Новости часа

Базальная температура

Составление графиков базальной температуры знакомо почти каждой женщине, планирующей беременность. Женская репродуктивная система в каждой из нас работает со своими особенностями. И графики базальной температуры демонстрируют нам работу нашего организма, позволяют увидеть цикличность процессов в нем и выявить нарушения.

Как рассказать приемному ребенку об усыновлении

Многие пары предпочитают усыновлять совсем маленьких детей и не хранить тайну усыновления. Но сообщить об этом подросшему малышу - непростая задача. Как? Как сказать уже такому родному, такому доверчивому и беззащитному маленькому человечку то, что перевернет его жизнь?

Куриные ножки в китайском маринаде

А вот вам сразу и вариант применения пряной смеси “5 специй” За счет этой приправы - а еще благодаря соевому соусу, имбирю и кунжутному маслу - вкус у этих куриных ножек получается очень азиатским На гарнир к этому блюду просится в первую очередь рис.

Клубничное варенье без варки ягод

Фото: heaclub. ru Клубничное варенье без варки ягод сохраняет прекрасный аромат и изначальную форму ягод. Этот рецепт пригодится вам, если вы не желаете потерять натуральный вкус клубники и не хотите кипятить ягоды.

Как мы ищем идеального партнера?

Миф о том, что у каждого из нас есть вторая половина и родственная душа, снова и снова заставляет нас мечтать о принце или принцессе. Отправляясь на поиски идеала, кого, собственно, мы хотим встретить? О древних существах, сочетавших в себе мужское и женское начало и потому идеально гармоничных, впервые упоминает Платон в диалоге «Пир».

Вишня в собственном соку на зиму

Фото: uaua. info Вишня в собственном соку на зиму – заготовка, которая вас выручит не один раз. Это полуфабрикат для компотов, желе и киселей, начинка для блинов, вареников и пирожков, украшение тортов, ингредиент домашних йогуртов, мороженого, сырников, фруктовых салатов и т.

ТОП женских часов на лето

Лето – беззаботная пора отдыха, легкого морского бриза, открытых платьев и полного отречения от повседневной суеты. Однако, это совсем не значит, что представительницам прекрасного пола можно забыть о капризной моде и отбросить её жесткие требования.

Консультации врачей при беременности

Первый врач, к которому должна обратиться беременная женщина, это акушер-гинеколог. Во втором триместре будущей маме выдается листок со списком врачей, которых она должна посетить до родов. Многие считают это просто формальностью, относятся с некоторым скептицизмом.

Мой ребенок… заурядный?

Не отличник, но и не двоечник, не красавец, но и не гадкий утенок, не хулиган, но и не паинька. На контрасте с успешным и ярким сиблингом, племянником, двоюродным или троюродным братишкой заурядность дочери или сына выглядит особенно грустно.

Линия шампуней-эликсиров Gliss Kur: вместо ножниц

Линейка «Восстановление волос», Gliss Kur, пополнилась тремя новыми продуктами: шампунями для нормальных, сухих и поврежденных локонов. В формулу, помимо комплекса жидких кератинов, добавили масла — розовое, монои и марулы — и одновременно уменьшили содержание пенообразователей.

Тестируем вместе: стойкая матовая помада Meet Matt(e) Hughes, TheBalm

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали стойкую матовую помаду Meet Matt(e) Hughes Chivalrous Microshadow, TheBalm. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Новый способ омоложения кожи

http://8women. ru/uploads/posts/2016-04/1460118011_155876057. jpgУченые Американского Университета в содружестве с учеными из Европы, разработали крем, который по своим функциям работает как вторая кожа.

Шейк и Купер ведут себя в отпуске так, будто давно женаты

Должно быть, 30-летняя Ирина Шейк чувствует себя очень комфортно в компании возлюбленного, 41-летнего Брэдли Купера, поскольку во время отпуска в Италии супермодель решила поухаживать за своими волосами (нанести маску и надеть шапочку из фольги) практически у него на глазах.

