Новости часа

Пицца за пять минут!

Пицца «Минутка» называется так, потому что она очень быстро готовится, причем из подручных средств. Попробуйте менять начинку, и вы сможете каждый раз создавать новые кулинарные композиции. Такой рецепт закуски всегда окажется кстати.

Беременная возлюбленная Сафина даже на пляже скрывает живот

Марат Сафин больше года находится в отношениях с оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Поклонники уверены, что в скором времени девушка подарит возлюбленному ребенка — она надевает объемные вещи и скрывает свою фигуру даже на пляже.

Мать Жанны Фриске хочет отсудить 21 миллион рублей за моральный ущерб

Вокруг семьи Жанны Фриске не утихают скандалы. На этот раз мама певицы требует в суде 21 миллион рублей за публикацию, авторы которой не исключили причастность женщины к исчезновению печально знаменитых уже денег «Русфонда».

Как на женщину влияет личность ее мужа

Чешский фотограф Дита Пепе на протяжении 13 лет примеряла на себя образы жен совершенно разных мужчин и создала необычный фотопроект, который наглядно демонстрирует, как личность мужчины влияет на женщину.

Как мать троих детей поборола ожирение и стала бодибилдершей

История Джиллиан Фейт из Канады кажется поистине фантастической. Женщина, которая была страстной любительницей фастфуда и весила около 100 килограммов, однажды все же смогла взять себя в руки и изменить свою жизнь.

Самбурская раскритиковала Бородину за откровенное признание

Кажется, концентрация новостей, так или иначе связанных с разводом Ксении Бородиной тянет на рекордную. На этот раз актриса Настасья Самбурская осудила ведущую проекта «Дом-2» за публичное признание измен своего мужа.

Нюша и Егор Крид зажгут на Europa Plus LIVE 2016

23 июля в столице состоится самое громкое музыкальное шоу лета — Europa Plus LIVE 2016. В этот день в «Лужниках» выступят известные музыканты, среди которых Нюша, Егор Крид, Юлианна Караулова и многие другие.

Западные СМИ: Кортни Кардашьян ждет четвертого ребенка

По слухам, 37-летняя Кортни Кардашьян скоро станет мамой в четвертый раз. На это радостное событие намекают и свежие фотографии теледивы в соцсетях. При этом имя отца ребенка Кортни тщательно скрывает — им может быть как ее бывший гражданский супруг Скотт Дисик, так и другой экс-возлюбленный, Джастин Бибер.

Сестра Кейт Миддлтон объявила о помолвке

Британское издание Daily Mail сообщило последние новости из жизни королевского семейства: младшая сестра Кейт Миддлтон официально стала невестой! Пиппа Миддлтон объявила о своей помолвке с 40-летним финансовым брокером Джеймсом Меттьюсом.

Звезды поддерживают Бородину, признавшуюся в многочисленных изменах Омарова

19 июля Ксения Бородина открыто объявила о своем разводе с Курбаном Омаровым. Признание звезды тронуло не только поклонников, но и звезд: коллеги и друзья телеведущей поддержали ее в соцсетях.

Зейн Малик сделал татуировку в виде светового меча из Звездных войн

Зейн Малик не только известный певец, но и страстный поклонник татуировок: всевозможные вытатуированные изображения украшают его руки практически полностью. А на днях певец похвастался очередным приобретением татуировкой в виде светового меча из Звездных войн, который к тому же еще и действительно светится.

Собралась замуж? Керр носит кольцо на безымянном пальце

Похоже, 33-летняя Миранда Керр собралась замуж за молодого возлюбленного, 26-летнего создателя популярного приложения Snapchat Эвана Шпигеля. На днях супермодель появилась на публике с бойфрендом, и поклонники заметили у нее на пальце кольцо, похожее на помолвочное.

Как не убить любовь после рождения ребенка

Рождение ребенка — действительно серьезное испытание для пары. Можно пройти это испытание по разные стороны баррикад, разочаровываясь и обижаясь на несправедливость. А можно — вместе, в одной лодке.

Диана Крюгер рассталась с возлюбленным после 10-летнего романа

В понедельник, 18 июля, из Голливуда пришли печальные новости: 40-летняя Диана Крюгер и 38-летний Джошуа Джексон расстались по неизвестным причинам. Эту информацию подтвердил официальный представитель актрисы.

Свинина в горшочках в духовке

Приготовим нежную свинину, которую будем запекать в горшочке с луком и перцем. Любой гарнир можно приготовить отдельно и подавать к столу с этой изящной свининой. Ингредиенты для блюда: Свинина – 1,5 кг.

