Новости часа

Куриные ножки в китайском маринаде

А вот вам сразу и вариант применения пряной смеси “5 специй” За счет этой приправы - а еще благодаря соевому соусу, имбирю и кунжутному маслу - вкус у этих куриных ножек получается очень азиатским На гарнир к этому блюду просится в первую очередь рис.

Вишня в собственном соку на зиму

Фото: uaua. info Вишня в собственном соку на зиму – заготовка, которая вас выручит не один раз. Это полуфабрикат для компотов, желе и киселей, начинка для блинов, вареников и пирожков, украшение тортов, ингредиент домашних йогуртов, мороженого, сырников, фруктовых салатов и т.

Клубничное варенье без варки ягод

Фото: heaclub. ru Клубничное варенье без варки ягод сохраняет прекрасный аромат и изначальную форму ягод. Этот рецепт пригодится вам, если вы не желаете потерять натуральный вкус клубники и не хотите кипятить ягоды.

Шашлык из шампиньонов на мангале

Фото: ladyclub. org Шашлык из шампиньонов на мангале – превосходная замена мясу на пикнике для тех, кто по каким-либо причинам его не ест. Но для большинства из нас грибной шашлык служит великолепным дополнением к мясному и рыбному шашлыкам, к печеной на углях картошке.

Кабачки, тушеные в сметане

Фото: multivarim. com. ua Кабачки, тушеные в сметане – нежный диетический гарнир, а также самостоятельное блюдо. Предлагаем вам рецепт вкусного, питательного и низкокалорийного блюда – кабачков, тушеных в сметане.

Шашлык из шампиньонов на костре

Фото: sochi-dostavka. ru Шашлык из шампиньонов на костре очень питательный, славится высокими гастрономическими свойствами и при этом малокалорийный, диетический. Этот рецепт – для тех, кто любит натуральный вкус и придерживается здорового образа жизни.

ТОП женских часов на лето

Лето – беззаботная пора отдыха, легкого морского бриза, открытых платьев и полного отречения от повседневной суеты. Однако, это совсем не значит, что представительницам прекрасного пола можно забыть о капризной моде и отбросить её жесткие требования.

Чатни на зиму

Фото: koolinar. ru Чатни на зиму – острый сладковатый или кисло-сладкий индийский соус, в последние годы завоевавший популярность в Европе и в России. Сегодня мы предлагаем заготовить томатный чатни на зиму.

Как мы ищем идеального партнера?

Миф о том, что у каждого из нас есть вторая половина и родственная душа, снова и снова заставляет нас мечтать о принце или принцессе. Отправляясь на поиски идеала, кого, собственно, мы хотим встретить? О древних существах, сочетавших в себе мужское и женское начало и потому идеально гармоничных, впервые упоминает Платон в диалоге «Пир».

Консультации врачей при беременности

Первый врач, к которому должна обратиться беременная женщина, это акушер-гинеколог. Во втором триместре будущей маме выдается листок со списком врачей, которых она должна посетить до родов. Многие считают это просто формальностью, относятся с некоторым скептицизмом.

Семья – дело многообразное

Союз двоих, живущих вместе и принадлежащих исключительно друг другу, — пока что главная модель пары. Но счастье возможно и в иных вариантах любовного союза. Если ты так не считаешь, не торопись осуждать тех, кто нашел для себя иной вариант.

Cемейная коллекция ароматов Carolina Herrera

Креативный директор Carolina Herrera Каролина Эррера де Баез вместе с дочерью Каролиной Эррерой-младшей на днях представила коллекцию, призванную рассказать богатую историю их семьи. Шесть ароматов и четыре эфирных масла из парфюмерной линии Carolina Herrera Confidential можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом.

Как накопить на цель с помощью банка Тинькофф и современных технологий

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Согласитесь, здорово — откладывать деньги на цель или мечту и при этом получать на них проценты. Предупреждаю: я не сильна в банковских терминах, поэтому буду рассказывать своими словами.

Ажурный 3. Спицы

Этот узор меня заинтересовал тем, что он выглядит, как сеточка. Узорчик воздушный, легкий, объемный. Рапорт узора: число, кратное 8, плюс 2 кромочные. 1-й ряд: *1 изн, 2 петли вязать так: вторую петлю - за переднюю стенку, затем первую петлю - за заднюю стенку, после этого эти две петли сбросить, 2 изн., 2 петли вязать так: вторую […]

Лимонно-имбирные маффины

Апдейт фото к рецепту от 6. 04. 2009. Добавляю еще один рецепт маффинов в нашу кулинарную копилку. Эти кексики обладают выраженным лимонным ароматом с нотками имбиря. Текстура мякиша у готовых кексов мягкая и очень нежная.

