Новости часа

Как замесить тесто для приготовления пирожков

Пирожки, пельмени, торты, чебуреки – все эти блюда любят люди во многих странах мира. И есть между ними одно общее. Для их приготовления необходимо тесто. А рецептов его создания существует огромное множество. А какой выбрать – решать только вам.

Чувствовать себя красивой: 4 упражнения

Когда мы принимаем себя такими, как есть, получаем огромную пользу. Но сделать это непросто. Призыв «будь красивой» часто вызывает лишь досаду и раздражение. Софролог Мишель Фрейд предлагает четыре упражнения, чтобы показать миру внутренний свет.

Виктория Боня оправдалась за все свои откровенные фото

Снимки 37-летней модели и телеведущей Виктории Бони часто вызывают неоднозначную реакцию интернет-пользователей — особенно активно они обсуждают архивные кадры звезды Инстаграма. На днях Виктория не выдержала и вступила в диалог с одним из недоброжелателей.

5 опасностей при вождении в дождь

Это лето выдалось особенно щедрым на осадки. Дожди, которые идут практически непрерывно, доставляют немало неудобств всем. Особенно нелегко приходится водителям, которым порой надо буквально «переплывать» отдельные улицы.

Первое свидание: как понять, что он вам подходит

Вы друг другу понравились и договорились о встрече, чтобы ближе познакомиться. Как за один вечер понять, подходит ли вам этот человек? Клинический психолог Дайан Гранд рассказывает о четырех особенностях, на которые стоит обратить внимание, чтобы решить, стоит ли продолжать знакомство.

Теона Дольникова показала, как худеет после родов

Миллионы лайков спа салону @spasalon.best жду недождусь новой тренировки!!! Расскажите, а вы как тренируетесь? Как оздоравливаетесь и избавляетесь от лишнего веса? Какие личные рекорды? #похудетьлегко #нехудейаоздоравливайся

Правила подготовки почвы к посадке

При выращивании различных культур на подоконнике в квартире почве в контейнерах нужно уделять особое внимание. Так как объемы у растения ограничены, грунт должен быть питательным и соответствующего состава.

Тиффани Трамп запускает новую ювелирную линию

Кому колечко от Тиффани? Дочь нового президента Соединённых Штатов Америки Тиффани Трамп решила сделать своё хобби прибыльным бизнесом. Девушка основала собственную ювелирную линию, однако и не надеется, что она сколотит на этом целое состояние.

Почему выпадают волосы и что с этим делать?

Стресс, усталость, болезни — причин выпадения волос немало. Наши советы помогут тебе остановить неприятный процесс и простимулировать рост шевелюры. Запись Почему выпадают волосы и что с этим делать? впервые появилась Lisa.ru.

На аукционе Sotheby’s продадут личные вещи легендарной Вивьен Ли

На известном аукционе Sotheby’s с молотка уйдут вещи обладательницы двух Оскаров, великолепной английской актрисы, звезды фильма «Унесенные ветром» Вивьен Ли. Речь идет об огромной коллекции уникальных вещей в 250 лотов, которые принадлежали звезде Голливуда.

Супруги из Великобритании отметят 21 год совместной жизни, но уже в качестве… жены и жены

Дениз Тэйлор собирается повторно сыграть свадьбу со своим мужем-трансгендером Стивеном, которого теперь окружающие называют Кристианой. После многих лет внутренних терзаний он решил сменить пол и теперь выбирает подвенечное платье для предстоящего торжества.

Дубай: Топ-7 мест и достопримечательностей

Дубай – город сказочный! Чудеса здесь происходят на каждом шагу. Например, то, что при жаре в 35 градусов вы можете с комфортом гулять по городу – уже чудо! Читайте обзор обязательных мест и достопримечательностей, смотрите видео-путеводитель по Дубаю на domashniy.ru.

Служебный роман: звезды «Человека-паука» встречаются

Влюбляться в партнеров по съемочной площадке становится доброй традицией. Одна из главных премьерных картин года «Человека-паука: Возвращение домой» подарила замечательную пару — 20-летняя Зендая и 21-летний Том Холланд начали встречаться в реальной жизни.

Джем из абрикосов и персиков

Простой и вкусный джем за несколько минут. Ингредиенты персики, 200 грамм абрикос, 200 грамм сахар, 400 грамм Способ приготовления Очистить персики от кожицы, нарезать, нарезать абрикосы, добавить сахар и довести до кипения.