Джордж Буш-младший опозорился на панихиде

Бывший американский президент Джордж Буш-младший, который за годы своего правления регулярно попадал в разного рода конфузы, продолжает делать это и после завершения своей каденции. Вчера в Далласе проходила траурная служба в честь погибших от рук снайпера полицейских.

Вы уверены, что родничок у малыша в норме?

Родничок у младенца очень уязвим, кроме того, он всегда вызывает массу беспокойств у родителей – правильной ли он формы, вовремя ли зарастает. Евгения Вадимовна Овчинникова, педиатр, гастроэнтеролог сети медицинских клиник «Семейная», поможет развеять опасения родителей и подскажет, на что нужно обратить внимание.

Cемейная коллекция ароматов Carolina Herrera

Креативный директор Carolina Herrera Каролина Эррера де Баез вместе с дочерью Каролиной Эррерой-младшей на днях представила коллекцию, призванную рассказать богатую историю их семьи. Шесть ароматов и четыре эфирных масла из парфюмерной линии Carolina Herrera Confidential можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом.

Венские булочки

Сегодня у нас - новый рецепт дрожжевой выпечки. Эти булочки вроде бы и сдобные, но при этом не настолько сладкие, чтобы быть десертными. Они могут стать отличной основой для домашних сэндвичей и для бутербродов.

Юлия Петрик: С акулами я нашла компромисс

Первая русская женщина, выступавшая в международных соревнованиях по фридайвингу (погружению на глубину без специального оборудования), и первая чемпионка России по этому виду спорта москвичка Юлия Петрик рассказала о том, почему дойти до дна не всегда плохо.

Как и с чем носить белые кроссовки осенью 2016

Современна мода постепенно утрачивает четкие грани между стилями, не редко бывает трудно определить, какой стиль предпочитает женщина. Удобные кроссовки и кеды стали неотъемлемой частью женских образов, именно поэтому мы подготовили для Вас данную статью.

Один день с Natan`ом

В этот раз мы с нашим давним другом, r'n'b-исполнителем Natan'ом, побывали в «святая святых» — офисе музыкального лейбла Black Star Inc, прогулялись по парку и заехали... на стройку!

Шашлык из шампиньонов на мангале

Фото: ladyclub. org Шашлык из шампиньонов на мангале – превосходная замена мясу на пикнике для тех, кто по каким-либо причинам его не ест. Но для большинства из нас грибной шашлык служит великолепным дополнением к мясному и рыбному шашлыкам, к печеной на углях картошке.

Шашлык из шампиньонов на костре

Фото: sochi-dostavka. ru Шашлык из шампиньонов на костре очень питательный, славится высокими гастрономическими свойствами и при этом малокалорийный, диетический. Этот рецепт – для тех, кто любит натуральный вкус и придерживается здорового образа жизни.

Ажурный 3. Спицы

Этот узор меня заинтересовал тем, что он выглядит, как сеточка. Узорчик воздушный, легкий, объемный. Рапорт узора: число, кратное 8, плюс 2 кромочные. 1-й ряд: *1 изн, 2 петли вязать так: вторую петлю - за переднюю стенку, затем первую петлю - за заднюю стенку, после этого эти две петли сбросить, 2 изн., 2 петли вязать так: вторую […]

Лимонно-имбирные маффины

Апдейт фото к рецепту от 6. 04. 2009. Добавляю еще один рецепт маффинов в нашу кулинарную копилку. Эти кексики обладают выраженным лимонным ароматом с нотками имбиря. Текстура мякиша у готовых кексов мягкая и очень нежная.

Ажурный круг

Продолжаем вязать укороченными рядами. На спицы набрать 26 петель. 1-й ряд: накид, 25 лиц. , 1 петлю оставить. Изделие повернуть. 2-й ряд: 1-ю петлю снять, далее лицевые до конца ряда. Накид вязать лицевой.

