Новости часа

Планетарий. Кит Харингтон: "Именно там я по-настоящему влюбился"

Звезда сериала «Игра престолов» посетил кинофестиваль «Джиффони». Он приехал в Италию, чтобы сняться в рекламе нового парфюма D&G. На днях стало известно, что Кит Харингтон и его подруга Роуз Лесли (Rose Leslie) купили загородный дом в английской деревушке.

Избавиться от безденежья... Почему нельзя наслаждаться своим материальным благом?

Прежде чем в нетерпении ожидать, что все выполненные вами упражнения на привлечение денег вот-вот начнут действовать — сосредоточьтесь на своем отношении к достатку. читать далее

Литературный конкурс. Шесть платьев

Было раннее июньское утро. Лиза открыла глаза. На душе у нее было радостно, потому что сегодня у нее день рождения - ей исполняется шесть лет. Солнце улыбалось ей. И вдруг Лиза поняла, что не только солнце, но и кто-то еще заглядывает в окно.

Упражнения для повышения самооценки

Ряд неудач может заставить усомниться в своих способностях. Очень легко в подобной ситуации впасть в уныние и разочароваться в себе. Но не стоит отчаиваться, достаточно поработать над своей самооценкой и мир снова заиграет яркими красками.

4 способа удержаться от измены

Даже те, кто осуждает людей, которые изменили партнеру, однажды могут оказаться в их числе. Поддаваться искушению – естественная человеческая слабость, утверждает психолог Марк Уайт, но его можно и нужно научиться преодолевать.

Дикие пищевые привычки звезд: вода с солью, сэндвич с чипсами, пицца с начинкой из пасты и немного глины на закуску

Выпить воды с гималайской солью, съесть бутерброд с виноградным джемом и чипсами или попкорн, приправленный рассолом… Люди, о которых пойдет речь в данном материале, без колебаний делятся своими гастрономическими открытиями и с поклонниками, и с журналистами.

Чиповская, Гай Германика, Раппопорт и другие звезды открыли второй международный кинофестиваль в Москве

Недавно в Москве прошло торжественное открытие второго международного кинофестиваля Otkritie x Strelka Film. Громкое мероприятие посетило множество звезд отечественного кино и не только.

PSYCHOLOGIES провел бизнес-завтрак для партнеров

18 июля в ресторане «Аист» в самом сердце Москвы состоялся бизнес-завтрак PSYCHOLOGIES для ключевых партнеров бренда, на котором были представлены новый главный редактор журнала Наталья Бабинцева и новый бренд-директор Артем Амелин.

6 заблуждений, которые мешают карьерному росту

Нет ничего страшного в том, чтобы совершить ошибку. Но важно, как вы на нее отреагируете и что скажете себе. Клинический психолог Тревис Бредбери уверен: самовнушение может усилить негативные переживания, но может и помочь обернуть ошибку во что-то продуктивное.

Американка уже 20 лет практикует «вагинальное кунг-фу» и призывает других женщин учиться этому

Американка Ким Анами уже как 20 лет тренирует интимные мышцы. О пользе упражнений Ким рассказывает в Инстаграме и наглядно демонстрирует свои удивительные способности.

«Три сына и мама повсюду в трусах»: поклонники осудили Натали, снявшуюся в нижнем белье с ребенком на руках

На днях певица Натали вместе с семьей улетела в Грецию. Артистка уже вовсю публикует кадры с отдыха в Инстаграме. Правда, пока многодетная мама ограничивается только фото, сделанными в номере. Один из таких снимков разочаровал ее фанатов..

Наряд Кейт Миддлтон за 150 тысяч рублей сравнили с дешевым пляжным сарафаном

Наряды, которые высокопоставленные особы демонстрируют во время международных поездок, интернет-пользователи и пресса нередко оценивают с большей строгостью, чем обычно. Вот и 35-летняя Кейт Миддлтон, на днях прилетевшая Берлин, подверглась критике из-за нового платья.