60-летняя звезда «Экипажа» Яковлева прокомментировала слухи о своем романе с 30-летним актером

Недавно в Рунете поползли слухи, что звезда советского кинематографа Александра Яковлева нашла новую любовь в лице молодого и сексуального актера Дениса Бондаренко. Актриса решила прояснить ситуацию в интервью одному из российских СМИ.

Для модных мусульманок создан хиджаб из денима

Fashion-бренды все чаще думают о мусульманских модницах и добавляют в свой ассортимент коллекции скромной одежды. Подобные уже есть у Nike и Dolce&Gabbana, а теперь к ним присоединился и американский бренд American Eagle, создавший первый джинсовый хиджаб.

Илья Глинников приучает невесту к светской жизни

Илья Глинников и Екатерина Никулина вместе уже несколько месяцев, однако в свет они пока выходят крайне редко. На днях влюбленные решили исправить ситуацию и появились на презентации нового сезона телеканала НТВ.

Разочарованная модной неудачей Кейт Миддлтон сменила прическу

После «урагана», пронесшегося в модных изданиях из-за появления герцогини в откровенном платье, наступило затишье — новый наряд Кэтрин оказался очень сдержанным. Зато ее прическа привлекла внимание журналистов.

Как оторвать ребенка от компьютера

Жизнь сегодня сложно представить без технологий. День за днем мы осваиваем что-то новое. Иногда это трудно, но чаще нам нравится – онлайн платежи, покупки в сети, общение в видеочатах – все это облегчает ежедневную рутину.

Дональд Трамп в восторге от «прекрасной фигуры» жены президента Франции

Дональд Трамп в былые времена имел славу дамского угодника. Несмотря на то, что Дональд уже 12 лет состоит в браке со своей третьей женой Меланией, он по-прежнему делает комплименты красивым женщинам.

Помогает ли вера радоваться жизни?

Как преодолеть боль и что открывается человеку в состоянии отчаяния? Религиозные деятели и исследователи считают, что именно вера помогает восстановить связь с окружающим миром, найти источник любви к жизни и ощутить подлинную радость.

«Чуть-чуть другие мысли, нежели 20 лет назад»: как живут и чем занимаются участники группы «Отпетые мошенники»

В 90-е поп-группа «Отпетые мошенники» была на вершине популярности и собирала полные залы по всей стране. Сегодня Сергей Аморалов и Том-Хаос выглядят иначе, но исполняют те же всеми любимые хиты — «Девушки бывают разные», «Люблю», «А у реки».

Как накопить и потратить бонусные мили

Бонусами авиакомпаний и железных дорог пользуются многие. Но если ты хочешь ездить действительно экономно, стоит знать, как выжать максимум из предлагаемых скидок. Запись Как накопить и потратить бонусные мили впервые появилась Lisa.ru.

Бейонсе смело позирует в мини всего через месяц после родов

35-летняя Бейонсе, которая стала мамой во второй раз 13 июня этого года, недавно впервые показала малышей поклонникам в своем Инстаграме. Не прошло и пары дней, как певица выложила еще несколько собственных снимков, на которых она позирует в мини-юбке.

Как научиться делать дневной и вечерний макияж за пару часов

В Москве постоянно открываются сотни курсов, которые за короткий (и не очень) срок обещают научить делать макияж, подбирать косметические средства, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Бьюти-редактор Woman.

Новости. Водонаева обидела Брежневу

Социальные сети сближают. Но в то же время могут оказаться причиной конфликта. Именно такой казус недавно случился с Аленой Водонаевой. Ведущая довольно резко высказалась о звездах отечественной эстрады, а Вера Брежнева приняла это близко к сердцу.

7 способов поддержать друга в кризисной ситуации

Вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией: у вашего друга случилась беда, и вы очень хотите его поддержать, но не знаете, как именно это сделать? Психолог Эмма Сеппала рассказывает, как помочь близкому человеку пережить трудный период.

Почему врачи такие плохие психологи?

Медицина быстро развивается. Сегодня большинство болезней излечимы. Но страхи и слабости пациентов никуда не исчезают. Врачи же лечат тело, и совершенно не задумываются о душе больного. О бесчеловечности такого подхода рассуждают эксперты.

