Новости часа

Все могут короли! Монаршие особы, которые изменяли своим супругам

Монаршие семьи воспринимаются окружающим миром как эталон преданности и взаимоуважения. На них равняются миллионы человек, то пытаясь соорудить платье, как у герцогини Кембриджской Кэтрин, то годами откладывая деньги, чтобы отправить ребенка в престижный университет, где когда-то учились принцы и принцессы.

Ольга Бузова ответила на жесткую критику Светланы Лободы

Не так давно 34-летняя Светлана Лобода последовала примеру многих коллег и высказала свое мнение о феномене успеха 31-летней Ольги Бузовой. Ведущая «Дома-2», у которой каждая песня становится хитом, призналась, что слова певицы ее очень задели, поэтому она решила дать отпор артистке.

«В 15 лет я узнала, что мой отец шпион»

Кем работают ваши родители? Как думаете, их профессия сказалась на том, какую работу выбрали вы? Психотерапевт Шарлотта Купер рассказала, что значит быть ребенком шпиона и как это повлияло на выбор карьеры.

В Сети появилось первое фото дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера

31-летняя Ирина Шейк до сих пор никак не комментировала свое первое материнство. Модель и ее 42-летний избранник Брэдли Купер предпочитают скрывать личную жизнь от глаз общественности. Однако на днях папарацци удалось запечатлеть красавицу на прогулке с малышкой.

Изгнание дьявола в 20 веке: из-за чего погибла Аннелиза Михель

История погибшей в результате экзорцизма Аннелизы Михель — одна из самых известных и загадочных историй о так называемой «одержимости дьяволом». Но почему многие до сих пор обсуждают произошедшее с ней, а некоторые и вовсе считают святой?

Как правильно общаться с рассерженным собеседником

Мастера общения всегда обращают внимание на тон голоса собеседника и невербальные сигналы. Зачастую это оказывается важнее слов, которые он произносит. Клинический психолог Аарон Кармин рассказывает, как отвечать на необъективную критику и ложные обвинения в свой адрес.

Николай Басков высказался о неожиданной помолвке с Викторией Лопыревой и разрыве с Софией Кальчевой

По словам главы Чеченской республики, 40-летний Николай Басков и 33-летняя Виктория Лопырева женятся! Журналисты связались с певцом и попросили его прокомментировать удивительное известие.

После 40 жизнь только начинается?

Тетки, как думаете, после 40 и . . . ммм. . . ближе к 50 уже про любови думать поздно? И где мужиков искать в таком возрасте? Зашла для интереса на сайт, там все то же и о том же. Интим и как бы все.

Космическая капсула: что такое капсульные коллекции и как они создаются

Виктория Ирбаиева, дизайнер и основательница марки VIKTORIA IRBAIEVA, делится секретами создания коллекции от зарождения идеи до момента воплощения, а также берет интервью у своей музы. Получилась космически интересная история!

Как изменились внешне звездные пары 90-х, которые до сих пор вместе и любят друг друга

Познакомившись в бурных 90-х и пройдя вместе огонь, воду и медные трубы, герои нашего материала не ищут от добра добра и не пытаются найти замену однажды выбранным половинам. За прошедшие годы они, разумеется, изменились внешне.

Новое место: в Анапе открылся бутик TOUS

В субботу, 8 июля 2017 года,  в ТЦ «Красная Площадь» в Анапе состоялось официальное открытие бутика TOUS. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В этот тёплый день всех гостей ждала яркая и насыщенная программа: лотерея и возможность выиграть сертификаты TOUS, подарки при покупке, специальные предложения, конкурсы, креативная фотозона TOUS, охлаждающие напитки, игристое и многое другое.

Дети Кейт и Уильяма привели в восторг польского президента и его жену

Днем 17 июля принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с обоими детьми, 3-летним принцем Джорджем и 2-летней принцессой Шарлоттой, прилетели в Варшаву в рамках официального путешествия по Польше и Германии.