Кто все эти люди? Звезды, которых мы не узнаем на старых фото

Мы в Woman.ru любим рассматривать архивные кадры, на которых отечественные и зарубежные герои совсем не похожи на тех, какими мы их знаем сегодня. Над многими снимками из нашей подборки мы ломали голову битый час — интересно, а всех ли узнаете вы?

Нюша, Лазарев, Bebe Rexha, Ofenbach и другие выступят на Europa Plus Live 2017

Обожаем лето: яркое солнце, легкие платья и самый жаркий опен-эйр Europa Plus Live! Уже в следующую субботу, 29 июля, на огромной сцене в «Лужниках» готовимся встречать самых топовых музыкантов из разных стран, которые в этот день исполнят самые главные хиты этого лета. Вход абсолютно свободный!

Певец Ашер заразил экс-возлюбленную герпесом, и она отсудила у него $1 миллион

В Сети всплыли судебные документы по делу о заражении бывшей девушки 38-летнего R’n’B-исполнителя Ашера герпесом. Как сообщает один из американских таблоидов, исполнитель признал свою вину и выплатил экс-пассии внушительную сумму в качестве компенсации расходов на лечение и морального ущерба, а также в обмен на ее молчание.

Как подготовить домашнее животное к ежегодной вакцинации?

Многие дачники уже активно переезжают на природу. Поскольку у большинства из них есть домашние животные, которые отправятся на свежий воздух вместе с хозяевами, сезон обязательной вакцинации питомцев чаще всего приходится как раз на период «дачных сборов».

Ах, какие женщины! Самые красивые российские звезды 40+

Woman. ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов наиболее заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Посмотреть все рейтинги вы можете в специально созданном для этого разделе, где уже размещены материалы о самых сексуальных российских мужчинах, спортивных телах звезд и самых ярких знаменитых парах.

Новости. Натали Портман очаровала Токио

Натали Портман (Natalie Portman) уже вся в работе. На днях актриса побывала в Китае и Японии. Причем сегодня Натали покорила Токио новой картиной, а вчера представила новый аромат. include_gallery4592 В Стране восходящего солнца Натали с двойной целью: порадовать поклонников картиной «Планетарий» и ароматом Miss Dior.

Новости. Седокова и Ионова поддержали Бузову

Все больше артистов принимает непосредственное участие в дискуссии о творчестве Ольги Бузовой. Но если раньше раздавались преимущественно критические замечания, то сейчас ситуация меняется. Недавно Светлана Лобода отметила целеустремленность Бузовой, но при этом нелестно отозвалась о ее поклонниках.

Журналисты поженили Марию Максакову и Михаила Саакашвили, убежденные, что назревает роман

Не так давно Мария Максакова кардинально сменила имидж и похорошела. На этом фоне у некоторых журналистов возникли подозрения, что у певицы появился новый ухажер, который поддерживает ее в столь непростой период.

Мэрайя Кери поправилась настолько, что выглядит беременной

В Сети обсуждают недавние фото 47-летней Марайи Кери с выступления в Лас-Вегасе. На снимках интернет-пользователи разглядели у поп-дивы округлившийся живот и даже предположили, что Кери ждет ребенка. А может, всему виной банальное переедание?

Новости. Ирина Шейк объединилась с Тимати

Брэдли Купер (Bradley Cooper), возможно, не удивлен. Но большинство поклонников Ирины Шейк все же в недоумении. Топ-модель опубликовала в соцсетях совместный снимок с рэпером Тимати и намекнула на совместную работу.

На прогулке в Лос-Анджелесе Анджелина Джоли демонстрирует высокую грудь, а ее дочь Шайло — новую мальчишескую стрижку

На днях 42-летняя Анджелина Джоли повела дочерей на прогулку и шопинг в Лос-Анджелесе. Для этого появления на публике актриса выбрала легкий топ и обошлась без бюстгальтера. При этом 11-летняя дочь звезды Шайло не дала вниманию окружающих сосредоточиться на груди мамы.

Как не расстроить свое путешествие?