Причины и симптомы экземы

Если на коже образовываются высыпания, представляющие собой группы мельчайших пузырьков, это может служить признаком незаразного дерматологического заболевания, называемого экземой. На развитие экземы влияет немало факторов, в частности: – воздействие на кожу грибков и бактерий; – регулярно испытываемые психоэмоциональные потрясения (стрессы); – попадание на кожу едких, ядовитых и других небезопасных для здоровья веществ (синтетических жидкостей, косметики, […] Запись Причины и симптомы экземы впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Новая девушка Дэвида Ганди не впечатлила его друзей и поклонников

36-летний британский экс-манекенщик и лицо рекламной кампании мужского аромата Dolce&Gabbana Light Blue Дэвид Ганди больше не скрывает роман со своей соотечественницей, 32-летней Стефани Мендорос. Но далеко не всем поклонникам и особенно поклонницам Ганди по душе его новая подруга...

Джессика Альба благодарит судьбу за красавиц-дочерей

35-летняя Джессика Альба опубликовала в Instagram свежие трогательные фото с дочерьми, 8-летней Онор и 4-летней Хэвен, а также с мужем, 37-летним Кэшем Уорреном. Актриса и бизнесвумен призналась своим близким в самых теплых чувствах.

Если у ребенка вывих: как распознать, чем помочь и от чего воздержаться

Сложно представить себе более активных и непоседливых существ, чем дети. Поэтому и неудивительно, что нередко у ребятишек случаются серьезные неприятности — например, вывихи суставов. Как правильно распознать подобную травму у ребенка? Что при этом делать и чего, наоборот — категорически не делать? Woman.

Топ-10 вещей цвета nude

Знаменитости, дизайнеры и it-girls уже несколько сезонов утверждают, что вещи цвета nude — мастхэв гардероба каждой девушки. В нашей еженедельной подборке топ-10 мы собрали самые оригинальные платья, обувь и аксессуары в тон кожи.

Прибыль Swatch упала вдвое

Прибыль производителя часов Swatch Group уменьшилась в первом полугодии на 50-60%. Одна из причин – падение продаж на ключевых рынках.

Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером

Актер Дуэйн Джонсон истинный трудоголик. Звезда кино не единожды в своих интервью рассказывал о своем сумасшедшем графике. Так, например, просыпается «Скала» в 4 утра, чтобы уже в полпятого оказаться в спортзале.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Марокко солят лимоны и для чего они такие нужны

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Новая жизнь Frame Moscow

Первый бутик сети Frame Moscow вновь открылся в «Крокус Сити Молл» после проведенного редизайна.

Мик Джаггер не возьмет замуж беременную любовницу

72-летний британский музыкант Мик Джаггер, который недавно узнал, что снова станет папой, не намерен жениться. Артист и 29-летняя балерина Мелани Хемрик, которая носит ребенка от рокера, даже не будут жить в одной стране. Об этом стало известно источникам газеты Sun.

72-летний Джаггер не собирается жениться на молодой беременной подруге

Западные СМИ трубят, что лидер легендарной рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер даже не думает о том, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, 29-летней балерине Мелани Хэмрик. При этом девушка скоро подарит музыканту его восьмого ребенка.

Живопись и мода

Третьяковская галерея и марка Radical Chic презентовали совместную коллекцию шелковых платков, созданную по мотивам шедевров русской живописи и графики.

Пиппа Миддлтон наконец-то выходит замуж

32-летняя Пиппа Миддлтон сказала заветное «Да!», когда ее возлюбленный, 40-летний управляющий инвестиционного фонда Джеймс Мэттьюс преподнес ей помолвочное кольцо с бриллиантом и попросил стать его женой.

2 мнения. Сказал, что я испоганила ему жизнь, и ушел

Тема очень деликатная. Мне 22 у меня вторые серьезные отношения. . . были буквально до позавчерашнего дня. Позавчера мой молодой человек, которого я люблю больше жизни, задал мне вопрос: был ли у меня оральный секс с бывшим молодым человеком.

О тебе / Психология. Как избавиться от синдрома "хорошей девочки"

Сколько раз мы слышали от родителей: "Будь хорошей девочкой". Некоторые из нас, даже став взрослыми, продолжают повторять себе, что надо быть правильной и нравиться окружающим. Но удовлетворения такой жизненный подход не приносит.

Всех уволят? Очередной скандал вокруг российских футболистов

После неудачного выступление во Франции на минувшем Чемпионате Европы и скандала, связанного с вечеринкой в Монако, дела у наших футболистов идут не очень хорошо. В СМИ на днях появилась информация о том, что национальную сборную и вовсе «распустили».

Без страха и упрека! Ким Кардашьян гуляет в кружевной мини-комбинации

35-летняя Ким Кардашьян не перестает удивлять поклонников выбором откровенных нарядов. На этот раз звезда телевизионного шоу была замечена папарацци в Калифорнии в кружевной комбинации, которая лишь слегка прикрывала тело знаменитости.

Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Поклонникам сериала «Шерлок» стоит запастись не только терпением, чтобы дождаться выхода нового сезона, но и носовыми платочками, поскольку у нас для них печальная новость. Судя по всему, четвертый сезон сериала имеет все шансы стать последним.

Тэйлор Свифт: Я не позволяла Канье Уэсту называть меня сучкой

Скандал вокруг клипа американского рэпера Канье Уэста, в котором он "уложил" к себе в постель ряд сразу несколько голых знаменитостей, не собирается утихать. И дело не только в видеоряде, но и в тексте песни Famous, на которую был снят этот клип.

А вот оно, дерево!!!

УРААААА!!!!! Напечатали мой трастовый фонд!!!!!!!!!http://telegraf. com. ua/zhizn/zhenshhinyi/2665396−kukolnyiy−domik−za−8−5−mln−roskoshnoe−iskusstvo−miniatyuryi−foto.

Фрикадельки из индейки с овощами

Апдейт фото к рецепту от 17.04.2009. Делюсь с вами еще одним рецептом вкусных фрикаделек - на этот раз невинной жертвой кулинарных упражнений стала индейка. Но такие фрикадельки можно приготовить и из другого мяса - например, из свинины или курицы Данное блюдо можно есть как самостоятельное, без дополнительного гарнира - благо овощей в нем достаточное [...]

Мила Кунис не знает, что носить во время второй беременности

Супругу Эштона Катчера нельзя назвать заядлой модницей — ее редко можно увидеть в последних новинках от известных брендов в обычной жизни. Ее повседневный наряд — это спортивные кофты и брюки, джинсы и белые футболки в сочетании с кедами.

Фестиваль идеальных фигур на Сейшелах: Понарошку, Куркова, Летучая и Ко зажигают на пляже в Calzedonia

В разгар июля Равшана Куркова, Ирена Понарошку, Елена Летучая, Дарья Малыгина, Елена Темникова, Полина Аскери и Анжелика Тиманина отправились на Сейшельские острова по приглашению бренда Calzedonia, где устроили по-настоящему жаркую вечеринку.

19-летняя дочь Пригожина поправилась на 20 кг из-за таблеток для похудения

19-летняя Даная Пригожина в последнее время регулярно напоминает о себе, причем не только известному отцу, но и широкой общественности. На этот раз она рассказала, почему резко поправилась, несмотря на все попытки сбросить вес.

Стареть красиво

Мне повезло — я видела красивых женщин. Не просто красивых, а очень красивых женщин, которым было 60, 70, 80 и даже 90 лет.

Анастасия Волочкова шокировала поклонников

Мы привыкли к шпагатам известной российской балерины Анастасии Волчковой, мы видели все её микробикини, но последние фото, которые знаменитость выложила на своей страничке в социальной сети, шокировали даже тех, кто видел всё.

Грибной пирог: самые вкусные рецепты

Из грибов можно приготовить много вкусных блюд – супы, салаты, жюльены, макароны, горячее, соленья... А какие замечательные получаются пироги с грибами! Из свежих, из соленых. Радость круглый год!

Оксана Федорова: «Своим видом девушки часто провоцируют мужчин на агрессивные действия»

Флешмоб #ЯнеБоюсьСказать, в рамках которого жертвы насилия делятся с общественностью своими историями, не оставил равнодушными даже звезд. Многие знаменитости посочувствовали пострадавшим, а Оксана Федорова раскритиковала женщин, которые, по ее мнению, сами провоцируют мужчин.

Мы вам докажем, что спальня в стиле минимализм может быть уютной

Как известно, минимализм отличается предельной лаконичностью и выразительностью. И это выражается во всем: в окружающей обстановке, в цветовом оформлении, наличии мебели и аксессуаров. читать далее

Настя Каменских попала в больницу из-за нераскрывшегося парашюта

Мечта ощутить себя птицей и почувствовать как это летать едва не обернулась для Насти Каменских трагедией. Участница дуэта «Потап и Настя» отважилась на прыжок с парашютом, но попал в сильную струю потокового воздуха, парашют Насти не раскрылся и ей (потеряв драгоценные секунды) пришлось воспользоваться запасным.

Лучшее новости

Мама первой в Беларуси модели с диагнозом ДЦП: "Не надо навешивать на себя лишнюю порцию вины"

LADY встретилась с мамой первой и пока единственной в стране модели с особенностью (Ангелины Уэльской), чтобы узнать о том, как рождаются мечты, что делать с ненужным чувством вины и что общего у медицинского диагноза и постдрамы?

Как избавить подростка от виртуальности зависимости?