Алексей Панин нашел любовь благодаря скандальному видео

Не так давно в Инстаграме 39-летнего Алексея Панина начали появляться романтичные кадры с таинственной возлюбленной, имя которой актер долго не хотел раскрывать. На днях эпатажный артист заявил, что если бы в Сети не появился его интимный видеоролик, он никогда бы не познакомился с избранницей.

Лечение аденоидов у детей без операции: советы врача

Если врач поставил вашему ребенку диагноз «аденоиды», вопрос, на основании чего он это сделал, крайне важен. Возможно, аденоиды можно вылечить и без операции. Мы публикуем главу из книги практикующего отоларинголога Ивана Лескова.

Джем вишнёвый с лимоном.

Сегодня делюсь рецептом вкусного джема из вишни. Готовится быстро и просто. Для этого нам нужно взять Ингредиенты вишня, 1 кг лимон, 1 штук сахар, 600 грамм Способ приготовления Выбираем косточки из ягод,режем лимон с кожурой и всё засыпаем сахаром.

Булочки орехово-маковые со сгущенкой

Очень нарядные булочки с начинкой орех-мак-вареная сгущенка. Они станут украшением любого праздничного стола и улетят со стола в считание минуты, настолько они вкусные. После приготовления вы получите 8 порций Время приготовления: 50 минут Ингредиенты молоко, 300 мл сахар, 100 грамм дрожжи, 30 грамм соль, 0,5 ч.

10 советов, которые помогут извлечь пользу из снов-кошмаров

Не всегда судьба складывается так, как хотелось. Неожиданные жизненные повороты ставят сложные задачи, напрягают, расстраивают. А бывает, мечты сбываются, а радости не приносят. Все хорошо, а настроение тревожное или даже угнетенное.

Шоколад и вино вовсе не так полезны, как принято считать

Принято считать, что красное вино и шоколад чрезвычайно полезны для здоровья человека, в частности, для сердца и сосудов. Как отмечает "ZIV", при этом ученые из Мюнхена не нашли признаков пользы данных продуктов для сердечно-сосудистой системы.

Сидите раскованно - так вы прослывете доминантом и привлечете потенциальных партнеров

Люди, сидящие в общественном транспорте с широко расставленными ногами, создают неудобства окружающим и многих раздражают. И недавно американские ученые узнали, как такие люди, мужчины и женщины, воспринимаются противоположным полом, пишет "Свободная трибуна".

общение двух братьев

Марина, здравствуйте! Хочу задать такой вопрос: так получается, что лето мы проводим на даче с моей сестрой и ее сыном 4 года. У меня тоже сын 6 лет. И часто мы не знаем, как правильно выходить из конфликтных ситуаций двух братьев, например когда они дерутся.

Кайли Дженнер снялась в рекламе новой коллекции «Puma»

Кайли Дженнер снялась в рекламе новой коллекции фирмы спортивной одежды «Puma» «Velvet Rope». Некоторые фотографии «Puma» выложила на своей странице в Instagram. Для Кайли это не единственный проект за последние несколько месяцев.

36-летняя Джессика Альба ждет третьего ребенка

Вечером 17 июля актриса и бизнесвумен Джессика Альба и ее дочери Онор и Хэвен объявили в Инстаграме, что скоро в их семье грядет пополнение: звезда родит супругу третьего ребенка, и у малышек появится брат или сестра.

15 признаков, что ваш партнер – психопат

Иногда мы теряемся в догадках: что случилось с любимым человеком – почему он стал таким грубым, раздражительным и холодным? Ведь роман так красиво начинался… Возможно, дело в его личности, считает нейропсихолог Ронда Фриман.

Как приготовить вкусные котлеты из трески

Рыбные блюда практически не уступают, а иногда даже превосходят мясные по вкусу, к тому же они легче усваиваются и приносят больше пользы здоровью. Приготовьте котлеты из трески, одного из самых бюджетных видов рыбы.

Экзамен на звание свекрови

Мужчина мой, преодолев тринадцатилетний рубеж неожиданно подался в гусары. Одинокий ус над губой затрепетал при виде юной цирюльницы из Екатеринбурга, возвращающейся с гор Алтая. Запись Экзамен на звание свекрови впервые появилась Матроны.RU.