Новое лицо Vagabond

Обновленный магазин шведского обувного бренда Vagabond в новой концепции открылся в июле в ТЦ «Метрополис».

Зеленый свет «made KZ»

Ассоциация предприятий легкой промышленности РК запускает собственную электронную торговую площадку для отечественных производителей.

Семья – дело многообразное

Союз двоих, живущих вместе и принадлежащих исключительно друг другу, — пока что главная модель пары. Но счастье возможно и в иных вариантах любовного союза. Если ты так не считаешь, не торопись осуждать тех, кто нашел для себя иной вариант.

Ажурный набор петель

Очередной способ набора петель. Куда применить? Думаю, что для топиков и летних кофточек, вязанных спицами, для детских костюмчиков и т. д. Этот способ отличается от остальных: сначала нужно связать тесьму.

Влияние воды на кожу

Ежедневное ополаскивание лица и других частей тела обычной водой, на самом деле не так безопасно, как кажется. Все дело в том, что в водопроводной воде содержится огромное количество известковых отложений, которые не щадят предметы, на которые попадают.

Круг спицами

Этому кругу я нашла вот такое применение. А Вы, что придумаете? Только на мой взгляд, для вязания данного круга лучше применить набор петель с открытыми петлями. Набрать на спицы 22 петли. 1-й ряд: 7 лиц.

Как накопить на цель с помощью банка Тинькофф и современных технологий

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Согласитесь, здорово — откладывать деньги на цель или мечту и при этом получать на них проценты. Предупреждаю: я не сильна в банковских терминах, поэтому буду рассказывать своими словами.

Новости. Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи

Выхлопные газы автомобилей, канцерогены табачного дыма, бесчисленные промышленные аллергены - окружающий нас воздух катастрофически загрязнен. Среда ежедневно наносит нам непоправимый вред, атакуя на улицах города, в офисе и даже дома.

Летние гадания на фруктах

Лето — благодатная пора, время отпусков, новых знакомств, романов и гадания на ягодах и фруктах, которые так и подставляют нам свои сочные бока. Единственное неудобство при таком гадании состоит в том, что "вещие" фрукты нельзя съедать или выбрасывать.

Печенье “Коричные треугольники”

Я скоро окончательно завалю вас рецептами печенья. Хотя его много не бывает, правда? Сегодня я делюсь с вами рецептом очень вкусного печенья - простого по составу и по исполнению. Хрустящее, рассыпчатое, с выраженным ароматом корицы, оно идеально дополнит полуденное чаепитие.

Колорирование волос дома: правила и советы

Колорирование волос отличается от мелирования тем, что для окраски используются от 2 до 10 и больше оттенков. Казалось бы, такую процедуру можно сделать только в салоне с помощью профессионала. Но это не так.

Рецепт гречки со свининой по-купечески

Приготовим гречку по рецепту, который покорил весь мир, но не обычную кашу в качестве гарнира, а самостоятельное блюдо, которое подойдёт для повседневного обеда. Готовится очень просто и доступно, подавать лучше с лёгким овощным салатом, например, из свежей капусты.

Способы борьбы с целлюлитом

Большинство женщин сталкивались с проблемой появления целлюлита на бедрах и ягодицах. Кому-то повезло избавиться от ... Запись Способы борьбы с целлюлитом впервые появилась woman.

Дворянские няни: уроки безусловной любви

Задолго до разработки Джоном Боулби знаменитой концепции привязанности наши предки создали традицию, благодаря которой у детей в дворянских семьях был постоянный объект привязанности, свой надежный взрослый — няня.

Драгоценный остров

Испанский бренд ювелирных украшений ручной работы UNOde50 открыл 16 июня свой первый остров в Новосибирске.

Выходи во двор – поиграем! 10 зажигательных игр нашего детства

Вы ведь еще не забыли, как носились с утра до позднего вечера на улице, как собирались разновозрастные ватаги, когда самым страшным наказанием звучали для нас: «Иди домой!» или «Не пойдешь гулять!». Что-то придумывали сами, что-то передавалось от старших к младшим... Давайте научим детей играм нашего детства!