Современные подростки часами пропадают в Интернете. Как распознать виртуальную зависимость и вовремя помочь ребенку? В поисках ответов на эти вопросы «Летидор» обратился к подростковому психологу Ирине Мальцевой.

Как записать ребенка в детский сад: куда обратиться и кому полагаются льготы

Многим родителям запись в детский сад до сих пор снится в ночных кошмарах – дежурства у комиссий, заискивание перед будущими воспитателями, нервы и страхи. Причем у каждого заведующего свой взгляд на обязанности родителей... Тему комментирует юрист Анна Тарасенкова.

Подруга Тейлор Свифт приплела к разборкам дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста

Эбигейл Андерсон, лучшая подруга Тейлор Свифт еще со времен детства, вступилась за певицу в продолжающемся конфликте с Ким Кардашьян и по какой-то причине решила применить тяжелую артиллерию, впутав в конфликт маленькую дочь Ким и Канье Уэста, Норт Уэст.

В Одинцово появится ритейл-парк

Ритейл-парк площадью 60 тыс. кв. метров построят в Одинцовском районе. Он объединит два торговых формата – ярмарку фермерских продуктов и дисконт-центр Outlet Village.

Париж встречает Santoni

Итальянский бренд Santoni открыл первый монобрендовый бутик в Париже. Магазин расположился в историческом здании на знаменитом «золотом треугольнике».

Беременная в отпуске. Что может угрожать здоровью ребенка

Течение беременности напрямую зависит от того, где вы будете отдыхать и каким транспортом добираться. Ольга Родионова, врач акушер-гинеколог Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», рассказала об особенностях отдыха во время беременности.

Лечили да не вылечили! Как вернуть деньги за услуги детского стоматолога?

Злой стоматолог с кривыми руками - кошмар взрослых и детей. Столько слез пролито, сколько сил и денег потрачено, чтобы залечить зубы - и пожалуйста: воспаление, температура, и снова слезы! Похоже, что добрый доктор Айболит оказался Бармалеем, и дорогостоящая стоматологическая услуга оказана, мягко говоря, некачественно. Что делать? Совет дает юрист Анна Тарасенкова.

С плеч долой

Модные дома решили этим летом порадовать девушек новым соблазнительным трендом — одеждой со спущенной линией плеч. Обнаженный верх создает идеальный баланс между обольщением и элегантной женственностью, за что его и полюбили дамы всех возрастов.

Актуальное новости

С футболок – на сцену

Uniqlo откроет поп-ап стор на фестивале «Пикник «Афиши» в Коломенском. В нем будут представлены футболки с изображением хедлайнеров фестиваля – группы The Chemical Brothers.

Хлоя Морец в рекламной кампании сумок Coach

Хлоя Морец продолжает свое сотрудничество с модным домом Coach. Звезда снялась для осенней рекламной кампании марки. И первые кадры новой фотосессии уже появились в сети.

Бритни Спирс попросила бывшего мужа стать донором для ЭКО

Бритни Спирс решила стать мамой в третий раз. Нет, это совершенно не значит, что в жизни поп-принцессы появился новый мужчина, который зовет ее замуж и мечтает родить с ней ребенка. Бритни, судя по всему, нравится топтаться по своим же граблям, ведь еще одного малыша она хочет родить от отца своих двух мальчуганов – Кевина Федерляйна.

Burberry отметит Рождество в Harrods

В рамках совместной праздничной кампании Burberry и Harrods будет представлена эксклюзивная коллекция, оформлена витрина универмага и разработан дизайн рождественской елки.

Милла Йовович показала подросшую дочь

В апреле прошлого года Милла Йовович во второй раз стала мамой. Актриса родила дочь, которую они с мужем Полом Андерсоном назвали Дашиэль. Сейчас, когда с рождения малышки прошло чуть больше года, Звезда Обители зла уже вернулась к работе и светской жизни.

Nati больше нет

Новосибирская сеть гипермаркетов детских товаров Nati прекратила свое существование – закрылся последний магазин в Новосибирске.

Кадровый ответ

Выпускники МГУДТ встретились с крупнейшими представителями легкой промышленности на ярмарке вакансий «Территория ПРОФИ».

Леди Гага и Тейлор Кинни расстались после пяти лет отношений

2016 год продолжает изобиловать печальными новостями, и недавно, похоже, еще одной звездной парой стало меньше как сообщают американские СМИ, Леди Гага и ее жених, Тейлор Кинни, расстались после пяти лет отношений.

Маколей Калкин прокомментировал слухи о своей наркотической зависимости

Маколей Калкин не может похвастаться безупречной биографией. Из мальчика-звезды он вырос в не самого востребованного актера, на счету у которого множество скандальных историй. Когда Калкин в поисках уединения покинул Голливуд, многие начали беспокоиться о его состоянии.