Из Diesel – в Tiffany & Co

Новым генеральным директором ювелирного дома Tiffany & Co. назначен глава Diesel Алессандро Больоло.

AliExpress запустил детский раздел

В новом разделе сайта будет представлена продукция международных и российских детских брендов с доставкой из России.

Раскрыт секрет феноменального похудения Маши Распутиной

Маша Распутина во время отдыха в ОАЭ похудела на 7 килограммов, как ей это удалось сделать за столь короткий срок, рассказал ее муж. Запись Раскрыт секрет феноменального похудения Маши Распутиной впервые появилась Lisa.ru.

Каменный век ржд

Вчера уезжали из Анапы поездом 563. Выехали в 19. 20. Приехали в родной город в 20. 20. Хочу сказать, что это было 25 часов ада! Оказалось, что в нашем вагоне отсутствуют кондиционер и биотуалет.

Сыпь

Добрый день , дочке 7 месяцев последние 2 из них беспокоит сыпь на щеках и под коленками. При жатом у нас не регулярный стул и метеоризм. Кушаем Нитрилон и кашки этого же производителя, это все не вызывает реакции на коже.

Stockmann выкупает Podium Market

Компания Reviva Holdings, владеющая правами на российскую сеть Stockmann, приобрела первый универмаг Podium Market, расположенный в Казани.

Диджей Maya Jane Coles выступит перед концертом «Depeche Mode» в Москве

13 июля в Санкт-Петербурге, на сцене СКК, и 15 июля в Москве, на стадионе «Открытие Арена», выступит группа «Depeche Mode» – в рамках мирового турне «Global Spirit Tour» в поддержку нового альбома. Турне стартовало в мае 2017 года и пройдет в 32 городах в 21 странах по всей Европе. Закончится оно 23 июля в Румынии. […]

Лиам Гэллахер вернулся в студию, чтобы поработать с оркестром

Лиам Гэллахер вернулся в студию, чтобы поработать с оркестром на записи трех песен его дебютного альбома «As You Were». На своей странице в Twitter 44-летний рокер рассказал, что работал в студии «Air Studios», основанной ныне покойным продюсером «Вeatles» сэром Джорджем Мартином в 1969 г.

Георгины многолетние посадка и уход фото хранение, видео

Георгины многолетние посадка и уход фото Многолетние растения из семейства Сложноцветные считаются не только самыми красивыми, но и наиболее разнообразными. Изобилие форм, размеров, окрасок позволяет каждому подобрать себе подходящий экземпляр по вкусу.

Шарлиз Терон появилась на премьере своего фильма в одном бюстгалтере и мини-юбке

Еще пару месяцев назад модными фаворитами Шарлиз Терон были бесформенные наряды темного цвета, удачно скрывавшие набранные ради роли килограммы. Вернувшая форму актриса теперь наверстывает упущенное — каждый ее новый образ оказывается все более провокационным.

Звезды и бизнесмены приняли участи в интеллектуальном вечере в Аudi City Moscow

В начале июля в сердце столицы в инновационном шоу-руме Audi City Moscow состоялся интеллектуальный вечер от Club of Gentlemen, который уже традиционно собирает гостей на концептуальные мероприятия. Гостями мероприятия стали актриса Екатерина Вуличенко, композитор Владимир Матецкий, бизнесмен Константин Зырянов и другие известные личности.

Как 35-летняя Наталья Водянова и ее 11-летняя дочь выглядят в одинаковых купальниках

Для одного из последних личных фото 35-летняя модель снялась вместе с 11-летней Невой Портман. Мать и дочь позировали в одинаковых купальниках, чем вызвали восхищение у интернет-пользователей.

Джордж и Амаль Клуни отправились с детьми в Италию

Джордж и Амаль Клуни отправились в Италию со своими новорожденными близнецами Эллой и Александром. 3 июля они прилетели в Милан на частном самолете. Семейство часто бывает в Италии, где у Джорджа есть дом на берегу озера Комо.