Здоровье. Герпес. Не будите спящую собаку

Эти пузырьки, к сожалению, хорошо знакомы многим из нас. Они всегда появляются неожиданно и могут здорово испортить даже самое радужное настроение. Еще бы! Ведь с таким "украшением" на лице приходится отменять и визит к фотографу, и романтическое свидание, и даже деловую встречу...Читать отзывы...

Лучшее новости

Как записать ребенка в детский сад: куда обратиться и кому полагаются льготы

Многим родителям запись в детский сад до сих пор снится в ночных кошмарах – дежурства у комиссий, заискивание перед будущими воспитателями, нервы и страхи. Причем у каждого заведующего свой взгляд на обязанности родителей... Тему комментирует юрист Анна Тарасенкова.

Урожайный месяц

Рождаемость в мае 2016 года в России увеличилась на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Париж встречает Santoni

Итальянский бренд Santoni открыл первый монобрендовый бутик в Париже. Магазин расположился в историческом здании на знаменитом «золотом треугольнике».

Беременная в отпуске. Что может угрожать здоровью ребенка

Течение беременности напрямую зависит от того, где вы будете отдыхать и каким транспортом добираться. Ольга Родионова, врач акушер-гинеколог Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», рассказала об особенностях отдыха во время беременности.

Лечили да не вылечили! Как вернуть деньги за услуги детского стоматолога?

Злой стоматолог с кривыми руками - кошмар взрослых и детей. Столько слез пролито, сколько сил и денег потрачено, чтобы залечить зубы - и пожалуйста: воспаление, температура, и снова слезы! Похоже, что добрый доктор Айболит оказался Бармалеем, и дорогостоящая стоматологическая услуга оказана, мягко говоря, некачественно. Что делать? Совет дает юрист Анна Тарасенкова.

Ребенку 3 месяца, а он читает книги: как это возможно?

Познакомить ребенка с книгой можно уже на первом году жизни. Конечно, такие книжки больше напоминают игрушки, но именно при помощи них малыш сможет полюбить и настоящую литературу. Еще годик – и он лихо будет декламировать стихи К.

В гостях у Чиполлино

Привить ребенку любовь к грядкам проще, чем кажется. Достаточно вместе с ним пройти все этапы дачного сезона: от высадки семян до ухода за растениями и снятия урожая. Какие культуры доверить малышам, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.

С плеч долой

Модные дома решили этим летом порадовать девушек новым соблазнительным трендом — одеждой со спущенной линией плеч. Обнаженный верх создает идеальный баланс между обольщением и элегантной женственностью, за что его и полюбили дамы всех возрастов.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в долине Вахау выращивают абрикосы и что с ними потом делают

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Актуальное новости

Зона комфорта District

Элегантные и модные куртки и пальто в новой коллекции женской и мужской верхней одежды из Голландии District.

Nati больше нет

Новосибирская сеть гипермаркетов детских товаров Nati прекратила свое существование – закрылся последний магазин в Новосибирске.

Дуэйн Джонсон хотел бы стать президентом США

Мы привыкли видеть актера Дуэйна Джонсона преимущественно в боевиках, где он играет бравых парней способных на любые поступки ради спасения человечества, поимки преступников и т. д. Но на днях «Скала» признался, что актерство – это далеко не все, чем он мог бы заниматься.

Джиджи Хадид впервые появилась на обложке американского Vogue

Впервые за свою модельную карьеру известная манекенщица Джиджи Хадид попала на странички издания Vogue. На первой странице глянца модель, которая встречается с певцом Зейном Маликом, позирует с олимпийским чемпионом Эштоном Итоном.

Очередное падение Stockmann

Общий объем продаж Stockmann Group в июне снизился на 4,6%. В Финляндии падение продаж универмагов Stockmann составило 16,3%.