу обвинил в плагиате легендарного фото Сержа Генсбура и Джейн Биркин, притом не одного, а целого фотосета.

Актуальное новости

Теперь женщины размера плюс-сайз получат возможность купить те же модели одежды, что и худышки

Производитель одежды J Crew в коллаборации с американским инклюзивным брендом Universal Standard выпустил линейку одежды с вариантами размеров от XXS до 5XL. Об этом сообщает Mirror. В коллекцию вошли миди-платья, клетчатые топы, широкие брюки, юбки и джинсы.

В круиз! Как составить женственный и комфортный образ в стиле resort

Середина лета, а значит, время подумать о заслуженном отдыхе где-нибудь на песочном пляже вдали от шумного мегаполиса. Но больше недоумений у женщин возникает не вопрос «куда поехать?», а извечное «что надеть?».

7 легких летних завтраков на любой вкус

Кто-то не завтракает вообще, отхлебывает кофе из чашки и мчит на работу, другие - долго просыпаются, выпивая несколько чашек чая, третьи "полируют" его еще и свежемолотым кофе по пути в офис. Но есть такие, кто завтракает. Именно так, как того требует организм.

Женщина, которая сбросила 102 кг, стала похожу на растаявшую свечу из-за лишней кожи

$IMAGE1-left$Шантель Флеминг из австралийского Мельбурна стала известна широкой общественности благодаря тому, что поделилась в интернете снимками своего тела «до» и «после» ошеломительного похудения.