Принц Гарри хочет снять с себя королевские обязанности, чтобы жениться на Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл вместе уже больше года. По слухам, у пары все очень серьезно, и они планируют свадьбу. Однако Елизавета II против союза внука с разведенной актрисой. Впрочем, принц придумал выход из ситуации.

Направления цигуна: медитировать или разбивать кирпичи?

Когда я говорю, что преподаю гимнастику цигун, реакция бывает разной: от утверждений «Говорят, это полезно» до вопросов «А умеешь ли ты рукой раскалывать кирпичи?». Что такое настоящий цигун, зачем он нужен и можно ли считать себя хорошим практиком, если кирпичи колоть не хочется? Объясняет специалист по китайской медицине Анна Владимирова.

Азиатский кунжутный соус

Если вы, как и я, пиханули и приготовили многовато домашней тахины – вот вам еще один вариант ее применения помимо хумуса и кунжутно-бананового кекса. Этот кунжутный соус очень универсален. Вы можете использовать его и как заправку для салатов, и подавать к горячим блюдам. Я, например, очень люблю с ним есть…

Репа с мясом

Впервые в жизни решила приготовить репу. Посмотрела в интернете разные способы приготовления репы и выбрала репу с мясом. Один из наших пользователей, Aleks Rudenko, давно мне в личке писал много всего интересного про репу - незаслуженно забытую исконно русскую еду.

Как Брежнева и Кабаева: каких женщин ищут российские мужчины

Найти вторую половину, похожую на знаменитость, теперь стало возможным на одном из сайтов знакомств. С какими звездами хотели бы крутить романы или просто общаться россияне, читайте в нашем материале.

Кейт Миддлтон призналась, что не считает себя красивой

На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям пообщались с польскими школьниками и студентами. Те сделали комплимент красоте Герцогини Кембриджской, на что она ответила, что вовсе не считает себя красавицей, чем немало их удивила.

Лучшее новости

Сезон красивых ног: 5 фактов о педикюре, которые вас удивят

Конечно, именно руки, а не ноги — визитная карточка женщины. И все же педикюр — это не то, на чем следует экономить. И поверьте, тут дело не только в красиво подпиленных ногтях и переливающемся гель-лаковом покрытии.

Моксотерапия

Моксотерапия - это одна из разновидностей акупунктуры. В ходе этой процедуры используются специальные лечебные сигары, воздействующие на активные точки тела. Называются подобные сигары моксами, их делают из целебных растений, таких как мята, крапива, тимьян, можжевельник, тмин или полынь.

Кексы со шпинатом и сыром фета.

Идеальное сочетание шпинат и фета! Готовим вкусные кексы! После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 40 минут Ингредиенты молоко, 100 мл растительное масло, 75 мл яйцо, 2 штук мука, 250 грамм разрыхлитель, 2 ч.

Салат из цукини с песто

Соус песто также можно приготовить из рукколы или зелени петрушки с добавлением грецких орехов.

Запись Салат из цукини с песто впервые появилась Lisa.ru.

Девушка подросток использует дорожный трафик для производства энергии

Мы можем стать на один шаг ближе к решению нашего энергетического кризиса, если этот проект восьмиклассницы рассмотрят всерьез. 13-летняя Лаальта Ачарья (Laalitya Acharya) из Огайо придумала TraffEnerate, изобретение, которое использует автомобильное движение для создания чистой энергии.

Домашняя ферма в контейнере настроит вкус вашего салата

Чтобы исключить необходимость каждый раз ездить на рынок за свежими продуктами, можно получать свежие овощи прямо с небольшой грядки размером с пару парковочных мест. В 40-футовых контейнерах располагаются гидропонные фермы, которые ежедневно потребляют от 5 до 20 галлонов воды, чтобы выращивать такие продукты, как салат, клубника или капуста.

Adidas выпустил фитнес-приложение

Компания представила новое мобильное приложение All Day, предназначенное для женщин, увлекающихся фитнесом и здоровым образом жизни.

Актуальное новости