В разгар летнего сезона мы почти каждый день задаемся вопросом, где провести долгожданный отпуск: отдыхая на экзотических пляжах или гуляя по узким европейским улочкам. Однако любая поездка в той или иной степени – стресс для нашего организма и может привести к проблемам с кишечником, а во время долгожданного путешествия совсем не хочется провести драгоценные дни в душном номере из-за недомогания.

Тимати и Ирина Шейк заинтриговали поклонников общим селфи (фото)

Звезды внезапно опубликовали в своих аккаунтах фото, на котором изображены вместе. Поклонники ломают голову над тем, что объединяет рэпера и модель. Запись Тимати и Ирина Шейк заинтриговали поклонников общим селфи (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Герцогиня Кейт отметила день рождения королевы

Чета герцогов Кембриджских завершает турне по Европе. Пара вместе с детьми побывала в Польше и сейчас находится в Германии. И вчера супруги отметили день рождения Ее Величества в британском посольстве в Берлине.

Молодая жена Краско эмоционально высказалась об изменах и призналась, что ей приятны ухаживания других мужчин

На днях в прессе появилась информация о том, что 26-летняя Наталья Краско принимает ухаживания юноши по имени Ашан и отвечает на них взаимностью, несмотря на то, что находится в браке с 86-летним Иваном Краско.

«Я не видел счастливых перфекционистов»

Пилот и авиационный психолог Алексей Герваш считает, что аэрофобия, другие фобии и неспособность чувствовать себя счастливым напрямую связаны с перфекционизмом. А он, в свою очередь, возникает у тех, кого воспитывали постоянно критикующие или тревожные родители.

Как создать выполнимый план, не ломая себя

День подходит к концу, и вы понимаете, что опять не успели сделать и половины того, что хотели? Почему так получается? Возможно, вы неправильно подходите к планированию задач. Вот несколько техник, которые помогут превратить список задач в план действий, которому легко следовать.

5 резинок для «злой» матери

Все время от времени испытывают раздражение. Но что делать, если вы постоянно срываетесь на ребенка? Блогер и автор книги «Счастливая ты, счастливая семья» Келли Холмс поделилась методом, который помог ей избавиться от привычки повышать голос на дочь и сделать их отношения более дружескими.

Терон призналась, что спустя полтора года после разрыва с Пенном она вновь влюблена и счастлива

На днях 41-летняя Шарлиз Терон стала гостьей радиошоу Говарда Стерна и рассказала ему, что наконец нашла новую любовь после эмоционально непростого разрыва с 56-летним женихом Шоном Пенном.

Тайное прошлое психотерапевта

Психотерапевт Стейси Фридентал, специалист по предотвращению суицидов, рассказывает о жизни с депрессией, переживании кризиса и признается в шокирующем поступке, который совершила в студенческом прошлом.

Звезды отпраздновали наступление лета на вечеринке Bulgari у бассейна

На днях ювелирный Дом Bulgari устроил светскую вечеринку в честь выхода новинки сезона — часов Serpenti, «меняющих кожу». Мероприятие, организованное у бассейна в Лужниках, посетили знаменитые друзья бренда.

Новости. Почему Николай Басков завидный жених

Светские обозреватели продолжают обсуждать новость о предстоящей свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Сообщение о бракосочетании, запланированном на начало октября, прозвучало весьма неожиданно, и многие поклонники звезд до сих пор не могут поверить.

Виктория Романец подогревает слухи о примирении с Антоном Гусевым

После того, как Романец и Гусев расстались накануне свадьбы, многие поклонники были уверены, что они еще помирятся. На днях в Сети появились фото, на которых экс-участники «Дома-2» вместе прогуливаются по Санкт-Петербургу. Журналисты обратились к девушке за комментарием.

Вся правда о бананах: польза и вред для организма

Эти ароматные фрукты прибыли к нам из экваториальных стран, но давно стали привычными и желанными гостями на любом столе. В чем же польза любви к бананам? И всегда ли их употребление безвредно для организма? Запись Вся правда о бананах: польза и вред для организма впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Бадоева рассказала об уважении к бывшим

Развод - процесс болезненный и порой даже мучительный. Но даже после официального разрыва некоторые экс-супруги умудряются продолжать воевать друг с другом. Разумеется, так поступать не стоит. Впрочем, и вычеркивать бывшего из жизни тоже не самый оптимальный вариант.