Ажурный круг

Продолжаем вязать укороченными рядами. На спицы набрать 26 петель. 1-й ряд: накид, 25 лиц. , 1 петлю оставить. Изделие повернуть. 2-й ряд: 1-ю петлю снять, далее лицевые до конца ряда. Накид вязать лицевой.

Зеленый свет «made KZ»

Ассоциация предприятий легкой промышленности РК запускает собственную электронную торговую площадку для отечественных производителей.

Достали: открытое письмо Дженнифер Энистон

Американская актриса Дженнифер Энистон, которая обычно не комментирует слухи о себе и относится к желтой прессы "как к комиксам или мыльным операм", решила отступить от своего правила.

Джордж Буш-младший опозорился на панихиде

Бывший американский президент Джордж Буш-младший, который за годы своего правления регулярно попадал в разного рода конфузы, продолжает делать это и после завершения своей каденции. Вчера в Далласе проходила траурная служба в честь погибших от рук снайпера полицейских.

Влияние воды на кожу

Ежедневное ополаскивание лица и других частей тела обычной водой, на самом деле не так безопасно, как кажется. Все дело в том, что в водопроводной воде содержится огромное количество известковых отложений, которые не щадят предметы, на которые попадают.

Вы уверены, что родничок у малыша в норме?

Родничок у младенца очень уязвим, кроме того, он всегда вызывает массу беспокойств у родителей – правильной ли он формы, вовремя ли зарастает. Евгения Вадимовна Овчинникова, педиатр, гастроэнтеролог сети медицинских клиник «Семейная», поможет развеять опасения родителей и подскажет, на что нужно обратить внимание.

Венские булочки

Сегодня у нас - новый рецепт дрожжевой выпечки. Эти булочки вроде бы и сдобные, но при этом не настолько сладкие, чтобы быть десертными. Они могут стать отличной основой для домашних сэндвичей и для бутербродов.

Круг спицами

Этому кругу я нашла вот такое применение. А Вы, что придумаете? Только на мой взгляд, для вязания данного круга лучше применить набор петель с открытыми петлями. Набрать на спицы 22 петли. 1-й ряд: 7 лиц.

Юлия Петрик: С акулами я нашла компромисс

Первая русская женщина, выступавшая в международных соревнованиях по фридайвингу (погружению на глубину без специального оборудования), и первая чемпионка России по этому виду спорта москвичка Юлия Петрик рассказала о том, почему дойти до дна не всегда плохо.

Как и с чем носить белые кроссовки осенью 2016

Современна мода постепенно утрачивает четкие грани между стилями, не редко бывает трудно определить, какой стиль предпочитает женщина. Удобные кроссовки и кеды стали неотъемлемой частью женских образов, именно поэтому мы подготовили для Вас данную статью.

Колорирование волос дома: правила и советы

Колорирование волос отличается от мелирования тем, что для окраски используются от 2 до 10 и больше оттенков. Казалось бы, такую процедуру можно сделать только в салоне с помощью профессионала. Но это не так.

Новости. Кристина Сысоева "взбодрит народ" после трагедии в Ницце

Светская львица Кристина Сысоева в свое время прославилась благодаря несколько экстравагантной внешности и провокационным высказываниям. Накануне бывшая звезда британского телешоу Meet the Russians вновь отличилась.

Иосифу Пригожину стыдно за участие дочери в телестройке «Дом-2»

Иосиф Пригожин несмотря на все свои старания, до сих пор не может наладить нормального семейного общения со своей дочерью Данаей. Несмотря на то, что девушка держит папу на расстоянии, это не мешает ему беспокоиться о ее будущем, ее сердечных делах и тому подобном.

Новое лицо Vagabond

Обновленный магазин шведского обувного бренда Vagabond в новой концепции открылся в июле в ТЦ «Метрополис».

Ажурный набор петель

Очередной способ набора петель. Куда применить? Думаю, что для топиков и летних кофточек, вязанных спицами, для детских костюмчиков и т. д. Этот способ отличается от остальных: сначала нужно связать тесьму.

Родители-«достигаторы» убивают в ребенке личность

Долгосрочные плоды такого стиля воспитания состоят в том, что ребенок постепенно отказывается от своего настоящего Я, которое не смог полюбить родитель, и «выращивает» для родителя другое, более удобное Я, за которое его не будут бить, стыдить и унижать, которое всего достигнет и ни в коем случае никого не расстроит.