Как избавиться от насекомых на даче

Одни больно кусают, другие портят продукты и мешают спать... Осы, мухи, комары и плодовые мушки, без них не обходится ни одно лето, но все же от них возможно избавиться. Запись Как избавиться от насекомых на даче впервые появилась Lisa.ru.

Печенье-баранки

Вкуснейшее песочное печенье с апельсиновым соком. Ингредиенты сливочное масло, 180 грамм яйцо, 1 штук сахар, 115 грамм разрыхлитель, 5 грамм сода, 3 грамм мука, 330 грамм апельсиновый сок, 60 мл мак, 1 ст.

Тренировка X-Fit ETS HIIT: высокоинтенсивный тренинг на нестабильной платформе

13 июля 2017 года в фитнес-клубе X-Fit Монарх прошел мастер-класс по программе EasyTonе Step, который провел Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ. Гости сети опробовали интенсивную функциональную тренировку X-Fit ETS HIIT, главной фишкой которой является использование специальной нестабильной платформы.

Очередной эксперимент: Настя Каменских покрасила волосы в голубой цвет

Жгучая брюнетка Каменских не устает экспериментировать над своей внешностью. На этот раз певица решила добавить в жизнь и на волосы ярких красок. Запись Очередной эксперимент: Настя Каменских покрасила волосы в голубой цвет впервые появилась Lisa.ru.

Страсти по МАЛАКУ. Скандал с известным молочным брендом

Есть в Беларуси компания “Савушкин продукт” – один из самых крупных производителей молочки. “Савушкин” много чего экспортирует в Россию, так что россиянам бренд наверняка тоже знаком. И в последние пару дней эта компания находится в центре скандала.

«В 15 лет я узнала, что мой отец шпион»

Кем работают ваши родители? Как думаете, их профессия сказалась на том, какую работу выбрали вы? Психотерапевт Шарлотта Купер рассказала, что значит быть ребенком шпиона и как это повлияло на выбор карьеры.

Омлет с сыром фета

Вкусный и сытный завтрак для всей семьи После приготовления вы получите 1 порцию Время приготовления: 10 минут Ингредиенты яйцо, 2 штук молоко, 40 мл зеленый лук, по вкусу соль, 1 щепот. сыр фета, 50 грамм растительное масло, 20 мл Способ приготовления Взбить яйца с молоком, солью и зеленым луком.

Лучшее новости

Ольга Картункова учит подписчиков улыбаться, несмотря на трудности

В грозы, в бурю, в житейскую стынь, В дни тяжелых утрат и когда тебе больно, Казаться улыбчивым и простым самое высшее в мире искусство! Улыбайтесь , мои хорошие)!! Не стесняйтесь быть детьми , казаться сентиментальными , не замечая подавленных людей , а если заметили .

Полина Диброва: «Я хочу завоевать титул "Миссис Россия", чтобы мной гордились сыновья»

16 июля день рождения отмечает супруга популярного телеведущего Дмитрия Диброва, мама трех классных парней Полина Диброва. «Летидор» обожает традиции — а особенно те, которые создает сам. Мы имеем в виду интервью в канун праздника.

8 советов, как не заснуть за рулем

Каждое пятое ДТП в России случается из-за того, что водитель засыпает за рулем. Наши советы помогут сохранить бодрость во время долгих переездов. Запись 8 советов, как не заснуть за рулем впервые появилась Lisa.ru.

Тест: какое домашнее животное подойдет вашей семье

Говорят, что домашние животные похожи на своих хозяев – и внешне, и нравом. Но, чтобы понять, какой питомец подойдет для вас и ваших детей, заглядывать в семейный альбом не придется. Всего лишь ответьте на эти 8 вопросов!

Новости. Хайди Клум продолжает обнажаться

Она любит обнажаться перед камерой и не скрывает этого. Хайди Клум (Heidi Klum) нравится процесс, нравятся свои фотографии. И она готова позировать не только знаменитым фотографам. Накануне Хайди опубликовала селфи, на котором запечатлена топлес.

Салат из свёклы с грушей.

Салат из свёклы с сочной грушей, фетой, салатными листьями и мятой. Салат заправлен пикантной заправкой. Свежий, вкусный и лёгкий. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты свекла, 1 штук груша, 1 штук салат, 5 штук мята, 1 веточ.

Актуальное новости