«У нас не принято говорить о старости, беспомощности и смерти. Но это необходимо»

Мы стараемся не думать о смерти – это надежный защитный механизм, который уберегает нас от переживаний. Но он же создает много сложностей. Должны ли дети нести ответственность за пожилых родителей? Сообщать ли смертельно больному человеку, сколько ему осталось? Об этом – психотерапевт Ирина Млодик.

Рулет из курицы с грибами и перцем

Апдейт рецепта от 27.02.2009. Впереди выходные – а значит можно выделить время на то, чтобы хорошенько повозиться на кухне . Сегодня я предлагаю вам рецепт куриного рулета, который может выступить в качестве основного блюда в горячем виде, так и в качестве закуски в холодном. Поехали! Вырезаем из курицы кости,…

Агератум: посадка и уход в открытом грунте

Агератум посадка и уход в открытом грунте Яркие голубые помпончики долгоцветки прочно обосновались на клумбах садоводов. Нежные пушистые соцветия, стремительно разрастаясь, делают цветник более привлекательным.

Снежана Георгиева, Ида Кехман и Наталья Бардо побывали на благотворительном вечере на Лазурном берегу

Интеллектуальный клуб Club Eclectique показал спектакль «Будьте прежде меня!» и провел благотворительный аукцион. Гостями громкого события стали Снежана Георгиева, Ида Кехман, Наталья Бардо и другие знаменитости.

Как подобрать удобную одежду и обувь для ребенка?

С появлением малыша у молодой мамы возникает масса вопросов, не последний из которых: во что одевать и обувать кроху. Какие лайфхаки есть, чтобы облегчить жизнь новоиспеченным родителям? Обо всем этом – в этом материале.

Ангина у детей: болезнь коварная, но лечится — в два счета!

Простые обыватели под словом «ангина» понимают в большинстве случаев совсем не то заболевание, коим ангина в действительности является. И вот что удивительно: всамделишная ангина у детей — болезнь в разы более опасная и страшная, чем мы обычно думаем.

Лучшее новости

Маша Шумакова прошла полное медицинское обследование

Моя поддержка и гордость-любимая мама. ?Каждый раз, прилетая в Новосибирск делаю полное медицинское обследование. Моя мама уже несколько лет работает в центре женского здоровья "Алмита" и я абсолютный фанат клиники.

Новости. Садальский о новом шоу Шепелева

Со следующей недели на Первом канале стартует новое шоу. Проект под названием «На самом деле» будет вести Дмитрий Шепелев. Передача обещает быть вполне увлекательной. Правда, не для всех. Станислав Садальский, к примеру, уже сообщил об отказе в съемках.

Рианна вышла в свет в нежно-розовом наряде принцессы

Певица приковала к себе всеобщее внимание, появившись в нежном образе на премьере фильма «Валериан и город тысячи планет» в Лос-Анжелесе. Запись Рианна вышла в свет в нежно-розовом наряде принцессы впервые появилась Lisa.ru.

"Мое толстое тело должно быть наказано и уничтожено": история женщины с расстройством пищевого поведения

Путешествие женщины с ограниченными возможностями через потерю веса, расстройства пищевого поведения к любви к себе, принятию себя и позитивному отношению к телу.

Сколько воды давать грудничку?

Груднички плохо переносят обезвоживание и практически постоянно хотят пить, особенно летом. Ведь их суточная потребность в воде в 2–3 раза превышает норму взрослого человека. Сколько же воды давать новорожденному? Запись Сколько воды давать грудничку? впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Мария Кожевникова родила сына?

Поклонники и коллеги Марии Кожевниковой в растерянности. Появились сообщения о рождении третьего ребенка актрисы. По данным СМИ, у Марии снова сын. Но сама звезда вовсе не спешит с комментариями. Как сообщается, Мария подарила супругу третьего сына несколько дней назад.

Актуальное новости