Forbes в очередной раз заглянул в карманы звезд

Американская певица Тэйлор Свифт взлетела на первую строчку в рейтинге самых дорогих знаменитостей за 2015 год, который традиционно составляет журнал Forbes. Зато фото лишенной талантов реалити-дивы Ким Кардашян авторитетное издание разместило на обложке номера.

Новости. Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи

Выхлопные газы автомобилей, канцерогены табачного дыма, бесчисленные промышленные аллергены - окружающий нас воздух катастрофически загрязнен. Среда ежедневно наносит нам непоправимый вред, атакуя на улицах города, в офисе и даже дома.

Блины с селедкой

Фото: anusha-roses. livejournal. com Блины с селедкой – еще одна закуска для любителей соленой сельди и блинов. Она не особо распространена, но тот, кто раз попробовал напечь блинов и начинить их селедочно-яичной начинкой, обязательно захочет повторить.

Летние гадания на фруктах

Лето — благодатная пора, время отпусков, новых знакомств, романов и гадания на ягодах и фруктах, которые так и подставляют нам свои сочные бока. Единственное неудобство при таком гадании состоит в том, что "вещие" фрукты нельзя съедать или выбрасывать.

Печенье “Коричные треугольники”

Я скоро окончательно завалю вас рецептами печенья. Хотя его много не бывает, правда? Сегодня я делюсь с вами рецептом очень вкусного печенья - простого по составу и по исполнению. Хрустящее, рассыпчатое, с выраженным ароматом корицы, оно идеально дополнит полуденное чаепитие.

Трикотажный Passport

Компания C.E.d.E.R. GmbH представляет новую коллекцию весна-лето 2017 немецкого бренда Рassport.

Бородина с детьми оказалась в Турции во время страшных событий в Стамбуле

Поклонники Ксении Бородиной очень обеспокоены тем, что девушка вместе с родными оказались недалеко от эпицентра опасных событий — в ночь на 16 июля в Стамбуле произошла попытка военного переворота.

Способы борьбы с целлюлитом

Большинство женщин сталкивались с проблемой появления целлюлита на бедрах и ягодицах. Кому-то повезло избавиться от ... Запись Способы борьбы с целлюлитом впервые появилась woman.

LIFE PICNIC: стала известна программа самого полезного фестиваля лета

13-14 августа в Москве в парке Красная Пресня впервые пройдет фестиваль LIFE PICNIC от создателей нашумевшего GEEK PICNIC. Новый фестиваль объединит спортсменов, известных телеведущих, блогеров, знаменитостей и всех, кто неравнодушен к красоте, здоровью, правильному питанию и спорту.

Новости. Борис Ельцин отчаянно ищет любовь

Внук первого президента России Борис Ельцин-младший вот уже несколько месяцев считается завидным женихом. В начале весны молодой человек расстался с подругой моделью Тамарой Лазич и с тех пор наслаждается одиночеством.

Нашим на заметку: как одеваются модные мужчины за границей

Стоит признать, что со стилевой безграмотностью большинства представителей сильного пола в России уже смирились. Наши мужчины выбирают в первую очередь удобную, но часто некрасивую одежду. А ведь в том, чтобы выглядеть стильно, нет ничего сложного!

Выбор солнцезащитных очков

На дворе лето, которое чаще радует нас солнечными теплыми деньками, нежели пасмурной погодой. И в ... Запись Выбор солнцезащитных очков впервые появилась woman.

Равные и еще семь фильмов, которые надо посмотреть в эти выходные

Сегодня только четверг, но мы уже начинаем готовиться к долгожданным выходным. И выбираем самые интересные киноновинки этой недели. Сегодня в кинотеатрах состоится целая череда премьер. Нас ждет возвращение любимых героев в новом анимационном фильме Ледниковый период: Столкновение неизбежно, фантастическая...

Развитие ребенка при отсутствие отца

Многие мамы переживают еще до рождения ребенка, будет ли ребенок полноценным при условии, что родители не живут вместе. С психологической стороны этот страх обусловлен драматичными ситуациями в школе, когда дети спрашивают - где твой папа?

Дворянские няни: уроки безусловной любви

Задолго до разработки Джоном Боулби знаменитой концепции привязанности наши предки создали традицию, благодаря которой у детей в дворянских семьях был постоянный объект привязанности, свой надежный взрослый — няня.

Лучшее новости

Как записать ребенка в детский сад: куда обратиться и кому полагаются льготы

Многим родителям запись в детский сад до сих пор снится в ночных кошмарах – дежурства у комиссий, заискивание перед будущими воспитателями, нервы и страхи. Причем у каждого заведующего свой взгляд на обязанности родителей... Тему комментирует юрист Анна Тарасенкова.

Флагманская Familia

Флагманский магазин Familia площадью более 1 800 кв.метров откроется 16 июля в ТРЦ «Ривьера».

Париж встречает Santoni

Итальянский бренд Santoni открыл первый монобрендовый бутик в Париже. Магазин расположился в историческом здании на знаменитом «золотом треугольнике».

Урожайный месяц

Рождаемость в мае 2016 года в России увеличилась на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Беременная в отпуске. Что может угрожать здоровью ребенка

Течение беременности напрямую зависит от того, где вы будете отдыхать и каким транспортом добираться. Ольга Родионова, врач акушер-гинеколог Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», рассказала об особенностях отдыха во время беременности.

Премьеры июля

Середина лета — самое время отправиться с детьми в кинотеатр. Тем более что есть отличный повод: на широкий экран выходит пятая часть мультприключений знаменитой доисторической белки: «Ледниковый период. Столкновение неизбежно».

Как снег на голову! Детская перхоть: причины и лечение

Появление перхоти у ребенка может сигнализировать о появлении эндокринных нарушений, паразитов или аллергии на стиральный порошок... О причинах и лечении перхоти рассказывает трихолог, кандидат медицинских наук Козлова Наталья Николаевна.

Лечили да не вылечили! Как вернуть деньги за услуги детского стоматолога?

Злой стоматолог с кривыми руками - кошмар взрослых и детей. Столько слез пролито, сколько сил и денег потрачено, чтобы залечить зубы - и пожалуйста: воспаление, температура, и снова слезы! Похоже, что добрый доктор Айболит оказался Бармалеем, и дорогостоящая стоматологическая услуга оказана, мягко говоря, некачественно. Что делать? Совет дает юрист Анна Тарасенкова.

Ребенку 3 месяца, а он читает книги: как это возможно?

Познакомить ребенка с книгой можно уже на первом году жизни. Конечно, такие книжки больше напоминают игрушки, но именно при помощи них малыш сможет полюбить и настоящую литературу. Еще годик – и он лихо будет декламировать стихи К.

Летняя коллекция "Baby Doll"

Быть скучным надоело! Срочно создаём атмосферу счастья и беспечной детской радости с новой летней коллекцией «Baby Doll».

В гостях у Чиполлино

Привить ребенку любовь к грядкам проще, чем кажется. Достаточно вместе с ним пройти все этапы дачного сезона: от высадки семян до ухода за растениями и снятия урожая. Какие культуры доверить малышам, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.

Актуальное новости

Новости. Том Хиддлстон: "Тейлор и я вместе"

Роман актера Тома Хиддлстона (Tom Hiddleston) и певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift) был самой большой звездной интригой последних недель. Отношения пары завязались несколько неожиданно и развивались невероятно стремительно.

Nike от-кутюр

NikeLab представил коллекцию спортивной одежды, созданную совместно с креативным директором мужской линии Louis Vuitton Кимом Джонсом.

Новости. Максим Галкин: "Что мне хочется, то и делаю"

Звездная пара Максим Галкин - Алла Пугачева прервали отдых в Юрмале ради фестиваля «Славянский базар». Супруги на днях приехали в Витебск и произвели фурор. Накануне Максим выступил на пресс-конференции и не преминул отпустить шутку в адрес главы Беларуси.

Адриана Лима рассталась с бойфрендом и улетела в Грецию

Успешная супермодель Адриана Лима добивает всего, чего хочет в своей профессии, а вот в личной жизни такими результатами она похвастаться не может. Не так давно была поставлена точка в браке манекенщицы с бывшим мужем Марко Яричем.

Милла Йовович показала подросшую дочь

В апреле прошлого года Милла Йовович во второй раз стала мамой. Актриса родила дочь, которую они с мужем Полом Андерсоном назвали Дашиэль. Сейчас, когда с рождения малышки прошло чуть больше года, Звезда Обители зла уже вернулась к работе и светской жизни.

Nati больше нет

Новосибирская сеть гипермаркетов детских товаров Nati прекратила свое существование – закрылся последний магазин в Новосибирске.

Кадровый ответ

Выпускники МГУДТ встретились с крупнейшими представителями легкой промышленности на ярмарке вакансий «Территория ПРОФИ».

«Авиапарк» усилил fashion-направление

Торговый центр «Авиапарк» подвел итоги 2 квартала 2016 года: доля вакантных площадей в самом большом торговом центре Европы снизилась до 6%.